Автомир Марьино - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

Автосалоны г. Москвы

Понравился ли ОД Автомир-Марьино:

Да
23
77%
Нет
7
23%
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
Карасик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 май 2012, 09:44
Город: Москва
Авто: ASX S08 беленький перламутр

#61

Сообщение Карасик » 22 май 2012, 08:00

Хочу оставить положительный отзыв на Автомир, и в частности на менеджера Виталия Кучина.
До этого обзванивала несколько салонов, узнавала что есть в наличии и уточняла некоторые технические вопросы. Поразила навязчивость менеджеров – практически все вцеплялись в горло, требуя мой номер телефона и говоря, что мы будем звонить вам периодически, узнавать, что вы решили. Ну не люблю я когда мне названивают, не люблю навязчивости. Если я созрею для покупки, я сама позвоню. В общем после общения с такими продавцами осадочек оставался как после посещения Черкизовского рынка.
Далее позвонила в Автомир, целенаправленно Виталию Кучину, т.к. где-то на просторах форума, возможно даже в этой теме, читала на него положительный отзыв. Уже по телефону Виталий произвел приятное впечатление - никакой навязчивости, на все мои вопросы ответил, сказал, что интересующая меня машина есть в наличии, и продиктовал свой мобильный на случай, если я решу покупать.

15 мая я съездила внесла предоплату и сказала, что машина мне нужна 17 мая, при этом сказала, что страховаться буду на стороне, и ни одного даже самого захудалого допа у них ставить не буду. Опять же, никакой навязчивости вообще! Если Виталий и расстроился из-за допов, то виду не показал :D

На следующий день у Виталия был выходной. А я переписывалась со страховщиком на тему каско и с возникающими вопросами названивала Виталию на мобильный. То мне нужна копия ПТС, то пятое, то десятое. На все мои звонки Виталий отвечал вполне доброжелательно, ни одной недовольной нотки в голосе я не услышала. За что ему большое спасибо, т.к. тревожить человека в выходной мне было очень неудобно :blush:

17 мая я приехала получать машину. Виталий тоже приехал в салон, хотя у него и в этот день был выходной, и в общем-то в его присутствии не было необходимости, т.к. выдавал машину все равно другой человек. Виталий занимался только тем, что бегал по салону, и всех торопил, т.к. я сказала, что у меня очень мало времени и хотелось бы закончить все побыстрее. Сначала Виталий пропихнул меня на оформление сделки в 12-00, хотя записана я была на 13-00. Затем мне сказали ждать минут 40 окончательного оформления документов. Виталий еще куда-то сбегал и документы мне отдали через 15 минут. Потом снял копии со всех нужных документов и сделал мне отдельную папочку для постановки на учет в ГАИ :D В общем занимался со мной как наседка, за что я ему безмерно благодарна. В завершении всего выдал мне бонусную карту с каким-то немыслимым количеством бонусов, которые можно использовать как 20% скидку при обслуживании. В общем выехала я оттуда счастливая и даже на 1,5 часа раньше чем планировала :wink:
Последний раз редактировалось Карасик 22 май 2012, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

BOMBA
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 16:43
Город: Московская обл. Одинцово
Авто: ASX 1.8 CVT красный S11

#62

Сообщение BOMBA » 22 май 2012, 08:39

Душевно :D
Попутно управляю Nissan Teana 2,3 и Opel Antara 2,2 турбодизель (ранее 3,2 зажигалка)

andrus78
Сержант
Сержант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 23:38
Город: Москва
Авто: ASX S08 МТ Черный

#63

Сообщение andrus78 » 27 июн 2012, 02:08

Всем доброго времени суток. Совсем недавно приобрел ASX в автомире в Марьино. Сам менеджер по продажам отработал на пять баллов. Но было несколько не очень приятных моментов во время оформления и выдачи авто: навязчиво убеждали страховаться только в салоне; напортачили в птс (правда в компенсацию я выторговал у них небольшой подарок от автосалона :) ); время покупки-выдачи составило около 3-х часов. В целом покупокой в автомире остался доволен.

P.S.: А за выездом с территории автосалона (я конечно же повернул налево под кирпич) уже ждали доблестные гайцы :D !

Аватара пользователя
Luber-11
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 16:30
Город: Марьино
Авто: ASX ...

#64

Сообщение Luber-11 » 11 авг 2012, 21:58

Не зря я сюда зашёл. :P
Обитаю на Новочеркасском б-ре.Решил не ехать в Рольф на Профсоюзной,где ранее 3 Мицубиси брал,прогулялся пешком в Автомир.
Заказал,сейчас жду вызова на получение.Обещали 10-12 августа.
Что сделано: отказался от ВСЕХ допов,поскольку выяснил,что если буду брать в других местах,уже экономлю около 50т.р. Это только на самом необходимом,без излишних наворотов. Я привёл конкретные цифры на здешней ветке "Ожидаем получения"(как-то так).
Далее - девушка в салоне выписала мне стоимость КАСКО пяти известных страховщиков. Разница - в 15 с лишним тысяч. То есть в Автомире я уже застращаюсь в ВСК за 45187руб. И не буду в Ресо-Гарантии за 61076руб. :)
Принимать машину буду с мастером из фирмы,которая этими делами и занимается,иначе можно будет долго радоваться новому ФЫЧу с уже заменёнными дверьми или крылом. Я ДОВЕРЯЮ РАБОТНИКАМ САЛОНА НА 146%,но лучше ведь перебдеть? Человек проверит толщину краски по всей машине,глянет опытным взглядом,и,кроме этого, поедет со мной мою машину на учёт ставить. Для меня это важно,так как со слухом проблемы,это для всех необязательно. Просто я уверен,что получить с номерами и техпаспортом машину в салоне обойдётся мне гораздо дороже,чем с помощью помошника. Стоимость его услуг - 2000руб. за участие в приёме машины,и 3000руб. - ГИБДДшные дела по постановке на учёт.
О результатах отпишусь,если выживу от радости/нерадости. :P
Да, не забыть только где "налево" повернуть...
Не лезь в герои пока не позовут.

Аватара пользователя
Anton Juhanen
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 май 2012, 12:28
Город: Подмосковье
Авто: ASX 1.6 MT Grey

#65

Сообщение Anton Juhanen » 10 сен 2012, 13:28

ТК обидился на Диамант, решил проходить ТО-0 в Автомире. Всё понравилось, масло и фильтр оригиналы привез свои, скидку "за первый раз" сделали 20% и обошлась смена масла всего в 820 руб.
Сказали что 4л масла не хватит, я даже смутился т.к. читал что еще и много будет. Утверждали что по компу 4.5, но в итоге залили как есть, я потом проверил уровень в норме.
на 15 тыщ скорей всего к ним и приеду)

Аватара пользователя
lilinka
Старшина
Старшина
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 04:04
Город: Ярославль
Авто: ASX S09 CVT Invite Чёрный

#66

Сообщение lilinka » 13 мар 2013, 14:34

Хочу купить там машинку, именно по приобретению авто были ли какие-то нарекания к ним (чтоб машина была крашеная и неоч и т.д)? Темку прочла, в основном за сервис ругают, а мне важно, чтобы качество машины было отличное (хочу 2012г брать)

Аватара пользователя
DmD
Старшина
Старшина
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 07:18
Город: Москва
Авто: ASX 1.6 S02 2WD MT Белый 2014
Пробег: 80000
Прошлый авто: Opel vectra B caravan 1999
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 21 раз

#67

Сообщение DmD » 18 апр 2014, 15:35

Купил в Автомире-Марьино своего боевого коня белого цвета на механике за наличные.
В субботу обзвонил всех диллеров Москвы и прилегающих областей, нашел у в этом салоне авто в наличии. Приехал в воскресенье к ним, пообщался с менеджером Фроловым Евгением, посмотрел машину на складе(там конечно тесновато и освещение ни о чем, но зато пощупал). Внес предоплату и заказал установку сигнализации. Из допов мне ничего не навязывали. Договорились, что буду забирать в среду утром. ПТС на момент внесения предоплаты не было в салоне.
Во вторник позвонил, хотел получить копию ПТС для онлайн регистрации в МРЭО ГИБДД, но оказалось, что произошла заминка и ПТС у них все еще нет, и самое главное в среду утром ее тоже не будет, пообещали, что будет к вечеру.
По факту ПТС приехала в салон к обеду, забирать приехал только к пяти вечера (пробирался сквозь пробки)

Единственный минус это заминка с ПТС (потрепала, конечно нервы). В остальном все на высшем уровне.
Приехал осмотрел машину, как и хотел, изъянов не нашел))) внес деньги в кассу, отдал документы на оформление и выехал из салона через полчаса после осмотра авто перед покупкой!

В итоге, я доволен обслуживанием и покупкой.

P.S. Менеждер автосалона (Фролов Евгений) очень подробно объяснил все хитрости и особенности проезда-выезда из их салона. Как проехать к заправке и МРЭО.

Аватара пользователя
КОМАНДИР
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:07
Город: Владимирская обл.
Авто: ASX S01 МТ белый
Пробег: 200000
Прошлый авто: Ford C-Max
:
Участник ДРК 10 лет За участие в АйДа Владимир День Победы
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 192 раза

#68

Сообщение КОМАНДИР » 18 апр 2014, 15:49

DmD писал(а):P.S. Менеждер автосалона (Фролов Евгений) очень подробно объяснил все хитрости и особенности проезда-выезда из их салона. Как проехать к заправке

Рад, что что то меняется в лучшую сторону :zrl: :zrl:
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема , а расходы.



Сергей

Аватара пользователя
серёга
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 21:32
Город: Москва, Павловский Посад МО
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Пробег: 22500
Прошлый авто: ASX S08 МТ
:
3. За активность - Золото
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз

Автомир Марьино - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#69

Сообщение серёга » 17 окт 2015, 21:35

Сегодня проходил ТО-1 в Автомире Марьино. Ребята молодцы, все вежливо и дружелюбно. Никаких лишних услуг не навязывали. Мне понравилось :) на следующее ТО поеду к ним.
П.С. про скидку клубу не спрашивал, т.к. был подарочный купон на бесплатную работу.

Аватара пользователя
серёга
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 21:32
Город: Москва, Павловский Посад МО
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Пробег: 22500
Прошлый авто: ASX S08 МТ
:
3. За активность - Золото
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз

Автомир Марьино - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#70

Сообщение серёга » 17 окт 2015, 21:42

Когда уже забирал машину дали бутылочку с очистителем бензиновой топливной системы. Сказали что ММС рекомендует заливать через каждые 15 тыс. км.


Аватара пользователя
minina_katerina
Сержант
Сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 15:28
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 2WD
Прошлый авто: Suzuki SX4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 33 раза

Автомир Марьино - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#71

Сообщение minina_katerina » 05 сен 2016, 10:12

Хочу оживить немного мертвую тему словами благодарности салону и его сотрудникам :)

Приобретала своего фычика именно в Автомире Марьино. В процессе покупки познакомилась наверно со всеми менеджерами по продажам. Очень дружелюбные и общительные парни! Сразу накупила кучу допов, на которые мне дали хорошую скидку до среднерыночной цены. Свою бывшую машинку сдала им же в трейд ин на очень выгодных условиях. Салон показался мне отличным и обслуживаться я решила в нем!

Увы у фычиков есть несколько семейных проблем и все они были устранены в Автомире совершенно без проблем по гарантии. Особенное внимание хочу уделить мастеру приёмщику Борису. Очень внимательный и приятный мастер! Все покажет, расскажет, машинку замучает в поисках проблем. Даже комичных как у меня :facepalm: делают все очень быстро и что важно - аккуратно, девушки на телефоне и ресепшене очень милые и сто раз спросят все ли вам понравилось, в ремонтной зоне стоят камеры и можно попивая кофе наблюдать за ходом дел. Доп.услуги не навязывают, всякие скидки акции делают цены приемлемыми. Сход развал не дороже чем везде, но делать у ОД всегда приятнее.

Скоро на плановое ТО и только к Борису :cool2:

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

Автомир Марьино - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#72

Сообщение 29RUS » 05 сен 2016, 10:16

minina_katerina
Хотелось бы подробнее о "семейных проблемах" и как они устранялись. :D

Аватара пользователя
minina_katerina
Сержант
Сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 15:28
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 2WD
Прошлый авто: Suzuki SX4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 33 раза

Автомир Марьино - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#73

Сообщение minina_katerina » 05 сен 2016, 10:36

Что-то у меня Цитата не работает. Конечно конечно. Так как у меня был генератор без обгонной муфты я обратилась к ним с характерными звуками для данной "неполадки". Быстро оформили заявку, через пару дней её согласовали, через день генератор прибыл в салон и пока я ходила по магазинам мне намыли под капотом, сделали сход-развал(это уже я попросила заодно) и поменяли гену.

По кузовщине - на пятой двери пошла ржа в местах крепления спойлера, опять же приехала в автомир(но уже на варшавку и там уже персонал был не такой радужный) но с горем пополам покрасили мне крышку багажника за 3 дня. Установили прокладки и над креплением номера подшаманили чтоб не бахало.
Крышка багажника - image.jpeg


Летом пошли пузыри по торпеде. Началось с одного и пошло поехало. Обеспокоило меня это. Приехала в Марьино за 10 минут составили заявку, отфоткали, через неделю согласовали и вот в субботу утром оставила машинку Борису, а вечером уже ехала и любовалась на новенькую панель :) покаталась пока было время. Ни скрипов ни звона которыми меня пугал мастер по гарантии не было. Буду слушать дальше, но по-моему сделали добротно
Торпеда - image.jpeg



Вернуться в «г. Москва»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя