Дилеры г. Тамбов

Автосалоны других городов России
СЫЧ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 20:04

Дилеры г. Тамбов

#1

Сообщение СЫЧ » 25 ноя 2012, 22:46

Всем доброго времени суток.
Планирую в скором будущем стать полноправным членом клуба, но хотелось бы уточнить пару вопросиков.
1) Переезжаю в скором времени в город Тамбов на пмж, вроде как там есть ОД. Подскажите + и - данного ОД , с кем из менеджеров приятно пообщаться, срок ожидания и допы вешают или как???
2) Пересаживаюсь с тазика поэтому машиной скорее всего буду доволен ))), но все же планирую полмашины брать в кредит что посоветует в этом плане ( и из форума понял что ручка не хуже , а то и лучше вариатора и по цене ОК))), что брать Интенс или Инвайт кроме безопасности и бла бла бла есть еще отличия все таки 50 тыр.
3) Семья из 5 человек не маловата машинка ?) а то 2 коляски , как минимум 2 детстких кресла
3) Планируются езда по городу, с небольшими выездами за город, ну и несколько раз в год на расстояние 800 - 1500 в один конец
P.S. Большое спасибо за объективные ответы. Извиняюсь если не там создал темку.

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#2

Сообщение 29RUS » 25 ноя 2012, 23:01

СЫЧ
Пять человек, два детских кресла.... Если на заднем сиденьи поставить два кресла, то места для третьего пасажира будет довольно мало...особенно для пробега 800-1500 км. Лично я бы для семьи из пяти человек ФЫЧ рассматривать не стал.

Аватара пользователя
Тома
Капитан
Капитан
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 13:50
Город: Москва
Авто: BMW X6
Прошлый авто: Infinity FX35
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 77 раз

#3

Сообщение Тома » 26 ноя 2012, 00:02

СЫЧ
Есть еще вариант разместить деток с комфортом, если им больше трех лет - вместо кресла применять треугольники ФЕСТ, они продаются в любом автомагазине, к каждому прикладывается сертификат, и сам треугольник приравнен ГОСТом к детским креслам. Если ездить так, то места хватит и на пять человек.
Я не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но вижу, что чувство юмора у него есть.
(с)

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#4

Сообщение 29RUS » 26 ноя 2012, 00:08

Тома
Кресло и треугольник небо и земля. Эти треугольники сделаны больше для того, чтобы обойти правило по детским удерживающим устройствам. Даже если так, ты пробовала на ФЫЧе ездить сзади в троем на расстояния более 800км. Надо признать ФЫЧ это не семейный автомобиль для путешествий, мое мнение если в четвером еще можно более менее комфортно путешествовать на дальние расстояния, то в пятером это уже сложновато. Это я говорю на своем опыте. Более того на нашем форуме уже выссказывались желания поменять ФЫЧ на более просторное авто для поездок с семьей даже из четырех человек.

Аватара пользователя
Тома
Капитан
Капитан
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 13:50
Город: Москва
Авто: BMW X6
Прошлый авто: Infinity FX35
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 77 раз

#5

Сообщение Тома » 26 ноя 2012, 00:20

29RUS
Дим, с этим не поспоришь - на дальние расстояния впятером даже без кресел тяжковато, но из поста автора я поняла, что пересаживается он на фыч с русского автопрома, а на этом этапе ( никого не хочу обидеть) практически любая новая иномарка комфортнее и удобнее. Есть вариант, что будет терпимо. И потом, если половинуа стоимости фыча планируется взять в кредит, то делаю вывод о том, что цена выше фычевской уже неудобна будет, а автомобиль с характеристиками фыча, но более вместительный априори дороже.
В любом случае, желаю автору удачного выбора.
Я не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но вижу, что чувство юмора у него есть.

(с)

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#6

Сообщение 29RUS » 26 ноя 2012, 00:22

Тома
Да, это так, если рассматривать именно кроссовер.

СЫЧ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 20:04

#7

Сообщение СЫЧ » 27 ноя 2012, 23:12

Спасибо за ответы я так в принципе и предполагал, хотелось услышать бы про ОД Тамбов и какую комплектацию лучше взять.



Вернуться в «Другие города»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя