Отзывы, первые впечатления Mitsubishi Outlander IV

Пересели на новый Mitsubishi Outlander IV 2015? Делитесь своими отзывами и нюансами эксплуатации.
Smenson
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Smenson » 31 дек 2017, 15:46

Fav-951

Молодец ! Здравые рассуждения и выводы !
К автобизнесу ваша трудовая деятельность имеет какое-то отношение ?!

Fav-951
Сержант
Сержант
Пробег: 77000
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Fav-951 » 31 дек 2017, 16:09

Smenson писал(а):Fav-951
К автобизнесу ваша трудовая деятельность имеет какое-то отношение ?!

Не-а, к автобизнесу не относится, род деятельности связан с аналитикой и финансами (типа "белый воротничок" :D ).
Простой автолюбитель, с давней тягой к изучению устройств автомобилей. Сам гайки почти не кручу, но по мере возможности, помогаю советами на автофорумах в подборе запчастей и решении массовых проблем с железными конями. :)

Alex_26_rus
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Alex_26_rus » 31 дек 2017, 16:28

Fav-951
насчет просчетов, так это я так думаю оф дистрибьютер никак не наестся купюрами, еще помню, когда в украине всё было нормально, так там комплектации были побогаче и цена такая же, потом началось с лансера, комплектации уменьшили и т.д. и т.п, в азии же есть другие авто от мицу, а у нас странная политика мицу, вот и доигрались. политика в россии их нулевая, а машины хорошие, унылые, ни унылые, а мне и ася и аут нравятся, а насчет качества салона, так я видел корейцев и спорта и сида, один 4 года, второй 7 лет, у меня 5 лет через месяц, ну чтобы не выглядеть как-то необъективно, но ведь у меня крутилки все как крутилки, ни стерто ничего, не облезло, все надписи на кнопочках читаются всё ок, а там.... зато плюшек много, при продаже, я вот сейчас мыл машинку, к Новому Году, чтобы чистая была, анализировал почти 5 лет владения и 140т пробега - всё ок, не было проблем, а ведь есть с чем сравнить, у нас на работе люди как я наматывают 100 км в каждый рабочий день (5 дней-6 дней в неделю), пробеги как у меня почти и есть с чем сравнить, так что авто нормальный и своих денег стоит, вот только бы мицу услышало потребителя, а видимо не хотят, да и теперь ни мицу будет слушать, а другие япы с францами, а жаль.
с наступающим!

Вернуться в «Mitsubishi Outlander IV New»