Не АЙДА, а масленичные гуляния

Вопросы и встречи клуба города Москва и МО
Аватара пользователя
VirusEgipt
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 16:48
Город: РФ
Авто: ASX 1.6 S32 2WD MT
Пробег: 160к
Прошлый авто: много
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 711 раз

Не АЙДА, а масленичные гуляния

#16

Сообщение VirusEgipt » 14 мар 2016, 09:46

Итак, хотел бы поблагодарить все прибывшие экипажи :
Экипаж Gloria+Pashtet (Паша и Оксана + 1 а также + 0,5 + 0,5)
Экипаж Vesta (Жанна + 2+0.5)
Экипаж Damla (Наташа +0,5)
Экипаж Смех735 (Андрей и Люба +1+0,5)
А также скромно заглянувшая на огонек Lena-po
Ребята спасибо Вам огромное, что приехали, был рад всех увидеть. Ну а если есть что было не так готов выслушать критику.
P/s к сожалению фоток нет мой Canon умер не приходя в сознание :facepalm: есть немного видео с экшн камеры смонтирую выложу

Аватара пользователя
VirusEgipt
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 16:48
Город: РФ
Авто: ASX 1.6 S32 2WD MT
Пробег: 160к
Прошлый авто: много
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 711 раз

Не АЙДА, а масленичные гуляния

#17

Сообщение VirusEgipt » 14 мар 2016, 10:39

И так наш экипаж VirusEgipt (Дмитрий +0,5+0,5) прибыл к парковке на улице Новинки в 9:50 , я стойко заняв оборону двух рядом паковочных мест, ожидал прибытие экипажей…. , отгоняя BMV и прочие машины. :pogr: :voin:
В 10:15 некий неизвестный гражданин преклонного возраста, управляя авто Renault Duster , не обращая на меня внимание совершил наезд на мою ногу и встав поперек двух парковочных мест игнорируя мои замечания и возмущения в сопровождении своей подруги удалился.
Не АЙДА, а масленичные гуляния - Наезд.JPG
:invalid:
Ну и ладно подумал я «Прощенное воскресенье – прощу его ….» [ ссылка на изображение ] да и в авто сидели дети. [ ссылка на изображение ] .
Пришлось переехать в парковку на ул. Коломенская .
Не АЙДА, а масленичные гуляния - парковка.JPG

через некоторое время прибыл экипаж Смех735 (парковка была еще свободна но буквально за 30 минут началось хаотичное движение которое стихийно заполонило всю парковку. Отправив экипаж Андрея на площадь на разведку, я остался дожидаться остальных…..
Пока мои плюсики начали исследование стен и башни острога… [ ссылка на изображение ] я все поглядывал на парковку а вдруг .... еще кто приедет.... и вот сквозь плотные ряды машин на парковке проплыли очертания знакомого бокса на крыше :) это экипаж Gloria+Pashtet3029. Через некоторое время на развилке дорожек наши экипажи предварительно оценив обстановку ( :cool2: "как в шпионских фильмах - нет хвоста... :D ), приблизились поприветствовать друг друга :frnd:. С пашей и Оксаной пришли с парковки Наташа(Damla) с сыном. Плавно мы начали свое движение в сторону площади, где вовсю уже гремела музыка и зазывание скоморохов.
Проходя мимо Панда-парка наши плюсики сломали нас на этот аттракцион :eek2:
Не АЙДА, а масленичные гуляния - 4.JPG

ПандаПарк в Коломенском - это мобильная конструкция, представляющая собой набор препятствий, расположенных на высоте от 1 до 6 метров.
Все препятствия представляют собой три маршрута. Два маршрута рассчитаны на взрослых и детей от 140 см, весом до 110 кг.
Не АЙДА, а масленичные гуляния - 2.JPG

Один маршрут - детский от 90 см.
Не АЙДА, а масленичные гуляния - 3.JPG

При прохождении маршрутов используется две страховки:
первая - непрерывная линия страховки, отстегнуть которую можно только после прохождения маршрута,
вторая - карабин который можно перестегивать на каждом этапе препятствий – взрослые и дети почувствуют себя настоящими альпинистами.
пока наши детки проходили инструктаж по альпинизму 8), позвонила Жанна (Vesta) и посредством телефонной связи направлял ее экипаж к нам…
Продолжение следует…

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

Не АЙДА, а масленичные гуляния

#18

Сообщение KOPERNIK » 14 мар 2016, 12:22

VirusEgipt писал(а):Источник цитаты совершил наезд на мою ногу и встав поперек двух парковочных мест

Не, ну вот не хам, а? Да еще и преклонного возраста. Так а что тогда требовать от тинейджеров?
Вообщем, хватает козлов.

Хорошо написал :idea:
Тебе можно прям рассказы писАть. Давай, ждем продолжения...
"Фильму, хотим фильму..." (© "Человек с бульвара капуцинов") :D
I'll be back



Вернуться в «Москва и МО»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей