[Москва] Оф. дилер АвтоПремьер - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

Автосалоны г. Москвы

Понравился ли ОД Галф АвтоПремьер:

Да
25
74%
Нет
9
26%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Drugaleks
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:55
Город: Подольск
Авто: ASX S13 + рейлинги + противотуманки+круиз MT Белый перламутр
Пробег: 165000
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer IX, УАЗ Патриот
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 161 раз

[Москва] Оф. дилер АвтоПремьер - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#46

Сообщение Drugaleks » 30 апр 2016, 15:01

Сегодня прошел ТО-45000. Приняли сразу. Спросили пожелания. В ремзону не приглашали да и сам не просился. Смотрел через монитор. Всё вроде хорошо. Расходники поменяли. Предложили заменить одну из лампочек подсветки номера за 220 р вроде - отказался. По осмотру авто - клеммы аккумулятора промазали. В замки кажется вдшкой брызгали. Масло по уровню вроде... на холодном ещё не перепроверил. Жаль, что в ремзону не пригласили, меньше сомнений было бы.
Странно как-то с мойкой получилось. Привык, что либо спрашивают о необходимости мыть машину, либо моют её по умолчанию. Здесь вопросов не было, ну и работали с грязной машиной...
В общем цена и местоположение перевесили все минусы. 2860 (со скидкой по клубной карте)+ свои расходники от ASX-маркета.
Важен не сам выбор, а его последствия... (С)

Rexx
Старшина
Старшина
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 20:43
Город: Красная Пахра, New Мск , BG
Авто: ASX 2.0 4WD СVT
Пробег: 43300
Прошлый авто: Nissan X-Treil T30
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

[Москва] Оф. дилер АвтоПремьер - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#47

Сообщение Rexx » 02 май 2016, 23:41

Drugaleks писал(а):Источник цитаты + свои расходники от ASX-маркета.


... так и по КАРТЕ в Автопремьере расходники выходят дешевле брать

Семен Семеныч
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:48
Город: Москва
Авто: ASX 1,6 рестайл USA
Пробег: 70000
Прошлый авто: мицубиси
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 269 раз

[Москва] Оф. дилер АвтоПремьер - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#48

Сообщение Семен Семеныч » 03 май 2016, 16:40

telephone122 писал(а):Источник цитаты пообщался с двумя другими оф. дилерами. Название у обоих начиналось на "РОЛЬФ..."
В одном мне озвучили цену в 27 000, в другом - 31 000 (двадцать семь и тридцать одна тысяча рублей соответственно).
От комментариев позволю себе воздержаться...

у них нормочас сумашедший и еще они мобил льют потому и цена такая, причем мобил 0W40 который нашим моторам не нужен

Аватара пользователя
Agrariy
Капитан
Капитан
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 14:18
Город: Нерезиновск 750 - Мухосранск 64
Авто: ASX 2.0 Ultimate S17 Kawasemi
Пробег: 240000
Прошлый авто: Lanser 9MT Wagon, 11-я BMW
:
Всегда готов
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 195 раз

[Москва] Оф. дилер АвтоПремьер - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#49

Сообщение Agrariy » 14 май 2016, 08:21

Доброго утречка! Решил отписаться тоже :) .На днях прошел в Автопремьере ТО-4 - все нормально.
Менеджеры - менеджерят, слесари - слесарят, а вот мойщику, мол,доверия пока нет :D (НОвэнкай)
Задолбался уговаривать помыть моторный отсек, но все же пошли на встречу - помыли, при этом
естественно пугая выходом из строя всяких разных узлов...
Со своими расходниками работы по балансировке колес, ТО-4 и мойке двигателя обошлись в 6000 рублей,
что считаю вполне приемлемым, а так ТО-4 обходиться в 4.3 килорубля.

На Вопрос про правую верхнюю опору ДВС услышал ответ как в анекдоте: - так не больно и не стучит?
-Нет... - Вот так бабуль и ходи :D ! Типа - норма и лучше не лезть.
Незаменимых людей нет, так же как и равноценных.

Radio73
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:33
Город: Москва
Авто: ASX S04 CVT 1.8 Красный
Пробег: 93000
Прошлый авто: Nissan Micra
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

[Москва] Оф. дилер АвтоПремьер - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#50

Сообщение Radio73 » 13 июн 2016, 17:35

Сегодня прошел ТО-1 (15000) в Автопремьере. Записывался заранее (10 числа). По телефону сразу сориентировали по времени и цене. Учли клубную скидку.
Общались вежливо. Ожидать приёмки не пришлось. Наверное из-за выходного дня в салоне было пустынно. Кроме меня на сервисе было всего три клиента.
Оформили и забрали машинку оперативно. Спросили о замечаниях. Предложили мойку (бесконтактная 400р). Так как на сервис приехал после 800км суточного вояжа по М-3, то на "умывашки" согласился. Качество мойки - на четвёрочку. Коврики все почистили, "интерфейс" не до блеска, но - машинка чистая - уже хорошо...

В ремзону не приглашали. Пару раз только машинка мелькнула на экране ТВ в зоне отдыха. Так что учитывайте это - ремонтная зона мониторится не вся.
Попил кофе (каждому клиенту сервиса полагается бесплатный стаканчик кофе или чая), побродил-поротозейничал по салону, перекурил пару раз, пообщался с одноклубником - пролетело полтора часа. Только решил наведаться в ремзону - появился менеджер - "Всё закончили. Вот бумаги. Оплачивайте и забирайте." -))
В итоге ценник составил (с моими расходниками из клубного магазина) 3460 рублей.
- мойка 400р
- ТО-15000 2470р
- с/у защиты 390р
- комплект расходников (смазка) 200р

Понимаю, что прохождение ТО прошло как-то по разгильдяйски с моей стороны, но уж как есть - так и есть...
Масло поменяли. Проехал за сегодня 63км - вроде по уровню. Завтра на холодном движке посмотрю. Клеммы аккумулятора промазаны. Замки и петли тоже. По поводу остального - остаётся надеяться на порядочность мастера. Старый салонный фильтр и коробочку от масляного фильтра положили в пакетик и вернули вместе с остатками масла (осталось около половины литровой канистры).

Misha75
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:56
Город: подмосковье
Авто: ASX Белый
Прошлый авто: nissan primera
Благодарил (а): 2 раза

[Москва] Оф. дилер АвтоПремьер - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#51

Сообщение Misha75 » 29 июн 2016, 15:40

Привет Всем! Вчера был в АВТОПРЕМЬЕРе на ТО-3. Сервис очередной раз не разочаровал. На мой взгляд самая приемлемая по стоимости работ СТО в регионе из оф.дилеров. Записался по телефону заранее на удобное для меня время. Приняли радушно. Сделали всё качественно и быстро. Против присутствия в рем.зоне ничего не имели. Пообщался с механиком Денисом по поводу некоторых вопросов эксплуатации и обслуживания, выяснил для себя кое-что любопытное. По стоимости вышло 7580 (их расходники и наши клубные скидки). Обслуживанием остался доволен, чего всем и желаю. РЕКОМЕНДУЮ

Семен Семеныч
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:48
Город: Москва
Авто: ASX 1,6 рестайл USA
Пробег: 70000
Прошлый авто: мицубиси
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 269 раз

[Москва] Оф. дилер АвтоПремьер - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#52

Сообщение Семен Семеныч » 10 июл 2016, 09:52

кто нибудь пользовался скидкой на первый визит?
http://www.avtopremier-mitsubishi.ru/sp ... seschenie/

Andrew-SA
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 16:58
Город: Москва
Авто: ASX S01 MT Белый
Пробег: 30000
Прошлый авто: Ford Focus II

[Москва] Оф. дилер АвтоПремьер - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#53

Сообщение Andrew-SA » 20 июл 2016, 16:12

Семен Семеныч

в прошлом году проходил у них ТО-2, честно дали скидку 10% как члену клуба
Best regards,
Andrew

АВТоПРЕМЬЕР
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:07
Поблагодарили: 1 раз

[Москва] Оф. дилер АвтоПремьер - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#54

Сообщение АВТоПРЕМЬЕР » 12 авг 2016, 12:45

Уважаемые участники Mitsubishi ASX Клуб.
ДЦ «АВТоПРЕМЬЕР» все лето проводит для Вас акцию «ЛЕТО БЕЗ ХЛОПОТ!» с проведением БЕСПЛАТНЫХ СЕРВИСНЫХ РАБОТ:
• Диагностика ходовой части
• Диагностика Электрического блока управления на современной станции MUT-III
• Проверка сход- развала
• Мойка радиаторов
• Антибактериальная обработка воздуховодов
а так же…
Предоставление 10% скидки от установленного норма – часа на устранение неисправностей по результатам диагностики, на промывку инжекторов и на снятие установку радиаторов.
Подробности по телефону 8 (495) 817-65-65
Вложения
[Москва] Оф. дилер АвтоПремьер - отзывы, пожелания, вопрос ответ - акция Лето без хлопотf.jpg

Аватара пользователя
merkur
Партнер
Партнер
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 10:00
Город: Москва-Егорьевск
Авто: XL new 2.4 ultimate
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет Клубный мастер по боулингу
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 500 раз

[Москва] Оф. дилер АвтоПремьер - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#55

Сообщение merkur » 15 сен 2016, 20:11

Всем здравствуйте)Довелось мне целый день находится в рем зоне Автопремьера. Очень понравилось работа и отношение мастеров и руководства. При разборе автомобилей мастера (я за двумя наблюдал) все гаечки и болтики аккуратно складывают) А не бросают как многие) Я сам люблю все на места). Приложил фото по замене тормозных дисков) Все аккуратно.
Ну а теперь хочу выразить ОГРОМНУЮ Благодарность ! за гарантийный ремонт моего аута. А меняли мне почти пол машины( Не повезло.. Самое главное замена вариатора! ну а далее руль,радиатор охлаждения и тд...Пробег 39000(( Все сделали быстро. Машинку не узнать.
Вложения
[Москва] Оф. дилер АвтоПремьер - отзывы, пожелания, вопрос ответ - IMG_8308.JPG
[Москва] Оф. дилер АвтоПремьер - отзывы, пожелания, вопрос ответ - IMG_8313.JPG
[Москва] Оф. дилер АвтоПремьер - отзывы, пожелания, вопрос ответ - IMG_8306.JPG
Клубный магазин, сервис http://asx-market.ru
Клубные карты,наклейки,номерные рамки!
89654189977 (ватсап) Дмитрий


PVO13
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 09:56
Город: Москва
Авто: ASX 1.6 2013г. Металлик
Пробег: 90000
Прошлый авто: Рено симбол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

[Москва] Оф. дилер АвтоПремьер - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#56

Сообщение PVO13 » 06 янв 2017, 23:28

05.01.2017 проходил ТО-3.
Плюсы: цена 7551 (по скидке клуба), по качеству претензий нету.
Минусы: нет услуги ТС для страховой (прошу директора взять на заметку), плохо видно ремонтную зону с камер на мониторе в зале ожидания (темные полосы и слепые зоны), ну и наклейка на номер вместо визитки в руки.
Вывод: всем одноклубникам рекомендую, но АвтоПримьеру нужно срочно получать лицензию на ТС для удобства клиентов.

kir440
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 11:24
Город: Msk
Авто: Asx 2.0 Instyle
Поблагодарили: 1 раз

[Москва] Оф. дилер АвтоПремьер - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#57

Сообщение kir440 » 21 мар 2017, 10:41

Вчера, 20.03.17, второй раз приехал в Автопремьер уже на ТО-30000. Все понравилось. Единственно, забыл, что по регламенту пора менять тормозную жидкость (30тыс или 2года) и не купил заранее расходники. Ещё, что интересно, мастер цеха 'забраковал' купленный в Exist масляный фильтр, который MZ690070. Показалось, что принт на корпусе фильтра размытый и общий вид какой-то неаккуратный. Китай? Ещё замечание к этой модели фильтра на наш автомобиль, что резьба расположена достаточно высоко и практически накручивается только на 1-2 оборота, что иногда приводит к течи из-под фильтра по практике сервиса. В-общем, не стал связываться и купил на месте MZ690115 за 412₽ с учётом клубной скидки.
Итого работы: 4550₽
Запчасти (тормозуха, фильтр на замену купленному и смазки): 1186₽ + 5256₽ (Exist: прокладка пробки, моторное масло 5л, фильтры двигателя/масляный/салона)
Посмотреть на автомобиль в ремзоне- не проблема. Проводили, показали на подъемнике, на все вопросы ответили.
По времени, быстро, наверное, чуть больше часа. Приняли сразу, правда, и народу в зале практически не было. Ещё понравились сотрудницы, которые находились в клиентской зоне. Особенно одна - очень милая, красивая и приятная в разговоре дама. Время ожидания пролетело незаметно.
Интересно, что в зале появились надписи Haval. Оказывается, Автопремьер получил дилерство и с конца весны выставит Haval в дело-зале. По словам сотрудниц, интересные машины, богато укомплектованные и субъективно хорошего качества. Но понимают, что из-за китайского происхождения придётся завоевывать репутацию у пользователей.
Искренне желаю, чтобы у Автопремьера дела шли хорошо. На мой взгляд, приятный дилер с вменяемыми ценами для членов нашего клуба. Теперь и добираться легче, тк закончился ремонт на вылетной трассе из Москвы.

Misha75
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:56
Город: подмосковье
Авто: ASX Белый
Прошлый авто: nissan primera
Благодарил (а): 2 раза

[Москва] Оф. дилер АвтоПремьер - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#58

Сообщение Misha75 » 29 мар 2017, 15:04

Доброго дня Одноклубники! Мне показалось что у Автопремьера произошло что-то с ценами на обслуживание... Если нет, поправьте меня... Последнее время ищу СТО для качественной замены жидкости вариатора. Не обошёл своим вниманием сервис где проходил ТО будучи на гарантии по приемлемым ценам и качеству. Так вот, давеча разговаривал с мастером Александром, и он озвучил мне следующие цены: замена жидкости вариатора 20000р., ну это ладно, допустим сложные работы... фильтр в неудобном месте... ладно. Но вот замена масла 1125р., замена свечей(моих) 3500!, сход-развал 4050... по моему перебор... Исправьте меня, может это нормально?...

Аватара пользователя
Maikl63
Генерал ASX
Генерал ASX
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 18:44
Город: МО, Орехово-Зуево, Ликино-Дулево
Авто: ASX USA 2.0 Ultimate (серебро)
Пробег: 145.000
Прошлый авто: ГАЗ 3110 2.3 i + Ford Focus II
:
За активность - Серебро Кинозвезда
Благодарил (а): 5519 раз
Поблагодарили: 1094 раза

[Москва] Оф. дилер АвтоПремьер - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#59

Сообщение Maikl63 » 29 мар 2017, 15:12

Misha75
Не знаю ни разу про этот оф., но замена масла тоже на официальной.станции (другой марки) 300р, если со своим маслом (делал недавно), сход 900. У своего дилера сход 1200
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель. Жванецкий
_________________
Михаил

Misha75
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:56
Город: подмосковье
Авто: ASX Белый
Прошлый авто: nissan primera
Благодарил (а): 2 раза

[Москва] Оф. дилер АвтоПремьер - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#60

Сообщение Misha75 » 29 мар 2017, 16:01

Maikl63
Я Вам завидую по доброму. Великолепные цены. Надеюсь качество на уровне.



Вернуться в «г. Москва»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость