Пресса о Mitsubishi Outlander 3

Отзывы о Mitsubishi Outlander III от участников форума.
Аватара пользователя
nadin274
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:41
Город: Москва, ЮВАО
Авто: ASX S09 CVT White Pearl
Пробег: 27700
:
День Победы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз

#151

Сообщение nadin274 » 17 окт 2012, 20:36

Мне тоже очень понравился! Прямо очень! За исключением цветовой гаммы и этих уродских противотуманок, как вообще их туда умудрились прилепить? Загадка прямо!
Это конечно же не причина не брать Аута для техкому нужна больше машина:D
Liebe deinen naechsten

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#152

Сообщение 29RUS » 17 окт 2012, 20:37

SAN69
Подвеска от нашей отличается и отличается в лучшую сторону,
Вот СРВ даже смотреть бы не стал с ее теперишним клиренсом...

Аватара пользователя
SAN69
Полковник
Полковник
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:40
Город: Рязань
Авто: ASX S12 2,0 Серебро
Пробег: больше 100000
:
Король позитива АйДа Доброе сердце
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 639 раз

#153

Сообщение SAN69 » 17 окт 2012, 20:47

29RUS
Да в лучшую,у нас лансеровская,но я имел ввиду ещё и инженерные решения-они очень схожи.А СРВ стала низкой-это да,по сравнению с первой-та грязелаз.А вот снижение клиренса-это общая тенденция на марках и кузовах кроссоверов.Я на это давно обратил внимание.Так замена АСХа происходит не изза клиренса,вроде и хватало.Мне по нечищенному зимой городу лазить хватало,а в грязь и на Ауте надо думать куда лезть,он не выше нас намного.Новый Аут понравился,тока задние фонари после наших хищных показались ущербными,но тут дело вкуса и художника может каждый обидеть.
Счастье - это побочный эффект правильно организованной жизни .

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#154

Сообщение 29RUS » 17 окт 2012, 21:04

SAN69
Саш, так инженерные решения сейчас практически на всех машинах одинаковы ;)
спереди стойки МакФерсона, сзади многорычажка с продольным рычагом, что там может быть нового, но вот настройки много лучше.

Аватара пользователя
SAN69
Полковник
Полковник
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:40
Город: Рязань
Авто: ASX S12 2,0 Серебро
Пробег: больше 100000
:
Король позитива АйДа Доброе сердце
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 639 раз

#155

Сообщение SAN69 » 17 окт 2012, 21:17

29RUS
Дим-в настройки готов верить-Аут уже ни как не сырая машина,несмотря на глубокий рестайлинг.А вот наш АСХ-новичек.Ведь делали кроссовер на основе подвески лансера.Меняли соответственно настройки и на 10м модельном году не всё гладко.А по поводу инженерных решений-вроде одинаково,но тот же простецкий Логан прыгает по кочкам как мячик и не пробивается,но и не жосткий-просто удачно срослось.Да и по нашей подвеске-она у нас короткорычажная длинноходная,а нашим ямам скорее длиннорычажная короткоходная подошла бы.Она кстати на первой СРВ точно стоит.Ну это сугубо мое мнение,так как я точно не автомобильный инжинер.
Счастье - это побочный эффект правильно организованной жизни .

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#156

Сообщение DEN333 » 17 окт 2012, 21:44

SAN69 писал(а):Ведь делали кроссовер на основе подвески лансера

аутлендера только... :x
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
Шуш
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:59
Город: Пушкино
Авто: VW TUAREG NF черный
Пробег: 65000
Прошлый авто: ASX, TUAREG GP
:
За фото отчеты Всегда готов ASX-Фест
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 176 раз

#157

Сообщение Шуш » 17 окт 2012, 22:22

SAN69 писал(а): ............. лансера.

А вот тут............слово двигатель от
:D
Каждый видит, каким я кажусь, мало кто чувствует, какой я есть........

Аватара пользователя
AndrMits
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:31
Город: Воронеж
Авто: Volvo XC90 II D5 2016 г.в.
Пробег: 207 000
Прошлый авто: ASX 1.6
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 102 раза

#158

Сообщение AndrMits » 18 окт 2012, 00:50

SAN69 писал(а):Ты АСХ менять из за подвески собрался,вроде.Так у Аута она мало чем от нашей отличается.

Раньше весны менять не буду точно, да и там как обстоятельства сложаться.. И не знаю на что. Подвеска ладно, когда знаешь что в любой момент можно стойки заменить - оно как то и не особо проблема. Пустой руль на трассе и 1,6 с болячкой - это вот да, проблема. По салону нужен простор для задних пассажиров и багажник побольше. Аут в этом плане понравился. Без тест-драйва техническую сторону не могу судить, т.к. отзывы субъективные все, впрочем как и по ФЫЧу.
SAN69 писал(а):Хонда СРВ мне и раньше нравилась,а новая ещё и красавица.Вопрос,когда в продажу пойдет?Картинки не смотрел?

Смотрел, тоже нравится. Жду живьём посмотреть и что за цена/комплектация будет.

Аватара пользователя
SAN69
Полковник
Полковник
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:40
Город: Рязань
Авто: ASX S12 2,0 Серебро
Пробег: больше 100000
:
Король позитива АйДа Доброе сердце
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 639 раз

#159

Сообщение SAN69 » 18 окт 2012, 18:03

AndrMits писал(а):Смотрел, тоже нравится. Жду живьём посмотреть и что за цена/комплектация будет.

У Хонды ценник скорее как у Аута будет.Внешность получилась интересная,а посему и очереди на неё прогнозируемы по началу.Когда в продажу-скорее не скоро,так,как заранее об этом трезвонят,а здесь походу тишина.Аут понравился.Единственно ,мне бы задние фонари поинтереснее,но здесь,типо дизайнерское решение такое-фонари с ниточкой.Перед покупкой ФЫЧа,я СРВ рассматривал,но эта версия мне дизайн не понравился.А вот эта,новая-айс!Удачи на дорогах!
Счастье - это побочный эффект правильно организованной жизни .

Енот
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 23:54
Город: Химки
Авто: ASX S01 серебристый

#160

Сообщение Енот » 18 окт 2012, 19:57

ждал с нетерпением появления нового аута в салонах, чтобы посмотреть и пощупать "в живую". Задумывался, тоже пересесть на него, только потому, что нужен багажник побольше, чем на ФЫЧе. XL мне нравился всегда, а тут я подумал его ещё и обновили. Как только он появился в салоне, приехал с другом посмотреть и оценить. Мы зашли в автосалон и по центру стоял новый аут третий красно-кирпичного цвета. Впечатлил меня и запал в душу.Мы обошли его, посмотрели. Не агрессивный вид, в сравнении с ФЫЧем, но смотрится приятно. По крайней мере нам он понравился снаружи. Стали рассматривать его изнутри по подробнее. Панель частично сделана из блестящего чёрного лакированного пластика, частично из "классического". Мне напомнило немного стиль "РЕТРО". Возможно в этом, что-то есть, но я ожидал большего. Я для себя, как "пазл" складывал из ощущений картинку про новый аут. Посмотрел багажный отсек и подчеркнул для себя пару минусов. Первый: заднее стекло стоит под приличным углом к крыше и верхняя часть багажного отсека от этого серьёзно пострадала. Второй минус, пол багажного отсека намного ниже верхнего уровня бампера. Когда кладешь крупные тяжёлые вещи (особенно когда извлекаешь их обратно), приходится поднимать груз выше и аккуратно грузить в эту нишу, прилагая больше усилий. По этим двум пунктам АУТ XL выигрывал у нового. У XL нижний борт откидывался вместе с бампером, разложил его, положил на площадку тяжёлый груз и задвинул его по ровному полу. Заднее стекло в багажном отсеке стояло более вертикально, позволяя загрузить больше вещей в верхнюю часть багажника. Про задние сиденья: подушки держатся на каких-то "проволочках". Они какие-то тонкие, мне показались не полноценными. В XL они и выглядят солиднее, и механизм трансформации мне больше нравится. Может быть нам попалась такая комплектация или мы не разобрались полностью, но я не понял регулируется ли угол наклона спинки задних сидений. В XL они точно регулируются. Мы после "ТРЕТЬЕГО" Аута сели в XL и ощутили разницу, даже в материалах отделки. Там всё "более настоящее". Панель и двери с качественной отделкой, под кожу, без блестящих пластиков. У нас сложилось такое впечатление, что это не продолжение XL, а совсем другой автомобиль, который по максимуму удешевили, чтобы он стал более доступным. Сэкономили похоже на всём. Стою я, смотрю на него со стороны, вроде нравится, а заглядываю внутрь и не нахожу многих плюсов, из-за которых мне и нравился XL. Так что теперь, пока в размышлениях.


Аватара пользователя
SAN69
Полковник
Полковник
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:40
Город: Рязань
Авто: ASX S12 2,0 Серебро
Пробег: больше 100000
:
Король позитива АйДа Доброе сердце
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 639 раз

#161

Сообщение SAN69 » 18 окт 2012, 20:53

Енот
Ощущение,что это продолжение Аутлендера,а не Аутлендера XL-точно подмечено.
Счастье - это побочный эффект правильно организованной жизни .

Аватара пользователя
alexvkot
Майор
Майор
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 08:58
Город: Санкт-Петербург
Авто: Outlander III Instyle S08 чёрный
Прошлый авто: volkswagen golf 3, ASX S08
:
Клубный мастер по боулингу Активный участник акций клуба За верность клубу
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 96 раз

#162

Сообщение alexvkot » 18 окт 2012, 22:08

Енот писал(а):Стою я, смотрю на него со стороны, вроде нравится, а заглядываю внутрь и не нахожу многих плюсов, из-за которых мне и нравился XL.

Если не секрет, в какую комплектацию внутрь заглядываете?!
Если в базовую (смотрю Ваш ASX) ? то верю, но если в макси - то сначала загляните, опять же, в Ваш ФЫЧ...
А сиденья задние в новом АУТе действительно регулируются и если бы не предвзятое отношение, то Вы бы наверняка бы заметили.
Да, не любят меня за то, что в детстве учили не обманывать...
Хорошо зафиксированный больной не нуждается в анестезии!

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#163

Сообщение 29RUS » 18 окт 2012, 22:30

alexvkot
Молодца Саша, я тут уже давно твержу, посмотрите максималку, да даже инстайл! И сиденья задние там отличные, а вот если бы еще Рольф не отказался от салазок и они бы двигались, как во всех других странах....эх.... Но и так хорош.

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#164

Сообщение DEN333 » 18 окт 2012, 22:49

29RUS писал(а):Молодца Саша, я тут уже давно твержу, посмотрите максималку, да даже инстайл! И сиденья задние там отличные, а вот если бы еще Рольф не отказался от салазок и они бы двигались, как во всех других странах....эх.... Но и так хорош.

по мне так внешний "уродский" вид перекрывает все что есть внутри, а там тоже для меня не айс.... Шел тут вечером недавно с супругой, стоит новый аут, показал его ей, первый ее вопрос, а что он такой маленький... :D
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#165

Сообщение 29RUS » 18 окт 2012, 22:54

DEN333
Так многие и ФЫЧ уродским называли, да и вообще, у нас новое обычно так и воспринимают :D Мне лично он уродским не кажется. Да и более того, уже перестал думать о внешнем виде, сейчас больше о комфорте и функционале :D



Вернуться в «Mitsubishi Outlander III»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей