[Санкт-Петербург] Максимум - отзывы, пожелания, вопросы

Автосалоны г. Санкт-Петербурга

Понравился ли ОД "Митсубиши Максимум"

Да
19
56%
Нет
15
44%
 
Всего голосов: 34

btk
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 11:29
Город: СПб
Авто: ASX 1.8 2WD АT
Пробег: 64000
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

[Санкт-Петербург] Максимум - отзывы, пожелания, вопросы

#106

Сообщение btk » 24 дек 2017, 00:38

Поделюсь своими опытом общения данным дилером.
Машину покупал в 2014, там же и обслуживался 60 т. км.

Общие вещи:
- запчасти в общем на 20% дороже Экзиста;
- доп. услуги так же дороже на 20% (диагностическая карта у дилера 1500, через дорогу - 1200);
- снимают защиту картера (300 р.) каждое ТО, хотя в ней имеется "окошко" для откручивания пробки;
- зона ожидания удобная - сидишь, работники дилера расположены вокруг тебя, удобно, когда надо подождать (не стоишь в очереди у стола как бедный родственник). Из минусов - туалет один, стоишь в него в очереди на виду у всей зоны ожидания :) Мобильный интернет в зоне отдыха не ловит (МТС), хотя есть Wi-Fi.

То, с чем столкнулся я:
- ТО 15 т. км - не смогли за 2 т.р. активировать ДХО (всё железо уже стояло). "В другом месте" сделали за 5 минут и 500р;
- ТО 30 - не смогли активировать закрытие замков на скорости.
- ТО 45 - при шиномонтаже сорвали шпильки, без проблем поменяли.
- ремонт по КАСКО:
- попал в ДТП (был в центре связки из 3-х машин), красили оба бампера. Бампера облезли через 3-4 месяца :) Поехал, показал машину дилеру. Мастер-приёмщик оказался хороший - перекрасили без вопросов.
- хулиганы ночью вырвали ручку водительской двери, да так, что дверь под замену. За год дверь не облезла :) Но, ручку двери не прокрасили внутри, когда открываешь дверь (чёрная) в глаза бросается белое пятно. Затычку в дверной карте (там, где ручка) попортили отвёрткой (сделали заусениц). Пришлось дорабатывать напильником, иначе каждый раз цеплял пальцами при закрытии двери. Было неприятно. Дверь собрали с косяками, видимо, стекло или уплотнитель стоят криво - на скорости появился свист ветра у левого уха, в углу двери.
- ТО 60 - при приёмке авто мастер предложил "не хотите ли вы улучшить динамические характеристики машины с помощью чип-тюнинга?" Ну, думаю, победа - нашли себе пряморукого электрика. Т.к. все мы знаем, что чип атмосферника дела гибло, отказался. С собой была цветная приборка, попросил выставить пробег, прописать VIN. Но получил отказ - не мухлуют с пробегом :)
Масло в вариаторе не меняют.

После ТО60 через 2 недели смотрим под капот - а крышки расширительного бачка антифриза нет :) Звоню на дилера, объясняю ситуацию. Сразу на мастера перевезти не смогли. Где-то через час мне перезванивает мастер "Так мол и так, признать косяк не можем, может быть что-то найдём. Я Вам точно завтра перезвоню". Не перезвонил. Наверно, заеду в салон на днях, возьму телефон начальника. Крышка эта на разборке стоит 100р., думаю, куплю сам :) Особенно обидно, когда отдал за работы 10 т.р. :(

Аватара пользователя
dishenK
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 17:59
Город: Санкт-Петербург
Авто: PAJERO IV
Поблагодарили: 1 раз

[Санкт-Петербург] Максимум - отзывы, пожелания, вопросы

#107

Сообщение dishenK » 09 фев 2018, 11:10

Я в Максимуме купил свой PAJERO IV в Инстайле. Покупку сопровождал Чашкин Артем, впечатления положительные и от авто, и от обслуживания, поэтому проголосую "за".

Bik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 15:43
Город: Питер
Авто: ASX 2,0 S06 серебристый
Прошлый авто: ASX 1.8 черный
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз

[Санкт-Петербург] Максимум - отзывы, пожелания, вопросы

#108

Сообщение Bik » 04 мар 2018, 13:20

Вот долго маялась, что купить после ASX, но в итоге вернулась опять к нему. В салоне 2.0 не было, но подумав, что время идет, решила сделать предзаказ - и вот красавец серебристого цвета приплыл из Японии. Все время на связи был Ярослав Круглов - менеджер с Максимума на Руставели.Всегда в хорошем настроении, отвечал на все мои вопросы, очень приятно было с ним общаться. Рекомендую желающим приобрести авто в Максимуме.

Аватара пользователя
искандер
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 22:38
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX 2.0 Instyle 4W красный
Прошлый авто: PEUGEOT308, ASX 1,6 Intense синий
Поблагодарили: 1 раз

[Санкт-Петербург] Максимум - отзывы, пожелания, вопросы

#109

Сообщение искандер » 04 мар 2018, 16:02

Два года назад в Максимуме записался на шиномонтаж. Резину меняли три часа. Если бы я сильно возмущаться не начал - прождал бы еще столько же.
Делай что должен и будь что будет

Аватара пользователя
Максимум
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 16:56
Город: Санкт-Петербург
Авто: его нет
Пробег: нет
Прошлый авто: нет
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

[Санкт-Петербург] Максимум - отзывы, пожелания, вопросы

#110

Сообщение Максимум » 07 мар 2018, 13:06

Специальные цены на весь модельный ряд.
Последний шанс до подорожания! + ПОДАРКИ всем купившим Mitsubishi.
http://mitsubishi-maximum.ru/spec-price.html
Изображение
По всем вопросам звоните по т. 8 (812) 649 70 77

Аватара пользователя
dishenK
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 17:59
Город: Санкт-Петербург
Авто: PAJERO IV
Поблагодарили: 1 раз

[Санкт-Петербург] Максимум - отзывы, пожелания, вопросы

#111

Сообщение dishenK » 12 мар 2018, 11:40

искандер, после того больше не были? Мне показалось, что они с тех времен значительно ускорились))))



Вернуться в «г. Санкт-Петербург»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей