[Москва] БЛОК - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

Автосалоны г. Москвы

Понравился ли ОД Митсубиши БЛОК

да
83
85%
нет
15
15%
 
Всего голосов: 98

BLOCK
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 17:15
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз

#676

Сообщение BLOCK » 29 окт 2013, 12:12

ASV007 писал(а):24.10.2013г приобрел в «Блоке Юнионе» автомобиль ASX в максимальной комплектации для механики. Сам я из Мурома в 300км от Москвы. По телефону связался с менеджером (Казначеева Ольга). Узнал о наличии нужного мне автомобиля, проинформировал об оплате наличными и намерении совершить покупку в ближайшую неделю, на что получил предложение о скидке в 30000р и защите картера с установкой в подарок (сталь 2 мм). Обзвонил других дилеров Москвы: предложение, данное мне в «Блоке» перебить не могут, но могут поддержать. Но у других не оказалось в наличии нужной комплектации и цвета (нужно было ждать от недели до месяца). Дав согласие на приобретение в «Блоке», я в течение часа по электронной почте от Ольги получил фотографии моего автомобиля, подготовленный договор с указанием VIN номера, счет на предоплату в 10000р. Сделал оплату по счету в банке (комиссия 250р), сообщил менеджеру номер платежного поручения. Через два дня ПТС в салоне, через три дня в 9-00 я забирал автомобиль. При приеме – передаче авто 30 минут делал полный осмотр с измерителем толщины лакокрасочного покрытия, проверял все в плоть до срабатывания «блокировки открывания дверей изнутри». Придраться было не к чему. Всем потенциально будущим владельцам из регионов могу рекомендовать данного дилера, как проверенного мной собственнолично. Даже на следующий день после покупки менеджер звонила и интересовалась, как я добрался до дома и не возникли ли вопросы по эксплуатации автомобиля.


Спасибо за отзыв!
С Уважением
Голубых Евгений
ДЦ Mitsubishi - Block
г. Москва ул. Перовская д.1
8 (495) 730-02-92

Аватара пользователя
Troickaya
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 11:18
Город: Москва Южное Измайлово
Авто: ASX 1.8 Черный
Пробег: 90000
Прошлый авто: Colt
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

#677

Сообщение Troickaya » 31 окт 2013, 18:21

МММ, смотрю давненько сюда не писал ни кто:-)
Разъясните плиз пункты 1 и 2 в проедоставлении скидок, в чем отличие...
Делала ТО в начале октября, с клубной картой сделали скидку 10% от стоимости всей суммы...правильно это или....приобрела корректирующих карандаш, со скидкой 5%, при этом сказав что как постоянному клиенту, так как в БЛОКе обслуживаюсь лет 7, и делаю приобретения тоже там же:-)
23 сентября стукнули бампер, на нем вмятина с рублевую монету :-) типо ДТП:-) приехала в блок отдала все справки,заполнила бумажки, сфоткали вмятинку и сказали ждать, спустя неделю приезжала на повторную фотосессию :-) и вот конец октября, приезжаю в блок, а мне говорят что вашего направления нет, мол звоните выясняйте сами что к чему и почему, позвонив в страховую услышала что наровление было отправлено ещё 7 октября, а в кузовном девочки все курят:-) :-) :-) вот это работа с клиентом, вот это я понимаю:-) :-) :-) перезвонив в блок мне сказали, ах да, есть направление и записывает вас на осмотр и дальнейшего принятия решения аж на 14 ноября:-) :-) :-) Подскажите, это нормально или нет. Или я просто придираюсь. И могут ли сотрудники блок центра внести в базу все приведении клубных товарищей. Заранее спасибо:-)

Аватара пользователя
wingman
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:09
Город: Москва
Авто: KIA OPTIMA GT-160ткм, Stinger GT-line -4ткм
Пробег: 190т+30т
Прошлый авто: ASX 1.8 invite D17 (пробег 133000)
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

#678

Сообщение wingman » 31 окт 2013, 19:35

Troickaya
у них на мой взгляд новый корпоративный лозунг - "кто понял жизнь - тот не торопится!"
Они мне с середины сентября не могут ответить на более простой вопрос. Приезжал к ним по записи на осмотр, даже акт приема-передачи у меня на руках, а у них в базе нет никаких данных о моём посещении. Типа - и не было ни меня, ни моего обращения. Может приехать к ним с актом приема-передачи и попросить вернуть свою машину :D :D ???

Аватара пользователя
Troickaya
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 11:18
Город: Москва Южное Измайлово
Авто: ASX 1.8 Черный
Пробег: 90000
Прошлый авто: Colt
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

#679

Сообщение Troickaya » 31 окт 2013, 20:36

wingman
Ахахаххх:-) :-) :-) ржака
А это кстати мысль, как ни в чем не бывало, прийти и сказать, а не отдать ли вам ребятам, мою машинку, сколько можно ждать :-) :-) :-) гыы

dmitr
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 11:45
Город: Московская область
Авто: Outlander III 2,4 instyle
Пробег: 39000
Прошлый авто: ASX 1,6 intense
:
Доброе сердце Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

#680

Сообщение dmitr » 02 ноя 2013, 20:51

Прошел сегодня ТО-1 в Блоке. Все как обычно - понравилось ;). Приняли вовремя, уложились в заявленные сроки, скидку сделали. Был мелкий "косячок" - извинились, устранили)).
Спасибо мастеру-приемщику Василию и всей команде Блока.
Пы.Сы. Приятно было увидеть фотографию "клубней" в галерее ;)
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз

Big Z
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:25
Город: Москва
Авто: ASX

#681

Сообщение Big Z » 03 ноя 2013, 02:43

dmitr писал(а):Прошел сегодня ТО-1 в Блоке. Все как обычно - понравилось ;). Приняли вовремя, уложились в заявленные сроки, скидку сделали. Был мелкий "косячок" - извинились, устранили)).
Спасибо мастеру-приемщику Василию и всей команде Блока.
Пы.Сы. Приятно было увидеть фотографию "клубней" в галерее ;)


Что за "косячок" был?
Что б знать куда смотреть.
С уважением, Big Z

dmitr
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 11:45
Город: Московская область
Авто: Outlander III 2,4 instyle
Пробег: 39000
Прошлый авто: ASX 1,6 intense
:
Доброе сердце Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

#682

Сообщение dmitr » 03 ноя 2013, 09:31

Big Z писал(а):Что за "косячок" был?

Забыли выставить пробег до следущего ТО. Причем исправили буквально за секунды. Правда "спеца" ждать пришлось чуть подольше...
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз

Аватара пользователя
wingman
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:09
Город: Москва
Авто: KIA OPTIMA GT-160ткм, Stinger GT-line -4ткм
Пробег: 190т+30т
Прошлый авто: ASX 1.8 invite D17 (пробег 133000)
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

#683

Сообщение wingman » 07 ноя 2013, 11:21

Уважаемый BLOCK MOTORS!!!

Мне может кто-нибудь внятно ответить: почему у меня на руках есть документы о моём обращении в ваш салон ( в том числе номер заказ-наряда и акт приёма-передачи авто), а в базе салона моё обращение никаким образом не зафиксировано?

Это очень сложный вопрос? И только из-за сложности вопроса я не могу добиться ответа на форуме уже с середины сентября?

Видимо в ближайшее дни придётся плюнуть на свой рабочий график и приехать в середине дня для личного общения с руководством салона.

Считаю такое отношение к своим клиентам и членам клуба позором для БЛОКа.

Аватара пользователя
chip60
Старшина
Старшина
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:34
Город: Moscow
Авто: FORD FOCUS
Пробег: 100000
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

#684

Сообщение chip60 » 07 ноя 2013, 12:26

wingman
На сколько мне известно, с Вами лично по телефону связывался сотрудник клиентской службы Евгений? и писал вам в лс? это так?
Автосервис по ремонту и обслуживанию Mitsubishi
Защитное покрытие кузова Bullet liner
Все вопросы в личку.

Аватара пользователя
wingman
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:09
Город: Москва
Авто: KIA OPTIMA GT-160ткм, Stinger GT-line -4ткм
Пробег: 190т+30т
Прошлый авто: ASX 1.8 invite D17 (пробег 133000)
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

#685

Сообщение wingman » 07 ноя 2013, 12:49

chip60

Вам свой вопрос я озвучивал ещё в сентябре... Затем 15 октября я Евгению в лс отправил копию акта приёма-передачи.
Он мне ответил 22 октября. Личное сообщение через форум. С обещаниями разобраться и сообщить. Сегодня уже 7 ноября.Видимо мой вопрос очень сложный......


BLOCK
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 17:15
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз

#686

Сообщение BLOCK » 07 ноя 2013, 16:32

wingman писал(а):chip60

Вам свой вопрос я озвучивал ещё в сентябре... Затем 15 октября я Евгению в лс отправил копию акта приёма-передачи.
Он мне ответил 22 октября. Личное сообщение через форум. С обещаниями разобраться и сообщить. Сегодня уже 7 ноября.Видимо мой вопрос очень сложный......


Ответил Вам в личку, хотя в принципе информация данная Вам по итогам разбирательства является закрытой и не подлежит распространению, комментарии по поводу первоначального вопроса давал ранее, аналогичные ответу Chip60
Последний раз редактировалось BLOCK 07 ноя 2013, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
С Уважением

Голубых Евгений

ДЦ Mitsubishi - Block

г. Москва ул. Перовская д.1

8 (495) 730-02-92

BLOCK
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 17:15
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз

#687

Сообщение BLOCK » 07 ноя 2013, 16:33

dmitr писал(а):Прошел сегодня ТО-1 в Блоке. Все как обычно - понравилось ;). Приняли вовремя, уложились в заявленные сроки, скидку сделали. Был мелкий "косячок" - извинились, устранили)).
Спасибо мастеру-приемщику Василию и всей команде Блока.
Пы.Сы. Приятно было увидеть фотографию "клубней" в галерее ;)


Спасибо за отзыв.
С Уважением

Голубых Евгений

ДЦ Mitsubishi - Block

г. Москва ул. Перовская д.1

8 (495) 730-02-92

BLOCK
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 17:15
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз

#688

Сообщение BLOCK » 07 ноя 2013, 16:34

Troickaya писал(а):МММ, смотрю давненько сюда не писал ни кто:-)
Разъясните плиз пункты 1 и 2 в проедоставлении скидок, в чем отличие...
Делала ТО в начале октября, с клубной картой сделали скидку 10% от стоимости всей суммы...правильно это или....приобрела корректирующих карандаш, со скидкой 5%, при этом сказав что как постоянному клиенту, так как в БЛОКе обслуживаюсь лет 7, и делаю приобретения тоже там же:-)
23 сентября стукнули бампер, на нем вмятина с рублевую монету :-) типо ДТП:-) приехала в блок отдала все справки,заполнила бумажки, сфоткали вмятинку и сказали ждать, спустя неделю приезжала на повторную фотосессию :-) и вот конец октября, приезжаю в блок, а мне говорят что вашего направления нет, мол звоните выясняйте сами что к чему и почему, позвонив в страховую услышала что наровление было отправлено ещё 7 октября, а в кузовном девочки все курят:-) :-) :-) вот это работа с клиентом, вот это я понимаю:-) :-) :-) перезвонив в блок мне сказали, ах да, есть направление и записывает вас на осмотр и дальнейшего принятия решения аж на 14 ноября:-) :-) :-) Подскажите, это нормально или нет. Или я просто придираюсь. И могут ли сотрудники блок центра внести в базу все приведении клубных товарищей. Заранее спасибо:-)


Ваше обращение направлено руководителю соответствующего направления, о результате рассмотрения сообщу дополнительно.
С Уважением

Голубых Евгений

ДЦ Mitsubishi - Block

г. Москва ул. Перовская д.1

8 (495) 730-02-92

Аватара пользователя
wingman
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:09
Город: Москва
Авто: KIA OPTIMA GT-160ткм, Stinger GT-line -4ткм
Пробег: 190т+30т
Прошлый авто: ASX 1.8 invite D17 (пробег 133000)
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

#689

Сообщение wingman » 07 ноя 2013, 17:06

BLOCK писал(а):Ответил Вам в личку

Спасибо за ответ!

BLOCK писал(а):в принципе информация данная Вам по итогам разбирательства является закрытой и не подлежит распространению


именно по-этому, догадываясь о таких итогах, я пытался вести переписку через ЛС, а не в ветке

BLOCK писал(а):комментарии по поводу первоначального вопроса давал ранее.


да, меня они вполне устроили.

P.S. Да и главная проблема, которая меня волновала- лишь в такой затянутости по времени. И это к сожалению навевало мысли о том, что меня просто футболят... Хотя я конечно сужу со своей колокольни, а я ведь не один... Клиентов, которые ежедневно обращаются с различными вопросами - достаточно много. А я всё прошу и прошу скорейшего ответа :D

P.P.S. Ну а что касается первоначального вопроса - что ж поделать, приеду летом! :D

Вероятно мои последние сообщения в этой ветке были не совсем приятными для БЛОКа, приношу извинения за эмоциональные высказывания.

BLOCK
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 17:15
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз

#690

Сообщение BLOCK » 07 ноя 2013, 17:47

wingman писал(а):
BLOCK писал(а):Ответил Вам в личку

Спасибо за ответ!

BLOCK писал(а):в принципе информация данная Вам по итогам разбирательства является закрытой и не подлежит распространению


именно по-этому, догадываясь о таких итогах, я пытался вести переписку через ЛС, а не в ветке

BLOCK писал(а):комментарии по поводу первоначального вопроса давал ранее.


да, меня они вполне устроили.

P.S. Да и главная проблема, которая меня волновала- лишь в такой затянутости по времени. И это к сожалению навевало мысли о том, что меня просто футболят... Хотя я конечно сужу со своей колокольни, а я ведь не один... Клиентов, которые ежедневно обращаются с различными вопросами - достаточно много. А я всё прошу и прошу скорейшего ответа :D

P.P.S. Ну а что касается первоначального вопроса - что ж поделать, приеду летом! :D

Вероятно мои последние сообщения в этой ветке были не совсем приятными для БЛОКа, приношу извинения за эмоциональные высказывания.


Мы здесь для того и есть чтобы вслушиваться и помогать, спасибо что указали на недочеты и в том числе и частности моей работы, будем исправляться.
С Уважением

Голубых Евгений

ДЦ Mitsubishi - Block

г. Москва ул. Перовская д.1

8 (495) 730-02-92



Вернуться в «г. Москва»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей