Отзывы, ВТОРЫЕ и последующие впечатления от Mitsubishi ASX

Положительные и отрицательные отзывы об автомобиле Mitsubishi ASX
Skorpeon
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:19
Город: Краснодар
Авто: ASX 1.6 2 WD NEW Черный
Пробег: 14000
Прошлый авто: ASX S08 280000 км. пробега , Вольво S-40
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 26 раз

#61

Сообщение Skorpeon » 21 ноя 2011, 23:00

luydmila
Правильный выбор! :laie: :pogolovke: :frnd:

Аватара пользователя
Scrat
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:37
Город: Умба Мурманская обл.
Авто: VW Мультик , Ford Transit
Прошлый авто: ASX S08 MT Кавасеми блю
:
Доброе сердце
Поблагодарили: 5 раз

#62

Сообщение Scrat » 21 ноя 2011, 23:47

luydmila
Для дв. 1,6 на крышечке бака, "жирным по белому" нарисовано 95! (покрайней мере у меня точно) Пожалейте свою белую бусенку :ytsh:
С удачным приобритением!!! :shock: Вливайтесь в компанию!!! :roll:
Руками не мацать!!! Хоотяяяя)))

luydmila
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 20:57
Город: полтава
Авто: ASX S01 MT Белый

#63

Сообщение luydmila » 22 ноя 2011, 00:26

У нас все ругают 95й все ездят на92 На Украине бардак
lyudmila

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#64

Сообщение DEN333 » 22 ноя 2011, 00:30

luydmila писал(а):У нас все ругают 95й все ездят на92 На Украине бардак

если не ошибаюсь на заправках WOG у Вас хороший бензин, сам там заправлялся 95 мустанг, ни каких проблем! :x
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

seregaurai
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:36
Город: ХМАО-Югра г.Урай
Авто: ASX S11 серебристый

#65

Сообщение seregaurai » 24 ноя 2011, 08:13

Здравствуйте форумчане. Решил и я написать свой отзыв. пишу в первый раз, если что не так простите. С июня этого года являюсь обладателем данного авто в комплектации S11, дополнительно в салоне поставил мультимедию с камерой заднего вида. На данный момент пробег 7000. Машина очень нравиться радует высокий клиренс по сравнению с предыдущем авто (мазда 3), с переди сидеть удобно места много все под рукой, кроме подогрева, насчет заднего дивана ни чего не могу сказать не ездил, но пассажиры не жалуются. С наступление холодов появились сверчки в салоне и стола тупить камера заднего вида. На счет бензина в автосалоне сказали что лучше лить 92 т.к. у нас 95 у нас нет это 92 с присадками. На зимней дороге машина ведет себя отлично резина NF5 на 16. У нас уже было- 27 градусов запускается отлично, прогревается быстро в салоне жарко в отличие от мазды. Других нюансов пока не было.

Аватара пользователя
yurii
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:09
Город: Урай
Авто: ASX S11 1,8 cvt черный

#66

Сообщение yurii » 24 ноя 2011, 09:02

seregaurai - очень рад что Вы на форуме. Нас из Урая уже двое.
(Прошу прощения что не в той теме).[/b]

seregaurai
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:36
Город: ХМАО-Югра г.Урай
Авто: ASX S11 серебристый

#67

Сообщение seregaurai » 24 ноя 2011, 12:58

yurii
yurii все благодаря вашей визитки.

лехан
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 10:15
Город: пенза
Авто: S01 МТ черный
Пробег: 103000
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

#68

Сообщение лехан » 30 ноя 2011, 17:18

У нас вот сейчас снега намело по самое не хочу. Вот где проявляются преимущества ASX. Сугробы нипочем, с парковкой проблем нет, к гаражу проезжаю запросто. За это ему можно многое простить, хотя особо и нечего. С содроганием вспоминаю зимнюю эксплуатацию предыдущего автомобиля (Форд Фокус2). Свысока взирая на тщетные шлифования снежных заносов различными импортными пузотерками, испытываю настоящий кайф от комфортного и уверенного перемещения по родному городу. А что еще нужно, господа? Главное быть вовремя, там где тебя ждут-дома, на работе, на отдыхе. Спасибо ФЫЧику-он лучший.

VITALY999
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:57

#69

Сообщение VITALY999 » 30 ноя 2011, 17:43

14000 пробег, состояние нового авто, как будто вчера купил, с наступление зимы....заводится при -25 без проблем, машина теплая, когда нагреется двигатель на первой скорости печки жара в машине, по проходимости конечно не нива, но по проходимее легковой из за клиренса, у меня монопривод, плохие щетки на дворниках, постоянно налипает снег на них в пугру и плохо чистят, расход 10л на сотку в среднем, но в нашем регионе из за нехватки кислорода можно 1-1,5л приплюсовать сразу, мало места сзади для 3-их крупных людей, шумуизоляцию арок сделать желательно, с шипованной резиной шумновато, в общем минусов не вижу, машина классная на все 100!

Scovorod
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 21:26
Город: Москва
Авто: Лехух NX
Прошлый авто: ФЫЧара Чёрный Матовый
:
День Победы Активный участник акций клуба Всегда готов
Поблагодарили: 24 раза

#70

Сообщение Scovorod » 16 дек 2011, 19:48

До сего дня написал я про машинку два отзыва, оба безмятежно-счастливые, всё на что рассчитывал и надеялся ФЫЧ мне предоставил и при этом ни одного из выявленных на некоторых ФЫЧах недостатков у моего и в помине не было. (даже когда после чиповки, поведение его никак не изменилось, я понял просто изначально, мне достался идеальный экземпляр!) :yes: Но вот пришла чудесная Московская поздняя осень, перетекшая в расчудесную Московскую раннюю зиму…………. Вобщем та пора когда машину мыть, только себя расстраивать, и решил я добавить даже не ложку, а каплю дёгтя в цистерну мёда. То что ФЫЧара тот ещё неряха я давно заметил, это нас с ним роднит, :frnd: но самый облом в том что камера заднего вида, после протирки в такую погоду живёт 5 км дальше изображение превращается в серое пятно с гордой надписью ССD в углу монитора. На предыдущем авто даже в слякотную осень камеру протирал раз в неделю (тоже хэтч был) летом только в процессе мойки как поверхность машины.
Учитывая, что камера установлена в штатное «гнездо» возникает риторический вопрос, производители проводили аэродинамические испытания, на предмет быстроты загрязнения хотя бы камеры заднего вида.
Наверное буду продумывать варианты установки её под стекло задней двери, в том месте где дворник чистит.
Блин, ну никогда-ж такого небыло и вот опять..............


Аватара пользователя
Циркач
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 19:35
Город: Электросталь
Авто: ASX S08 MT БРАУН
Поблагодарили: 2 раза

#71

Сообщение Циркач » 16 дек 2011, 20:17

машиной доволен очень. даже учитывая свою лечимую детонацию.
для себя положительность машины определяю по количеству минусов. а их не так много:
на механику бы 2 литровый движок; подогрев лобового стекла, хотя бы как на субарике, в зоне "отстоя" дворников (никто ничего не колхозил???); хром рамку на радиатор сразу всем (себе установил уже); бокс под очки всем рядом со светильником (я очкарик, но скоро поставлю сам); дополнительный плафон освещения заднего дивана (думаю "люстру" можно поставить или подсветку ног); ну и шумку добавить.
все, машина будет "лучше не надо", комфорт и удобство при моем росте 192 см и весе 90 кг. :x
Циркач
УЧАСТНИК КЛУБНОГО ПЕРФОМАНСА!!!

Аватара пользователя
Иван Иваныч
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 22:55
Город: Волгоград
Авто: ASX S01 MT темно-синий

#72

Сообщение Иван Иваныч » 16 дек 2011, 21:19

Циркач писал(а):машиной доволен очень. даже учитывая свою лечимую детонацию.
для себя положительность машины определяю по количеству минусов. а их не так много:
на механику бы 2 литровый движок; подогрев лобового стекла, хотя бы как на субарике, в зоне "отстоя" дворников (никто ничего не колхозил???); хром рамку на радиатор сразу всем (себе установил уже); бокс под очки всем рядом со светильником (я очкарик, но скоро поставлю сам); дополнительный плафон освещения заднего дивана (думаю "люстру" можно поставить или подсветку ног); ну и шумку добавить.
все, машина будет "лучше не надо", комфорт и удобство при моем росте 192 см и весе 90 кг. :x
Если к Вашим 7 минусам добавить проблемы с ЭУР, пробои задней подвески и т.п. то получится не так уж и мало для одной машины?!

Аватара пользователя
Иван Иваныч
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 22:55
Город: Волгоград
Авто: ASX S01 MT темно-синий

#73

Сообщение Иван Иваныч » 16 дек 2011, 21:22

Scovorod писал(а):Наверное буду продумывать варианты установки её под стекло задней двери, в том месте где дворник чистит.

Неплохая идея, надо будет подумать о внештатном расположении камеры за задним стеклом...

Аватара пользователя
Ssergeyy
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Город: Питер
Авто: ASX S 08 красивый
Пробег: 205000
:
За фото отчеты За помощь одноклубникам Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 137 раз

#74

Сообщение Ssergeyy » 16 дек 2011, 21:32

Иван Иваныч писал(а):Неплохая идея, надо будет подумать о внештатном расположении камеры за задним стеклом...

А если стекло тонированное??? :)

Аватара пользователя
Andrew121
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 12:57
Город: Хабаровск
Авто: ASX 1,6 S01(S13) МТ Cерый
Пробег: 36288
Прошлый авто: Toyota Raum
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

#75

Сообщение Andrew121 » 17 дек 2011, 10:22

Привет Фычеводам! Пришла хорошая зима к нам в Хабаровск. Машина простояла на улице при -22 целый день. Были сомнения по заводке, но специально не прогревал дополнительно. Завелась с первого раза. Салон прогревается не сразу. Помогает подогрев сидений. Пока положительны впечатления о машине. Конечно 2 литра для движка было бы лучше. Всем удачи. :D :x
ASX 1,6 S01(S13) Invite МТ Cерый



Вернуться в «Отзывы владельцев Mitsubishi ASX»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей