Свадебный кортеж из ФЫЧей-2 - Казань 11.11.11

Вопросы и встречи клуба Mitsubishi ASX городах Поволжья.
Ленар
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:46
Город: Казань

#76

Сообщение Ленар » 07 ноя 2011, 23:42

Ellana писал(а):Уважаемые одноклубники- предлагаю 10 ноября в 18 часов (Максимум в 19:00) встретиться у Казанского Кремля) сделать фоточку) и поехать посидеть и пообщаться на булак в какое нить заведение) заведений там благо много) можно и с уклоном на татарскую кулинарию)

тут на днях выехала в Казань из Чистополя, но не доехала.. татарский гад на лансере врезался в мой asx в Полянке!!!!!(((
поэтому КАЗАНЬ хочу покорить 10 ноября)))
а 11 ноября уже буду вместе с вами свадьбу возить) кстати, по приезду на место свадебного банкета всех фычеводов покормим вкусным обедом ;)

как предложение???? :x :wink:

Предложение отличное! Тока обычно в это время так всегда бывают БОЛЬШИЕ ПРОБКИ!
ASX 1.6 Синий

Ленар
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:46
Город: Казань

#77

Сообщение Ленар » 07 ноя 2011, 23:49

Уважаемы гости Столицы Республики Татарстан будьте готовы:
На въездах в Казань идет массовый "шмон" - МВД просит извинения за неудобства

Казанцы "пожинают плоды" начавшихся сегодня глобальных антитеррористических учений. По всему городу усилены посты полиции, руководители правоохранительных органов просят всех горожан носить с собой паспорта, а на въездах в город начался настоящий "шмон" автовладельцев
Сегодня "Твиттер" и социальные сети наводнились массовыми сообщениями о том, что полицейские Казани начали активно проверять документы у многих казанцев. Явление приобретает более массовый характер, а тем временем МВД сообщает, что подобный режим сохранится до следующей недели.- Блин реально в Козловке (населенный пункт при въезде в Татарстан со стороны Чувашии) жесткий шмон авто с открыванием и доскональным досмотром багажника и предъявлением паспортов пассажиров, - пишет в своем "Твиттере" пользователь Seldom_kaz.Аналогична ситуация и при въезде в Казань - полицейские и сотрудники ГИБДД в массовом порядке проверяют паспорта и багажи.Напомним, что сегодня в республику проникли "агенты" и "диверсанты", которые собираются устроить "теракты" и "диверсии" в местах общественного пользования республики, которых и ищут усиленно сотрудники полиции. "Зарница" продлится до 17 ноября, и до этого времени казанцам и жителям столицы придется испытывать временные "неудобства".МВД РТ сегодня распространило пресс-релиз, который проясняет, зачем необходимы эти учения."Национальным антитеррористическим комитетом в период с 7 по 17 ноября 2011 года на территории Республики Татарстан проводятся плановые учения, которые уже прошли в этом году в Сочи и Владивостоке.Предстоящие международные мероприятия, такие как, Универсиада-2013 года требуют предельного внимания к проявлениям террористического характера. Пресечение угроз террористического характера возможно при четкой организации взаимодействия всего силового блока, а также активного участия населения Республики.<...>Просим взрослое население Республики максимально ограничить посещение своих детей спортивных секций и тренировочных площадок с 7 по 17 ноября с.г., и при себе обязательно иметь паспорт.В заключении, примите наши извинения за возможно возникшие неудобства в период проводимых антитеррористических учений на территории Республики Татарстан".
ASX 1.6 Синий

Аватара пользователя
V_M@63
Старшина
Старшина
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 09:13
Город: Самара
Авто: Mazda CX5 - белый
Пробег: 25 000
Прошлый авто: Subaru Forester 2.0,...ASX 1.6...WV Bora...
:
Участник ДРК 8 лет Клубный мастер по боулингу Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 37 раз

#78

Сообщение V_M@63 » 07 ноя 2011, 23:52

Полностью поддерживаю, хорошо бы еслиб кто из местных (КАЗАНСКИХ) встретил где нить на въезде или объяснили как добраться? тем кто не особо ориентируется. Можно по телефону, (в личку).
СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ...

Аватара пользователя
V_M@63
Старшина
Старшина
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 09:13
Город: Самара
Авто: Mazda CX5 - белый
Пробег: 25 000
Прошлый авто: Subaru Forester 2.0,...ASX 1.6...WV Bora...
:
Участник ДРК 8 лет Клубный мастер по боулингу Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 37 раз

#79

Сообщение V_M@63 » 08 ноя 2011, 00:00

Да не хотелось бы чтоб ЭТИ МИРОПРИЯТИЯ отразились на нашем МИРОПРИЯТИИ, я думаю для приезжих нужна чёткая координация от местных, для более быстрой маневренности по городу.
СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ...

Аватара пользователя
AndreyKa633
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:08
Город: Казань
Авто: ASX S08, Kawasemi
Пробег: 120000
Прошлый авто: FFusiony
:
За взаимопомощь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 50 раз

#80

Сообщение AndreyKa633 » 08 ноя 2011, 19:59

Незнай как насчёт маневренности: прошла инфа что 11.11.11 в городе будет порядка 300 !!! свадеб
*633** 116 RUS
РЕКОРД НАШ !!!

Аватара пользователя
Ustas-ls
Майор
Майор
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Город: г.Сызрань Cамарская обл.
Авто: Outlander ||| 2,0 4 wd серебристый
Пробег: 6000
Прошлый авто: Chevrolet Lanos,ASX S08 МТ серебристый
:
Победитель в конкурсе клуба За фото отчеты Путешественник
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 689 раз

#81

Сообщение Ustas-ls » 08 ноя 2011, 22:36

Один загс в Казани что-ли?
Участник Рекорда России.

Аватара пользователя
Ellana
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:34
Город: Москва
Авто: ASX S09 CVT цвета неба %)
:
Золотая звезда III степени 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 8 раз

#82

Сообщение Ellana » 08 ноя 2011, 22:48

Дорогие одноклубники и без шмона в Татарстане всегда беспредел:) поэтому все нормально!прорвемся ;) что касается свадеб,то да,будет их много...но у нас утренняя роспись и по самой Казани ездить особо не придется,сразу после регистрации едем в Раиф и потом в деревню. Адреса завтра все продублирую. Моб свой напишу в личку. Кто приезжает из др регионов,напишите где территориально остановитесь... Андрей,ты по месту что то говорил предложишь,давай инфу,а то я всех в дом чая отведу:))))))))))) Ленар,пробки я так понимаю будут везде,поэтому что делать,потолкаемся в Казанских[/quote]
Тону в любви... Спасать не надо ;)

Аватара пользователя
Ринат102
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 00:12
Город: Башкирия, Туймазы. живу в Москве
Авто: рабочая лошадка Hyundai Solaris белый
Прошлый авто: ASX 2.0 Exclusive CVT S18 Белый
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 22 раза

#83

Сообщение Ринат102 » 08 ноя 2011, 22:51

Ellana писал(а):Уважаемые одноклубники- предлагаю 10 ноября в 18 часов (Максимум в 19:00) встретиться у Казанского Кремля) сделать фоточку) и поехать посидеть и пообщаться на булак в какое нить заведение) заведений там благо много) можно и с уклоном на татарскую кулинарию)

тут на днях выехала в Казань из Чистополя, но не доехала.. татарский гад на лансере врезался в мой asx в Полянке!!!!!(((
поэтому КАЗАНЬ хочу покорить 10 ноября)))
а 11 ноября уже буду вместе с вами свадьбу возить) кстати, по приезду на место свадебного банкета всех фычеводов покормим вкусным обедом ;)

как предложение???? :x :wink:

Лансер зачем в своих то врезаться??? Ellana сама не пострадала? ася твоя как?
насчет места встречи согласен. на стоянке у главного въезда? возле памятника.

Аватара пользователя
Ринат102
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 00:12
Город: Башкирия, Туймазы. живу в Москве
Авто: рабочая лошадка Hyundai Solaris белый
Прошлый авто: ASX 2.0 Exclusive CVT S18 Белый
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 22 раза

#84

Сообщение Ринат102 » 08 ноя 2011, 22:54

Ленар писал(а):На въездах в Казань идет массовый "шмон"

хорошо что сегодня в машине убирался. патроны охотничьи свои нашел в багажнике. не убрался бы мог и не заметить :!:
Тачка 370 Рината Хамидуллина :)
МЫ КЛУБ!!!
МЫ СИЛА!!!
МЫ ДВУХКРАТНЫЕ РЕКОРДСМЕНЫ РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Ustas-ls
Майор
Майор
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Город: г.Сызрань Cамарская обл.
Авто: Outlander ||| 2,0 4 wd серебристый
Пробег: 6000
Прошлый авто: Chevrolet Lanos,ASX S08 МТ серебристый
:
Победитель в конкурсе клуба За фото отчеты Путешественник
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 689 раз

#85

Сообщение Ustas-ls » 08 ноя 2011, 22:56

Заметано-Казанский Кремль,главный въезд,возле памятника.18:00. :)
Участник Рекорда России.


Аватара пользователя
Ellana
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:34
Город: Москва
Авто: ASX S09 CVT цвета неба %)
:
Золотая звезда III степени 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 8 раз

#86

Сообщение Ellana » 08 ноя 2011, 23:02

Возле памятника Джалилю? Где башня Сююмбике??? Ярар,буду
Сегодня пыталась догнать фычика в Чистополе белого 001, ушел... Ну ничего,город маленький,найду еще [/quote]
Тону в любви... Спасать не надо ;)

Ленар
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:46
Город: Казань

#87

Сообщение Ленар » 09 ноя 2011, 00:31

Ellana писал(а):Возле памятника Джалилю? Где башня Сююмбике??? Ярар,буду
Сегодня пыталась догнать фычика в Чистополе белого 001, ушел... Ну ничего,город маленький,найду еще
[/quote]
Так парковаться запрещено день и ночь эвакуатор работает! Давайте соберемся лучше возле МЕГИ! Пробок меньше, полицаев тоже, а потом если будет желание в центр рвануть, и пробки уменьшаться в разы! А посидеть можно в биляре, очень достойная кухня национальная
ASX 1.6 Синий

Аватара пользователя
Ellana
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:34
Город: Москва
Авто: ASX S09 CVT цвета неба %)
:
Золотая звезда III степени 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 8 раз

#88

Сообщение Ellana » 09 ноя 2011, 08:52

Ленар писал(а):
Ellana писал(а):Возле памятника Джалилю? Где башня Сююмбике???

Так парковаться запрещено день и ночь эвакуатор работает! Давайте соберемся лучше возле МЕГИ! Пробок меньше, полицаев тоже, а потом если будет желание в центр рвануть, и пробки уменьшаться в разы! А посидеть можно в биляре, очень достойная кухня национальная[/quote]



Вот ты мозг!! нет, мега отпадает. все будет приближены к центру.. не с трассы же мы в Казань приедем на встречу.. поэтому как раз нам всем и придется пробки собирать... самый лучший вариант для всех, это центр. Если не Кремль, давайте около пирамиды или стадиона.. все же лучше, чем по узким центральным да и еще заснеженным улицам ездить... по крайней мере никто не заблудиться.

Лично я с обеда и до 16 часов точно буду в Кольце около баумана. а потом прогуляюсь по центру.
Ustas-ls - на ул.Парижской Коммуны
Ринат102 - на Ямашева


КОРОЧЕ: итог: встречаемся около СТАДИОНА!!! напротив стен Кремля и мечети Кул Шериф!!! с 18:00 - 19:00 10.11.11 (эту инфу кину в тему клубней Татарии, может еще кто подъедет)
Тону в любви... Спасать не надо ;)

Ленар
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:46
Город: Казань

#89

Сообщение Ленар » 09 ноя 2011, 09:21

Вот ты мозг!! нет, мега отпадает. все будет приближены к центру.. не с трассы же мы в Казань приедем на встречу.. поэтому как раз нам всем и придется пробки собирать... самый лучший вариант для всех, это центр. Если не Кремль, давайте около пирамиды или стадиона.. все же лучше, чем по узким центральным да и еще заснеженным улицам ездить... по крайней мере никто не заблудиться.

Лично я с обеда и до 16 часов точно буду в Кольце около баумана. а потом прогуляюсь по центру.
Ustas-ls - на ул.Парижской Коммуны
Ринат102 - на Ямашева


КОРОЧЕ: итог: встречаемся около СТАДИОНА!!! напротив стен Кремля и мечети Кул Шериф!!! с 18:00 - 19:00 10.11.11 (эту инфу кину в тему клубней Татарии, может еще кто подъедет)[/quote]
СПАСИБО! ДОГОВОРИЛИСЬ! Я же хотел как лучше, а тут сразу .....
ASX 1.6 Синий

Аватара пользователя
Ellana
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:34
Город: Москва
Авто: ASX S09 CVT цвета неба %)
:
Золотая звезда III степени 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 8 раз

#90

Сообщение Ellana » 09 ноя 2011, 09:27

По готовности к СВАДЬБЕ:
1. Ellana - не забыть голову дома)))) и страховку (тьфу тьфу тьфу)
2. AndreyKa633 - готов, осталось помыть тачку )))
3. Ринат102 - ждемс в Казани 10 ноября с супругой...
4. Ленар (на пару часов)
5. Ustas-ls - ждем в Казани 10 ноября с супругой %)
6. V_M@63 - пока нет мобильного и ответа по личке) но я надеюсь что Самара доедет до нас ;)

Ребята, всем счастливого пути и у нас снег- аккуратнее ;)))

ех, 7 бы фычика для полного счастья :shock:
Последний раз редактировалось Ellana 09 ноя 2011, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
Тону в любви... Спасать не надо ;)



Вернуться в «Приволжский федеральный округ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя