Еженедельные встречи ФЫЧеводов по будням в Питере

Вопросы и встречи клуба города Санкт-Петербург и ЛО
Аватара пользователя
alexvkot
Майор
Майор
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 08:58
Город: Санкт-Петербург
Авто: Outlander III Instyle S08 чёрный
Прошлый авто: volkswagen golf 3, ASX S08
:
Клубный мастер по боулингу Активный участник акций клуба За верность клубу
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 96 раз

#61

Сообщение alexvkot » 01 мар 2012, 11:20

Леся писал(а):встречаться каждый 4-й четверг месяца

Тему пора переименовывать в ежемесячные...
Хорошо зафиксированный больной не нуждается в анестезии!

Леся
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 10:01
Город: Спб.
Авто: АSX S21 Синий
Прошлый авто: Рав4,Селика,БМВ318

#62

Сообщение Леся » 01 мар 2012, 11:52

alexvkot писал(а):Тему пора переименовывать в ежемесячные...


для начала пора написать в каком районе удобней встречаться, пусть и раз в месяц, с чего то надо начинать :-)
а вдруг понравится, и с погодой подвезет и встречи плавно перетекут с 4го четверга, на каждый четверг )))

alexvkot писал(а):Со своей стороны обещаю поддержать это начинание, а там посмотрим.


ждем от Вас удобный район и подтверждение участия 22.03 :wink:
"Я стремлюсь к своей цели, я иду своей дорогой; через медлительных и нерадивых перепрыгну я."
Ницше

Аватара пользователя
alexvkot
Майор
Майор
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 08:58
Город: Санкт-Петербург
Авто: Outlander III Instyle S08 чёрный
Прошлый авто: volkswagen golf 3, ASX S08
:
Клубный мастер по боулингу Активный участник акций клуба За верность клубу
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 96 раз

#63

Сообщение alexvkot » 01 мар 2012, 12:22

А вот Леся, представьте себе не определить район, выберем юг - потеряем север и наоборот. Был бы выходной день, но настанет дачный сезон и всё накроется медным тазом.
Подожду общего решения.
Правда сразу скажу (только, пожалуйста, не обвиняйте сразу в пессимизме) четвёртый четверг или третий - с точки зрения психологии неправильно... Либо каждый, либо первый - каждый лучше.
По поводу встречи после ДРК лучше встретиться по "натоптанной тропинке" в выходной день (суббота или воскресенье). Правда у меня, как назло, свободные только 18-е или 31-е марта - в остальные дни работаю (я работаю посменно)
Почему в выходные? Все более или менее свободны, дачный сезон ещё закрыт, пробок нет - любой район города доступен.

Вот там в спокойной и уютной обстановке обсудим эти "еженедельные встречи", поделимся впечатлениями о ДРК, да и давно не собирались - новостей будет много.

На меня завязываться не надо, если буду работать. И без меня вполне хватает с кем пообщаться.
Хорошо зафиксированный больной не нуждается в анестезии!

Аватара пользователя
An2an
Старшина
Старшина
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:41
Город: Санкт-Петербург
Авто: S08 Black Pearl
Поблагодарили: 2 раза

#64

Сообщение An2an » 01 мар 2012, 13:03

Ну, наконец-то!! :) Спасибо, Леся! Полностью поддерживаю еженедельные встречи! Чтв - нормально! 18-19 часов тоже ок. Мне нравится парковка у ТЦ Радуга - там места всегда достаточно, чтобы запарковаться вряд, тут же можно поесть в бистро, да и находится в непосредственной близости от Рольфа. Можно еще у ТЦ Варшавский экспресс. Я тоже считаю, что еженедельные встречи должны проходить на улице, около машин. А чтобы было удобно всем - можно утвердить второе место встреч в другом конце города и чередовать их! О чем отписывать здесь, к примеру "сегодня встречаемся там-то". И еще, мне кажется, главное утвердить день, а дальше постепенно традиция приживется. Пусть, по началу будет мало людей, но думаю, попробовать стоит! :)
Don't speak, just ride!!

Аватара пользователя
mmavax
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:04
Город: Санкт-Петербург
Авто: S10

#65

Сообщение mmavax » 01 мар 2012, 13:06

Леся, есть такие клубы. Хоть раз, хоть два в неделю, Хоть каждый день.
Какой клуб гимнастикой занимается, какой кошками, кто-то танцам обучается.
Целевых занятий - только выбирай. Автомобиль, как я считаю, если он не из ретро и экзотики(тоже клубы по целевым интересам) - то всего лишь средство передвижения.
Поэтому невероятно реализовать вашу идею на постоянной основе.

Приходите, скучно не будет. Машинки будут у всех разные, ФЫЧы не исключение, сАасиски тоже - обязательно :) Будет с чем сравнить.
http://divingempire.net/

Леся
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 10:01
Город: Спб.
Авто: АSX S21 Синий
Прошлый авто: Рав4,Селика,БМВ318

#66

Сообщение Леся » 01 мар 2012, 13:15

alexvkot Буду рада если подобные мысли начнете высказывать мне в ЛС, а не здесь, потому что заведомо все сводите на НЕТ. НЛ
По поводу выходных - обсуждали несколько раз, в выходные можно встретиться ну раз в 100 лет с незнакомыми людьми... и от этих редких встреч они так и останутся незнакомыми, и желания встречаться в след.раз возможно не появится.

alexvkot писал(а):На меня завязываться не надо, если буду работать. И без меня вполне хватает с кем пообщаться.


хорошая мысль, поэтому прошу перестать убеждать в этой теме, что встречаться надо в выходные, в барах и т.д. Уже 5 страниц я пытаюсь убедить alexvkot что речь идет именно о встречах на улице, ни к чему не обязывающих, в хорошую погоду, в будний день.
alexvkot писал(а):А вот Леся, представьте себе не определить район, выберем юг - потеряем север и наоборот. Был бы выходной день, но настанет дачный сезон и всё накроется медным тазом.
.

вот либо Вы не читали посты выше, либо не допоняли.
Мы выберем то что будет удобно большинству(среднее арифметическое), а открытие дачного сезона на встречу в четверг никак не влияет.
alexvkot писал(а):Почему в выходные? Все более или менее свободны, дачный сезон ещё закрыт, пробок нет - любой район города доступен.

я пытаюсь выяснить интересно ли питерцам встречаться в будние дни после работы с одноклубниками, просто так, подъехать, потрещать, поржать, пообщаться с определенными людьми... это не организованный выезд/выход в выходной день с конкретными номерениями. Эта тема для обсуждения встречи в будний хороший денек. (выделила спешел для alexvkot).
и повторюсь дачный сезон на встречу в четверг мало влияет, если Вы о пробках, а если по посещении дачи... вот мы и зимой туда ездим, и выходные многие предпочтут быть с семьей, решать свои проблемы, а не садиться в машинку и ехать куда то хз для чего.
А в будний день после работы, ты всеравно едешь, и если есть настрой или интерсно, почему не зарулить на встречу? ну не понравится поедешь домой дальше...
как то так
"Я стремлюсь к своей цели, я иду своей дорогой; через медлительных и нерадивых перепрыгну я."

Ницше

Аватара пользователя
An2an
Старшина
Старшина
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:41
Город: Санкт-Петербург
Авто: S08 Black Pearl
Поблагодарили: 2 раза

#67

Сообщение An2an » 01 мар 2012, 13:17

mmavax
Кому как!.. Кому-то ФЫЧ просто тазик, ср-во передвижения, а кому-то хобби, мечта и суперкар.
Don't speak, just ride!!

Леся
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 10:01
Город: Спб.
Авто: АSX S21 Синий
Прошлый авто: Рав4,Селика,БМВ318

#68

Сообщение Леся » 01 мар 2012, 13:28

mmavax писал(а):Леся, есть такие клубы. Хоть раз, хоть два в неделю, Хоть каждый день.
Какой клуб гимнастикой занимается, какой кошками, кто-то танцам обучается.
http://divingempire.net/


это все клубы по интересам)))
а для себя я совета не спрашивала НЛ
"Я стремлюсь к своей цели, я иду своей дорогой; через медлительных и нерадивых перепрыгну я."

Ницше

Аватара пользователя
Ase4ka
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 13:52
Город: СПб
Авто: ASX S12

#69

Сообщение Ase4ka » 01 мар 2012, 13:46

В Северные районы в будний день не поеду однозначно.

Аватара пользователя
mmavax
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:04
Город: Санкт-Петербург
Авто: S10

#70

Сообщение mmavax » 01 мар 2012, 13:55

An2an писал(а):а кому-то хобби, мечта и суперкар.

Я немного в теме о хобби, мечтах, суперкарах, клубах и организации встреч.
Просто забейте на мой пост.


Аватара пользователя
An2an
Старшина
Старшина
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:41
Город: Санкт-Петербург
Авто: S08 Black Pearl
Поблагодарили: 2 раза

#71

Сообщение An2an » 01 мар 2012, 13:56

Еще раз говорю - утвердить два места - север и юг! И чередовать! Кто-то сможет каждую неделю - и туда и сюда, а кто-то только ближе к дому раз в 2 недели!
Don't speak, just ride!!

Svetik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:55
Город: Санкт-Петербург
Авто: Subaru Forester 2.0 МТ синий
Прошлый авто: ASX S08 Kawasemi
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#72

Сообщение Svetik » 01 мар 2012, 14:04

Ase4ka писал(а):В Северные районы в будний день не поеду однозначно.


А я однозначно в южные не поеду, поэтому действительно разумное предложение, не привязываться к одному месту, а чередовать

Svetik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:55
Город: Санкт-Петербург
Авто: Subaru Forester 2.0 МТ синий
Прошлый авто: ASX S08 Kawasemi
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#73

Сообщение Svetik » 01 мар 2012, 14:07

alexvkot писал(а):По поводу встречи после ДРК лучше встретиться по "натоптанной тропинке" в выходной день (суббота или воскресенье).

Вот там в спокойной и уютной обстановке обсудим эти "еженедельные встречи", поделимся впечатлениями о ДРК, да и давно не собирались - новостей будет много.



Полностью одобрямс :D

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#74

Сообщение 29RUS » 01 мар 2012, 14:08

Леся
Ну Вы уж не горячитесь так. :D Создали тему для обсуждения, значит каждый имеет право выссказаться. Александр, Вам пишет с позиции человека, который учавствовал в стречах и имеет к ним не последнее отношение. Мне вот тоже не понятно, как Вы определили, что является традицией, а что нет. Например в клубе проводятся ежемесячные выезды куда либо, а по Вашему это не традиция. Я читаю все эти обсуждения и прихожу к выводу, что это обсуждение ради обсуждения. Поверьте, уж сколько различных встреч планировалось в Питере и в кафе, и в боулинге, и просто на природе, а приезжают на них одни и теже люди. Вы предложили встретиться в четверг, сначала наверное нужно понять, кто сможет, а уж потом определять место. Да и к слову, такие встречи возможны при наличии инициативной группы, как минимум из трех человек, которые будут готовы присутствовать на выбранном месте, только тогда у человека при наличии свободного времени будет уверенность, что он застанет там кого то. Данным постом я выразил свое личное мнение.
И самое главное, почему не использовать форум, как информационную поддержку? Не проще ли в этой теме не обсуждать конкретную привязку к месту, а просто например написать, в этот четверг буду там то и там предлагаю всем желающим встретиться поболтать.

Леся
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 10:01
Город: Спб.
Авто: АSX S21 Синий
Прошлый авто: Рав4,Селика,БМВ318

#75

Сообщение Леся » 01 мар 2012, 14:57

29RUS писал(а):Леся
Мне вот тоже не понятно, как Вы определили, что является традицией, а что нет. Например в клубе проводятся ежемесячные выезды куда либо, а по Вашему это не традиция.

я не судила, что встречи которые устраивают по выходным - это не традиция, просто они бывают в разное время, в разных местах ну и т.д.
29RUS писал(а):Леся
Вы предложили встретиться в четверг, сначала наверное нужно понять, кто сможет, а уж потом определять место. Да и к слову, такие встречи возможны при наличии инициативной группы, как минимум из трех человек, которые будут готовы присутствовать на выбранном месте, только тогда у человека при наличии свободного времени будет уверенность, что он застанет там кого то.

всетаки умные мужчины живут в Архангельской обл. г.Мирный, и время нашли чтобы поучаствовать в теме касающейся питерцев, и точно подвели итог всего сказанного. Список кто уже изъявил желание на участие выше(8 чек, 3-е не привязаны к месту).

З.Ы. Я больше не буду отвечать на в основном одинаковые комментарии.
Прошу высказаться тех кто действительно имеет желание для встреч в хорошие будние деньки.
Пишем ник, время, желательный район.
"Я стремлюсь к своей цели, я иду своей дорогой; через медлительных и нерадивых перепрыгну я."

Ницше



Вернуться в «Санкт-Петербург и ЛО»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей