[Санкт-Петербург] РОЛЬФ Лахта - отзывы, пожелания, вопросы

Автосалоны г. Санкт-Петербурга

Понравился ли Вам ОД Рольф Лахта:

Да
22
55%
Нет
18
45%
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
slider
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 20:43
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX 2.0 instyle 4WD S06 серебристый
Пробег: 105000
Прошлый авто: Lancer X 1.8 CVT intense S84
Поблагодарили: 2 раза

[Санкт-Петербург] РОЛЬФ Лахта - отзывы, пожелания, вопросы

#61

Сообщение slider » 13 ноя 2015, 20:47

Не так давно обзванивал всех дилеров на предмет записи на ТО. Самая дорогая цена оказалась в Рольф-Лахта (((((

Аватара пользователя
Команда РОЛЬФ
Сержант
Сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 10:05
Поблагодарили: 1 раз

[Санкт-Петербург] РОЛЬФ Лахта - отзывы, пожелания, вопросы

#62

Сообщение Команда РОЛЬФ » 24 ноя 2015, 12:23

Уважаемые участники форума Олег Л, slider к сожалению, сейчас большинство сервисных станций выбрали политику "заманивающей" цены, за которой скрываются: удорожание работ по факту их выполнения на месте, а также неполное выполнение регламентных работ и экономия на запасных частях. Мы же по-прежнему производим все работы и используем запасные части, которые поставляет нам дистрибьютор: Вы можете убедиться в этом лично, присутствуя в ремонтной зоне (мы это только приветствуем); а также мы стараемся оценить предстоящие работы таким образом, чтобы не обмануть в итоге Ваши ожидания.

Спасибо Вам за обратную связь!
С уважением, Команда РОЛЬФ

Олег Л
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 23:31
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX S33 MT белый перламутр, 2014
Пробег: 54450
Прошлый авто: Nissan NOTE
Благодарил (а): 2 раза

[Санкт-Петербург] РОЛЬФ Лахта - отзывы, пожелания, вопросы

#63

Сообщение Олег Л » 01 дек 2015, 23:22

Я покупал машину год назад в Рольф Лахта. Когда наступил момент ТО-1 проанализировал предложения всех официальных дилеров, оказалось в Рольф Лахта самая большая цена. Конечно же сделал там, где дешевле, как и любой здравомыслящий человек. При прохождении ТО лично присутствовал в ремонтной зоне и проверил выполнение всех регламентных работ, предписанных производителем, в соответствии с сервисной книжкой.
Учитывая нынешнюю экономическую обстановку, целесообразно сокращать экономические издержки. У любых официальных дилеров любых марок машин для этого есть большой потенциал. Тем более, конкуренцию никто не отменял.

Аватара пользователя
Команда РОЛЬФ
Сержант
Сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 10:05
Поблагодарили: 1 раз

[Санкт-Петербург] РОЛЬФ Лахта - отзывы, пожелания, вопросы

#64

Сообщение Команда РОЛЬФ » 03 дек 2015, 14:55

Д[/quote]

Олег, ссылка на конкуренцию понятна. Надеемся, что не только нам.

Спасибо Вам за обратную связь!
С уважением, Команда РОЛЬФ

Bik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 15:43
Город: Питер
Авто: ASX 2,0 S06 серебристый
Прошлый авто: ASX 1.8 черный
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз

[Санкт-Петербург] РОЛЬФ Лахта - отзывы, пожелания, вопросы

#65

Сообщение Bik » 05 июл 2016, 15:52

ТО-4
В Теме про ЛКП уже писала про сколы после ТО в Рольф-Лахте.
Кто-то просил в теме этой озвучить. Я очень тогда расстроена была, когда при приемке авто обнаружила сколы на капоте. Написала "так называемое" заявление с просьбой разобраться с этой ситуацией. Все наверно проходили ТО у официального дилера. Пока нет проблем - на фразу в акте приемки - принято без осмотра - особо внимания не обращаешь. Я точно знаю, что сколов не было. Еще мне не нравится, что за 4 года - там поменялись мастера, т.е. мастер, общение с которым меня устраивало, там уже не работает. Но я продолжала ездить туда. Обычно при сдаче - мастер показывает, что делали, какие проблемы решили, а тут я даже уже не слушала, увидела сколы и все. Честно говоря, я и ожидала отписку на свое заявление, ее мне и прислали - " автомобиль, по согласованию с Вами, был принят без осмотра.Повреждения авто не выявлялись.Аргументов, достоверно подтверждающих Ваше предположение о появлении повреждений, именно в период обслуживания авто на сервисе Рольф-Лахта Вы не приводите" Интересно, а что я должна была "приводить"? "В результате служебного расследования мы не обнаружили доказательств нашей вины"
Так что это я виновна в том, что снова обратилась к ним. Думала у официалов все будет в норме, но ошиблась. После этого я мыла авто там же, где всегда, и спросила у мойщика - могли ли появиться от мойки такие сколы - он мне ответил - нет, только, если терли в этом месте.
Так что, товарищи форумчане, теперь не советую обращаться к дилеру Рольф-Лахта. Я к ним больше не ездок.

Аватара пользователя
Команда РОЛЬФ
Сержант
Сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 10:05
Поблагодарили: 1 раз

[Санкт-Петербург] РОЛЬФ Лахта - отзывы, пожелания, вопросы

#66

Сообщение Команда РОЛЬФ » 07 июл 2016, 10:05

Д[/quote]
Добрый день!
Нам жаль, что лакокрасочное покрытие Вашего автомобиля повреждено. Но на нашей мойке этого произойти не могло: мы используем бесконтактную мойку и "сильно тереть" кузов нам не к чему.
Сколы на капоте часто появляются от камней, отлетающих от дорожного покрытия. Вы не сразу заметите их, если автомобиль загрязнен или припылен. После мойки все тайное становится явным. Чтобы защитить капот от появления новых повреждений рекомендуем Вам наклеить на капот специальную защитную пленку, она сохранит лакокрасочное покрытие и не испортит внешний вид в силу своей прозрачности.
С уважением, Команда РОЛЬФ

Bik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 15:43
Город: Питер
Авто: ASX 2,0 S06 серебристый
Прошлый авто: ASX 1.8 черный
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз

[Санкт-Петербург] РОЛЬФ Лахта - отзывы, пожелания, вопросы

#67

Сообщение Bik » 07 июл 2016, 13:21

Извините, там уже пятно без краски 2см, а не скол, который под пылью не видно. Так что, народ сдавайте авто с осмотром!!! А не ставьте подпись просто так! Потом не докажете ничего!

Аватара пользователя
Abonent
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:39
Город: С-Петербург
Авто: Outlander 2.4, Instyle 2017
Пробег: 100000
Прошлый авто: Lancer IX 2006; ASX 1.6 2010
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 105 раз

[Санкт-Петербург] РОЛЬФ Лахта - отзывы, пожелания, вопросы

#68

Сообщение Abonent » 07 дек 2016, 10:59

Наверное, логично было бы на asx клубе и на asx предложить ТО.

navigatoralex
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 18:28
Город: Великий Новгород
Авто: ФЫЧ Intense 1.8 CVT S21 Titanium Gray
Пробег: 270 000
Прошлый авто: Mitsubishi Galant - 2002
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 416 раз

[Санкт-Петербург] РОЛЬФ Лахта - отзывы, пожелания, вопросы

#69

Сообщение navigatoralex » 07 дек 2016, 11:00

Команда РОЛЬФ
ASX обидели, нет в списке, хотя предложение вы опубликовали на сайте ASX.
А то мы все к вам ломанёмся, телефоны оборвём, а нас окажется не обслуживают :D печалька

Evgenii812
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 22:46
Авто: ASX 1.6
Пробег: 75000
Благодарил (а): 5 раз

[Санкт-Петербург] РОЛЬФ Лахта - отзывы, пожелания, вопросы

#70

Сообщение Evgenii812 » 07 дек 2016, 22:13

Недавно был в Рольф. Много дополнительных ('рекомендованных') работ всегда включают по умолчанию в перечень, помимо обязательных (например, чистка инжектора на 45000, смазка всех суппортов again :) ). Нужно быть готовым, что озвученная по телефону минимальная сумма может значительно отличаться от реальной минимальной. От большей части 'рекомендованных' работ отказался, но в любом случае переплатил. Официалы. А так делают хорошо.


Аватара пользователя
Ингвар
Генерал ASX
Генерал ASX
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:36
Город: Великий Новгород
Авто: Nissan Terrano
Пробег: 45000
Прошлый авто: Mitsubishi ASX
:
3. За активность - Золото Увлечен Футболом За активность - Серебро
Благодарил (а): 736 раз
Поблагодарили: 719 раз

[Санкт-Петербург] РОЛЬФ Лахта - отзывы, пожелания, вопросы

#71

Сообщение Ингвар » 07 дек 2016, 22:31

Evgenii812 писал(а):Источник цитаты чистка инжектора на 45000

:eek2:
Жизнь - это такой экзамен, что никто не знает, пятерку лучше получить, или двойку. И вообще неизвестно, за что здесь ставят пятерку, а за что двойку.

Аватара пользователя
Команда РОЛЬФ
Сержант
Сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 10:05
Поблагодарили: 1 раз

[Санкт-Петербург] РОЛЬФ Лахта - отзывы, пожелания, вопросы

#72

Сообщение Команда РОЛЬФ » 08 дек 2016, 13:12

Спасибо, что обратили внимание на этот недочет с нашей стороны.
Исправляемся:
Для владельцев автомобилей ASX данная акция также действует, стоимость составит 6800 рублей.
С уважением, Команда РОЛЬФ

heroin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 10:58
Город: Saint-P
Авто: ASX 1.8CVT Suriken
Благодарил (а): 1 раз

[Санкт-Петербург] РОЛЬФ Лахта - отзывы, пожелания, вопросы

#73

Сообщение heroin » 13 дек 2016, 16:48

Добрый день.
За последний год посещал вас три раза. Делал диагностику, проходил очередное ТО 45 и менял амортизатор по гарантии.
После ТО 45 в сервисной книжке не поставили отметку о прохождении обслуживания. Также после посещений, в багажнике оказалась докатка R16 вместо R18. Комплектация Suriken 2014 г.в. идет на дисках R18 и докатку имеет R18. Обратился к менеджеру по телефону с просьбой зарегистрировать мое обращение и по возможности поднять видеозапись систем видео-наблюдения в даты моего посещения. На что было сказано, что всю информацию передадут руководству и со мной свяжутся. Через месяц я позвонил самостоятельно, мне сказали что моим вопросом занимается руководство и мне обязательно перезвонят.
Через какое то время звонил молодой человек и предлагал записаться на очередное ТО 60. Про исчезнувшую докатку он ничего не слышал. После звонила девушка и так же предлагала ТО 60 пройти у вас. Про докатку тоже ничего не слышала и предложила приехать в салон чтобы поставить печать о прохождении ТО 45 и написать претензию на бумаге, чтобы они могли зарегистрировать ее.
Живу не близко, по этому время добраться до вас найти крайне сложно.
Вернуть свою докатку я уже не надеюсь, но такое отношение к клиентам считаю не правильным и пренебрежительным.

Аватара пользователя
Команда РОЛЬФ
Сержант
Сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 10:05
Поблагодарили: 1 раз

[Санкт-Петербург] РОЛЬФ Лахта - отзывы, пожелания, вопросы

#74

Сообщение Команда РОЛЬФ » 15 дек 2016, 09:17

Добрый день!
Спасибо Вам за обратную связь. Пожалуйста, напишите гос. номера Вашего авто. Руководитель клиентской службы свяжется с Вами в течении сегодняшнего дня разъяснения данной ситуации.
С уважением, Команда РОЛЬФ

Аватара пользователя
Команда РОЛЬФ
Сержант
Сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 10:05
Поблагодарили: 1 раз

[Санкт-Петербург] РОЛЬФ Лахта - отзывы, пожелания, вопросы

#75

Сообщение Команда РОЛЬФ » 26 дек 2016, 19:40

Добрый день,
Насколько мы знаем, данную претензию Вы уже оставляли ранее, как только заметили данный прецедент. Мы в свою очередь сразу провели расследование и выявили, что с нашей стороны замена докаточного колеса была невозможна, т.к. при проводимых работах открытие багажника не требовалось. Были просмотрены записи с камер наблюдения, где нарушений с нашей стороны зафиксировано не было.
С уважением, Команда РОЛЬФ



Вернуться в «г. Санкт-Петербург»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя