Отзывы о Mitsubishi ASX 1,8

Положительные и отрицательные отзывы об автомобиле Mitsubishi ASX
Dima72
Маршал ASX
Маршал ASX
Пробег: мало
Прошлый авто: ASX s11;Toyota Premio-2003;Toyota Pr-2000;Toyota Pr-1996;
:
За взаимопомощь
Благодарил (а): 860 раз

Сообщение Dima72 » 08 сен 2019, 06:16

vodnik60
vodnik60 писал(а):Источник цитаты Не плохо бы мерной колбой проверить...
У меня авиационное мерное ведро с линейкой.

Если, это предложение(приглашение) то я пошёл собирать чемодан....для чистоты эксперимента, так сказать.
:)
А, если по теме, это лишнее, думаю трёх циферок достаточно, чтоб голову помучить, где ж точнее.
И самое главное, расход сильно зависит от водителя(манеры езды), уже поглядев на тормозные диски-колодки и сопоставив их с пробегом, автомобиля можно судить о манере езды данного автомобиля и соответственно о расходе топлива.
Клубные Карты. Омск.
www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?t=7783

АНАТ
Сержант
Сержант
Прошлый авто: MAZDA XEDOS 6
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение АНАТ » 24 мар 2020, 23:51

Добрый день. Отзыв не для профи форума, а для решающих- брать или не брать АSX. Давно не появлялся на форуме, сам не являюсь фанатом МИЦУ, но... С февраля 2012 года: пробег небольшой 106000, в режиме драйв, в основном по городу, с крейсерской скоростью чаще всего 90. Замена масла в двигателе каждые 10000, уровень от замены до замены не опускается, масло в вариаторе сменил на 70000 (надо сказать правду, что сейчас переход со 2 на 1 и 4 на 3 слегка чувствуется НА ХОЛОДНУЮ, ПРОГРЕВАЙТЕ ВАРИАТОР ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАВАЛИВАТЬ). По замене деталей: ВНИМАНИЕ только передние тормозные колодки и две резинки на стабилизатор сзади на 100000км. Сам фигею тфу, тфу, но факт. Лето на Р18. Надо признать, что авто сборки Япония. Решил поменять на новую, и, задумался, то есть ступор, на что менять что бы ресурс был бы хотя-бы такой же.

Вернуться в «Отзывы владельцев Mitsubishi ASX»