Дилеры г. Белгород

Автосалоны других городов России
ksys
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:59
:
Золотая звезда II степени Второй владелец ASX
Поблагодарили: 7 раз

Дилеры г. Белгород

#1

Сообщение ksys » 16 июл 2010, 11:08

АВТОДОМ
Автосалон
ул. Студенческая, 1-Л
(4722) 901-700
пн-сб 9:00-20:00, вс 9:00-19:00

ksys
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:59
:
Золотая звезда II степени Второй владелец ASX
Поблагодарили: 7 раз

#2

Сообщение ksys » 18 авг 2010, 08:10

История покупки.
Увидел ФЫЧ в интернете еще весной и понял, что следущий авто найден.
Дилер (автодом) в городе один. С июня начал их осаждать. В итоге в начале июля менеджер Милена приняла 5 т.р. в счет предварительного заказа на авто. Честно предупредили, что после прихода машин можно будет отказаться от авто.
Прошло 2 недели и заветный звонок с информацией о ценах и комплектациях (хотя на нашем форуме инфа появилась на 2 часа раньше). Был выбран красный ФЫЧ в комплектации S10.
Еще 2 недели мучительных ожиданий и машинки в городе. Звонок утром. Через час мы уже осматриваем ФЫЧ. Сразу понравился внешне. Все же одно дело картинка в интернете, а другое живая машина.
Нас опросили и увидев серьезность нашего намерения преобрести авто предложили оплатить его в течении 2 дней, а пока салон за свои деньги выкупит его у Рольфа (чтобы ПТС отправили как можно скорее).
Собрав все деньги до кучи мы уже хотели ехать в салон вносить оплату и забирать автомобиль, но тут звонок и Милена говорит, что все ПТС пришли, а нашего нет. Растроились. Решили всеравно подехать и внести всю сумму. По дороге в салон еще один звонок. Нашли наш ПТС. Сильно обрадовались.
Вообщем как и было обещанно через 2 часа после всех оформлений, инструкций, осмотров, страховок и т.д. мы уехали из салона.
В сухом остатке: все что было обещанно салоном выполненно в срок и без обмана. Менеджеры в зале работают хорошо. В процессе поисков обратили внимание, что только в салонах японских производителей менеджеры сами бегут к покупателям. В салонах европейцев в авто можно было колеса снимать никто не подходил. И не сказать, что менеджеры заняты были. Допы не навязывали, но активно предлагали.
Подарков не дали, кроме карты на получение скидки.

Оценка Автодому - 5-. Чтобы было куда расти.

Аватара пользователя
Старикан
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 18:42
Город: Белгородская область/ Старый Оскол
Авто: ASX 1.6 intense коричневый
Прошлый авто: Lancer IX
:
За участие в АйДа Владимир Ветеран клуба ASX Герой труда Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 879 раз

#3

Сообщение Старикан » 27 окт 2010, 20:17

22.10.10 стал официальным владельцем asx 1.6 intense коричневого цвета. За 5 дней накатал 700км. Поставил на учет, прошел ТО. Впервые впечатления только положительные: обзор хороший, ходовая отрабатывает все "прелести" наших дорог без проблем. Шумоизоляция примерно на уровне девятого Лансера. Владел 6.5 лет, до мая 2010, остались наилучшие воспоминания, автомобиль беспроблемный. Жаль, перестали выпускать, мог бы еще многих людей радовать. Двигатель довольно тяговитый, правда, при резком ускорении шумноват, на скорости 100-110 км, по хорошему покрытию дорог (к счастью, встречаются в последнее время хорошие участки) в салоне тихо, скрипов, сверчков пока не заметил, хотя и неудивительно, при таком пробеге. Кресла удобные, устроился без проблем, жена тоже, хотя оба немаленькие. Спинки задних сидений регулируются по наклонной. Это я к тому, что многие жаловались на форуме, что спинки чуть ли не под 90 градусов и неудобные. Надо быть внимательнее при освоении авто. Приборная панель информативна - претензий никаких. Багажник довольно вместительный, при необходимости легко раскладываются задние сидения. И вот пожалуйста, вам объем для перевозки чего-то крупного. Возил зимнюю резину, взял Мишлен x-ice nort xin2 и четыре диска на шиномонтаж, все вошло без проблем. Давление в колесах снизил с 2.4 до 2.2. Стло немного мягче, хотя разница очень маленькая и не особо заметна, наверное, буду соблюдать, все-таки, рекомендации производителя.
Да, перед выбор авто тестил еще пежо 3008, выбор однозначно в пользу asx. Автомобиль покупал в Белгороде, в салоне "АвтоДом". Заказал 19 августа, получил 22 октября, раньше времени, в договоре срок поставки был до 30.11. Хочется отметить доброжелательность персонала салона, работал конкретно по авто с менеждером Юхименко Русланом. Очень внимательный и грамотный молодой человек. Очень выдержанный, часто приходилось общаться по телефону, так как я живу в г. старый Оскол. а это 150 км от Белгорода. не навязывал никаких допов. Поставили на авто только то, что я выбрал сам, а поставил я защиту двигателя, передние брызговики, накладки порогов и задней двери, купил в салоне диски и секретки( резину брал в Ст. Осколе), и все. Не мог об этом не написать, т.к. хотел заказать в Воронеже, в салоне "Мартен-авто", где раньше брал девятый Лансер, но после разговора с их менеджером по телефонам, и сроком поставки - конец марта 2011, желание, почему-то пропало)) Такие первые впечатления несколько сумбурны, переживаю, в один день с приобретением asx расстался с Фьюжиком 1.6, верой и правдой отслужившему нашей семье 4 года, оставившем о себе самые хорошие впечатления (Кроме, откровенно слабой шумки). Но он попал в надежные руки моего хорошего товарища, надеюсь прослужит его семье еще ни один год.
Думаю, что все. кто дождется своего ASX останутся довольны своим выбором))

Аватара пользователя
Старикан
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 18:42
Город: Белгородская область/ Старый Оскол
Авто: ASX 1.6 intense коричневый
Прошлый авто: Lancer IX
:
За участие в АйДа Владимир Ветеран клуба ASX Герой труда Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 879 раз

#4

Сообщение Старикан » 16 мар 2011, 13:26

ОД Mitsubishi Motors Genser-Белгород ( бывший АВТОДОМ), адрес и реквизиты те же.
Для членов клуба(www.mitsubishi-asx.net) скидки 10%
МСТИТЬ МОГУТ ТОЛЬКО СЛАБЫЕ, СИЛЬНЫЕ УМЕЮТ ПРОЩАТЬ

ksys
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:59
:
Золотая звезда II степени Второй владелец ASX
Поблагодарили: 7 раз

#5

Сообщение ksys » 30 апр 2011, 20:15

Краткий отчет о ТО-1500.
Записался за 2 дня на 10 утра. Приехал в 9.30. Оформили быстро. При приемке попросил ужаться по срокам, так как надо ехать в командировку.
Походил по салону, посмотрел выставленные авто, попил кофе и к моему удивлению ровно через час авто был готов. При всем при этом я наблюдал за ремзоной и видел, что делают с авто. За съем и установку защиты денег не брали (как в московских салонах).
При оплате показал клубную карту и дали обещанную скидку в 10%. Итого со скидкой 5220р.
Все очень приятно.
За работу ставлю 5.

Аватара пользователя
Старикан
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 18:42
Город: Белгородская область/ Старый Оскол
Авто: ASX 1.6 intense коричневый
Прошлый авто: Lancer IX
:
За участие в АйДа Владимир Ветеран клуба ASX Герой труда Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 879 раз

#6

Сообщение Старикан » 30 апр 2011, 20:32

ksys
Мне очень приятно прочитать Ваш отзыв, значит мои труды не пропали зря и благодарность руководству салона за выполнение договоренностей о скидках для членов нашего клуба!!! :D :D :D
МСТИТЬ МОГУТ ТОЛЬКО СЛАБЫЕ, СИЛЬНЫЕ УМЕЮТ ПРОЩАТЬ

Аватара пользователя
ra3zom
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:57
Город: Белгородская область
Авто: ASX S08 СЕРЫЙ
Поблагодарили: 1 раз

#7

Сообщение ra3zom » 21 ноя 2011, 10:00

Здр. земляки и кому интересно из других регионов.

Машина покупалась осознанно на механике и я психологически был готов ждаль ее 2-3 месяца.

Прочитав кучу форумов, в т. ч. и наш забив себе и друзьям все буки 26 октября медленным медленным ходом двинулся в сторону нашего автосалона (150 км.)
В течении 2 часов разрываемый внутренними противоречиями я вышел авто перед салоном. Иду. Стоит серебристый ФЫЧ на тесте, коричневый на входе и внутри белый. Ну - ну. Подходим к менеджеру. Опа на бейджике РУСЛАН. А Старикан писал, что он человек хороший. Проверим. Проверили - 2-2,5 часа он не отходил от меня. И тест драйв, и проходы по двору к разноцветным машинкам (в наличии 4 шт. разной комплектации на ВАРИАТОРЕ), и даже Аут - все перепробывали.
Наконец то он сдался и мы пошли оформлять машину на механике. При просмотре базы оказалось что серенький ФЫЧ S08 едет на пароме. Руслан клятвенно утверждал, что еще 3 часа назад он в базе не пробивался. Заказываем. Он спрашивает об оплате. Когда я ему сообщаю, что оплачу полностью, он удивляется и просит всего 30%. Нет, мое есть мое - плачу. Выхажу из салона еду домой и открываю 12 летний грузинский коньяк.

25 дней - много или мало...................
За это время, я бросил курить, 2 раза напился вдрызг, 3 раза съездил на Украину и 50 раз поругался с женой.


11 ноября созванился с Русланом узнал что паром разгружается в КОТКЕ.
14 ноября не выдержал зная ВИН позвонил в РОЛЬФ у узнал, что машина на автовозе едет в Белгород. Через полчаса перезвонил Руслан и подтвердил инфо (видно из Рольфа дали люлей).
18 ноября звонок - приежай, забирай.
19 ноября в 16:00 я выехал с территории автосалона.
ВСЕ.

САЛОН и менеджер (как его представитель) от меня получают жирную 5.

Руслан относился с пониманием ко всем моим дурацким вопросам, документы оформил быстро и качественно. Спасибо. Допы вообще не навязывались. Просто были советы. Скидки действуют.

P. S. Вместе с моим пришел красный механический ФЫЧ - Руслан сказал, что уже есть клиент из Брянска ..............
Я узнал, что у меня Есть огромная семья —
И тропинка, и лесок, В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое — Это все моё, родное!
Это Родина моя! Всех люблю на свете я!

Selena
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 21:01

#8

Сообщение Selena » 01 май 2012, 12:04

Как получить клубную карту? Я тоже из Белгорода.

Аватара пользователя
Старикан
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 18:42
Город: Белгородская область/ Старый Оскол
Авто: ASX 1.6 intense коричневый
Прошлый авто: Lancer IX
:
За участие в АйДа Владимир Ветеран клуба ASX Герой труда Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 879 раз

#9

Сообщение Старикан » 01 май 2012, 12:29

Selena
А почему вы обратились за покупкой ASX к ОД г.Воронежа?!
В Белгороде есть ОД Mitsubishi- "Genser"-Белгород.
Тел.(4722)901700, ул.Студенческая, 1-Л (рядом с авторынком).
Обратитесь в автосалон, там опытные менеджеры. Могу посоветовать Руслана или Милену, прекрасно разбирающиеся специалисты!
Для членов нашего Клуба скидки на ТО и запчасти 10%(по клубной карте).
МСТИТЬ МОГУТ ТОЛЬКО СЛАБЫЕ, СИЛЬНЫЕ УМЕЮТ ПРОЩАТЬ

Selena
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 21:01

#10

Сообщение Selena » 01 май 2012, 12:40

Сейчас в Белгороде нет подходящей мне машины, поэтому обзваниваю дилеров по Черноземью.
Так а как мне эту клубную карту потом получить, у кого?


Аватара пользователя
Старикан
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 18:42
Город: Белгородская область/ Старый Оскол
Авто: ASX 1.6 intense коричневый
Прошлый авто: Lancer IX
:
За участие в АйДа Владимир Ветеран клуба ASX Герой труда Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 879 раз

#11

Сообщение Старикан » 01 май 2012, 12:45

МСТИТЬ МОГУТ ТОЛЬКО СЛАБЫЕ, СИЛЬНЫЕ УМЕЮТ ПРОЩАТЬ

Аватара пользователя
Старикан
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 18:42
Город: Белгородская область/ Старый Оскол
Авто: ASX 1.6 intense коричневый
Прошлый авто: Lancer IX
:
За участие в АйДа Владимир Ветеран клуба ASX Герой труда Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 879 раз

#12

Сообщение Старикан » 01 май 2012, 12:53

Selena
Есть ещё вариант. 12-15 июля состоится встреча Клуба "УЛЫБКА-2012", на базе отдыха"Улыбка", г. Старый Оскол.
На встрече будет присутствовать Наталья (Student) и Вы можете получить клубную карту лично у неё, если приедете на встречу?! :D :D :D
viewtopic.php?t=2982
МСТИТЬ МОГУТ ТОЛЬКО СЛАБЫЕ, СИЛЬНЫЕ УМЕЮТ ПРОЩАТЬ

Selena
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 21:01

#13

Сообщение Selena » 01 май 2012, 13:01

спасибо!

Selena
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 21:01

#14

Сообщение Selena » 01 май 2012, 13:03

про улыбку. здОрово! Я так как-то отдыхала. Возьму на заметку, самое главное, что б я уже была на своем ФЫЧеныше к этому времени.

Аватара пользователя
Старикан
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 18:42
Город: Белгородская область/ Старый Оскол
Авто: ASX 1.6 intense коричневый
Прошлый авто: Lancer IX
:
За участие в АйДа Владимир Ветеран клуба ASX Герой труда Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 879 раз

#15

Сообщение Старикан » 02 май 2012, 13:25

Selena
Я только что разговаривал с автосалоном "Genser"-Белгород.
В наличии у них есть в свободной продаже ASX, комплектация S08 трёх цветов: красный, синий, серебристый.
Цена 839 т.руб. включая доплату за металлик!
Звоните прямо сейчас, если Вас устраивает данный вариант?!
Менеджер Юлия.
В салоне изменился номер тлф., сейчас (4722)376105
Удачи Вам в приобретении ФЫЧёныша!!! :D :D :D :shock:
МСТИТЬ МОГУТ ТОЛЬКО СЛАБЫЕ, СИЛЬНЫЕ УМЕЮТ ПРОЩАТЬ



Вернуться в «Другие города»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя