[Санкт-Петербург] Галант-Авто - отзывы, пожелания, вопросы

Автосалоны г. Санкт-Петербурга

Понравился ли ОД Галант-Авто:

Да
48
59%
Нет
34
41%
 
Всего голосов: 82

zimarew
Капитан
Капитан
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 19:08
Город: санкт петербург
Авто: ASX 2,0 серый
Пробег: 000023
Прошлый авто: митсубиши l200
:
Всегда готов
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 97 раз

#481

Сообщение zimarew » 21 дек 2014, 17:42

Maykmobailrem
Удачи Вам! Зло должно быть наказано! :twisted:
Дряхлеет плоть - крепчает нравственность.

Alex S
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5810
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 08:36
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 63 раза

#482

Сообщение Alex S » 21 дек 2014, 19:24

Andrey191178 писал(а):Maykmobailrem, вполне возможно, что для вас все закончится удачно именно из-за того, что вы здесь создали тему и подняли шум.
Представители автосалонов, продающих ASX в Питере, читают наш форум и реагируют на различные жалобы.
Антирекламу вы им создали серьезную, да и советов наполучали шумиху поднять.
Вот - получите исключение. Хотя, проверить - тоже правильно !


Думаю им параллелен этот и другой ресурс , не сливались бы так быстро . Продажи пока у них есть и им хорошо . С.Кальдиева ( вроде не путаю ) не долго пыталась оправдать косяки ОД здесь .

Аватара пользователя
Серж85
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:40
Город: Москва
Авто: Mitsubishi ASX Синий
Пробег: 30000
Прошлый авто: Honda CRV-1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#483

Сообщение Серж85 » 22 дек 2014, 18:31

Maykmobailrem писал(а): Они ведь и подлянку могут какую сделать!


Подлянку сделают только если совсем на голову отмороженные: им же самим ее по гарантии и устранять)
Все в руках человека! Поэтому их надо мыть чаще ©

Аватара пользователя
bivent
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 14:52
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX S11 AT instyle 2WD,серый.1,8
Пробег: 23000

#484

Сообщение bivent » 02 янв 2015, 18:42

Сегодня позвонил в Галант-авто на Жукова, сказали что скидка на ТО только если машину покупал у них. По карте клуба скидок нет! :(

Maykmobailrem
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 23:41
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX S33 Intense MT Черный
Пробег: 45000
Прошлый авто: Kia Spectra
Благодарил (а): 1 раз

#485

Сообщение Maykmobailrem » 03 янв 2015, 20:33

Поздравляю всех с Новым Годом!
Большое спасибо всем : за поддержку, за советы, за то что не остались безучастны в решении моей проблемы!
Все разрешилось благополучно 21 отдали машину.
20 стал одолевать менеджер мол надо решать с допами или заявление на возврат денег!
Потом я убедил лично его, что он не прав!
Затем он отослал меня к старшему менеджеру, его тоже удалось убедить в незаконности сего требования.
Сказал, что пообщается с генеральным и перезвонит.
Перезвонил спустя пару часов и уже совершенно деловым тоном объявил, что-бы я договаривался о выдаче машины со-своим менеджером Игорем.
Позвонил дововорились и отдали авто 21.
Правда хоть и не большую подляночку сделали сказали мол осагу оформить могут только без учета скидок.
А коэффициент 35 % не захотел я терять.
И посему оставил машину договорившись с охранником прямо на стоянке автосалона.
Съездил на Бульвар Новаторов и у своей знакомой страховщицы оформил осагу со-всеми своими скидками.
Забрал авто и в этот-же день отстояв в очереди 5 часов поставил на учет!
Ребят всем спасибо за помощь!
Вопросов конечно осталось : каким образом у моей темы изменилось название, да и вообще в поиске темы и нет!
Только с почты и захожу!

Аватара пользователя
Курсант
Старшина
Старшина
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:25
Город: Питер
Авто: ASX S13-MT Черный X42
Пробег: 135т.
Прошлый авто: Kia Spectra, Газ-31029
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

#486

Сообщение Курсант » 25 июн 2015, 13:53

Проходил ТО-2.
В обед отдал фыча, после работы забрал. По цене обошлось в 2раза дешевле чем в др.салонах (проходит акция).
Мастер продемонстрировал свежее масло на щупе и детали которые были заменены. Машину сполоснули тех.мойкой, но при этом помыли двигатель, вероятно им самим с чистым работать приятнее:) .
В зоне отдыха есть мониторы, можно наблюдать за работой, но немного душно в помещении. Там же стоят платный кофе-автомат и рядом на столе банка с кофе и куллер, выбирай на вкус.
Менеджеры в общении вежливые, салону спасибо за скидку.
Жаль что на второе посещение скидки уже нет.

Сергей_Ко
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 10:58
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX S09 CVT черный
Пробег: 35000
Прошлый авто: Lancer Sportback 1,8

[Санкт-Петербург] Галант-Авто - отзывы, пожелания, вопросы

#487

Сообщение Сергей_Ко » 23 дек 2016, 18:46

Сегодня проходил ТО-45 тыс км на ул. ХоШиМина,1. Мастер - Рямишев Дмитрий, непосредственно делал тоже Дмитрий (фамилию не знаю). Все понравилось. Все показали и объяснили, а главное, не разводили на деньги, как это было в Максимуме на ул. Руставели. Делал ТО у четырех дилеров Петербурга, здесь понравилось больше всего. Да и у Рольфа в Старой Деревне неплохо было.

Аватара пользователя
balbezz
Сержант
Сержант
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:54
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX 2.0 Instyle Серый 2013
Пробег: 160000
Прошлый авто: ВАЗ 21043
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

[Санкт-Петербург] Галант-Авто - отзывы, пожелания, вопросы

#488

Сообщение balbezz » 23 дек 2016, 19:10

Сергей_Ко
Ну да, меня тоже не разводили. :D Даже начиная с ТО-0 убеждали, что смазывать направляющие суппортов - это ненужная трата денег. :shock: В итоге к 30000 приговор с их стороны - замена задних тормозных дисков и колодок :( (так общая стоимость 32 тысячи рублей, но со скидкой 27 тысяч рублей, а с неоригинальными дисками - 17 тысяч рублей). По словам мастера колодки надо было экстренно менять - остаток менее 2 мм. Экстренность замены, как показало вскрытие, оказалась разводом - колодок было еще достаточно. Диски и колодки потом поменял за очень-очень ощутимо дешевле.

Аватара пользователя
balbezz
Сержант
Сержант
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:54
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX 2.0 Instyle Серый 2013
Пробег: 160000
Прошлый авто: ВАЗ 21043
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

[Санкт-Петербург] Галант-Авто - отзывы, пожелания, вопросы

#489

Сообщение balbezz » 23 дек 2016, 19:16

Сергей_Ко
А еще не удивляйтесь, если в Галант-Авто Вам забудут подключить что-нибудь после ремонта, блок фар или кондиционер (что не сделали мне), или вообще забудут сделать, например: не покрасят бампер, типа "не заметили", хотя в наряде на работы это указано. :cry:

Аватара пользователя
alex666
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 10:40
Город: Питер
Авто: ASX 2.0 CVT 4WD Instyle, 2018
Пробег: 65000
Прошлый авто: Lancer X 2.0 CVT Intense, 2007
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 120 раз

[Санкт-Петербург] Галант-Авто - отзывы, пожелания, вопросы

#490

Сообщение alex666 » 19 май 2018, 01:16

Когда настал момент покупать новый а/м, я особо долго не раздумывал, т.к. лично для меня лучше Лансера может быть только новый Лансер, ну а раз уж их больше в России не продают - оставался ближайший "родственник" японской сборки, ASX. Можно долго описывать а/м который был у меня 11 лет, его надежность, неприхотливость, отличную управляемость и запоминающуюся внешность, а также отсутствие шумоизоляции, аскетичный салон и дорогое гарантийное обслуживание, но не это главное, выбор был сделан и я поехал в РОЛЬФ-Лахта. Причину, почему итоговый отчет о покупке опубликован именно в этой теме, любой желающий может прочитать здесь:
http://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?p=699975#p699975, а тут я опишу свои впечатления о Галант-Авто на Выборгском шоссе (Хошимина 1).
Итак... на моё удивление в Галанте оказалась машина в наличии, причем именно та, которую мне предлагали заказать и ждать 4 месяца в Максимум на Руставелли, т.е. в нужной комплектации и ещё и 2018-го года. По моей просьбе мне не навязывали никаких дополнительных услуг, т.к. я еще по телефону озвучил пожелание купить машину за наличные и без доп.оборудования. Весь персонал автосалона был показательно вежлив и тактичен, начиная от администратора на ресепшен и заканчивая кассиром. Отдельного упоминания, что само собой разумеется т.к. больше всего я общался именно с менеджером отдела продаж, стОит Андрей Копецкий. Поверьте мне, как человеку работающему в автобизнесе с 2004-го года и изучившего продажи вдоль и поперек, такого радушного продавца еще надо поискать. Он приветлив и сразу располагает к себе в процессе общения, при этом ненавязчив и говорит исключительно по-делу. Уровень профессиональной подготовки я не оценивал, т.к. про выбранную модель знал практически все заранее, но что касается всех договоренностей и подготовки а/м к продаже - все было сделано на высшем уровне. Также хочу упомянуть руководителя отдела продаж Антона Сергиенко, учитывая мой негативный опыт в РОЛЬФ-Лахта, он принял непосредственное участие в процессе и со своей стороны приложил немало усилий для осуществления моих пожеланий. Если кратко, то ПТС был выкуплен в кратчайшие сроки, а/м дождался моего возвращения из отпуска и мне пошли навстречу в плане оплаты части суммы с банковской карты.
Процесс получения в Галант-Авто тоже не так тривиален как в большинстве салонов, не скажу что это какое-то особенное представление, но фото на память в памятной рамке и удар в колокол (как в известном фильме "Продавец" с Джереми Пивеном) произвели на меня неизгладимое впечатление. Очень помогли специалисты страхового отдела, т.к. из-за нехватки времени я сильно спешил в МРЭО и пока я занимался машиной, они быстро оформили ОСАГО, но что особенно порадовало - предложили месячный полис КАСКО, про существование которого я даже не догадывался, а это весьма оказалось кстати, т.к. буквально за день до этого мне отказала компания ЭРГО, в которой я планировал оформить страховку по адекватной цене. Это дало мне возможность выехать из салона на застрахованном а/м и спокойно заняться поисками другой страховой компании.
Какие-либо рекомендации раздавать считаю неуместным, каждый выбирает сам, возможно мне повезло или сработал случай, но лично я остался в полнейшем восторге от процесса покупки а/м в Галант-Авто на Выборгском у Андрея Копецкого, за что ему огромное и человеческое спасибо!

sssp
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 11:08
Город: Питер
Авто: ASX S01 Серый

[Санкт-Петербург] Галант-Авто - отзывы, пожелания, вопросы

#491

Сообщение sssp » 10 мар 2019, 11:55

Скидки по клубным картам не предоставляют! Модераторы, надо удалить их из партнеров

Zorin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 13:20
Город: Saint-Petersburg
Авто: ASX

[Санкт-Петербург] Галант-Авто - отзывы, пожелания, вопросы

#492

Сообщение Zorin » 04 фев 2020, 13:22

Несколько раз был там на сервисе,никогда не сталкивался с проблемами.



Вернуться в «г. Санкт-Петербург»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость