Тринити Авто - отзыв о новом ОД

Автосалоны г. Москвы
Julian_Primus
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 22:46
Город: Ближнее заМКАДье
Авто: ASX S013 белый перламутр 2013 американец
Прошлый авто: Kia Rio II
Поблагодарили: 9 раз

Тринити Авто - отзыв о новом ОД

#1

Сообщение Julian_Primus » 19 июл 2013, 00:04

Тринити Авто теперь тоже ОД «Мицубиши».
Вчера пригнал от них ФЫЧика . Впечатления смешанные (не от машины, от дилера).
Плюсы:
Реальные скидки. После того, как мне в РольфСити отказались скинуть хоть рубль с 792 тыР, ASX 1,6 S13 "белый перламутр" в салоне в Сокольниках обошелся в 762 тыР с установленной сигнализацией, защитой картера, дефлекторами и ковриками (там же подсказали одну хитрость с кредитом - сработала).
С момента внесения предоплаты до звонка о прибытии машины в Москву - 27 дней.
Минусы
Все оплатил 11го, выдачу назначили 13го, 12го вечером отзвонились и напомнили приехать забрать. Приехал радостный, ушел пешком грустный - не привезли ПТС. Договорились на 15е. ПТС опять не привезли. Звонила зав. отд. продаж, извинялась, обещала компенсировать ценными подарками, клялась выдать ПТС 17го в 16-00. 17го приезжаю - ПТС нет. Слегка скандалю, жду. Привезли в 18-30, из салона уехал в 20-00. В качестве "ценного подарка" предложили сперва авторучку шариковую с логотипом за 20р, потом - "карандаш" с нитрокраской для царапин за 100р ( ну, они-то его в салоне за 500 ценят). Отказался.
Обжулили с ОСАГО по мелочи. Езжу давно и безаварийно, в марте сего года страховал на предыдущей машине - уплатил 2400. Здесь - сказали, не отмечены у меня никакие скидки, хотя привез пяток предыдущих полисов. Взяли 4100.

Сервисцентр у них еще строится, по виду - в стадии отделки, грозились в сентябре запустить.

Alex S
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5810
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 08:36
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 63 раза

#2

Сообщение Alex S » 19 июл 2013, 00:19

Julian_Primus
Вас обманули , достаточно одного последнего полиса со скидкой , если не лень , съездите в СК , вам пересчитают , а брокера отшлёпают . Удачи на дорогах .

Аватара пользователя
Шуш
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:59
Город: Пушкино
Авто: VW TUAREG NF черный
Пробег: 65000
Прошлый авто: ASX, TUAREG GP
:
За фото отчеты Всегда готов ASX-Фест
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 176 раз

#3

Сообщение Шуш » 19 июл 2013, 08:31

Julian_Primus писал(а):После того, как мне в РольфСити отказались скинуть хоть рубль с 792 тыР, ASX 1,6 S13 "белый перламутр"

Первый раз такое слышу, что бы Сити скидок не давали :sh:
С кем именно Вы объщались? (если помните конечно)
Каждый видит, каким я кажусь, мало кто чувствует, какой я есть........

Аватара пользователя
Abonent
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:39
Город: С-Петербург
Авто: Outlander 2.4, Instyle 2017
Пробег: 100000
Прошлый авто: Lancer IX 2006; ASX 1.6 2010
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 105 раз

#4

Сообщение Abonent » 19 июл 2013, 09:02

а зачем вообще было у них осаго оформлять?

Alex S
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5810
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 08:36
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 63 раза

#5

Сообщение Alex S » 19 июл 2013, 09:59

Abonent писал(а):а зачем вообще было у них осаго оформлять?


В том то и дело , что оформлять можно хоть на авто мойке , цена фиксированная , а скидка делается на основании предыдущего последнего полиса ( любой компании ) у них сейчас базы становятся общими . Столкнулся ещё с такой ситуацией , что если не одна машина , то и на вторую и на третью распространяется та же скидка , а в салонах часто парят , типа новая машина , начинаем с единицы .

Аватара пользователя
Abonent
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:39
Город: С-Петербург
Авто: Outlander 2.4, Instyle 2017
Пробег: 100000
Прошлый авто: Lancer IX 2006; ASX 1.6 2010
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 105 раз

#6

Сообщение Abonent » 19 июл 2013, 10:35

я к тому, что если автор видит, что с осаго такая шляпа, можно ведь в саму страховую обратиться, например, где был предыдущий полис.

Аватара пользователя
artnick
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:56
Город: Москва
Авто: 1,8 CVT Instyle S05, синий
Пробег: 5500

#7

Сообщение artnick » 14 июн 2014, 16:05

Расскажу и я.
Пришел к ним 27 марта. выбрал машину, внес предоплату, обещали что приедет через 2 недели, решил подождать.
далее начались завтраки, в итоге выяснилось что машину пригонят в начале мая, планировал на ней на майские сгонять в отпуск. по факту машина приехала 8 июня! перенос сроков постоянно. взял отпуск, планировал на июньские сгонять все же на ней в отпуск.
приехал 9-го, оплатил первый взнос (брал в кредит), получил договор. через день должна была быть ПТС. Сидел ждал.
в итоге жду 12-го. оказывается птс снова не будет и ждать понедельника - снова и выходные и отпуск коту под хвост. пять раз думал взять из наличия в другом салоне - подкупили хорошими скидками и халявными допами - тут ничего не скажу, без обмана. но сроки ребята держать не умеют ни разу.
менеджеры очень отзывчивые, внимательные. Прекрасно понимаю, что вины самого ОД тут нет, но информировать заранее о действительных сроках можно было бы.
в итоге решение купить фыча в течении пары дней переросло в 2.5 месячное ожидание.
несмотря ни на что - менеджеры молодцы. буду ждать ТО чтоб оценить и работу технарей.



Вернуться в «г. Москва»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя