Дилеры г. Курск

Автосалоны других городов России
Wowan69
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:48
Город: Железногорск
Авто: ASX S08 Kawasemi
Пробег: 10000

Дилеры г. Курск

#1

Сообщение Wowan69 » 04 ноя 2010, 21:36

Всем привет, заказал АСХ 21 сентября, в конце октября позвонили, приехал заключил договор с ВИН, и номером кузова. Обещают привезти во второй половине ноября.

Аватара пользователя
Zonder
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:49
Город: Курская область/Курчатов
Авто: ASX_S08 МТ,Kawasemi
Пробег: 26000

#2

Сообщение Zonder » 14 мар 2011, 09:41

ЧЕРНОЗЕМЬЕ

Курск,ул.Хуторская,2

Тел.(4712)545-515

Время работы: пн-вс 8:00-20:00

www.kursk-mitsubishi.ru

Аватара пользователя
Zonder
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:49
Город: Курская область/Курчатов
Авто: ASX_S08 МТ,Kawasemi
Пробег: 26000

#3

Сообщение Zonder » 14 мар 2011, 09:52

Получилось почему то пол текста :( удалил.
Последний раз редактировалось Zonder 14 мар 2011, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zonder
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:49
Город: Курская область/Курчатов
Авто: ASX_S08 МТ,Kawasemi
Пробег: 26000

#4

Сообщение Zonder » 14 мар 2011, 10:20

Всем привет!
На днях заказали S8 Intense белого цвета.Ожидаем согласно договора с диллером в начале лета.Вызывают опасения по доставке события в Японии ,цунами,землетрясения.

При посещении с супругой диллерского центра МИТСУБИСИ в Курске имели общение с менеджером Михаилом ,на фамилию не обратил внимание.Приятный в общении молодой человек, внешне опрятный ,улыбчивый и подкованный по существу вопроса,отвечал грамотно,проверял через инет)).В целом ,на настоящий период , центр Митсубиси в Курске оставил нормальные впечатления ,чего не скажешь об их соседях из КИА и Пежо.Сразу видно людей-менеджеров находящихся не на своем месте,так сказать не по призванию.Это очень раздражает.Так же к небольшому минусу можно отнести неудобное расположение для парковки личных авто. Мало места и местность вокруг (овраги и жилой сектор)не распологает без эмоций припарковаться.Пришлось парковаться на крутом обледенелом спуске .
Очень ждем заказанную Асю)) не нравиться мне слово ФЫЧ,такое противное

:?
Ранее не приходилось ездить на кроссоверах,поэтому свой восторг посчитаю преждевременным.На Хюндае Акценте с 2004 года по настоящее у меня небыло ни одной поломки не считая клемы на аккумулятор.Для меня это критерий надежности.Что мне принесет AS десятый я не знаю,не буду загадывать.Стоимость ее для моего бюджета существенная ,но на какую авантюру не пойдешь ради любимых женщин?

Аватара пользователя
Старикан
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 18:42
Город: Белгородская область/ Старый Оскол
Авто: ASX 1.6 intense коричневый
Прошлый авто: Lancer IX
:
За участие в АйДа Владимир Ветеран клуба ASX Герой труда Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 879 раз

#5

Сообщение Старикан » 14 мар 2011, 10:23

Zonder

Если ASX нужен сейчас, позвоните ОД Mitsubishi в БЕЛГОРОДЕ, был там в пятницу, есть в свободной продаже 2.0л и 1.8л, в выходные должны были подвезти три шт. 1.6 в свободную продажу, тем более Курск и Белгород находятся рядом территориально?!
МСТИТЬ МОГУТ ТОЛЬКО СЛАБЫЕ, СИЛЬНЫЕ УМЕЮТ ПРОЩАТЬ

Аватара пользователя
Zonder
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:49
Город: Курская область/Курчатов
Авто: ASX_S08 МТ,Kawasemi
Пробег: 26000

#6

Сообщение Zonder » 14 мар 2011, 10:45

Благодарю за информацию,2.0 и 1.8л есть в наличии и в Курске,в данной ценовой категории приобретение не рассматриваем.Мы внесли залог ...Плохо то,что сейчас по ТВ сообщили что заводы МИТСУБИСИ И ХОНДА приостановили свою деятельность в связи с новыми угрозами землетрясений.Интересно где наш заказанный автомобиль,а Москве,пути или еще на конвейере :)

Аватара пользователя
auditor46001
Старшина
Старшина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 20:41
Город: Курск
Авто: ASX S08 МТ Темно-синий

#7

Сообщение auditor46001 » 16 апр 2011, 20:56

Zonder писал(а):Всем привет!
На днях заказали S8 Intense белого цвета.Ожидаем согласно договора с диллером в начале лета.Вызывают опасения по доставке события в Японии ,цунами,землетрясения.

При посещении с супругой диллерского центра МИТСУБИСИ в Курске имели общение с менеджером Михаилом ,на фамилию не обратил внимание.Приятный в общении молодой человек, внешне опрятный ,улыбчивый и подкованный по существу вопроса,отвечал грамотно,проверял через инет)).В целом ,на настоящий период , центр Митсубиси в Курске оставил нормальные впечатления ,чего не скажешь об их соседях из КИА и Пежо.Сразу видно людей-менеджеров находящихся не на своем месте,так сказать не по призванию.Это очень раздражает.Так же к небольшому минусу можно отнести неудобное расположение для парковки личных авто. Мало места и местность вокруг (овраги и жилой сектор)не распологает без эмоций припарковаться.Пришлось парковаться на крутом обледенелом спуске .
Очень ждем заказанную Асю)) не нравиться мне слово ФЫЧ,такое противное

:?
Ранее не приходилось ездить на кроссоверах,поэтому свой восторг посчитаю преждевременным.На Хюндае Акценте с 2004 года по настоящее у меня небыло ни одной поломки не считая клемы на аккумулятор.Для меня это критерий надежности.Что мне принесет AS десятый я не знаю,не буду загадывать.Стоимость ее для моего бюджета существенная ,но на какую авантюру не пойдешь ради любимых женщин?

Соглашусь, менеджеры доброжелательные
Но на ТО-0 разочаровался: встретили (вернее не встретили) так как-будто я им что-то должен. Пришлось долго ждать сначала оформления, потом мастера, хотя записывался заранее. Машину не помыли
Хотя в целом впечатления положительные

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#8

Сообщение ЖеньЖенич » 21 апр 2011, 22:40

Ребята! вопрос важный!
кто может достать (спросить) электронку Черноземья (как я понимаю, он единственный ОД Митсу в Курсе)?
интересует электронка кого угодно -Бренд-менеджера, менеджера по связям с общественностью, пиар-менеджера, специалиста по рекламе...... или обычного менеджера (может быть на визитке есть у кого)....
просьба прислать в личку
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
Zonder
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:49
Город: Курская область/Курчатов
Авто: ASX_S08 МТ,Kawasemi
Пробег: 26000

#9

Сообщение Zonder » 21 апр 2011, 22:56

Имеющуюся информацию отправил в личку.

Аватара пользователя
SHALUN
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:52
Город: Мурманская обл. г Заполярный
Авто: ASX 1.8 Intense CVT S 10 Black MITSUBISHI PAJERO 4
Благодарил (а): 1 раз

#10

Сообщение SHALUN » 31 янв 2013, 21:28

БЫЛ Я В КУРСКЕ В ОТПУСКЕ 2011 ДЕЛАЛ ТО ПЕРСОНАЛ АДЕКВАТНЫЙ. ПРОСТО ПРИЯТНО ПРИЕЗЖАТЬ))
ПРИХОДИ ТИХО ПРОСИ МАЛО УХОДИ БЫСТРО

Аватара пользователя
Шуш
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:59
Город: Пушкино
Авто: VW TUAREG NF черный
Пробег: 65000
Прошлый авто: ASX, TUAREG GP
:
За фото отчеты Всегда готов ASX-Фест
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 176 раз

#11

Сообщение Шуш » 31 янв 2013, 21:32

SHALUN
Выключите Cahs Lock :D Ваши сообщения и без него хорошо видны.
Каждый видит, каким я кажусь, мало кто чувствует, какой я есть........



Вернуться в «Другие города»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя