Еженедельные встречи ФЫЧеводов по будням в Питере

Вопросы и встречи клуба города Санкт-Петербург и ЛО
Аватара пользователя
alexvkot
Майор
Майор
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 08:58
Город: Санкт-Петербург
Авто: Outlander III Instyle S08 чёрный
Прошлый авто: volkswagen golf 3, ASX S08
:
Клубный мастер по боулингу Активный участник акций клуба За верность клубу
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 96 раз

#46

Сообщение alexvkot » 29 фев 2012, 20:34

Сергей_GTi писал(а):Мой опыт вот
viewtopic.php?p=82797#82797

Леся, Вы зря так воспринимаете мои слова (скоро меня во врага встреч запишут :D , а ведь раньше считался одним из организаторов :D :D :D ).

Прочтите пост, на который ссылается Сергей и не только его, а и все последующие...
Не удивлюсь, если у Вас вдруг возникнет ощущение déjà vu - что в переводе с французского означает: уже виденное ;)
Хорошо зафиксированный больной не нуждается в анестезии!

Аватара пользователя
korr
Майор
Майор
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 21:22
Город: Санкт-Петербург, Петроградка
Авто: ASX1.6 Белый, как душа младенца
Прошлый авто: Оpel Astra G
:
За верность клубу Доброе сердце Всегда готов
Поблагодарили: 10 раз

#47

Сообщение korr » 29 фев 2012, 20:53

Че-то у нас опять все в спорах..
Каждый уже высказал свое мнение о необходимости еженедельных встреч. Но раз ни к чему не пришли - надо тупо испробовать..

Леся
как инициатор идеи, определяйте дату, место - и вперед! Кто приедет - тот и приедет.. :lol:

По зиме без кафе тяжелавато.. А если в теплое время года - то можно СКК, Прибалтийская, Крестовский и т.п. :x
ФЫЧ *944**
Отраженные предметы ближе, чем кажутся..

Аватара пользователя
Andrey191178
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:18
Город: Санкт-Петербург
Авто: Outlander III белый
Прошлый авто: ASX SO1 MT, Outlander III, ASX 1.8
:
Победитель конкурса За верность клубу Всегда готов
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 81 раз

#48

Сообщение Andrey191178 » 29 фев 2012, 20:57

Леся писал(а):в данный момент если организуем встречу на 15 марта, то даже при хорошей погоде чувствую приедем только мы с Вами

Леся, по вашей просьбе приму участие в ентом действии...
Лично за себя могу сказать, что ни в какой из четвергов и в любой другой будний день никуда не смогу приехать, даже если событие будет на м. Ветеранов... Работа захватывает с головой... Поэтому, я с предложениями не высовываюсь...
А вот организовать очередную питерскую встречу, после Дня Рождения в Москве - эта идея мне нравится... Впечатлениями поделимся, визитками, наконец...
Но встречи мы как-то по традиции организовываем по субботам, поэтому 17 марта, например, или 24-е...
Поскольку мы не в Сочи, Екатерингофский парк предлагаю променять на боулинг или кафе-хачапури (равно как на бильярд, настольный теннис или даже на шашки, главное, чтоб не на улице)...
Жду одобрений, ну, или :?
Все время забываю код домофона !

Аватара пользователя
solka
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3084
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:00
Город: С-Петербург
Авто: Субару Форестер SJ
Прошлый авто: ФЫЧ S08 белый перламутр
:
3. За активность - Золото Золотое перо Mitsubishi ASX Король гриль
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 136 раз

#49

Сообщение solka » 29 фев 2012, 21:00

Andrey191178
я как всегда не против встреч, но на улице, тоже встречаться не хочу.
В ближайший месяц я загружена работой и поэтому на встречу в будний день приехать не смогу.
"Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво."
Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с) К.Эрнст

Аватара пользователя
kjil
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:27
Город: Санкт Петербург
Авто: ASX 1,6 S08 blue

#50

Сообщение kjil » 29 фев 2012, 21:58

Леся пригласила меня в тему.
Я давно не была на форуме, Прочла начало форума - тема нравится.Прочла оконцувку - согласна с загруженностью работой.
А ещё момент. Я от метро Выборгская до метро Пионерская в 6 еду пол часа, в другое время - час. Так вот. По будням хочу встречаться в Приморском районе ;)
Кст, не знаю, есть ли тема "Треснула противотуманка" стоит почти 7500. поеду в субботу в салон, хочу по гарантии сделать, т.к. никаких сколов от камушков, а вот трещина есть, думаю перепады температуры.
Она не сдержала себя, открыла прелестный ротик и испортила прелестную фигурку и дорогой купальник

Леся
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 10:01
Город: Спб.
Авто: АSX S21 Синий
Прошлый авто: Рав4,Селика,БМВ318

#51

Сообщение Леся » 29 фев 2012, 23:02

я выступаю инициатором становления своего рода традиции, что народ на АСХ собирается в хороший(по погоде) определенный будний день на машинках в определенном месте. Время, место пытаемся определить. Не посидеть в кафе, а именно на улице, речь видется о телых хороших деньках. Т.е. решили к примеру, что каждый четверг мы собираемся в Екатерингофе если нет дождя (это к примеру говорю ... - центр, но и не далеко, и кольцо рядом, и обводный, и Фонтанка, и Московский и тд. и когда заканчивается встреча пробок уже нет) и смотрите сегодня хорошая погода, а есть настроение подъехать познакомиться с новыми людьми, или обсудить что то с уже знакомыми, или у кого то повод что то отметить и он кинул клич будет в четверг. Действительно много есть желающих на встречу в будние дни, после работы, т.к. в выходные дачи, друзья и т.д. И выходные - это уже для централизованных выездов - боулинг,кафе,ресторан... а здесь тебе ничего не надо, только желание... а настроение поднимут, и возможно познакомишься с интересным человеком, т.к. обычно все соклубники разного возраста, с разными интересами, с разными областями деятельности, разным доходом и т.д. Очень полезное общение получалось кстате ;-)
Andrey191178 писал(а):Лично за себя могу сказать, что ни в какой из четвергов и в любой другой будний день никуда не смогу приехать, даже если событие будет на м. Ветеранов...

solka писал(а):В ближайший месяц я загружена работой и поэтому на встречу в будний день приехать не смогу.

возможно я не права, но привязывание встреч под каких то определенных людей - заведомо утопия. Ну не сможет кто то приехать на этой неделе - подъедет в след. раз. Тем более учитывая что желающие есть, наверняка человек 7-10 каждый раз выходить точно будет. Т.к. много питерцев владеет асиками.
solka писал(а):я как всегда не против встреч, но на улице, тоже встречаться не хочу.

Andrey191178 писал(а):Поскольку мы не в Сочи, Екатерингофский парк предлагаю променять на боулинг или кафе-хачапури (равно как на бильярд, настольный теннис или даже на шашки, главное, чтоб не на улице)...

Да мы не в Сочи, но и не в Мск)))) поэтому шикарный вариант если хорошая погода - встреча будет, пишем где-нить в питерской болталке(не знаю есть ли она) кто едет и вперед. Потом уже привыкнут все, если тепло, нет дождя то наверняка народ на АСХ тусить вечером будет, и после работы можно подъехать отдохнуть, отвлечся, разнообразить будни и т.д.

Возможно ошибаюсь - но встречи в разных кафе, выезды в боулинг, это не традиция клуба... это встреча уже почти друзей, которые заведомо договариваются, заказывают, откладывают деньги, время (часа 3 точно) и собираются.
Я не против таких сборов, но это будет уже другой формат, а ни как не свободная, ни к чему не обязывающая тусовка владельцев АСХ (не надо пить, есть, играть, платить и т.д. - приехал, познакомился, потрепался... стоя в кружке, поржал и прочее...обычно весело) а вот потом уже если кто то захочет - можно сорваться на боулинг, бильярд , кафе и т.д. - в будние с этим проблем нет.
Все ИМХО, надеюсь смысл понятен.
жду предложения, возражения, места для встреч. :x
"Я стремлюсь к своей цели, я иду своей дорогой; через медлительных и нерадивых перепрыгну я."
Ницше

Леся
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 10:01
Город: Спб.
Авто: АSX S21 Синий
Прошлый авто: Рав4,Селика,БМВ318

#52

Сообщение Леся » 29 фев 2012, 23:10

kjil писал(а): Прочла начало форума - тема нравится.Прочла оконцувку - согласна с загруженностью работой.
А ещё момент. Я от метро Выборгская до метро Пионерская в 6 еду пол часа, в другое время - час. Так вот. По будням хочу встречаться в Приморском районе ;)

спасибо что присоединились и за желание встречаться.
Так и запишем kjil - Приморский район
а потом когда все желающие отпишут какой район им удобен выберем золотую середину и найдем там шикарное место.
kjil писал(а):
Кст, не знаю, есть ли тема "Треснула противотуманка" стоит почти 7500. поеду в субботу в салон, хочу по гарантии сделать, т.к. никаких сколов от камушков, а вот трещина есть, думаю перепады температуры.

не знаю есть ли тема, но у меня тоже треснула, я забила т.к. до конца гарантии, страховки и т.д. еще далеко, а трещинка в противотуманке на скорость не влияет, на тормозной путь тоже... если уж тратить время на ремонт - то когда побольше соберу чего-нить. Вот к примеру сегодня появились царапины на передней и задней двери со стороны водителя((( хорошо не до металла, хоть не надо переживать что заржавеют. Хотя может ошибаюсь
"Я стремлюсь к своей цели, я иду своей дорогой; через медлительных и нерадивых перепрыгну я."

Ницше

xxx730
Сержант
Сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:53
Город: СПб
Авто: ...большая... черная)

#53

Сообщение xxx730 » 29 фев 2012, 23:11

Леся писал(а):четверг мы собираемся в Екатерингофе если нет дождя

...давайте по времени определимся.

Аватара пользователя
PiterRus
Полковник
Полковник
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:44
Город: Санкт-Петербург
Авто: Hyundai Creta 1.6 2WD
Прошлый авто: ASX 1.6 2WD,Nissan Qashqai+2 1.6 2WD
:
За верность клубу Доброе сердце За активность - Серебро
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 423 раза

#54

Сообщение PiterRus » 29 фев 2012, 23:18

Олеся
Если эта идея приживется, будет здорово.
+1 за организацию встреч
Всё что Вы напишете может быть исковеркано чужим больным разумом и смысл ваших слов будет искажен до безобразия.Пишите с умом

Леся
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 10:01
Город: Спб.
Авто: АSX S21 Синий
Прошлый авто: Рав4,Селика,БМВ318

#55

Сообщение Леся » 29 фев 2012, 23:27

xxx730 Екатерингоф я предложила просто для примера, а дальше надо выбрать.
Так что ждем когда народ отпишется и скажет где удобно каждому.
Потом подведем статистику, определим район удобный большинству и выберем в нем совместно место.
А время предлагаю в Четверг начало 18-19 и дальше как пойдет, обычно часа 3 все длится, т.е. если не успеваешь к 21.00 то уже смысла ехать нет. Либо звонить к тому кто точно будет и узнавать как дела, встреча продолжается или нет, или все приехали и переместились в боулинг :)
"Я стремлюсь к своей цели, я иду своей дорогой; через медлительных и нерадивых перепрыгну я."

Ницше


ZVE3DA
Сержант
Сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 22:20
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX 1.6 МТ красный

#56

Сообщение ZVE3DA » 29 фев 2012, 23:46

Леся писал(а):Время, место пытаемся определить. Не посидеть в кафе, а именно на улице, речь видется о телых хороших деньках. Т.е. решили к примеру, что каждый четверг мы собираемся в Екатерингофе если нет дождя


У нас его может не быть в центре, а в Московском р-не град )))
Думаю для постоянных еженедельных встреч в осенне-весенний период можно рассматривать что-то в центе близко к метро (никому не обидно, можно без машины), а летом что-то ближе к природе, но не в пятницу))
В центре могу предложить кафе "Антракт" на пер. Крылова (метро Гостиный Двор)- скидки 10%, без предоплаты и.т.д.

Svetik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:55
Город: Санкт-Петербург
Авто: Subaru Forester 2.0 МТ синий
Прошлый авто: ASX S08 Kawasemi
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#57

Сообщение Svetik » 01 мар 2012, 08:43

Andrey191178 писал(а):
Леся, по вашей просьбе приму участие в ентом действии...
Лично за себя могу сказать, что ни в какой из четвергов и в любой другой будний день никуда не смогу приехать, даже если событие будет на м. Ветеранов... Работа захватывает с головой... Поэтому, я с предложениями не высовываюсь...
А вот организовать очередную питерскую встречу, после Дня Рождения в Москве - эта идея мне нравится... Впечатлениями поделимся, визитками, наконец...
Но встречи мы как-то по традиции организовываем по субботам, поэтому 17 марта, например, или 24-е...
Поскольку мы не в Сочи, Екатерингофский парк предлагаю променять на боулинг или кафе-хачапури (равно как на бильярд, настольный теннис или даже на шашки, главное, чтоб не на улице)...
Жду одобрений, ну, или :?[/quote]

Подпишусь под каждым словом Андрея. У меня на буднях очень редко выпадает свободный вечер, и тратить его на то, чтобы еще ехать куда-то часа 1,5 желания нет. Что касается предпочтений по районам- то Север ( выборгский, калининский приморский). Но южан как всегда окажется больше :( А после ДР встретиться обязательно нужно- я уже так давно всех вас не видела, аж с прошлого года :D

Аватара пользователя
ra3zom
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:57
Город: Белгородская область
Авто: ASX S08 СЕРЫЙ
Поблагодарили: 1 раз

#58

Сообщение ra3zom » 01 мар 2012, 09:15

Ув. жители славного города Петра!
Может кто из Вас или Ваших знакомых работает в сфере туризма?
Хочу с семьей съездить в апреле на недельку в Ваш город.
Нужно:
Гостиница (3-х мест. номер)
Билеты в музеи.
Обзорная экскурсия по городу.
Встретить-проводить на поезд.
И, может быть, поездки в пригород.
Я узнал, что у меня Есть огромная семья —
И тропинка, и лесок, В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое — Это все моё, родное!
Это Родина моя! Всех люблю на свете я!

Леся
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 10:01
Город: Спб.
Авто: АSX S21 Синий
Прошлый авто: Рав4,Селика,БМВ318

#59

Сообщение Леся » 01 мар 2012, 10:58

Перечитала тему еще раз и подумала...

Окончательное предложение:
Начнем для начала встречаться каждый 4-й четверг месяца после работы, сбор в 18.00-19.00.
Речь в данный момент исключительно о весенне - летнем периоде.

Итак:
22 апреля встречаемся после работы.

Место обсуждаем.
Кто ЗА?

На данный момент высказали желания на встречи в теплый будний день на улице и указали удобный район :

1. виолетта – не юг
2. AVR - мобилен
3. xxx730 – мобилен
4. Леся – мобильна
5. kjil – приморский район
6. Svetik - выборгский, калининский приморский

не сказали где удобно:

7. dimod
8. ZVE3DA

Жду комментарии, предложения и здорово если отпишутся те, кто поедет на ДРК.

З.Ы. Если верить Гезметео, то в Чт. 22.03 хорошая погода. Так же до 22 еще 3 недели и можно при желании спланировать свое время и подъехать.
"Я стремлюсь к своей цели, я иду своей дорогой; через медлительных и нерадивых перепрыгну я."

Ницше

Аватара пользователя
makar
Модератор
Модератор
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:09
Город: Коломна
Авто: ASX 1,6 S01 МТ серебро
Пробег: 130 000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За взаимопомощь За освоение космоса За участие в акции
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 608 раз

#60

Сообщение makar » 01 мар 2012, 11:06

ra3zom
может чем-то поможет
http://www.1417.ru/touragency/sanktpeterburg/
точно знаю, что при оформлении тура они забирают из Москвы

С уважением, Владимир
73



Вернуться в «Санкт-Петербург и ЛО»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей