Приезд -=ZYGARD=- в Воронеж.

Объявления о чиповках специалистами.
Аватара пользователя
Фантом
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 23:20
Город: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

#31

Сообщение Фантом » 01 окт 2012, 16:15

Кто нибудь может подсказать, есть ли у на с мастера чиповки в Воронеже?

Аватара пользователя
SHERIFF
Майор
Майор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:25
Город: Voronezh-city
Авто: Уже не ASX
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

#32

Сообщение SHERIFF » 01 окт 2012, 21:26

Фантом писал(а):Кто нибудь может подсказать, есть ли у на с мастера чиповки в Воронеже?

Сгоняй в Москву к Дмитрию (Ежик-Пых) дешевле и надежней выйдет. С местными даже за бесплатно связываться бы не стал.
А так вообще-то не этой теме писать надо. Здесь речь о включении допов.
-----------/\---------
----------_\/_--------
--------/_/--\_\------

Аватара пользователя
-=ZYGARD=-
Капитан
Капитан
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:58
Город: Москва и окраины
Авто: LANCER RALLIART 2.0T TC-SST 4WD
:
Золотые руки Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 35 раз

#33

Сообщение -=ZYGARD=- » 03 окт 2012, 13:56

Итак - планируемые даты пребывания в Воронеже 13-14 или 20-21 октября! (позже будет ясно какие именно выходные я выберу)

Прошу актуализировать список и всем участникам прислать мне в личку (особенно если ранее этого не делали):
а) список пожеланий по функционалу
б) необходимые запчасти, которые я могу добыть
в) вин машины для анализа комплектации
г) личный мобильный телефон для оперативной связи


Внимание всем кто планирует делать поднятие стёкол - процедура занимает не мнее 1,5 часа, поэтому позже при формировании списка с указанием временных интервалов записываться на эти процедуры следует в последнюю очередь, думаю всем понятно почему. Либо есть вариант неторопливой работы параллельно с очередью на более "мелкие вещи" (то есть я буду отвлекаться).

Аватара пользователя
36VRN
Майор
Майор
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:39
Город: Воронеж
Авто: Outlander 3
Прошлый авто: ASX1.8 CVT Белый-перламутр
:
Золотые руки Золотая звезда III степени Путешественник
Поблагодарили: 21 раз

#34

Сообщение 36VRN » 03 окт 2012, 20:18

1. ggenae - (Поднятие стёкол, режим сумерки)

2. Евгений 61

3. Jura

4. Бугор - (Автозакрытие замков дверей, установка органов управления штатной музыкой на руле, закрывание_открывание водительского стекла). Че по деньгам?

5. a1979d

6. savala - (Поднятие стёкол)

7. SHERIFF (режим сумерки, приветственный свет)

8. ra3zom Активация Притухающего ДХО (Реле cвое)+световая индикация штатной сигнализации в салон

9. mww - 1.выключить автоотключение питания ACC, 2.Выключить автообнуление среднего расхода топлива, 3.Блокировка кнопки качельки,4.Активировать штатную сигнализацию,5.Изменить код иммобилайзера

10. 36VRN, +1 Mitsubishi Outlander ХЛ, Mitsubishi Outlander 3: активация сигнализации, отключение автоматического складывания зеркал. Про возможность активации других функций по данным автомобилям, прошу сообщить мне в личку![/b]

Аватара пользователя
alekben
Сержант
Сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:22
Город: Воронеж
Авто: Outlander 3
Пробег: 3000-3500 km
Прошлый авто: Фыч
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#35

Сообщение alekben » 03 окт 2012, 22:16

Привет всем! Внесите меня в список. Ранее писал, а в списке почему то нет.
1. Активация штатной сигнализации;
2. Активация запирания замков при начале движения;
3. Активация дневных ходовых огней (реле есть);
4. Изменение кода штатного иммобилайзера;
5. Активация круиз контроля;
6. Исправить режим М бортового компьютера.(сброс расхода, и ср. скорости);
7. Активация режима работы дворников комфорт;
Под самым красивым хвостом павлина, скрывается самая обычная куриная @опа. Так что меньше пафоса, господа. (с)

ggenae
Капитан
Капитан
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:33
Город: Воронеж
Авто: ASX
:
Высшая награда Mitsubishi A День Победы АйДа
Поблагодарили: 25 раз

#36

Сообщение ggenae » 04 окт 2012, 07:00

1. ggenae - (Поднятие стёкол, режим сумерки)
2. Евгений 61
3. Jura
4. Бугор - (Автозакрытие замков дверей, установка органов управления штатной музыкой на руле, закрывание_открывание водительского стекла). Че по деньгам?
5. a1979d
6. savala - (Поднятие стёкол)
7. SHERIFF (режим сумерки, приветственный свет)
8. ra3zom Активация Притухающего ДХО (Реле cвое)+световая индикация штатной сигнализации в салон
9. mww - 1.выключить автоотключение питания ACC, 2.Выключить автообнуление среднего расхода топлива, 3.Блокировка кнопки качельки,4.Активировать штатную сигнализацию,5.Изменить код иммобилайзера
10. 36VRN, +1 Mitsubishi Outlander ХЛ, Mitsubishi Outlander 3: активация сигнализации, отключение автоматического складывания зеркал. Про возможность активации других функций по данным автомобилям, прошу сообщить мне в личку![/
11. alekben 1. Активация штатной сигнализации;2. Активация запирания замков при начале движения; 3. Активация дневных ходовых огней (реле есть); 4. Изменение кода штатного иммобилайзера; 5. Активация круиз контроля;
6. Исправить режим М бортового компьютера.(сброс расхода, и ср. скорости); 7. Активация режима работы дворников комфорт
Sincerely, ggenae!

Аватара пользователя
Бугор
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:50
Город: ВРН
Авто: Invite 1.6 MT серенький
Пробег: за сотку)
Прошлый авто: Chevrolet Lanos
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

#37

Сообщение Бугор » 04 окт 2012, 08:19

Ребята, меня вычеркиваем!!!!!! Сейчас с лавэ туго...

Аватара пользователя
-=ZYGARD=-
Капитан
Капитан
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:58
Город: Москва и окраины
Авто: LANCER RALLIART 2.0T TC-SST 4WD
:
Золотые руки Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 35 раз

#38

Сообщение -=ZYGARD=- » 08 окт 2012, 09:54

В наличии будет несколько комплектов для установки датчика омывающей жидкости, следовательно прошу желающих резервировать.

Дата пребывания в Воронеже - 20 октября.

Mimzik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 23:59
Город: Воронеж
Авто: ASX Invite CVT
Благодарил (а): 1 раз

#39

Сообщение Mimzik » 08 окт 2012, 20:10

добавьте меня в список =)

ggenae
Капитан
Капитан
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:33
Город: Воронеж
Авто: ASX
:
Высшая награда Mitsubishi A День Победы АйДа
Поблагодарили: 25 раз

#40

Сообщение ggenae » 09 окт 2012, 08:50

1. ggenae - (Поднятие стёкол, режим сумерки)
2. Евгений 61
3. Jura
4. a1979d
5. savala - (Поднятие стёкол)
6. SHERIFF (режим сумерки, приветственный свет)
7. ra3zom Активация Притухающего ДХО (Реле cвое)+световая индикация штатной сигнализации в салон
8. mww - 1.выключить автоотключение питания ACC, 2.Выключить автообнуление среднего расхода топлива, 3.Блокировка кнопки качельки,4.Активировать штатную сигнализацию,5.Изменить код иммобилайзера
9. 36VRN, +1 Mitsubishi Outlander ХЛ, Mitsubishi Outlander 3: активация сигнализации, отключение автоматического складывания зеркал. Про возможность активации других функций по данным автомобилям, прошу сообщить мне в личку![/
10. alekben 1. Активация штатной сигнализации;2. Активация запирания замков при начале движения; 3. Активация дневных ходовых огней (реле есть); 4. Изменение кода штатного иммобилайзера; 5. Активация круиз контроля; 6. Исправить режим М бортового компьютера.(сброс расхода, и ср. скорости); 7. Активация режима работы дворников комфорт
11. Mimzik
Sincerely, ggenae!


Jura
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 10:21
Авто: ASX S13 MT Темно-синий

#41

Сообщение Jura » 11 окт 2012, 17:45

Где будем встречаться и к какому часу?

Аватара пользователя
-=ZYGARD=-
Капитан
Капитан
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:58
Город: Москва и окраины
Авто: LANCER RALLIART 2.0T TC-SST 4WD
:
Золотые руки Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 35 раз

#42

Сообщение -=ZYGARD=- » 11 окт 2012, 18:05

Начнем думаю с раннего утра, с 7 или даже раньше. - место выбирайте сами, так как я не местный, оптимальнее была бы подземная стоянка какого либо ТЦ, если таковая имеется дабы скрытся от возможной непогоды...Рассматриваются все предложения.

Аватара пользователя
alekben
Сержант
Сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:22
Город: Воронеж
Авто: Outlander 3
Пробег: 3000-3500 km
Прошлый авто: Фыч
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#43

Сообщение alekben » 11 окт 2012, 21:52

Привет! Есть несколько вариантов, где можно разместиться.
1. Площадка (Парковка) возле Т.Ц. "Московский проспект";место открытое, Кафе, туалет, место отдыха имеется в Т.Ц. Также имеется подземная парковка, платная. Стоимость необходимо уточнить. Место расположения: Московский проспект , 129/1 при въезде в город со стороны Москвы. Начало работы Т.Ц. с 10.00
2. Площадка (Парковка) возле Т.Ц. "АРЕНА" место открытое, Кафе, туалет, место отдыха имеется в Т.Ц. Место расположения: Бульвар Победы 23 б (Северный р-н). Начало работы Т.Ц. с 10.00
3. Подземная парковка в 3 уровня в Т.Ц. "Галерея Чижова" Кафе, туалет, место отдыха, мойка авто имеется в Т.Ц. въезд бесплатный. Место расположения: Кольцовская, 35(Центр. р-н!). Начало работы Т.Ц. с 10.00
4. Подземная парковка в Т.Ц. "МАКСИМИР" Кафе, туалет, место отдыха, имеется в Т.Ц. въезд бесплатный. Место расположения: Ленинский проспект, 174 п. (Левый берег). Начало работы Т.Ц. с 10.00
Конечно, наиболее предпочтительно подземные парковки, но могут возникнуть вопросы у службы безопасности и,работают ли парковки в столь ранний час, вопрос требует подготовки.
Под самым красивым хвостом павлина, скрывается самая обычная куриная @опа. Так что меньше пафоса, господа. (с)

Mimzik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 23:59
Город: Воронеж
Авто: ASX Invite CVT
Благодарил (а): 1 раз

#44

Сообщение Mimzik » 11 окт 2012, 23:45

Есть еще " МЕТРО" хоть и открыто , но под крышей И туалет

Аватара пользователя
ra3zom
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:57
Город: Белгородская область
Авто: ASX S08 СЕРЫЙ
Поблагодарили: 1 раз

#45

Сообщение ra3zom » 12 окт 2012, 09:52

alekben писал(а):1. Площадка (Парковка) возле Т.Ц. "Московский проспект";место открытое, Кафе, туалет, место отдыха имеется в Т.Ц. Также имеется подземная парковка, платная. Стоимость необходимо уточнить. Место расположения: Московский проспект , 129/1 при въезде в город со стороны Москвы. Начало работы Т.Ц. с 10.00

2. Площадка (Парковка) возле Т.Ц. "АРЕНА" место открытое, Кафе, туалет, место отдыха имеется в Т.Ц. Место расположения: Бульвар Победы 23 б (Северный р-н). Начало работы Т.Ц. с 10.00


ДА.............

alekben писал(а):4. Подземная парковка в Т.Ц. "МАКСИМИР" Кафе, туалет, место отдыха, имеется в Т.Ц. въезд бесплатный. Место расположения: Ленинский проспект, 174 п. (Левый берег). Начало работы Т.Ц. с 10.00

Конечно, наиболее предпочтительно подземные парковки, но могут возникнуть вопросы у службы безопасности и,работают ли парковки в столь ранний час, вопрос требует подготовки.



ДА, ДА................

alekben писал(а):3. Подземная парковка в 3 уровня в Т.Ц. "Галерея Чижова" Кафе, туалет, место отдыха, мойка авто имеется в Т.Ц. въезд бесплатный. Место расположения: Кольцовская, 35(Центр. р-н!). Начало работы Т.Ц. с 10.00


ДА, ДА, ДА.

-=ZYGARD=- писал(а):Начнем думаю с раннего утра, с 7 или даже раньше


Мммм, да, да да.

А вообще мне фиолетово - все равно 250 км ехать.
Я узнал, что у меня Есть огромная семья —
И тропинка, и лесок, В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое — Это все моё, родное!
Это Родина моя! Всех люблю на свете я!



Вернуться в «Чиповки»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей