Страница 1 из 3

Информация по авточехлам "Автопилот".

Добавлено: 08 окт 2012, 23:56
gosha_net
Доброго времени суток, форумчане. В последнее время многие частенько мучают а_Нюту по теме покупки авточехлов для своего обожаемого коня, сам очень давно озадачен этим. В итоге прозвонил в розничный магазин от Российской швейной группы "Автопилот" и выяснил, что все условия на оптовую покупку сохраняются при оптовой закупке через розничный магазин. Список филиалов розничных магазинов: http://www.avtopilot1.ru/?page=4 и соответственно условия оптовой закупки: http://www.avtopilot1.ru/?akcii=5 , это на всякий случай. Так вот, к чему я это всё.... Для города Москва, есть два розничных магазина, можно организовать покупку чехлов там, нужно только всего навсего 15 человек желающих. Если есть такие, можно составить список, подумать как это будет всё происходить или как это лучше всего сделать, выбрать человека, который организует всё это. Лучше будет, если это будет уже очень опытный в закупках человек (ООООчень жирный намёк конечно на а-Нюту). :D :D :D Или это будет оптово-клубная встреча-закупка в какой-нибудь прекрасный день. И да пребудут с вами чехлы.... :D

Добавлено: 09 окт 2012, 00:21
29RUS
gosha_net
А какой смысл? Чем покупка в розничном магазине будет отличаться от покупки на фирме? Причем фирма в регионы рассылает самостоятельно.

Добавлено: 09 окт 2012, 00:31
gosha_net
29RUS писал(а):gosha_net
А какой смысл? Чем покупка в розничном магазине будет отличаться от покупки на фирме? Причем фирма в регионы рассылает самостоятельно.


Смысл... Наверное оперативность покупки (может быть) или укороченное время ожидания. Для регионов где нет розничных магазинов или филиалов, как раз и можно оставить клубную закупку с фирмы. В принципе по поводу магазина надо ещё детально уточнить, постараюсь как-нибудь добраться до магазина.

Добавлено: 09 окт 2012, 05:43
ivangi
Организуйте новую закупку, я бы взял чехлы!

Добавлено: 09 окт 2012, 13:52
29RUS
gosha_net
Поверьте, то что есть готовое из чехлов автопилот предлагает сразу и в магазинах, которые работают от того же автопилота оперативней не получится. Так как именно то, что заказывается в КЗ шьется на заказ, я имею ввиду цветовую гамму.

Добавлено: 09 окт 2012, 15:17
ШумелкаМышь
В клубных закупках предлагаются чехлы определенной цветовой гаммы.
А мне,например,не нужны черные,серые или черные с белым. Мне нужны цвета слоновой кости кремовые,значит я в закупку никак не попадаю,для меня одной их шить не будут со скидкой.
Поэтому я поехала на Каширку в ТЦ Москва,нашла там павильон Автопилота,мне все рассказали,показали образцы тканей. На мою модель скидка не действует. Что очень неприятно. Получается,что черные берите сколько хотите,а добавить в закупку кремовые нельзя. Очень странная позиция у производителя. Наверное,спрос так велик,что шить не успевают.
Поэтому я пошла дальше,благо магазинов там навалом,и нашла еще один ,где продают и изготавливают чехлы на ASX. И тканей там побольше,И чехлы поинтересней. Вот и закажу у них. И оплетку для руля в тон чехлам тоже.

Добавлено: 09 окт 2012, 19:32
Katerina
как я понимаю, в настоящее время регионам приобрести чехлы можно только самостоятельно через сайт автопилота?

Добавлено: 09 окт 2012, 20:42
ivangi
Да и цена не маленькая за 5000 тыс рублей
:cry:

Добавлено: 09 окт 2012, 20:49
Астор
Заказал, жду

Добавлено: 09 окт 2012, 21:04
rolex
Я на свой L200 сам заказывал чехлы в Автопилоте. Не вижу большой проблемы купить себе то что нравится самостоятельно. Уже давно получил и установил. Кстати, скидку сделали 5%, т.к. уже покупал чехлы на АСХ в КЗ год назад. :wink: :x

Добавлено: 10 окт 2012, 11:55
Эдуардо
Сегодня натянул чехлы. Заказвал сам через сайт Автопилота. Не стал заморачиваться через клубную закупку, там "все сложно". До Казани они "ехали" две недели. Оплатил на почте. Но самое главное о чехлах: нет слов как идеально они сшиты. Сидят на кресах как будто это на заводе сделали. Очень приятная экокожа на ощупь. Море позитивных эмоций. Натягивал чехлы сам, заняло примероно 4 часа неспешной работы.

Добавлено: 10 окт 2012, 13:18
Астор
Эдуардо
Во что обошлись с пересылкой?

Добавлено: 10 окт 2012, 20:30
Самвел
Я так понимаю "Клубная закупка авточехлов от Автопилот - 11" уже не будет?
Я из Украины, специально приобрёл клубную карту, что бы участвовать в клубной закупке чехла. На закупку №10 не успел, так как список набрался быстро... жду давно 11-ую закупку и вот те на,обидно:(

Добавлено: 10 окт 2012, 20:43
29RUS
Самвел
Всего лишь нужен доброволец для ее организации и это должен быть москвич. Но пока все хотят чехлы, а организацией заниматься не хотят.

Добавлено: 11 окт 2012, 07:03
Астор
Самвел
Клубная карта пригодится и для других закупок, и для Экзиста. Хотя сам еще ни разу не воспользовался