[Москва] РТР-Авто - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

Автосалоны г. Москвы
ANTOXA
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 23:14

#121

Сообщение ANTOXA » 06 апр 2015, 08:51

Добрый день Евгений! По неосторожности зацепил выхлопную трубу. И получил воттакое.
Что возможно сделать?
[ ссылка на изображение ]

VEK
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 17:12
Город: Москва или Омск?
Авто: Mitsubishi ASX; 2,0; 4WD; CVT; Белый
Прошлый авто: ШНИВА
Поблагодарили: 1 раз

#122

Сообщение VEK » 12 май 2015, 14:19

В сентябре 2013 года я приобрел автомобиль Mitsubishi ASX, За истекшее время проехал 30000 км., никаких поломок и вопросов не возникало. Спасибо создателям и изготовителям данного авто.
Пришло время проходить очередное ТО. Решил пройти в Автосалоне «РТР-Авто» - официальный дилер Хендай и Mitsubishi.
Как положено, записался на определенное время (12:45), вовремя подъехал, приняли машину также вовремя. В наряд-заказе указали время готовности в 16:00.
Когда сдавал машину, попросился присутствовать при проведении ТО. Мне никто не возразил, а пообещали пригласить. Мастер (приемщик) предупредил, что нужно будет расписаться за инструктаж по ТБ, надеть каску, и пожалуйста…, он также пообещал позвонить после того как вымоют машину и пригонят на проведение ТО. А пока, он предложил пройти на второй этаж в «зал ожидания».
Приблизительно в 13:50 на одном из экранов увидел знакомую машину, вроде моя, но все настолько не четко (даже номер не рассмотреть)… Звонка нет. Начал наблюдать за указанной машиной.
Подняли машину; похоже, сливали масло; что то делали, но непонятно что…
Короче говоря, около 15:00 (даже еще не было) мне сказали, что все готово.
Принимая машину, я сказал мастеру о том, что не увидел, как меняли и прокачивали тормозную жидкость. Он заверил, что все сделано и есть видеозапись. Машину я принял.
Через день мне звонит Кристина Скоринкина - Руководитель клиентской службы ООО "РТР-Авто" и просит оценить выполнение работы. Я высказал замечание о том, что меня не пригласили, как обещали, в ремонтную зону и о том, что я не увидел, как меняли и прокачивали тормозную жидкость. Она заверила, что есть запись, пообещала выслать мне на электронную почту. Спустя некоторое время она мне перезвонила и сказала что по техническим причинам записи нет.
Это вызвало у меня определенное подозрение.
Я посмотрел более внимательно, что должны были сделать, и что сделано. Обнаружил:
• Клеммы аккумулятора не снимались, не чистились, не смазывались (как были в пыли, так и остались; при снятии клемм сбрасываются настройки радио и часов);
• Масло в двигателе не прозрачное, а темноватое. Такое впечатление, что масляный фильтр не менялся или сливали масло с холодного двигателя, или и то и другое одновременно. Просто после предыдущего ТО около месяца сложно было определить уровень масла на щупе;
• Не отрегулирован стояночный тормоз. Положено 6-7 щелчков, а фактически 9-10;
• Шарниры дверей не смазаны (на них старая пыль);
• Нет следов смены и прокачки тормозной жидкости. Спустя несколько дней после ТО, менял резину (зима-лето) и посмотрел штуцера прокачки – следов их откручивания не было видно.

Это из того, что я обнаружил просто визуально. Мне кажется этого достаточно для оценки проведения ТО.

Единственное, что они честно сделали: без моего согласия на мой автомобиль были установлены пластиковые рамки с рекламой автосалона «РТР-Авто».


Несколько раз звонил К. Скоринкиной.
Один раз подъезжал, встречался с К. Скоринкиной. Все руководство срочно оказалось на совещании.
Написал по электронке жалобу в «РТР-Авто»
К. Скоринкина позвонила мне и пригласила на экспертизу 12.05.2015. О времени она обещала позвонить и сообщить мне 12.05.2015 утром.

Утро, вроде, уже закончилось…
Вот такая тягомотина длится уже более 3-х недель…

Не думаю, что после проведения такого ТО мой автомобиль доходит до следующего без поломок.

Мое мнение - создается впечатление, что в «РТР-Авто» просто сдирают деньги и ничего не делают.

VEK
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 17:12
Город: Москва или Омск?
Авто: Mitsubishi ASX; 2,0; 4WD; CVT; Белый
Прошлый авто: ШНИВА
Поблагодарили: 1 раз

#123

Сообщение VEK » 16 май 2015, 18:49

Встреча с техническим директором «РТР – Авто», как я и ожидал, ничего не дала.
Если человек тупо смотрит в глаза и говорит, что у них всегда смазывают грязные шарниры и грязные клеммы аккумулятора, и так положено… «А как хотели?»
Если, глядя на темное масло, он говорит, что оно почти прозрачное...
Дальше обсуждать, что либо, не имело смысла.
В общем - комментариев нет.
Единственное, что удалось добиться - это закрасить на пластиковых рамках рекламу автосалона «РТР – Авто».
А «РТР – Авто» теперь буду объезжать стороной (и чем дальше, тем лучше).
==================
PS несколько слов о себе: права с 1972 года; образование высшее, инженер-механик, заканчивал Автомобильно-дорожный институт; канд. техн. наук – занимался гидроприводом.

Аватара пользователя
РТР-АВТО
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 16:56
Авто: ASX 1.6 Черный
Поблагодарили: 2 раза

[Москва] РТР-Авто - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#124

Сообщение РТР-АВТО » 02 фев 2016, 14:22

РТР-Авто приветствует владельцев и поклонников Mitsubishi ASX!

Теперь на форуме будет присутствовать наш постоянный представитель, который будет отвечать на все интересующие вопросы, касающиеся эксплуатации, сервисного и гарантийного обслуживания Ваших автомобилей. Так же тут можно уточнить информацию по приобретению нового автомобиля.

Дополнительно рады сообщить, что в сервисе РТР-Авто для всех членов клуба, при первом посещении действуют скидка: 15% на слесарные сервисные работы. Чтобы получить скидку необходимо предъявить карту клуба, клубную символику либо записаться на ТО через личку на форуме.

Будем рады Вашим отзывам и пожеланиям.
С уважением ко всем членам клуба!
РТР-Авто Официальный дилер Mitsubishi
г. Москва, Новорижское Шоссе, 5-й км от МКАД
Телефон: +7 (495) 933-64-55
Сайт: http://www.rtr-mitsubishi.ru/

Аватара пользователя
РТР-АВТО
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 16:56
Авто: ASX 1.6 Черный
Поблагодарили: 2 раза

[Москва] РТР-Авто - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#125

Сообщение РТР-АВТО » 04 мар 2016, 11:45

Всем доброго дня! Спешим поделиться нашей акцией для прекрасных дам в преддверии 8 марта!
Мы приготовили подарок-скидку 20% на прохождение ТО для автомобилей Mitsubishi!
http://www.rtr-auto.ru/special/ladys-days-v-rtr-avto/
С уважением ко всем членам клуба!
РТР-Авто Официальный дилер Mitsubishi
г. Москва, Новорижское Шоссе, 5-й км от МКАД
Телефон: +7 (495) 933-64-55
Сайт: http://www.rtr-mitsubishi.ru/

Аватара пользователя
РТР-АВТО
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 16:56
Авто: ASX 1.6 Черный
Поблагодарили: 2 раза

[Москва] РТР-Авто - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#126

Сообщение РТР-АВТО » 15 мар 2016, 12:50

Всем доброго дня! Объявляем цены на шиномонтаж! Если пользуетесь услугой "хранение резины" (стоимость 3500р), мы сделаем скидку на шиномонтаж 50%! Для участников клуба действует 20% дисконт, цены в таблице указаны без скидок и не включают грузики.
Запись через техдиректора, Владимира Елманова, моб. +7 (905) 511-01-45, VVElmanov@rtr-auto.ru

Наименование стоимость
Шиномонтаж и балансировка 1 колеса (R13-R15) 570р.
Шиномонтаж и балансировка 1 колеса (R16, R17) внедорожник 917р.
Шиномонтаж и балансировка 1 колеса (R16, R17) легковой 750р.
Шиномонтаж и балансировка 1 колеса (R18 и выше) 1050р.

Шиномонтаж и балансировка 2-х колес (R13 - R15) 950р.
Шиномонтаж и балансировка 2-х колес (R16, R17) внедорожник 1528р.
Шиномонтаж и балансировка 2-х колес (R-16;R-17) легковой 1250р.
Шиномонтаж и балансировка 2-х колес (R18 и выше) 1750р.

Шиномонтаж и балансировка 4-х колес (R13-R15) 1900р.
Шиномонтаж и балансировка 4-х колес (R16, R17,R18) внедорожник 3056р.
Шиномонтаж и балансировка 4-х колес (R16, R17) легковой 2500р.
Шиномонтаж и балансировка 4-х колес (R18 и выше) 3500р.

Балансировка 4-х колес (R13-R15) 700р.
Балансировка 4-х колес (R16, R17,К18) внедорожник 900р.
Балансировка 4-х колес (R16, R17) легковой 800р.
Балансировка 4-х колес (R18 и выше) 1500р.

Ремонт одного колеса (жгут) 520р.
С уважением ко всем членам клуба!
РТР-Авто Официальный дилер Mitsubishi
г. Москва, Новорижское Шоссе, 5-й км от МКАД
Телефон: +7 (495) 933-64-55
Сайт: http://www.rtr-mitsubishi.ru/

Аватара пользователя
РТР-АВТО
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 16:56
Авто: ASX 1.6 Черный
Поблагодарили: 2 раза

[Москва] РТР-Авто - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#127

Сообщение РТР-АВТО » 17 мар 2016, 15:59

Друзья, спешим поделиться нашей новой сервисной акцией! Мы заморозили цены на ТО!
Запишитесь на плановое ТО уже сегодня, чтобы не переплачивать завтра!
http://www.rtr-auto.ru/special/zamorozka-tsen/
С уважением ко всем членам клуба!
РТР-Авто Официальный дилер Mitsubishi
г. Москва, Новорижское Шоссе, 5-й км от МКАД
Телефон: +7 (495) 933-64-55
Сайт: http://www.rtr-mitsubishi.ru/

Аватара пользователя
РТР-АВТО
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 16:56
Авто: ASX 1.6 Черный
Поблагодарили: 2 раза

[Москва] РТР-Авто - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#128

Сообщение РТР-АВТО » 08 апр 2016, 10:43

Друзья, сообщаем о нашей новой сервисной акции "Зарядитесь свежестью!", всего за за 5 105р!
В стоимость входит:
-ДИАГНОСТИКА И ЗАПРАВКА КОНДИЦИОНЕРА
-АНТИБАКТЕРИАЛЬНАЯ ОБРАБОТКА КОНДИЦИОНЕРА
-ЗАМЕНА ФИЛЬТРА САЛОНА
-ДИАГНОСТИКА ХОДОВОЙ

Подробности: http://www.rtr-auto.ru/special/unikalno ... vezhestyu/
С уважением ко всем членам клуба!
РТР-Авто Официальный дилер Mitsubishi
г. Москва, Новорижское Шоссе, 5-й км от МКАД
Телефон: +7 (495) 933-64-55
Сайт: http://www.rtr-mitsubishi.ru/

Аватара пользователя
РТР-АВТО
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 16:56
Авто: ASX 1.6 Черный
Поблагодарили: 2 раза

[Москва] РТР-Авто - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#129

Сообщение РТР-АВТО » 29 апр 2016, 14:55

Всем здравствуйте! Объявляем о нашей новой сервисной акции "Попробуйте наш сервис бесплатно!"*
Суть акции в следующем:
Выбирайте любые работы из списка, а мы сделаем их совершенно бесплатно*!
Список работ по акции:
1. Замена масла в двигателе
2. Замена воздушного фильтра
3. Замена салонного фильтра
4. Замена тормозных колодок

*Услуга предоставляется бесплатно при условии приобретения запасных частей и расходных материалов на сервисной станции «РТР-Авто».
Данное предложение действительно для всех владельцев автомобилей марок Mitsubishi.

Услуга предоставляется клиенту единожды и распространяется исключительно на работы, перечисленные в тексте акции. Вы выбираете любое кол-во услуг из этого списка. Другие дополнительные скидки не применяются по данному предложению.

Акция действует с 1-15 мая. Запись по тел. +7 (495) 933-64-55
С уважением ко всем членам клуба!
РТР-Авто Официальный дилер Mitsubishi
г. Москва, Новорижское Шоссе, 5-й км от МКАД
Телефон: +7 (495) 933-64-55
Сайт: http://www.rtr-mitsubishi.ru/

sdesign
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:07
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 CVT серый
Прошлый авто: Colt
Благодарил (а): 2 раза

[Москва] РТР-Авто - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#130

Сообщение sdesign » 01 июл 2016, 18:53

Проходил ТО-1 в РТР-авто. Впечатление осталось негативное.
Пытался записаться через личное сообщение представителя на форуме – ответ даже не получил. При сдаче машины клубных скидок не дали, о них никто не слышал, кто представитель клуба на форуме тоже никто не знает. К стоимости ТО, озвученной по телефону, добавили «комплект для ТО», стоимостью 320 рублей (со скидкой за первое посещение). Сказали, что это комплект смазок, без которого ничего делать не будут. Во время ТО я присутствовал в ремзоне (с этим проблем не было). Кроме моих расходников мастер прыскал петли дверей и ступицы колес из своих баллончиков. Эти несколько пшиков смазки и назывались «комплектом для ТО».
Я озвучил две проблемы в машине – первая хорошо известная: сброс проигрывания с USB при включении двигателя. Диагност сервиса все посмотрел, согласился, что проблема есть и попросил неделю, чтобы поискать решение. Я позвонил через месяц, мне сказали, что на форумах ничего не нашли. Когда я спросил, делали ли запрос производителю по этому вопросу, мне было предложено приехать в сервис, чтобы «зафиксировать проблему». Вторая проблема: зимой замерзают амортизаторы крышки багажника, и крышку приходится поднимать рукой. Я показал несколько записанных видео и объяснил, что пока я доеду до сервиса, амортизаторы прогреются в салоне и проблем не будет. Инженер по гарантии сказал, что проблемы нет и решать ее не будут.
Резюме по сервису такое: если нужно сделать ТО, то приехать можно. Проблемы в машине решать никто не будет.

gorenkovalexei
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 13:32
Авто: ASX 1.6 S32 2WD MT Белый
Пробег: 11000
Прошлый авто: Hyundai Getz

[Москва] РТР-Авто - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#131

Сообщение gorenkovalexei » 08 фев 2018, 13:34

Выражаю благодарность сотрудникам сервиса РТР-АВТО за вежливое обращение, оперативность работ, качественное обслуживание, особое внимание и ответы на возникающие вопросы.
Очень приятно с вами сотрудничать.
Отдельно благодарю мастера Дмитрия и администратора Марию за то, что смогли сделать приятным мое время ожидания пока проводились работы с моим автомобилем.



Вернуться в «г. Москва»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя