г. Ижевск ОД Гарант

Автосалоны других городов России
Аватара пользователя
gramotei016
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 18:11
Город: Н.Челны
Авто: Fiat Ducato, ASX 1,6 МТ inform grey американец
Поблагодарили: 1 раз

г. Ижевск ОД Гарант

#1

Сообщение gramotei016 » 25 июн 2014, 09:01

Всем привет. Сам я из Татарстана (г.Наб.Челны) когда искал себе Асик 1,6 inform обзвонил всех ОД в Казани, Уфе и ест-но и у себя в городе-нигде в наличии не было.
Случайно вспомнил про Ижевск и обнаружил там одного из ОД Митсубиси - Гарант Mitsubishi у которого на сайте была реклама что в наличии есть авто в нужной мне комплектации.
В субботу вечером или скорее ночью я написал им письмо с просьбой уточнить есть ли данное авто в наличии. Письма написал еще в несколько автосалонов ( присматривался еще к опель мокке).
В воскресенье только Гарант мне перезвонил (остальные салоны начали перезванивать в понедельник ближе к обеду). Машины у них пока нет, но ожидается в течении недели. Я попросил выставить счет на предоплату что и было сделано. Уже в понедельник я оплатил,теперь сижу жду.
Теперь по ценам. Авто 749т. + доплата за цвет 14т. Разговаривал с менеджером по поводу скидок или подарков-бесполезный номер, ни в какую не идут на уступки. Говорят машина ходовая в данной комплектации поэтому и смысла делать скидки нет. Как придет машина думаю надо выйти на начальника отдела продаж и обговорить хотя бы про подарки, может защиту или тонировку подарят.
А то покупаешь машину за 3/4 четверти ляма и уезжаешь от ОД без подарков и скидок.
Теперь про Гарант. Единственные перезвонили в воскресенье, четко ответили на все мои вопросы. Как деньги дошли перезвонили и сообщили что ждут автовоз 25.06-26.06 ( по договору не позднее 06.07). Пока все нормально (заинтересованы в клиенте я полагаю), посмотрим что при выдачи будет.
Что-то отзывов про них не нашел. Если кто у них брал авто отпишите как у вас прошла покупка, скидки, подарки.
Я как машину куплю (надеюсь) у них -отпишусь как все прошло.

Аватара пользователя
gramotei016
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 18:11
Город: Н.Челны
Авто: Fiat Ducato, ASX 1,6 МТ inform grey американец
Поблагодарили: 1 раз

#2

Сообщение gramotei016 » 29 июн 2014, 14:00

Ну что же свершилось. Вчера ездил забирать свою машину. Приехали с другом ровно к 9 утра. Документы уже были готовы, тут же в салон загнали авто для осмотра. Проверили комплектность, попутно все объяснили по салону, заглянули под капот, сверили номера и даже с толщиномером прошлись по кузову-так на всякий случай. Все оформление заняло полчаса. Скидок нет, дали бутылку шампанского в подарок. Допы не навязовали, забрал в той комплектации что и хотел.
В общем купил машину меньше чем за неделю. Про автосалон только положительные отзывы, можно рекомендовать друзьям.

Konvers
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 11:50

#3

Сообщение Konvers » 02 июл 2014, 17:58

gramotei016
такие прям расхорошие получились, загляденье)

phatonov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 14:13

#4

Сообщение phatonov » 08 окт 2014, 14:14

Ну что же свершилось. Вчера ездил забирать свою машину. Приехали с другом ровно к 9 утра. Документы уже были готовы, тут же в салон загнали авто для осмотра. Проверили комплектность, попутно все объяснили по салону, заглянули под капот, сверили номера и даже с толщиномером прошлись по кузову-так на всякий случай. Все оформление заняло полчаса. Скидок нет, дали бутылку шампанского в подарок. Допы не навязовали, забрал в той комплектации что и хотел.
В общем купил машину меньше чем за неделю. Про автосалон только положительные отзывы, можно рекомендовать друзьям.


Да отличный сервис.

Qwerty2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 08:30
Авто: ASX

г. Ижевск ОД Гарант

#5

Сообщение Qwerty2 » 16 ноя 2017, 08:31

Очень положительное впечатление осталось от посещения данного автосервиса, работают профессионалы своего дела. Хорошее техническое оснащение станции, очень грамотный и прbятный персонал- говорят четко и по существу, не придумывают и не навязывают лишних работ. Всегда стараются помочь и решить проблему. Огромная благодарность всем сотрудникам и мастерам за большой труд и терпение.

Аватара пользователя
Olegjan
Майор
Майор
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 22:30
Город: Калуга
Авто: ASX 1.6 2WD MT Тёмно-синий дорестайл
Пробег: 250000
Прошлый авто: Mitsubishi Colt
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 249 раз

г. Ижевск ОД Гарант

#6

Сообщение Olegjan » 16 ноя 2017, 14:30

Тоже зарегистрироваться по новой на форуме и оставить отзыв, что-ли? :facepalm:



Вернуться в «Другие города»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя