[Казань] Официальный дилер Mitsubishi АКОС - скидки Клубу

Скидки и спец. предложения от официальных дилеров Mitsubishi.
Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

[Казань] Официальный дилер Mitsubishi АКОС - скидки Клубу

#1

Сообщение ЖеньЖенич » 26 июл 2011, 15:47

Уважаемые одноклубники!

Спешу обрадовать всех жителей города Казань, а также соседних областей!
Новым Партнёром нашего Клуба сегодня стал дилерский центр Автомобильная компания "АКОС" - Официальный Дилер MITSUBISHI в Казани.

Автомобильная компания АКОС – один из крупнейших и именитых автомобильных холдингов Республики Татарстан.
Новый дилерский центр MITSUBISHI – это полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей всего модельного ряда MITSUBISHI. Демонстрационный зал площадью более 500 кв. метров позволяет представить весь модельный ряд, а детская игровая зона, клиентская Wi– Fi зона и уютное кафе обеспечат максимальный комфорт для клиентов дилерского центра.
Оборудованная, согласно всем требованиям производителя, сервисная площадка позволяет осуществлять все виды гарантийного и пост гарантийного ремонта.
Модельный ряд MITSUBISHI – это безусловная надежность, но и не стоит забывать о запасных частях и дополнительном оборудовании, которые также можно приобрести в новом дилерском центре.
Дополнительная информация о дилерском центре MITSUBISHI и запись на тест-драйв по телефону (843) 555–8–555 и по адресу: г. Казань, ул. Горьковское шоссе 49
О компании "АКОС"
История компании АКОС начинается с 1991 года, когда автомобиль был настоящей роскошью, а о том, чтобы, покупая автомобиль, выбирать среди нескольких марок - и речи идти не могло.
Сегодня ситуация кардинально изменилась, и по дорогам ездят сотни тысяч автомобилей различных марок и классов, а компания АКОС – старейший и один из крупнейших представителей автомобильного рынка Республики Татарстан является официальным дилером многих ведущих мировых производителей.
Ежегодно тысячи проданных нами автомобилей находят своих владельцев в крупнейших городах Республики Татарстан. В Казани, Набережных Челнах и Альметьевске действуют 7 дилерских центров по продаже, гарантийному обслуживанию и ремонту автомобилей иностранного и российского производства.
Также АКОС – это и центр вторичного рынка, где Вам окажут все необходимые услуги по обмену, выкупу или продаже автомобиля с пробегом.
Сотрудники компании постоянно совершенствуют свою квалификацию в тренинговых центрах производителей и являются сертифицированными специалистами.
Работе с нашими клиентами мы уделяем особое внимание, поэтому уверены, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным.
Добро пожаловать в новый дилерский центр MITSUBISHI на Горьковском шоссе!

В соответствии с Партнёрским соглашением, Автомобильная компания "АКОС" обязуется предоставлять скидки для членов Клуба www.mitsubishi-asx.net по Клубным номерным картам в размере 15% на все работы по сервисному техническому обслуживанию.

Дилерский центр Mitsubishi "АКОС":
Казань, ул. Горьковское Шоссе, 49

Автосалон :
тел (843) 555-8-555
электронный адрес mitsubishi@akoc.ru

Автосервис:
Телефон сервисной приемки (843) 555-8-555
Электронный адрес приемки - mitsubishi@akoc.ru

Координатор акции и контактное лицо в Дилерском Центре "АКОС": Альберт Вафин, Начальник СТО.
(843) 557-61-01

Прошу любить и жаловать, а также писать свои отзывы о новом Партнёре!
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|


Вернуться в «Официальные дилеры Mitsubishi»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей