Автопром: пошлины будут поднимать

Обсуждение других автомобилей
marik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:01

#16

Сообщение marik » 03 сен 2010, 09:55

Роман писал(а):С такой властью у России ужасное прошлое и прекрасное будущее. И так будет всегда. :D
народ вы как хотите а я на совок больше не сяду хватит наелся!

Аватара пользователя
Руслан
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 21:39
Город: Темрюк
:
За активность - Серебро
Поблагодарили: 6 раз

#17

Сообщение Руслан » 24 сен 2010, 19:48

в краснодарском крае по моему 3 из 5 машин являются унитазами, из них процентов 50 -2107 белого цвета с наклейкой в виде скорпиона или иероглифа на заднем стекле! кто был на кубани тот поймет! 8)

люди садятся на унитазы исключительно по привычке, ведь за 330-360тр можно выбрать либо новую иномарку (логан,акцент)в которых есть хоть какие то плюсы либо взять подержанную (фокус,элантра,лачетти, либо неплохую япошку)!

Аватара пользователя
Alimas
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 01:20
Город: Москва златоглавая

#18

Сообщение Alimas » 24 сен 2010, 20:40

Роман писал(а):С такой властью у России ужасное прошлое и прекрасное будущее. И так будет всегда. :D

я бы сказал прекрасное ужасное будущее. Наше государство в первую очередь беспокоиться о своем кармане, а не о гражданах, которые платят налоги (пусть и с левой зарлпаты, все равно наворуют потом с этого же гражданина другими способами).
Пусть хоть лопнут я тоже в жизни не сяду на тазики, хотя ни разу и не пробовал. Начинал опыт владения авто с нового корейца..

Аватара пользователя
Flavio
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 16:14
Город: Владимир

#19

Сообщение Flavio » 25 сен 2010, 09:26

Насчет повышения пошлин есть информация ? Главный вопрос - КОГДА ?
ASX 1.6 Intense MT S08 Dark Blue metallic (waiting ...)

jim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 11:14

#20

Сообщение jim » 27 сен 2010, 11:20

Повысят в 2012 году. В 11 году уже объявили продолжение утилизационной программы.

ВГА
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:09
Поблагодарили: 1 раз

#21

Сообщение ВГА » 27 сен 2010, 14:38

СЕРГУНЯ писал(а):Не знаю что вам всем так Калина не нравиться Отездил 2.5 года Никаких проблем Стойки тока сделал путем 1 раз и все То что налоги повышают это нехорошо однозначно Сами выбрали такую власть

Вы что телевизор что ль насмотрелись, повторяете здесь фразы всяких негодяев, Кто вам давал выбрать то?? Или может вы сомневаетесь что всё выбрали за вас??? Еще скажите что мы сами им всё это поручили. В общем глупости не пишите и не помогайте им этим в обворовывание народа!!!
А калина не нравится потому что это в общем и целом плохая машина, в ней плохо практически всё, причем плохо ни то что принципиально задумывалось, а реальное воплощение. Даже сравнивая её с любым китайским одноклассником китаец будет лучше.



Вернуться в «Другие автомобили»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей