Оф.дилер Major Mitsubishi в Лианозово/Дмитровка - отзывы

Автосалоны г. Москвы
Аватара пользователя
Mnymph
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:20
Город: Moscow
Авто: ASX MT Белый перламутр
Пробег: 39000
Прошлый авто: peugeot 307
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Оф.дилер Major Mitsubishi в Лианозово/Дмитровка - отзывы

#1

Сообщение Mnymph » 11 янв 2016, 15:50

Добрый день!
Кто обслуживался в Major Mitsubishi в Лианозово/Дмитровка, поделитесь отзывом, пожалуйста!
Будущее прекрасно тем, что мы до него ещё не добрались (с) :facepalm:

Аватара пользователя
Mnymph
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:20
Город: Moscow
Авто: ASX MT Белый перламутр
Пробег: 39000
Прошлый авто: peugeot 307
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Оф.дилер Major Mitsubishi в Лианозово/Дмитровка - отзывы

#2

Сообщение Mnymph » 14 янв 2016, 18:07

Видимо я буду первой :D

Пришло мне на почту волшебное письмо с промокодом от ММС-Рус. Промокод давал право на бесплатное масло и масляный фильтр в списке дилерских центров. Обзвонив 10 ОД, выбор пал на 3 сервиса. Однако из них только в одном из них мне смогли ответить на все, заданные мной, вопросы(спасибо Алексею за компетентность). Туда и поехала. На приемке встретил меня Олег. Был вежлив. Первоначально сумма была озвучена в 7к+. Хотела посмотреть из чего состоит эта сумма, но в з-н просто пишется то-1. Ну да ладно. Бусинку мою загонял техник-перегонщик Станислав. Без труда вылез из сугроба, в котором я парконула свою машину(нормальные люди паркуются на территории , но я легких путей не ищу :facepalm: ). Мойка БЕСПЛАТНАЯ и с ШАМПУНЕМ. Цех чистый, понаблюдать за ходом работ пустили без вопросов. Механик Андрей сделал всё как положено, показал мне уровень залитого масла и старый всф положил в багажник, подправил по моей просьбе заднюю форсунку. Мастер Владимир, рассказал мне результаты диагностики, предложил почистить клеммы, помыть моторный отсек(как оказалось у меня там потопталась киса) и обрадовал приятной новостью, что стоимость моего ТО снижается до 5к+ ( не знаю пиар ход это или приёмщик забыл сделать скидку на первое посещение, но приятно ;) ).
В итоге я посещением довольна. Уехала с хорошим настроением, не пустым кошельком и с чистой, исправной машиной :shock:
Будущее прекрасно тем, что мы до него ещё не добрались (с) :facepalm:

vng
Капитан
Капитан
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:20
Город: Долгопрудный
Авто: ASX S33 MT Черный
Пробег: 75000
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 67 раз

Оф.дилер Major Mitsubishi в Лианозово/Дмитровка - отзывы

#3

Сообщение vng » 14 янв 2016, 18:22

Mnymph
Прошел там ТО-1 в ноябре. Обслуживание тоже понравилось. Со своими расходниками обошлось в 3888 руб.



Вернуться в «г. Москва»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя