КДД-4: - Аляска, сэр! 28.02.15

Вопросы и встречи клуба города Москва и МО
Аватара пользователя
Kiread
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 11:30
Город: Зеленоград
Авто: Suzuki Jimny
Прошлый авто: Pajero 3

КДД-4: - Аляска, сэр! 28.02.15

#1

Сообщение Kiread » 04 фев 2015, 22:07

[ ссылка на изображение ]
Спринт мёртв! Да, здравствует КДД-4: легенда+ориентирование+спринт!!!

С К О Р О . П О Л Н Ы Й . А Н О Н С ! ! !

Регистрация на сайте мероприятия - http://world-off-road.ru/event/13.html
World-Of-Road

Аватара пользователя
Kiread
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 11:30
Город: Зеленоград
Авто: Suzuki Jimny
Прошлый авто: Pajero 3

#2

Сообщение Kiread » 07 фев 2015, 16:53

Пролог.
[ ссылка на изображение ]


Хрустнувшая ветка под копытом Астры вывела Змеёныша из оцепенения. Подняв голову, он огляделся по сторонам.

- Стой, старушка, приехали, - он остановил лошадь и спешился. Привязав её к дереву, Змееныш оставил Астру пастись, а сам отправился к довольно просторному, но ветхому строению. Это был сарай, который они с Алексом отстроили подальше от людских взглядов, что бы можно было спокойно заниматься своими делами, а иногда и пропустить по парочке стопочек виски, длинными, скучными вечерами.

Сделав несколько шагов Змеёныш остановился.

- Это что ещё за новости, - пробубнил он себе под нос, оглядываясь вокруг. - Кого сюда нелёгкая занесла?

Следов, кроме его и Алекса он не обнаружил, но дверь в сарай была не заперта. Точнее её никогда не запирали, в Техасе не принято вешать замки на двери, но она была слегка приоткрыта, что означало, что кто-то её трогал. Вытащив свой любимый кольт сорок пятого калибра, Змеёныш осторожно подошёл к двери и прислушался. Изнутри слышались звуки какой-то возни. С минуту Змеёныш раздумывал, влететь внезапно с криком: "Стоять, бояться, лежать рылом в пол!" или же попробовать войти незаметно. Размышления его склонили ко второму варианту, ибо после яркого света влетать в тёмный сарай как минимум не разумно. Он осторожно начал открывать дверь. Когда дверь открылась до середины, Змеёныш придержал её. Дальше открывать было нельзя, верхняя петля предательски скрипнет. "Чёрт, каждый раз собираюсь смазать эту заразу, и всё не досуг!"- подумал Змей и полубоком ступил в приоткрывшийся проём. Как только его глаза немного освоились с полутьмой он разглядел в дальнем углу человека, который стоял нагнувшись вперёд и что то шаманил возле наковальни. Разглядев на человеке шляпу с беличьим хвостом Змеёныш выдохнул:

- А, это ты! Ты бы хоть предупредил, что здесь будешь, я ж ведь мог тебя и пристрелить! - Змеёныш убрал кольт в кобуру и изобразил на лице подобие улыбки.

- А ты кого здесь думал встретить, Святого Женуария? - Алекс разогнулся в полный рост и подошёл к другу вытирая руки ветошью, - или думаешь сюда Перес де Куэльяр запросто припереться может?

Они обменялись крепким рукопожатием:

- Вообще то, когда ты здесь, то на улице обычно Чирок пасётся. Я вижу Чирка нет, значит, думаю, чужак какой забрался. Мало ли сейчас беглых негров, из Средней Азии по округе шастает.

- Ну да, логично, про Чирка то я и не подумал, - почесал затылок Алекс.

- А чего ты тут один делаешь, позволь поинтересоваться? И куда коня дел? – спросил Змееныш.

- Коня дома оставил. Снял с него подковы, вот новые ему констролю... зимние, по снегу, - Алекс покрутил перед лицом друга какой-то замысловатой подковой.

- Какие-какие? - не понял Змеёныш.

- Зимние. Уши надо мыть не только с мылом, но ещё и с водой!

- Со слухом у меня всё в порядке. Это у тебя, похоже, с головой напряги! На фига тебе подковы по снегу? Ты Северный Полюс собрался покорять или на пингвинов решил поохотиться?

- Пингвины на Северном полюсе не водятся, олух. Там медведи белые обитают.

- А тебе, не всё ли равно кто там водится, если ты головой стукнулся? Так за каким чёртом тебе понадобились зимние подковы? Куда собрался? - Змееныш чувствовал, что все это неспроста. Назревали приключения, по которым он уже изрядно соскучился.

- Ну, включи мозг то, ясное дело не в пустыню Гоби. На север, само собой - на Аляску!

- И за каким дьяволом тебя туда несёт?

- Дело там есть, - Алекс подмигнул самым ехидным образом, зная, что от этого жеста, любопытство разорвет Змееныша на части.

- Смотрите, какие мы загадочные! Дело у нас там, оказывается, есть секретное, - Змей отвернулся к большому верстаку с равнодушным видом, но Алекс слишком хорошо знал друга, что бы понять, что тот сейчас обидится не на шутку.

- Да ладно тебе, погоди дуться. Придёт время - ты всё узнаешь. Тем более я хотел тебя позвать с собой, но пока подробностей сам не знаю.

Змеёныш повернулся к другу заметно просветлевшим лицом и закурил.

- Не похоже на тебя, что бы ты ввязывался во что то, не зная подробностей, - прищурив один глаз докапывался Змей.

- Ты знаешь Мотора? - внезапно спросил Алекс.

- Слышал. Поговаривают лучшего охотника на спарков не найти во всём Техасе. А ещё я слышал, он частенько бывает в Чикфорте на зимних скачках, один из лидеров. Правда, в прошлом году его обошёл какой то русский эмигрант.

- Всё так. Он мой старый приятель, познакомились на одном промысле. Много мы тогда уложили индейцев… - Алекс увлёкся воспоминаниями и слегка задумался, но через пару секунд встрепенулся. - Так вот он просил ему помочь, но подробности все при встрече. Мотор как раз сейчас едет сюда. Должен уже скоро прибыть, вот тогда и будут подробности. Я поэтому тебе пока ни чего не рассказывал - чего зря воздух трясти то?

- Ну раз такое дело, то конечно готов помочь. Всё, что в моих силах!

- Приедет, расскажет, тогда и поглядим что к чему, - Алекс отвернулся к наковальне и продолжил возиться с подковой, - Мотор не орлеанская барышня, если просит - значит дело того стоит.
World-Of-Road

Аватара пользователя
Kiread
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 11:30
Город: Зеленоград
Авто: Suzuki Jimny
Прошлый авто: Pajero 3

#3

Сообщение Kiread » 07 фев 2015, 17:01

Друзья замолчали и в именно в этот момент за дверью послышался топот копыт. Кто-то подъехал к сараю и остановился. Переглянувшись, друзья вышли на улицу. Возле скамейки, которую они вкопали в тридцати футах от входа стоял всадник. Это был высокий человек крупного телосложения. Шляпа с большими полями, увенчанная когтями красных спарков, закрывала лицо. Откуда-то из-под шляпы струился сизый пахучий дымок. Человек сидел на мускулистом мустанге серебристой масти.

[ ссылка на изображение ]

- Здорова, Мотор! - Алекс подошёл вплотную и погладил мустанга по шее.

- Здорова дружище! - пробасил Мотор и ловким движением руки опрокинул шляпу на спину.

- Я уже думал не приедешь. Долго ты добирался.

- Из самого Санта-Фе скачу, устал как чёрт. Найдётся чем горло промочить?

- Для хороших людей всегда найдём, - Алекс повернулся к Змеёнышу, - знакомтесь, это Змеёныш, я про него рассказывал.

Мотор слез с коня и подошёл к Змею. Змеёныш на его фоне казался гномом. Мотор схватил своей огромной лапой его худую ручонку и стал трясти так, что у Змея шляпа съехала на глаза.

- Ну, здравствуй, Великий Змей! Премного наслышан, - с улыбкой прозвенел Мотор.

- Здорова, здорова! - Змеёныш поправил шляпу и уставился снизу вверх Мотору куда то в подбородок: - И мне доводилось о тебе слышать. А вот на счёт Великого - это перегиб. Самый обычный змей.

- Ну, хватит любезностей, чай не у Франциска V на приёме, - Алекс открыл дверь в сарай и сделал пригласительный жест, - может, уже тяпнем по одной, а уж потом и поболтаем.

- Алекс дело говорит, - Мотор подмигнул Змеёнышу и они вошли в помещение.

Вся троица расположилась возле верстака, который при необходимости, а точнее – частенько, служил барной стойкой. Алекс прошёл за стойку к навесному шкафчику, а Змеёныш и Мотор разместились по другую сторону верстака. Достав бокалы и бутылку, Алекс по привычке сбил пробку огромным тесаком, который носил за поясом и разлил содержимое по бокалам. Весь сарай тот час же наполнился ароматом старого доброго виски, который переливаясь в бокалах, радовал глаз своим чайным цветом.

Друзья молча ударили бокалами и опрокинули их за один глоток. Откуда то из глубины Мотора раздался басистый выдох облегчения.

- Ну, рассказывай, как добрался? - Алекс поставил бокал на стойку и сразу же разлил по очередной порции ароматного напитка.

- С трудом! Сильверас конечно хорошая скотина, но жрёт, как все нефтяные вышки Канзаса. Всю дорогу только и делал, что кормил этого троглодита.

- А Сильверас - это кто? - спросил Змей.

- Видел того серебристого красавца, который приволок сюда мою задницу? - гордо проговорил Мотор, - вот будьте знакомы - этого мустанга я назвал СильверАс.

- Хм... "Серебрянная задница", немного странное имя для мустанга, - скорчил лицо Змеёныш.

- Я назвал его так, потому что желудок у этого мастодонта размером с ваш сарай. И весь навоз, который эта скотина производит, вылетает мне в добрую копеечку. Поэтому его задница напоминает серебрянный прииск в Сан-Тропе.

- Ну а для чего тебе тогда такой расточительный конь? - не унимался Змей.

- Ты же бывалый охотник, должен знать, что добрый конь под седлом - дорогого стоит. Эта скотина настолько послушна и вынослива, что если ему вдарить шпорами и приказать залезть на Мон-Блан, то он залезет туда, не задавая лишних вопросов. Одна беда - его пасть напоминает топку паровоза - жратву можно лопатами туда вкидывать. Пару раз по дороге уже хотелось пристрелить. Он когда голодный - хрен его с места сдвинешь. Строптивая скотина. Благо спасали проезжающие мимо дилижансы. Так бы точно пристрелил и пешком бы дошёл!

- Мотор, не заводись, - Алекс с улыбкой поднял свой бокал, призывая друзей последовать его примеру.

- Да, не будем о грустном, - Мотор со Змеем подняли свои бокалы, по старой привычке старых друзей, молча, чокнулись и опустошили их за один глоток.

- Ну, теперь давай о деле, - Алекс поставил свой бокал и отодвинул бутылку в сторону, давая понять, что дела прежде всего: - Я Змею ни чего не говорил, ибо сам не в курсе. Выкладывай, что у тебя случилось и что за помощь тебе нужна.

Мотор посидел молча пару минут собираясь с мыслями и раздумывая с чего начать.

- Дело, в общем, такое. Вы уже наверно слыхали, что на прошлых скачках в Чикфорте меня обошёл один русский? Здесь его зовут Санёк. Эмигрант один из первых, из России, из каких то Конаков. Я тогда пролетел на кругленькую сумму. Опасные люди эти русские, скажу я вам. Когда уже победа была у меня в кармане, он как то умудрился выжать из своей Пажеры - это кобылу его так зовут, последние соки и обошёл меня буквально на последних ярдах, - Мотор так сжал бокал, что тот чуть не лопнул.

- Так вот. В конце февраля мистер Кириед - мэр Чикфорта, снова устраивает скачки. И этот злосчастный Санёк тоже там будет участвовать. Ставки в этот раз будут заметно выше. Я хочу поквитаться. Вернуть проигранное и ещё прихватить сверху довольно кругленькую сумму с несколькими нулями на конце. Но для этого нужна ваша помощь.

- А если конкретнее, - Алекс стоял оперевшись на верстак обеими руками и пожёвывая зубочистку.

- А если конкретнее, в этого Санька вкладывает бабло некий Воланд, работорговец из Нового Орлеана. Естественно, подготовлен Санек будет по полной, ибо Воланд деньги на ветер не бросает. Значит и мне для победы придётся вложиться хорошенько.

- Так тебе инвестор нужен? А мы то тут при чём? - Алекс поднял правую бровь, - Мотор, ты меня знаешь - надо будет уложить для тебя армию краснокожих - это не проблема... Но в финансовых вопросах увы, я тебе ни разу не помощник.

- Да не прошу я у вас вложений, - закачал головой Мотор, - переплюнуть в этих делах Воланда, нам все равно не по силам. Наоборот, я сам знаю где достать эту нужную сумму. Но это не так просто. Вот тут мне и понадобится пара крепких ребят с меткими кольтами. Именно в этом я на вас и рассчитываю!

- Если ты задумал ограбить почтовый поезд или Банк Националь, то я пас! – процедил Змей, прикуривая сигарету и выпуская струю дыма в потолок.

- Ну уж нет! – спокойно произнес Мотор, - связываться с местным шерифом Ярычем, в мои планы не входит. Тем более его помощник - сам Джон Борт, бывший охотник за головами! Говорят, даже носил погоны, когда то. Они оба отличные ищейки и меткие стрелки. От таких не просто скрыться. Есть вполне законный способ! - Мотор кивнул Алексу на бутылку.

Алекс налил по очередной порции виски и друзья всё так же молча стукнув бокалами впитали их содержимое в себя.

- Есть у меня старый друг среди краснокожих - вождь племени Рочоте по имени Соколиный Глаз! Я в своё время оказал ему большую услугу, помог его семье спастись от французских солдат. У него есть золотой запас, в виде золотых самородков. Эти краснокожие знают места, где такое можно раздобыть. Поэтому им приходится прятаться от белых. Я отправил ему СМС с просьбой помочь. Он согласился выручить. Но поскольку, держит в тайне местонахождения своего племени, то прислал мне только зашифрованную схему. Это где то в окресностях Сантауна. Места там лютые. Вот и нужна ваша помощь. Лучших проводников по этой местности не сыскать во всей округе, да и в зашифрованных схемах вам равных нет, - лицо Мотора просияло улыбкой, - ну и три кольта мне кажется это больше чем один!

- А СМС это что такое?- Змеёныш как всегда отличался любопытством.

- Это хитрая система переписки с краснокожими. Типа голубиной почты, только современнее. Индейцы тоже не стоят на месте. Прогресс им не чужд, правда в умеренных темпах, - Мотор расхохотался своим басом так, что, казалось, сарай вот-вот сложится как карточный домик.

- Ну, так что, вы со мной? - Успокоившись от смеха Мотор, вытянул вперёд раскрытую огромную ладонь, на которой вполне могло уместиться семейство спарков.

- Ну как тебя одного отпускать? Пропадёшь ведь! - Алекс громким хлопком накрыл ладонь Мотора.

- А я давно собирался навестить больную бабушку, которая живёт где то в окрестностях Сантауна, - Змеёныш положил свою костлявую кисть сверху рук друзей.

- Но должен вас предупредить, - Мотор накрыл всю эту коснтрукцию из рук своей второй ладонью так, что казалось он их просто прихлопнул, - в случае неудачи - мне вас отблагодарить будет нечем.

- Я слышал, что Санта-Фе славится отменным пивом с креветками? - Алекс перекинул зубочистку из одного угла рта в другой и слегка прищурившись добавил: - Думаю найдём способ рассчитаться!
World-Of-Road

Аватара пользователя
Kiread
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 11:30
Город: Зеленоград
Авто: Suzuki Jimny
Прошлый авто: Pajero 3

#4

Сообщение Kiread » 16 фев 2015, 11:26

Суббота – 28 февраля 2015 года.

Автомобильная ролевая игра «КДД-4: Аляска, сэр!»

Участие на любых полноприводных автомобилях класса "кроссовер".

Место проведения: Северо-Запад Московской Области.

Формат игры будет смешанным - такого мы еще не делали! Сперва участники должны будут проехать по легенде, которую мы для них приготовили и выложили в виде рассказа про старых друзей Змеёныша, Алекса и Мотора. Затем GPS-ориентирование по карте и поиск «золота». И под конец, небольшая финишная спринтовая трасса, после которой створ финишных ворот и отсечка времени!

Для участия в игре, Вам как и раньше потребуется полноприводной автомобиль, экипаж, состоящий минимум из пилота и штурмана, любой навигационное устройство способное ориентироваться в GPS-координатах, устройство для выхода в интернет, смекалка и отличное настроение!

Мы постарались учесть пожелание от участников предыдущих игр и внесли изменения в концепцию всего мероприятия. В этот раз контрольных точек будет меньше, и все они будут располагаться в разных сторонах от места выдачи карт. Однако даже это не сможет на 100% исключить эффект «паравозика» на контрольных точках. Тем более, сейчас на земле лежит снег и для многих автомобилей нашего класса объезд по снегу становится не посильным. В этом случае пожелание только одно – почаще включайте головы пилотов и ноги штурманов! Поехали!

Регистрация на сайте мероприятия - http://world-off-road.ru/event/13.html

[ ссылка на изображение ]
Стартовую легенду соревнований ищите на сайте мероприятия.
http://world-off-road.ru/event/13.html
World-Of-Road

Аватара пользователя
Kiread
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 11:30
Город: Зеленоград
Авто: Suzuki Jimny
Прошлый авто: Pajero 3

#5

Сообщение Kiread » 16 фев 2015, 11:26

[ ссылка на изображение ]
- Это что, настоящее? – не верил своим глазам Змееныш, - Я таких самородков в глаза не видывал.

- Да, мой друг, это настоящее золото. – Алекс держал в руке увесистый кусок благородного металла. За такой кусочек в любом, даже в самом благочистивом городишке, можно запросто схлопотать пулю в спину. А здесь оно было никому не нужно. Здесь оно просто было, просто всегда существовало. Веками!

В этой местности, гораздо большую ценность составлял тот вид, который открылся путникам с выступа скалы. Они несколько минут смотрели на долину с высоты птичьего полета. Внизу, зеленым ковром стелился дремучий лес, скрывающий свои и чужие тайны. Разрезая его на две половинки, извивалась река, которая питала жизнью все в этой округе. На ее берегах хорошо просматривались индейские поселения. Полная безмятежность властвовала над этим местом, и, казалось, ничто и никто не сможет нарушить ее прав.

- Красиво тут у них! – нарушил тишину Мотор.

- У кого, у них? У индейцев что ли? – спросил Алекс.

- Ну да. Они ведь здесь полноправные хозяева. Это их земля, их жизнь! – ответил Мотор.

- Красиво-то красиво, вот только если б из этой красоты убрать индейцев, то было бы еще красивее, – Змееныш был в своем репертуаре.

- Змей, да харош уже тебе! Я понимаю, что ты с индейцами не в ладах, но пора бы уже и успокоиться. Нам тут еще много дел предстоит. Это только третий схорон Вождя мы нашли, - Алекс покрутил у Змееныша перед носом куском золота и тот сразу забыл и про индейцев, и про свое к ним отношение.

- Мотор, а твоему трогладиту «Мистер Серебряная Задница», много золота нужно, что бы ты в Чикфорте не опозорился? Может ну его, эти скачки! Обидно ведь будет, если вместо финиша, твой мустанг рванет сразу к кормушке, – после этих слов Змею пришлось уворачиваться от свистящего кулака Мотора.

- Ну, всё, ползучий! Хана тебе! – Мотора изрядно достали шутки друзей про аппетит его Сильвераса и сейчас был уже явный перебор. Мотор взорвался и решил конкретно надавать Змеенышу затрещин. Они бегали кругами вокруг лежащего на земле Алекса, который рыдал от смеха и не мог даже вздохнуть нормально. Наконец, устав носиться, Змей с Мотором тяжело дыша, опустились возле Алекса на землю.

- Змей, еще одна шуточка про моего коня и я тебя убью! – прорычал Мотор.

- Договорились, - выдохнул Змееныш и добавил: - Разрешаю после своей смерти скормить меня твоему Сильверасу!

Теперь уже три тела валялись на траве и бились от хохота в конвульсиях…

Солнце склонилось за горизонт, друзья сидели у костра и обсуждали планы на завтра.

- Вроде мы все собрали, что нам на карте отметил Вождь. Такой кучи золота хватит и на подготовку Сильвераса к скачкам, и на самую главную ставку, - Алекс кивнул Мотору, - ну что, когда двигаем в Чикфорт?

- Не нужно затягивать, времени совсем мало осталось. Сегодня отдыхаем и завтра в путь. Этот эмигрант Санёк уже наверняка на трассе тренируется, а нам еще до туда пилить и пилить, - Мотор был явно чем-то озадачен, - в любом случае, парни, спасибо за помощь! Теперь все будет зависеть именно от меня. И я не подведу!

Утром все пошло не по плану. Открыв глаза, друзья обнаружили себя в компании нескольких десятков вооруженных до зубов, узкоглазых головорезов. Шансов на сопротивление не было никаких. Один из нежданных гостей подошел поближе к нашим путешественникам и громко, но с акцентом произнес:

- Великий мастер Кунг Фу, повелитель стиля качающегося аиста, перерожденный монах Шао-Линя, великий и ужасный То Лян, говорить с вами будет!

В этот момент к Мотору приблизился этот самый великий и ужасный То Лян. Выдыхнув Мотору в пупок что то невнятное по китайски, То Лян перешел на нормальный язык, понятный всем:

- Я знаю кто вы и что вы задумали. Я так же знаю, что у вас в той сумке. И самое главное, я знаю сколько его там!

Змееныш медленно положил руку на сумку с золотом и был очень приятно удивлен тем фактом, что золото было еще пока на месте. Между тем То Лян продолжал:

- Мне не нужно этого золота. У меня его в достатке! - То Лян вытащил из-за спины похожую сумку и швырнул ее Змеенышу: - Открой!

Змееныш открыл сумку То Ляна и обомлел, она была битком набита денежными купюрами. Показав содержимое товарищам, Змееныш вопросительно посмотрел на То Ляна, который продолжал свою речь:

- Я удваиваю ставку! И это мой вклад в вашу затею. Мне не столь интересны сами скачки и этот эмигрант из России. Мне важен работорговец Воланд! Он перешел мне дорогу в моих делах, да еще и коня себе купил такого же как у меня. В общем, ваша задача сделать так, что бы Воланд на этих скачках потерял все, и выбора у вас особо нет. Так же я хочу, что бы вы знали, что в случае поражения, ваши жизни будут интересны, только пока печатаются ваши некрологи в местных газетенках. Я все сказал.

После этих слов То Лян развернулся и спокойным шагом исчез за спинами своих головорезов. Еще через несколько секунд они тоже развернулись и растворились в утреннем тумане, как приведения.

- Ущипните меня, - попросил Змееныш.

- Щипаться потом будем, - сурово обрубил его Алекс, - сегодня у нас долгий путь в Чикфорт. Мотору еще скачки надо выигрывать. Теперь у нас на кону не только деньги.

[ ссылка на изображение ]
Спринтовая трасса будет проложена таким образом, что бы ее прохождение было максимально эффектным и зрелищным!

Съехав с асфальтовой дороги, нужно внимательно смотреть на указатели. В какой-то момент Вы попадете на развилку, где будет указано, куда едут гости, а куда едут участники игры.

Естественно, Вы – участники!

А это значит, что Вы на спринтовой трассе. Жмем «на все деньги» и показываем свое мастерство, но не забывая про холодную голову и трезвый рассудок!

Проехав в створ финишных ворот в лагере, не забудьте сразу же отметить свое время у судьи! Это очень важно!

17:00 – Конец игры! В этот раз, по Вашим же просьбам, все будет строже: Все участники, не проехавшие в створ финишных ворот до 17:00 считаются выбывшими из игры!

[ ссылка на изображение ]
Он будет открыт для гостей с 12:00. Его координаты появятся здесь за несколько дней до старта игры.

В лагере, традиционно будет автомобильная стоянка, пешеходная зона, зрительская зона и кухня!

Важный момент - в этот раз выездного кафе НЕ БУДЕТ!

Поэтому весь провиант, мангальни, шашлычни, самовары и прочие приятности привозим с собой. Будем делать большой дружный мега-стол!

Так же в лагере будет уже традиционный тир и возможно будут работать аниматоры (это смотрим по бюджету от заявок)!

Закрытие лагеря планируется не позднее 20:00.

[ ссылка на изображение ]
Стоимость участия в игре остается на прежнем уровне:

При оплате до 22 февраля (включительно) - 1500 руб.

При оплате с 22 до 27 февраля (включительно) - 2000 руб.

При оплате в день игры - 2500 руб.

Тем, кто успел произвести оплату за отмененный спринт в размере 1000 руб., платеж засчитывается как льготный и доплаты не требуется!

Призеры КДД-3, традиционно получают скидки при оплате до 22 февраля (включительно):

экипажи, занявшие 1-е места в КДД-3 (для них стоимость участия) - 0 руб.

экипажи, занявшие 2-е места в КДД-3 (для них стоимость участия) - 500 руб.

экипажи, занявшие 3-е места в КДД-3 (для них стоимость участия) - 1000 руб.

Как всегда существует доп.прайс: подкуп судьи, взятка ОРГам, выкуп первого места! Всё это обсуждается!

Варианты оплаты тоже традиционные:
1. На банковскую карту: на карту "Сбербанк" №: 63 90 02 40 90 20 81 44 85 (контроль держателя - Виктория Андреевна Д.). После перевода ОБЯЗАТЕЛЬНО подтвердить платеж отправкой письма на w-o-r@bk.ru! В письме, в произвольной форме, указать максимальные данные платежа: номер платежа, от кого, дата, время, сумма, за какой стартовый номер, ник и т.д. Чем больше информации Вы пришлете в подтверждении, тем проще и быстрее будет производиться сортировка и разбор платежей.

2. При личной встрече с ОРГанизаторами мероприятия:

- в Зеленограде: 96З.697.ОЧОЧ Алексей или 9О9.669.28.I6 Виктор

- в Москве, м.Мякинино (в рабочее время): 9ОЗ-562-Ч9Ч6 Григорий

Возврат средств производится в полном объеме до 22 февраля 2015 (включительно). После, возврат средств не производится или компенсируется другим экипажем в случае совместной договоренности.

[ ссылка на изображение ]
В этот раз с нами играет и предоставляет призы победителям
Торгово-производственная Компания «ТД Такелаж плюс» [url="http://tp-pro.ru/"]http://tp-pro.ru/[/url]
[ ссылка на изображение ]
Призы будут не только памятными, но и очень полезными в нашем не простом (и не дешевом) увлечении!
World-Of-Road

Аватара пользователя
Kiread
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 11:30
Город: Зеленоград
Авто: Suzuki Jimny
Прошлый авто: Pajero 3

#6

Сообщение Kiread » 16 фев 2015, 11:27

[ ссылка на изображение ]
Трое друзей ехали куда то в сторону темноты. Три их длинные тени, уползали далеко вперед.

- Мотор! Вот скажи, в чем сила? – не унимался Змееныш.

- Отвали, - уже почти взрываясь от ярости шипел Мотор.

- Вот и я думал, что сила в мускулах, - как будто не обращая внимания на ярость Мотора продолжал Змееныш, - а оказывается, что сила в правде! Это мне один водитель Сильвераса сказал, когда продул скачки русскому эмигранту из-за своей честности… Ну вот скажи, Мотор, ну за каким хреном ты полез этого Санька из пропасти вытаскивать? Ну, сорвался бы он туда и ты автоматом был бы чемпионом. А теперь что? А теперь мы доброе дело сделали, теперь мы благородные, только бедные…

- Змей, ну правда уже, прекращай, - Алекс тоже был не в восторге от речей Змееныша, - и так на душе кошки скребутся, а тут еще ты масла в огонь льешь. Я тоже считаю, что Мотор правильно поступил. Да ты и сам так же сделал бы. Ну не прошел бы ты мимо, когда человек погибает. А деньги – это… Да, черт с ними! Не жили богато и не надо начинать!

- Это точно, - процедил Змееныш, - хорошо хоть То Лян от нас отстал! Вообще я поражаюсь над этим работорговцем Воландом. Ну надож так, вкладывал бабло в своего гонщика, а величайшую ставку сделал на нашего Мотора. Слуууушайте, а может это он сам Саньку что то там нахимичил, что бы Санек до финиша не добрался? А ведь может же такое быть…

- Да я тоже об этом все время думаю, - Мотор сегодня был не многословен.

- Черт с ними, с этими скачками! Деньги нам и так в руки никогда легко не шли, так что чего нос повесили. Давайте приглядывать место для ночлега, нам еще нужно сегодня одно дельце обмыть, - заговорщицким тоном произнес Алекс, - я тут прихватил пару бутылок отличнейшего виски.

- Что за дельце? – как будто не обращая внимания на слова про виски, произнес Змееныш.

- Я случайно вдруг понял, что иногда не доводить дело до конца – это тоже не плохо! – Алекс махнул рукой на уютную опушку леса, - вон местечко приятное для ночлега…

- Ты вообще о чем? – удивленно спросил Мотор.

- Парни, понимаете, мы, когда золото индейское собирали, я карту то сложил, что бы поудобнее ее читать было, а разложить обратно забыл. Да еще этот То Лян с утра нагрянул. Ну, в общем, я сейчас карту то развернул, а там еще с десяток мест указано, где золотишко припрятано! Так что, парни, не такие уж мы и бедные, - Алекс с удовольствием наблюдал, как у друзей прямо на глазах поднималось настроение, и как начинали сверкать их глаза. Еще чуть-чуть и они заорали бы от радости, но в этот момент сзади послышался топот тяжелых копыт. Друзья резко обернулись. К ним на полном ходу, понимая столб пыли, летел ни кто иной, как тот самый русский эмигрант Санек. Резко оттормозившись возле путников, Санек начал что то сбивчиво говорить:

- Парни… эта… я кинулся вас искать… а вы… вы уже уехали… Мужики, я вообще то спасибо хотел сказать. Если б не вы, то я бы уже… ну того… В общем, спасибо! Да и с Воландом этим тоже все ясно, это он меня так… Думал, что мне кердык придет, а сам все бабки на Мотора поставил… А Мотор вон чего… Кароче.. вот так вот…

Пока Санек все это тараторил, Мотор все время молчал. Потом они с Алексом переглянулись и Мотор сказал:

- Харош уже тараторить, пошли выпьем.

Два раза никому повторять не пришлось.

Этот вечер выдался на редкость тёплым. Треск костра добавил уюта в и без того уютную полянку на опушке леса. Языки пламени отбрасывали тени на лица четырех мужчин, которые мирно беседовали, держа в руках походные кружки.

- Ну а ты сам то, что теперь делать будешь? – спросил Санька Змееныш, - Валанд теперь тебе точно не родня. Вряд ли после такого будешь дружбу водить.

- Да уж, это верно, - тихо промолвил Санек, - я теперь даже и не представляю чем заниматься. Еще вчера смысл всей жизни был в том, что бы выиграть на этих скачках, а теперь я не знаю, что мне делать завтра вечером.

- У нас тут дельце одно незаконченно объявилось, - произнес Алекс и посмотрел на Мотора со Змеенышем, те одобрительно улыбнулись, - да вот вчетвером было бы сподручнее. Ты как?

- Да я… я прям.. как то я и не знаю, - опять сбивчиво забормотал Санек, - я то чё, я всегда за, если не в тягость…

- Ну, на том и порешили, - прервал его Алекс, и протянул кружку. Звон железных «бокалов» рассек тишину, и огненная вода залпом влилась в четверых мужчин. – Утро вечера мудренее!

Алекс встал, собираясь отправиться ко сну, а Санек в этот момент, прислушавшись, спросил:

- Слышите? Это что за звуки такие?

- Это Сильверас жрёт, - кратко ответил Змееныш.

- Достааааааалииииииии!!!!!!! – раздался дикий крик в ночи…
World-Of-Road

Аватара пользователя
Kiread
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 11:30
Город: Зеленоград
Авто: Suzuki Jimny
Прошлый авто: Pajero 3

#7

Сообщение Kiread » 22 фев 2015, 22:44

Дорогие Друзья!

Напоминаем Вам, что до старта авто-ролевой игры «КДД-4: - Аляска, сэр!» осталось меньше недели!

А до окончания льготного периода оплаты стартовых взносов – всего несколько часов!

Так же 23-го числа будет закрыта возможность бронирования стартовых номеров!

А это значит, что тот, кто не подал заявку на участие, но все равно собирается приехать, получит стартовый номер в порядке общей нумерации!

Немного фотографий с местности:

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

Для тех, кто еще не определился ехать или не ехать, самое время принимать решение!

А для тех, кто уже принял для себя правильное решение:

ПЛАН ИГРЫ (читайте внимательно – это очень важно)

Главная новость – привычная процедура регистрация изменена!

Теперь, всем участвующим экипажам (как подавшим заявку на участие, так и думающим до последнего) необходимо:

К 10:00 – находится в районе города Солнечногорск Московской области. Ваше точное месторасположения значения не имеет и на результат игры не влияет. Если Вы приехали заранее, то вы найдете чем себя занять: в центра Солнечногорска есть МакСалун, на въезде и выезде есть торговые центры, а в самом сердце города есть замечательное озеро и многочисленные памятники.


Ровно в 10:00 на сайте игры http://www.world-off-road.ru появятся координаты СТАРТА ЛЕГЕНДЫ.

Допивайте кофе и в путь! Игра началась!

Важным моментом в этом всем является то, что время потраченное на прохождение легенды В ЗАЧЕТ НЕ ИДЕТ, однако сокращает доступное Вам время на саму игру!

Проехав всю легенду, Вы попадете к старому Вождю Рочоте.
=
Важно! Из машины выходить не нужно!

Встречающие ОРГи спросят Ваш забронированный стартовый номер, проверят (или примут) оплату и выдадут Вам сами номера. Эта процедура будет конвейерная и не займет много времени!

Получив номера, вы проезжаете в зону оклейки, где максимально быстро наклеиваете номера на машины, и подъезжаете к Самому Вождю Рочоте!

Вождь смотрит Ваш стартовый номер, вписывает его в карту вместе со ВРЕМЕНЕМ ВЫДАЧИ КАРТЫ и отдает её Вам на руки!

Время пошло! Именно с этого момента Вам надо начинать беспокоиться о времени взятия точек!


Вот такая не хитрая регистрация с выдачей карт будет происходить примерно в центре игровой зоны. Оттуда Вы можете поехать за контрольными точками в любом направлении. Это должно максимально исключить обвинения в адрес ОРГов на предмет «линейности взятия точек» и «пробок на точках». Хотя они все равно будут

Точное количество точек будет известно только накануне соревнования, но ориентировочно их будет 35 штук, что само по себе очень немного! Квадрат игровой зоны: 15 х 15 км.

Время окончания игры – 17:00

Финальной контрольной точкой и одновременно финишем будет ФОТО С БОЛЬШИМ БУДИЛЬНИКОМ В ЛАГЕРЕ!

Если на фото с будильником время будет 17:01 и более, то экипаж считается сошедшим с трассы.

Результаты взятия точек принимаются после финиша сразу НЕСКОЛЬКИМИ СУДЬЯМИ!

Награждение победителей – не позднее 18:00.

Все возникающие вопросы, Вы можете задавать в теме мероприятия: [url]world-off-road.ru/event/13.html#eventcomments[/url]
World-Of-Road



Вернуться в «Москва и МО»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей