Отзывы, первые впечатления Mitsubishi Outlander IV

Пересели на новый Mitsubishi Outlander IV 2015? Делитесь своими отзывами и нюансами эксплуатации.
Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

Отзывы, первые впечатления Mitsubishi Outlander IV

#106

Сообщение 29RUS » 04 дек 2016, 23:42

solka
Не сможет. А на скидках по кредиту играли еще в начале продаж ФЫЧа. Кредит можно гасить на следующий день, так же разрывать страховки. :x Провентилируйте эту тему.

Аватара пользователя
AlexLamp
Полковник
Полковник
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:45
Город: 777
Авто: Аиркросс 4*4 2,0
Пробег: небольшой
Прошлый авто: форд ф2
:
3. За активность - Золото За активность - Серебро
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 175 раз

Отзывы, первые впечатления Mitsubishi Outlander IV

#107

Сообщение AlexLamp » 05 дек 2016, 10:05

solka писал(а):Источник цитаты А так машинка не плоха. Муж хочет 2,4 аут,но имеет ли смысл за него переплачивать,если обращаться к Ежику? Сможет он 2- х литровый до уровня 2,4 " разогнать"?

Еж не Бог.... :D

Sancho
Майор
Майор
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:50
Город: Люберцы МО
Авто: ASX 2.0 CVT 4WD Instyle 15MY (cерый мет.)
Пробег: 37 100 км
Прошлый авто: SUZUKI NSGV, Lancer X, mazda, reno, НИВА и др
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 197 раз

Отзывы, первые впечатления Mitsubishi Outlander IV

#108

Сообщение Sancho » 05 дек 2016, 11:01

solka, может имеет смысл рассмотреть обычный потребкредит в любом крупном (достойном банке)? Там явно будет переплата менее 400 т.р. Причем авто не будет в залоге (если вдруг не дай бог что-то пойдет не так - можно скинуть авто быстро и закрыть долги). Также нет обязаловки КАСКО (я, например, никогда авто не касковал, потому для себя лично считаю это таким видом необоснованных поборов, а не необходимостью).

И да, я тоже подвергаюсь атакам активной рекламной компании от МИЦУ и его дилеров про скидку 300 т.р. за ауты. Причем мне стало понятно, что практически развод, т.к. конкретики в рекламных сообщениях нет никакой. Не люблю такие акции, где инфы ноль, чтоб узнать скидку нужно позвонить, написать, заказать обратный звонок и проч.
В этом плане мне нравится автогермес (жаль он не дилер мицу), брал у них грандвитару и санг енг. Там всегда мега-подробный расклад по всем акциям и скидкам на сайте. Причем в виде объемных скрупулезных таблиц с раскладом составляющих скидки по каждой конкретной комплектации каждой модели каждой марки авто. Все очень наглядно, доходчиво, конкретно. Дилерам Мицу бы в этом плане не мешало перенимать опыт конкурентов по клиентоориентированности и дружелюбности для клиентов и потенциальных клиентов. А то все акции мицу последних пары лет напоминают какой-то мухлёж

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

Отзывы, первые впечатления Mitsubishi Outlander IV

#109

Сообщение 29RUS » 05 дек 2016, 12:31

Sancho
Так брать потребкредит смысла нет, так как скидка действует именно при автокредите в салоне.

Sancho
Майор
Майор
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:50
Город: Люберцы МО
Авто: ASX 2.0 CVT 4WD Instyle 15MY (cерый мет.)
Пробег: 37 100 км
Прошлый авто: SUZUKI NSGV, Lancer X, mazda, reno, НИВА и др
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 197 раз

Отзывы, первые впечатления Mitsubishi Outlander IV

#110

Сообщение Sancho » 05 дек 2016, 12:48

29RUS
Да, я понимаю. Ну может в топку такую скидку тогда? Переплата по кредиту 400 тыр. вместо 200-300 по потребкредиту + 100 т.р. теряешь на трейдине (ниже рынка) и берешь авто 16 г.в. с обременением и обязанностью касковать еще тысяч за 150 каждый год... В итоге может оно и выгоднее в январе проплатить авто 17 г.в. без всяких скидок, продав по нормальной цене свой фыч, получив потребкредит по божеским ставкам без залога и каско.

Аватара пользователя
Дмитрий_83
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 07:55
Город: Москва-Звенигород
Авто: ASX 2,0 Ultimate, Черный
Прошлый авто: Форд фокус 2 дорестайл (хэтч)
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 109 раз

Отзывы, первые впечатления Mitsubishi Outlander IV

#111

Сообщение Дмитрий_83 » 05 дек 2016, 12:56

Sancho писал(а):29RUS
Да, я понимаю. Ну может в топку такую скидку тогда? Переплата по кредиту 400 тыр. вместо 200-300 по потребкредиту + 100 т.р. теряешь на трейдине (ниже рынка) и берешь авто 16 г.в. с обременением и обязанностью касковать еще тысяч за 150 каждый год... В итоге может оно и выгоднее в январе проплатить авто 17 г.в. без всяких скидок, продав по нормальной цене свой фыч, получив потребкредит по божеским ставкам без залога и каско.

У многих дилеров КАСКО сейчас идет в подарок. Или можно отказаться от нее.
Другое дело целесообразность приобретения КАСКО особенно если авто в кредит. Готовы ли Вы ремонтировать за свой счет и выплачивать кредит?
Коллеге, на прошлой неделе на Кутузовском в бок прилетел Мерседес и скрылся. Номеров он не запомнил, да и не читаемы они были. Бампер и крыло под замену. ОСАГО? Увы, кто второй участник ДТП? А так, ему по КАСКО сделают.
Если уходя от своей машины Вы хотя бы один раз не оглянулись, Вы выбрали не ту машину!

Аватара пользователя
AlexLamp
Полковник
Полковник
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:45
Город: 777
Авто: Аиркросс 4*4 2,0
Пробег: небольшой
Прошлый авто: форд ф2
:
3. За активность - Золото За активность - Серебро
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 175 раз

Отзывы, первые впечатления Mitsubishi Outlander IV

#112

Сообщение AlexLamp » 05 дек 2016, 13:06

Дмитрий_83 писал(а):Источник цитаты Коллеге, на прошлой неделе на Кутузовском в бок прилетел Мерседес и скрылся. Номеров он не запомнил, да и не читаемы они были. Бампер и крыло под замену. ОСАГО? Увы, кто второй участник ДТП? А так, ему по КАСКО сделают.

А регистратор был?

Аватара пользователя
Дмитрий_83
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 07:55
Город: Москва-Звенигород
Авто: ASX 2,0 Ultimate, Черный
Прошлый авто: Форд фокус 2 дорестайл (хэтч)
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 109 раз

Отзывы, первые впечатления Mitsubishi Outlander IV

#113

Сообщение Дмитрий_83 » 05 дек 2016, 13:15

AlexLamp писал(а):
Дмитрий_83 писал(а):Источник цитаты Коллеге, на прошлой неделе на Кутузовском в бок прилетел Мерседес и скрылся. Номеров он не запомнил, да и не читаемы они были. Бампер и крыло под замену. ОСАГО? Увы, кто второй участник ДТП? А так, ему по КАСКО сделают.

А регистратор был?

Нет.
Если уходя от своей машины Вы хотя бы один раз не оглянулись, Вы выбрали не ту машину!

Sancho
Майор
Майор
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:50
Город: Люберцы МО
Авто: ASX 2.0 CVT 4WD Instyle 15MY (cерый мет.)
Пробег: 37 100 км
Прошлый авто: SUZUKI NSGV, Lancer X, mazda, reno, НИВА и др
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 197 раз

Отзывы, первые впечатления Mitsubishi Outlander IV

#114

Сообщение Sancho » 05 дек 2016, 13:29

Дмитрий_83
я помню был у меня лансер Х. На него каско всегда было оч.дорогим. От 80 000 руб. в те годы, когда двухлитровая версия начиналась от 600 000 руб. (за эти деньги я его и брал новым у дилера).
За 5 лет владения ни разу не страховал каско. потому что в дтп попадаю тьфу тьфу тьфу редко, паркую под охраной, кроме тех моментов, когда оставляю у магазинов на 15-30 минут.
Прилетел мне в бочину на нерегулируемом перекрестке ВАЗ 2105, причем виноват был я: я поворачивал с главной налево, а он ехал прямо, но по обочине (не видел я его из-за встречного автобуса, который также как я поворачивал на второстепенную напротив меня, но соответственно в другую сторону). В итоге под замену заднее крыло, замена задней пассажирской двери и по мелочи покраска бампера и передней пассажирской двери. Так вот на разборках купил б/у крыло и дверь, но они в идеале, без мятин и ремонта какого-либо были. С работами под ключ уложился в 50 т.р. Один год страховки 80 т.р. Короче, каско выручает, если тотал или угон случается, а так все можно сделать в те же деньги, сколько каско годовое стоит. А за 5 лет владения лансером, я бы за каско заплатил 400 тыс.... это 2/3 его первоначальной стоимости. Поэтому я предпочитаю не касковать.

Аватара пользователя
Дмитрий_83
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 07:55
Город: Москва-Звенигород
Авто: ASX 2,0 Ultimate, Черный
Прошлый авто: Форд фокус 2 дорестайл (хэтч)
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 109 раз

Отзывы, первые впечатления Mitsubishi Outlander IV

#115

Сообщение Дмитрий_83 » 05 дек 2016, 13:38

Sancho
Я этим летом, говоря языком сотрудников ДПС, не учел интенсивность движения и въехал в ГАЗель. Фару под замену. Цена на фару около 60К! Да зимой припарковался в сугроб - разрыв бачка омывателя.
Все делал по КАСКО.
Я не говорю что КАСКО надо обязательно. Это личное дело каждого.
И дабы не офтопить. Повторяю ,сейчас многие ОД ,для привлечения клиента или дарят КАСКО при покупке в кредит, или же можно вообще без него.
Если уходя от своей машины Вы хотя бы один раз не оглянулись, Вы выбрали не ту машину!


Аватара пользователя
AlexLamp
Полковник
Полковник
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:45
Город: 777
Авто: Аиркросс 4*4 2,0
Пробег: небольшой
Прошлый авто: форд ф2
:
3. За активность - Золото За активность - Серебро
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 175 раз

Отзывы, первые впечатления Mitsubishi Outlander IV

#116

Сообщение AlexLamp » 05 дек 2016, 13:42

Дмитрий_83 писал(а):Источник цитаты Все делал по КАСКО.
Я не говорю что КАСКО надо обязательно. Это личное дело каждого.

Согласен и сам так делаю. "Бережёного Бог бережёт"(с).

Аватара пользователя
solka
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3084
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:00
Город: С-Петербург
Авто: Субару Форестер SJ
Прошлый авто: ФЫЧ S08 белый перламутр
:
3. За активность - Золото Золотое перо Mitsubishi ASX Король гриль
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 136 раз

Отзывы, первые впечатления Mitsubishi Outlander IV

#117

Сообщение solka » 05 дек 2016, 15:40

Мы продавили салон на кредит по госпрограмме под 8%годовых,переплата 90т.
Страхование жизни 40т. Правда стоимость авто для банка занижают,чтоб под программу попасть
Допы- зимняя резина,аллюмин. защита картера,коврики,сетка в бампер, камера с родным головным устройством и антикор-80тыс за все(по их прайсу 211000)
Скидка на каско-30т
Стоимость авто 1475 это двухлитровый интенс с полным приводом
Теперь думаем.
"Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво."
Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с) К.Эрнст

Sancho
Майор
Майор
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:50
Город: Люберцы МО
Авто: ASX 2.0 CVT 4WD Instyle 15MY (cерый мет.)
Пробег: 37 100 км
Прошлый авто: SUZUKI NSGV, Lancer X, mazda, reno, НИВА и др
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 197 раз

Отзывы, первые впечатления Mitsubishi Outlander IV

#118

Сообщение Sancho » 05 дек 2016, 16:14

solka писал(а):Мы продавили салон на кредит по госпрограмме под 8%годовых,переплата 90т.
Страхование жизни 40т. Правда стоимость авто для банка занижают,чтоб под программу попасть
Допы- зимняя резина,аллюмин. защита картера,коврики,сетка в бампер, камера с родным головным устройством и антикор-80тыс за все(по их прайсу 211000)
Скидка на каско-30т
Стоимость авто 1475 это двухлитровый интенс с полным приводом
Теперь думаем.


Это уже лучше. На таких условиях я бы взял, пожалуй. Жаль фычу двух лет еще нет, жаль его продавать))

Аватара пользователя
solka
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3084
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:00
Город: С-Петербург
Авто: Субару Форестер SJ
Прошлый авто: ФЫЧ S08 белый перламутр
:
3. За активность - Золото Золотое перо Mitsubishi ASX Король гриль
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 136 раз

Отзывы, первые впечатления Mitsubishi Outlander IV

#119

Сообщение solka » 05 дек 2016, 16:25

Sancho писал(а):
solka писал(а):Мы продавили салон на кредит по госпрограмме под 8%годовых,переплата 90т.
Страхование жизни 40т. Правда стоимость авто для банка занижают,чтоб под программу попасть
Допы- зимняя резина,аллюмин. защита картера,коврики,сетка в бампер, камера с родным головным устройством и антикор-80тыс за все(по их прайсу 211000)
Скидка на каско-30т
Стоимость авто 1475 это двухлитровый интенс с полным приводом
Теперь думаем.


Это уже лучше. На таких условиях я бы взял, пожалуй. Жаль фычу двух лет еще нет, жаль его продавать))

А мне этого мало)Но пока это предложение никто не перебил. Рольф,те вообще жмоты знатные. А я у них два авто покупала
"Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво."

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с) К.Эрнст

Аватара пользователя
DimASX
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:20
Город: Североморск, Мурманская область
Авто: Nissan X-trail T32 2.0 4wd
Пробег: 20000
Прошлый авто: ASX S08 MT Titanium Grey
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 23 раза

Отзывы, первые впечатления Mitsubishi Outlander IV

#120

Сообщение DimASX » 09 дек 2016, 01:17

Стою перед выбором: Аутлендер :teach: Ниссан Х-трэил
У кого какие мысли ? Сердце конечно больше к Аутлэндеру, но беден он комплектацией, а Ниссан так и манит богатством опций. Почитал про Ниссан - пишут "проблемная машина"(русская сборка), но Аутлендер тоже "родной российский"...да и тест-драйв особо не впечатлил у обоих(Мицу-тот же фыч, а Хитрила очень похож по управляемости) Вообщем пока думаю.. :)
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать... :ded:



Вернуться в «Mitsubishi Outlander IV New»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей