Галант-Авто (Санкт-Петербург)

Автосалоны г. Санкт-Петербурга
Аватара пользователя
asik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:33
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX S13 Dark Blue
:
За фото отчеты
Поблагодарили: 2 раза

#46

Сообщение asik » 07 янв 2011, 23:24

Доброго времени суток, автоодноклассники!
Покупка машины вообщем-то случилась как то неожиданно, муж 2-го января повез смотреть какие нибудь подходящие мне по размеру недоджипы (Кашкаи, Тигуаны, IX35 и т.д.), приехали в Галант-Авто на Коломяжском в Санкт-Петербурге (оказался один из немногих работающих в праздники дилер), покаталась в первый раз на автомате, не понравилась динамика разгона, мужу не понравились тормоза, но в целом (почему, я думаю, мне вам объяснять не надо) машина очень понравилась и запала в душу. Посмотрели что есть в наличии в Галант-Авто, присмотрели комплектацию S13 за 1229 т.р. (без крыши), определились с цветом Dark Blue. За оставшиеся праздничные дни покатались на других кроссоверах, ещё раз приехали на Коломяжский, теперь уже за рулём проехался за меня муж (для сравнения с другими машинами), решили что нынешний кашкай помягче и пошустрее... После этого записались ещё на один тест драйв в Галант-Авто на Хо Ши Мина, прокатились на 1,8 переднем приводе (кстати, 07.01.2011 шел сильный снег, а машина удивила отменным драйвом и неплохой управляемостью-показалось что не хуже двухлитровой версии, а в чём то и лучше), увидели тот самый автомобиль который нам до этого подбирали и отдали залог...Вот как то так... :D Только жалко ребят с Коломяжского :(
когда-то я была ангелом, потом потеряла крылья и пересела на метлу! А что? Скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Аватара пользователя
asik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:33
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX S13 Dark Blue
:
За фото отчеты
Поблагодарили: 2 раза

#47

Сообщение asik » 07 янв 2011, 23:28

Кстати, могу подтвердить вышесказанное, из обоих Галантов действительно Хамулин Сергей очень грамотен. :x
когда-то я была ангелом, потом потеряла крылья и пересела на метлу! А что? Скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Аватара пользователя
Roksi77
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:51
Город: Санкт-Петербург, Петродворец
Авто: ASX S08 серый

#48

Сообщение Roksi77 » 14 янв 2011, 17:12

Я доволен салоном Галант-Авто на Выборском. При заключении договора, получил качественные рекомендации. Допы конечно предлагали, но давления с их стороны небыло. В результате чего я сам выбрал необходимые мне Допы, с ценами как в интернет-магазинах. В теме "В ожидании ASX" выложу цены на доп.оборудование. Кстати по страховке КАСКО мне сделали скидку, так как я сказал, что могу найти дешевле. (КАСКО в ВСК для авто ценой 787 000 - 42 000 руб.)

Аватара пользователя
asik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:33
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX S13 Dark Blue
:
За фото отчеты
Поблагодарили: 2 раза

#49

Сообщение asik » 18 янв 2011, 22:42

Наконец то всё благополучно завершилось-я получила свой автомобиль в Галант-Авто на Выборгском. И хочу сказать огромное спасибо Гончарову Сергею, который нами занимался от первого звонка по телефону (устроил тест-драйв) и далее вел до момента выдачи машины (причем по договоренности приехал в свой выходной), успокаивал при общении, объяснял необходимые мелочи по машине, помогал при выборе допов, сделал подарок (и очень хороший), и сказал нам "До встречи", выдав все наставления и пожелав обязательно обмыть машину! Рекомендуем хорошего человека и грамотного специалиста!
когда-то я была ангелом, потом потеряла крылья и пересела на метлу! А что? Скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Аватара пользователя
виолетта
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 21:47
Город: С-Пб
Авто: ASX S01 MT белый

#50

Сообщение виолетта » 30 янв 2011, 20:49

Ожиданя закончились!
Ну вот и мы стали обладателями заветного автомобиля!
Сегодня наслаждались ездой!
Покупали на Выборгском ш.,все прошло нормально!
Кстати они готовы активировать штатную сигнализацию.Так что можете обращаться!

Аватара пользователя
Abonent
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:39
Город: С-Петербург
Авто: Outlander 2.4, Instyle 2017
Пробег: 100000
Прошлый авто: Lancer IX 2006; ASX 1.6 2010
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 105 раз

#51

Сообщение Abonent » 30 янв 2011, 21:07

Вот это новость. Сколько стОит не узнавали?

Аватара пользователя
Beavis
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:18
Город: Волгоград
Авто: Skoda Rapid
Прошлый авто: 1.6 Invite MT S01
:
Доброе сердце Высшая награда Mitsubishi A Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

#52

Сообщение Beavis » 30 янв 2011, 21:59

виолетта писал(а):готовы активировать штатную сигнализацию

а вот активируют? Многие ОД готовы, но толку нет. Не могут сделать. Если эти сделают, то будут первыми первопроходцами среди ОД, кто это сделал

Аватара пользователя
asik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:33
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX S13 Dark Blue
:
За фото отчеты
Поблагодарили: 2 раза

#53

Сообщение asik » 31 янв 2011, 10:09

виолетта писал(а):Покупали на Выборгском ш.,все прошло нормально!
Кстати они готовы активировать штатную сигнализацию.Так что можете обращаться!

муж звонил сегодня этому ОД, активировать штатную сигнализацию они не могут (ссылаются на отсутствие необходимого оборудования), так что информация неверна
когда-то я была ангелом, потом потеряла крылья и пересела на метлу! А что? Скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Аватара пользователя
korr
Майор
Майор
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 21:22
Город: Санкт-Петербург, Петроградка
Авто: ASX1.6 Белый, как душа младенца
Прошлый авто: Оpel Astra G
:
За верность клубу Доброе сердце Всегда готов
Поблагодарили: 10 раз

#54

Сообщение korr » 31 янв 2011, 19:21

виолетта писал(а):Покупали на Выборгском ш.,все прошло нормально!
Кстати они готовы активировать штатную сигнализацию.Так что можете обращаться!


Мне в их салоне на Коломяжском то же самое обещали. Только когда зашел конкретный разговор, выяснилось - их человек-спец по штатной сигнализации все может, кроме ее АКТИВАЦИИ. А потому советует обращаться к небезысвестному Ежику-Пыху из Москвы.
ФЫЧ *944**
Отраженные предметы ближе, чем кажутся..

Аватара пользователя
alexvkot
Майор
Майор
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 08:58
Город: Санкт-Петербург
Авто: Outlander III Instyle S08 чёрный
Прошлый авто: volkswagen golf 3, ASX S08
:
Клубный мастер по боулингу Активный участник акций клуба За верность клубу
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 96 раз

#55

Сообщение alexvkot » 01 фев 2011, 09:43

korr писал(а):А потому советует обращаться к небезысвестному Ежику-Пыху из Москвы.

Да, и это совет спеца ОД... :lol:
Хорошо зафиксированный больной не нуждается в анестезии!

Аватара пользователя
irok72
Старшина
Старшина
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 22:55
Город: САНКТ ПЕТЕРБУРГ
Авто: ASX S15 коричневый
:
3. За активность - Золото Доброе сердце

#56

Сообщение irok72 » 01 фев 2011, 23:18

Всем здравствуйте!Сегодня позвонил менеджер из Галант-Авто на Коломяжском и сообщил радостную весть-моя машинка в Питере.Произошло это событие на 2 недели раньше обещанного,что очень радует.Но как всегда не без ложки дегтя.Сейчас в Галанте идет акция-на ASX зимняя резина и подарки на выбор на 30000 рублей.По факту оказывается,что касается это автомобилей 1.8 и 2.0 предмаксимальной комплектации,которые сейчас пользуются минимальным спросом по словам продавца.А топовая версия в этот список не входит.Правда менеджер обещал выбить из начальства презент...По мне так похоже на развод,или цену себе набивает,или еще какие примочки дилетантам неизвестные,ведь на сайте салона указаны только объемы движков а не комплектации

Аватара пользователя
Beavis
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:18
Город: Волгоград
Авто: Skoda Rapid
Прошлый авто: 1.6 Invite MT S01
:
Доброе сердце Высшая награда Mitsubishi A Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

#57

Сообщение Beavis » 01 фев 2011, 23:20

irok72, а Вы позвоните старшему менеджеру или начальнику, и узнайте.

Аватара пользователя
irok72
Старшина
Старшина
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 22:55
Город: САНКТ ПЕТЕРБУРГ
Авто: ASX S15 коричневый
:
3. За активность - Золото Доброе сердце

#58

Сообщение irok72 » 02 фев 2011, 09:39

Думаю,что сначала дождусь звонка менеджера,а если ответ будет отрицательный то,наверно,стоит пообщаться.

sergabashin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 14:44

#59

Сообщение sergabashin » 03 фев 2011, 23:54

Всем здраствуйте!Уже практически неделю,как владею своим ASX SO8(чёрный).Приобретал на Коломяжском.Заказывал в конце ноября.Первоначально заказал в начале августа в Петрозаводске ,но не устроилм сроки -конец июля 2011г. без гарантии получения в срок .От безысходности по телефону позвонил в Питер. Попал на Сундеева Сергея. Предварительный срок получения обговорили - примерно апрель-июнь. Заплатил аванс в конце ноября ,без всякой надежды что и в этот срок получу.18 января позвонили,что моя машинка уже в Финляндии.28 января уже забирал из салона.Все допы обговорилили по телефону.Приехал в Питер, проверили и получмли машину в короткий срок. От первого звонка ,до встречи в салоне и выдачи автомобиля было приятно общаться с человеком, знающим свое дело. Спасибо огромное Сундееву Сергею, при том, что мы забирали машину в его выходной день.



Вернуться в «г. Санкт-Петербург»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя