Подтёки на расширительном бачке

Сомнения, вопросы, проблемы работе агрегатов и/или машины в целом. Все вопросы связаны только с Mitsubishi ASX 2013-2015 г.в.
Masad
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 15:07
Авто: ASX 1.6 2WD MT Серебристый
Пробег: 71000
Прошлый авто: Mitsubishi SPACE STAR
Поблагодарили: 1 раз

Подтёки на расширительном бачке

#196

Сообщение Masad » 19 авг 2017, 13:01

Dima72 писал(а):Masad
Masad писал(а):Источник цитаты Я потом целый день ходил в прострации.

Я бы сказал, не стесняясь в выражении............, про отзывную много говорили, так что, думаю все кто хотел, про неё слышали.
А 1650, я бы попробовал изъять у Рольф Химки, на основании того, что, они зная про отзывную компанию, посягнули на кошелёк,
и не надо вешать лапшу про расслоение резины, у всех проблема с этим хомутом..........
Берите биту побольше и в Рольф Химки, нада ведь выходить из состояния прострации.
:D
Тама, в теме про отзывную компанию, если чё и про упоры капота много чего понаписано,
туда попасть можно через поисковик, отзывная компания,


К сожалению в личном кабинете по моей машине отзывных компаний нет. С ММС РУС у меня только закончилась переписка по поводу рулевой рейки. Итог один: они нам не друзья и не защита от дилера.

Аватара пользователя
W@yter
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 май 2013, 21:28
Город: Чехов
Авто: ASX 1.6 белый перламутр
Пробег: 30000
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Подтёки на расширительном бачке

#197

Сообщение W@yter » 15 апр 2018, 18:31

У меня тоже есть подтеки на бачке, из под крышки. Да через неё убегает немного антифриза, подливал 2 раза за 5 лет. С минимума до середины. Не вижу в этом проблемы



Вернуться в «Вопросы и проблемы возникшие в ходе эксплуатации ASX (2013-2015)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей