Клубный "свадебный кортеж" в Тульской области

Вопросы и встречи клуба Mitsubishi ASX в городах центральной России. Кроме Москвы и МО.
Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#271

Сообщение 29RUS » 19 сен 2011, 22:16

NADIN
:roll: это не твой смайлик, твои :thg: :pogolovke:


:wink: :wink: :wink:

Skay
Сержант
Сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:12
Город: Новомосковск
Авто: ASX 1.6 S08 Kawasemi
Поблагодарили: 1 раз

#272

Сообщение Skay » 20 сен 2011, 22:27

1,6 Intense MT S08 Kawasemi

Аватара пользователя
Ellana
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:34
Город: Москва
Авто: ASX S09 CVT цвета неба %)
:
Золотая звезда III степени 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 8 раз

#273

Сообщение Ellana » 21 сен 2011, 12:40

натали писал(а): :D :D :D надо сразу новою тему открывать " Ищу жениха , для проведения клубный свадьбы-2 " :shock: :shock: :shock: ЖЕНИХИ АУУУУУ!!! :!: :!: :!:




Натали, а что, тут есть же девушки не замужние и свободные, и не мало!!!!) давайте сделаем тему) Так глядишь, собирать чаще одноклубников получится)))
Тону в любви... Спасать не надо ;)

Аватара пользователя
Ellana
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:34
Город: Москва
Авто: ASX S09 CVT цвета неба %)
:
Золотая звезда III степени 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 8 раз

#274

Сообщение Ellana » 21 сен 2011, 12:45

[b]Skay

Поздравляем Вас и половинку с этим замечательным событием) Желаю вам беречь и любить друг друга долгие долгие годы!!! ;)

Вы первооткрыватель в нашему клубе идеи свадебного кортежа из фычиков!!! Думаю, это надо сделать доброй традицией!!! в любом городе и регионе!!!! :x
Тону в любви... Спасать не надо ;)

AS
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:11
Город: Подмоскович
Авто: ASX 1,8 синий

#275

Сообщение AS » 22 сен 2011, 23:33

Подниму ветку.

Римм@ писал(а):
NADIN писал(а):А где твои фотки с хвостиком и ушками))))ааааа???

ща добавлю)))



Ждемссссс

Аватара пользователя
Римм@
Капитан
Капитан
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Город: Москва и МО
Авто: ASX S13 Белый
:
Высшая награда Mitsubishi A Кинозвезда За верность клубу
Поблагодарили: 22 раза

#276

Сообщение Римм@ » 22 сен 2011, 23:35

AS писал(а):Подниму ветку.

Римм@ писал(а):
NADIN писал(а):А где твои фотки с хвостиком и ушками))))ааааа???

ща добавлю)))



Ждемссссс

Так! одной хватит! Больше не будет)
Лучше иногда падать, чем никогда не летать...

AS
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:11
Город: Подмоскович
Авто: ASX 1,8 синий

#277

Сообщение AS » 22 сен 2011, 23:37

Жаль, я утром 18го видел интереснее, где не только на моей машине...

Аватара пользователя
Римм@
Капитан
Капитан
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Город: Москва и МО
Авто: ASX S13 Белый
:
Высшая награда Mitsubishi A Кинозвезда За верность клубу
Поблагодарили: 22 раза

#278

Сообщение Римм@ » 22 сен 2011, 23:42

AS писал(а):Жаль, я утром 18го видел интереснее, где не только на моей машине...

Так, ты секреты то не раскрывай, а то больше не возьмем с собой! :-x :-x :-x
Лучше иногда падать, чем никогда не летать...

AS
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:11
Город: Подмоскович
Авто: ASX 1,8 синий

#279

Сообщение AS » 22 сен 2011, 23:44

Во! кааак!, так я - полагаю - сам принимаю решение...
AS

Аватара пользователя
Apolinarii
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 4166
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:42
Город: Сочи
Авто: ASX S01 MT Kawasemi.(авто Мишутка)
Пробег: 100055
Прошлый авто: Great Wall Deer G3
:
Всегда готов Король гриль 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 84 раза
Контактная информация:

#280

Сообщение Apolinarii » 22 сен 2011, 23:44

Римм@ писал(а):Так, ты секреты то не раскрывай, а то больше не возьмем с собой!

Явка провалена. :D :D :D
Сочи — счастье в каждом взоре! Сочи — рай на Черном море!


Аватара пользователя
Римм@
Капитан
Капитан
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Город: Москва и МО
Авто: ASX S13 Белый
:
Высшая награда Mitsubishi A Кинозвезда За верность клубу
Поблагодарили: 22 раза

#281

Сообщение Римм@ » 22 сен 2011, 23:51

Apolinarii писал(а):
Римм@ писал(а):Так, ты секреты то не раскрывай, а то больше не возьмем с собой!

Явка провалена. :D :D :D
Ни че подобного! Фото в надежных руках! :wink: :wink: :wink:
Лучше иногда падать, чем никогда не летать...

AS
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:11
Город: Подмоскович
Авто: ASX 1,8 синий

#282

Сообщение AS » 22 сен 2011, 23:55

Apolinarii писал(а):
Римм@ писал(а):Так, ты секреты то не раскрывай, а то больше не возьмем с собой!

Явка провалена. :D :D :D


Чёта я в недоумении.

Римма, ты решаешь кому куда ехать? С кем общаться?

Аватара пользователя
Римм@
Капитан
Капитан
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Город: Москва и МО
Авто: ASX S13 Белый
:
Высшая награда Mitsubishi A Кинозвезда За верность клубу
Поблагодарили: 22 раза

#283

Сообщение Римм@ » 22 сен 2011, 23:56

AS писал(а):Римма, ты решаешь кому куда ехать? С кем общаться?

А шутки мы уже не воспринимаем? :D Тады лучше закончить разговор!
Лучше иногда падать, чем никогда не летать...

Аватара пользователя
Petrowitch
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:56
Город: Московская область.... во как!!!
Авто: 1.6 Invite MT S01 Kawasemi
:
Победитель в конкурсе клуба
Поблагодарили: 4 раза

#284

Сообщение Petrowitch » 23 сен 2011, 13:20

МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Фото класс!!! :yes:
ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ СРЕДИ ДРУЗЕЙ
МОЙ ФЫЧ И Я НА ФЕСТЕ
РЕКОРД РОССИИ В ВЫХОДНОЙ
ПОСТАВИЛИ С НИМ ВМЕСТЕ!!!

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#285

Сообщение ЖеньЖенич » 25 сен 2011, 12:01

Итак, подводя итог – немного отпишусь.
Список машин-участников свадебного кортежа:
AS
Dusa02
Римм@
ser1695
HUNTER
ЖеньЖенич
Skay

Вот наши машинки:
[ ссылка на изображение ]
Также в историческом (потому что первом) свадебном кортеже Клуба, и его отмечании, участие принимали:
Яков + Ольга, Ирина, NADIN + Фуад, MeдVWeд
Вроде с официальной частью покончено – теперь рассказ)))

Выезжали мы из холодной и мокрой Москвы рано с утра. Встретились в самом начале М-4 с Дусей и Сашкой Хантером и поехали миниколонной в 3 машины. Дорога была не плохая, только добивали постоянные сужения и вода из под колёс впереди идущей Дуси. Сашка вёл колонну отлично, молодец! Да, были негодяи, которые пытались вклиниться, но мы им сделать этого не давали и сразу же «выпихивали» из колонны (БМВ Х6 – тоже не авторитет для нас))))).
По дороге должны были подхватывать народ. Надя к сожалению заболела, но всё равно приехала «передать» нам Римму и проводить в добрый путь. Далее встретились уже на съезде с М-4 на Новомосковск с АСом и друзьями жениха, которые нас и «проводили» к дому Skayя.
На месте нас ждал ser1695 и жених со своим зимородком. Кортеж был в сборе! Мы все припарковались, познакомились с женихом (ведь никто с ним раньше не был знаком), и начали наряжать машинки! Часть нарядов дала Надин, оставшимся обеспечил Скай. Молодцы наши девчонки, которые взяли часть данной работы на себя, ибо мы с Яшкой собирали флаги. В итоге получилось всё шикарно!!! Флаги из окон смотрелись ппросто потрясно!!! Когда мы ехали по городу и сигналили – народ просто офигивал и тыкал в нас пальцами! Кстати, в итоге сам город мы объехали раз 7 наверное))))))) и были люди, которые видели нас уже не в первый раз)))) а были и те, которые нас снимали на телефоны)))) короче – фурор мы создали просто неописуемый!!!!!!!!!! А когда мы подъехали к ЗАГСу и выстроились посередине центральной площади – все молодожёны оболдели и завидовали Скайю белой завистью!!! )))) да… такого не было ни у кого!!!!! А когда наши молодожёны после росписи подходили обратно к машинам – мы устроили им горячую встречу:

(видео своровано у Риммы)
Вот тут, если честно, и у меня поджилки затряслись…)))) толи от того, какие мы молодцы, толи от гордости за весь наш Клуб и за каждого из нас в отдельности. Ведь к нам даже подходили и спрашивали: «Сколько стоит заказать такой кортеж?»… и когда мы говорили что мы это бесплатно, что приехали за 250км просто так, к человеку с которым лично не знакомы, которого не видели вообще ранее в глаза…. Нам просто крутили пальцем у виска, разворачивались и уходили. А мы не обижались!!! Ведь это главная похвала для нас. Да, мы - сумасшедшие! Да, мы – секта! Да, мы – такие! И совершенно безвозмездно можем приехать и подарить одноклубнику праздник, осуществив его мечту! Я говорю вот об этом:
Skay писал(а):Уважаемые земляки, хочу обратиться с просьбой! У меня 17 сентября свадьба, и есть небольшая мечта, чтобы в кортедже были одни Асиксы!


И самое приятное – мы увидели «в деле» и почувствовали рядом плечо и новых одноклубников (AS), и тех у кого по тем или иным причинам не всегда получается выбираться на встречи (Dusa02, ser1695), ну и, разумеется, «старичков»)))) и это здорово!!! Повторяюсь уже в сотый раз – никогда не стесняйтесь и не бойтесь вливаться в наш дружный коллектив! Мы рады любому новому одноклубнику!

Ну, тут надо бы заканчивать своё повествование, но про вечер не рассказать я не могу…

Огромное спасибо нашему жениху (уже мужу), что в качестве презента нам передал шашлык и всё, что к этому прилагается))))) Если честно – шашлык был отпадный!!! Как я понимаю – мясо было домашним (Скай меня поправит если что). Но там даже на косточках кусочки попадались… Да и на вкус было видно – свежатинка!!! Но это так, лирическое отступление…
После того, как распрощались со Скайем, и пожелав ему не подвести Клуб в первую брачную ночь, мы, закупившись, поехали на аэродром в Пущино, где у нас с Вами будет организован рекорд! Правда, по дороге нас покинули ser1695 и HUNTER (((((((( но на месте зато присоединились Надин с Фуадом и Андрюха MeдVWeд. Как же здорово, что Римма к Кодексу прикупила шатёр!!!! Мы его собрали и дождь был нам совсем не помехой!!! Были шашлыки, танцы, обсуждения всего-всегошеньки, ставшие уже традиционными - лазания по машинам (на сей раз «окрестили» машину АэСа)… причём, в этот раз на крышу машины полезла не одна Римма, а ещё и с Яшей! Ну, Римма – профессионал в этом деле, а Яшу мне пришлось аккуратненько положить на крышу, а потом также осторожно снять, чтобы он не оставил после себя никаких следов)))) короче – всё было оболденно и весело!!! Подвёл всех литр чая, который привёз Фуад)))))) а Дусю – зефирка)))) но это всё формальности!
Закончился вечер нашими с Риммой серенадами под дверью у Яши!!!
«Эй, подруга, выходи скорей на двор!
Я специально для тебя гитару припёр…»
)))))))))))))))))))))))))
Правда Яшка серенаду не оценил, но цель была достигнута – в 4 часа ночи он проснулся и из номера вышел))))))))))))))
С утра всем дружным коллективом, собравшись в номере, мы пересмотрели все фотки и видео по ноутбуку. Очень всем понравилось то, что мы сделали вчера днём! И себя развлекли, и сделали одноклубника счастливым. А зачем ещё, спрашивается, нужны друзья? Как раз для того, чтобы другу дарить счастье. И как раз это мы и сделали! Мы – МОЛОДЦЫ!
Ну что ж, начало положено!!! Первый Клубный кортеж – организован! Едем дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

З.Ы. спасибо всем ребятам за этот выезд! Скайя поздравляю со свадьбой и прекрасной женой! Римме спасибо за огромный жизненный позитив, который даришь всем окружающим! Серёге1695 - за то, что настроил мне поливалку на заднее стекло - псикает теперь прекрасно! АСу - за вливание в коллектив! Дусе - за стойкость и красоту (я влюблён!!!). ну и всем-всем-всем за то, что прекрасно провели время в отличной компании и с прекрасными людьми!!!!
Скай! от имени всех нас прошу у тебя прощения, что не присутствовали ни в ЗАГСе, ни на гуляниях, а просто тусили у своих машин... пойми, брат, у Вас своя компания и праздник - мы просто постеснялись и не захотели мешать... кроме того, мы извазюкались все в грязи около твоего подъезда - такими в ЗАГС заходить даже стыдно было... хотя, к примеру, Римма и Ира были в платьях, я с собой пиджак взял и ботинки, Яша - при галстуке... но погода подвела, мы испачкались как свинки наряжая машины, и не захотели просто портить тебе праздник. надеюсь, без обид? :D ;)
а так - всё прошло шикарно!!!! всем ещё раз куча благодарностей, а Скайю - счастливой и долгой семейной жизни! как сказал бы сейчас Димка 29-й: "УРА! УРА! УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|



Вернуться в «Центральный федеральный округ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя