Страница 1 из 4

[Москва] Оф. дилер Компания «Независимость» - скидки Клубу

Добавлено: 18 янв 2012, 16:21
ЖеньЖенич
Уважаемые одноклубники, доброго времени суток!

Не так давно начала свою работу Компания «Независимость Mitsubishi» - новый официальный дилер Mitsubishi Motors в городе Москве.
И сразу же между этой достаточно известной компанией и нашим Клубом mitsubishi-asx.net заключены Партнёрские отношения, с чем я Вас всех искренне и поздравляю!

В автосалоне «Независимость Mitsubishi» - крупнейшем в Москве дилерском центре марки - представлен полный модельный ряд бренда, от компактного кроссовера Mitsubishi ASX до мощного внедорожника Mitsubishi Pajero IV и универсального пикапа Mitsubishi L200. В автосалоне «Независимость Mitsubishi» каждый сможет найти автомобиль, максимально соответствующий своим потребностям, подобрать необходимую комплектацию, записаться на тест-драйв и приобрести Mitsubishi на выгодных условиях.

Сотрудники «Независимость Mitsubishi» работают в соответствии с высокими стандартами, принятыми в Группе компаний «Независимость». Теперь опыт и экспертиза одного из ведущих автомобильных дилеров России стали доступны и поклонникам Mitsubishi. Клиенты автосалона «Независимость Mitsubishi» могут воспользоваться полным спектром услуг по приобретению новых автомобилей и автомобилей с пробегом, а также их обслуживанию. Кроме того, для клиентов компании есть возможность оформить кредит или страховой полис, выбрав подходящую программу, банк или страховую компанию среди проверенных партнеров Группы компаний «Независимость».

Сервисный центр «Независимость Mitsubishi» оснащен современным оборудованием для ремонта и диагностики, а мастера компании проходят обучение, соответствующее строгим требованиям производителя. Вы можете быть уверены, что квалифицированные специалисты «Независимость Mitsubishi» выполнят все работы качественно и оперативно.

Безупречное качество обслуживания - один из приоритетов Группы компаний «Независимость». В автосалоне «Независимость Mitsubishi» Вас ждет внимательное отношение, индивидуальный подход и выгодные предложения.

В соответствии с Партнёрским соглашением Компания «Независимость Mitsubishi» обязуется предоставлять скидки для членов Клуба по Клубным номерным картам в размере 10% на работы и 10% на запчасти (при условии их установки в ДЦ "Независимость").
Скидки предоставляются, после предъявления номерной Клубной карты mitsubishi-asx.net
Так же возможна профессиональная доработка автомобилей, которая может существенно улучшить и без того высокие показатели автомобилей Mitsubishi (как то: подвеска, колеса, тормозная система и т.д.). При желании специалисты компании "Независимость"смогут даже доработать ASX так, чтобы он соответствовал спортивной категории ТР2 !!! 8)

Схема проезда до Компании «Независимость Mitsubishi»:

[ ссылка на изображение ]

Контактная информация:

Автосалон
Москва, г. Котельники, мкр. Белая Дача, Первый Покровский проезд, д. 6, 14 км. МКАД, внешняя сторона
(495) 287 95 00
пн-вс 9:00 - 22:00

Автосервис
Москва, г. Котельники, мкр. Белая Дача, Первый Покровский проезд, д. 6, 14 км. МКАД, внешняя сторона
(495) 287 95 00
пн-вс 8:00 - 21:00

www.mitsubishi-indep.ru

Координатор акции и контактное лицо в Официальном Дилере Mitsubishi Компании «Независимость»: Бренд-менеджер Mitsubishi Счастливый Олег. В случае возникновения проблем или вопросов можно их оперативно решать через Олега в рабочее время по телефону: +7 (495) 287 95 00 доб. 6303

Прошу любить и жаловать, а также писать свои отзывы о новом Партнёре нашего с Вами Клуба!

Добавлено: 18 янв 2012, 16:33
ЖеньЖенич
Сразу же отпишусь о том, что знаю я со слов одноклубника.
не за долго до нового года, у меня был телефонный разговор с одноклубником, которому нужно было помочь советом. так вот. в ходе беседы была поднята тема выбора ДЦ, в котором проходить очередное ТО. и одноклубник (если не ошибаюсь - мой тёзка) упомянул, что после обзвона всех ОД, самые минимальные цены именно в "Независимости". на тот момент у меня уже была принципиальная договорённость с данным ДЦ о Партнёрских отношениях, однако сервисная зона у них ещё полноценно не фукционировала.
сейчас же автосалон и автосервис работают во всю мощность и принимают клиентов как для продажи, так и для обслуживания автомобилей.
ждём отзывов наших одноклубников, которые поедут в Независимость! :x

Добавлено: 18 янв 2012, 18:41
Ильдус
Добрый вечер ЖеньЖенич!
По Вашей ссылке посмотрел и обнаружил, что "Независимость" в Уфе в составе Компании "Независимость" в Москве. Значит ли это, что по Клубным картам скидки будут предоставляться и в Уфе? 03 января 2012 года проходил там ТО-0, они про наш Клуб знают, но скидки не предоставляют.
Заранее благодарен.
Ильдус

Добавлено: 19 янв 2012, 17:20
ЖеньЖенич
Ильдус
день добрый!
нет. данная тема непосредственно про ДЦ "Независимость" в г.Москве.
однако, как Вы верно заметили, также существуют дилерские центры "Независимость" в г.Уфе и г.Екатеринбурге. работа по привлечению их в наши Партнёры также ведётся, уверяю Вас! и теперь, когда налажена крепкая связь с московским ДЦ, будет легче работать и в том направлении, которое Вы указали.
поверьте, о результатах данной работы Вы скоро узнаете! ;)

Добавлено: 19 янв 2012, 17:23
Student
Ильдус

А я дополню ЖеньЖенича, если вы чувствуете в себе силы и возможности вести переговоры о предоставлении скидок нашим одноклубникам на месте, то это только привествуется!!!

Добавлено: 19 янв 2012, 18:08
Ильдус
Добрый день ЖеньЖенич и Наталья!
Спасибо Вам за Ваши старания по привлечению в Партнёры Клуба новых дилерских центров "Независимость" и успехов Вам. Со своей стороны также постараюсь выйти на контакт с руководителем ДЦ "Независимость" в Уфе. Не хочу давать невыполнимых обещаний, но меру своих сил и возможностей постараюсь сделать все на благо клуба и одноклубников.
С уважением Ильдус.

Добавлено: 08 мар 2012, 10:48
LEXA25
Всем Привет!
Собираюсь в к данному дилеру на Диагностику,
по купону :)

а результатах поездки сообщу! :x

Добавлено: 12 мар 2012, 10:21
LEXA25
ВСЕМ ПРИВЕТ!

10 марта посетил данного дилера!
Ездил на Диагностику, решил лишний раз не помешает! (тем более за 300р. по купону) :)

В стоимость входило:
— компьютерная диагностика двигателя,
— компьютерная диагностика коробки передач,
— компьютерная диагностика топливной системы,
— визуальная диагностика двигателя,
— диагностика ходовой части,
— диагностика подвески и проверка жидкостей,
— визуальный осмотр стоек,
— диагностика электроприборов (бортовые огни, фары, дворники и т.д.).

Всё понравилось, персонал приветливый Салон ну просто огромный!
представлен весь модельный ряд, в зале стоят 5 ASX!!! и кстати больше всего народу около ASX и крутятся!

Меня принял Андрей Черкашин, всё понятно объяснил, спросил какие есть претензии и замечания.
У меня было несколько замечаний, беспокоил сверчок в приборной панели в районе кнопки INFO, и скрипы в задних стойках. Сказал посмотрим и устраним, а ещё спрашивал про новую прошивку , сказал что нет у них, что странно.

Сначала машину помыли, не очень чисто, потом в итоге перемыли сам менеджер на этом настоял.
Далее машину забрали на диагностику, а я отправился в Мегу белая дача которая находиться неподалёку.

Где-то через 1.30 все было готово.
В итоге из неисправностей было найдено: не горящая габаритная лампочка в фаре и при разборе приборной панели когда искали сверчок нашли сломанный пистон, который видимо сломали при установке сигнализации, но не на внешний вид, не на ещё что то он не влияет, я сам как то заметил что пластик не очень хорошо держится в одном месте но не придал этому большого значения (для справки Сигнализацию устанавливали в "Мицубиси на Коломенском")

В итоге лампочку я купил у них в салоне за 21 руб. не оригинал, поменял мне ёё сам менеджер, неожиданно но приятно!
Сверчок в приборной панели устранили с помощью силиконовой смазки которой там все пробрызгали.
Задние стойки промазали тоже смазкой, но увы скрипы так и не ушли.

В принципе Автосалоном доволен!
Всё понравилось!

и Ещё спрашивал их про наш клуб, в курсе они или нет,
да они в курсе, скидку предоставляют! и у них уже кто то был из нашего клуба! так то всё норм!

Добавлено: 12 мар 2012, 10:27
Шуш
LEXA25
Если бы они сверчка убили( тоесть нашли причину) и так же нашли причину скрипа стоек тогда ВСЁ НОРМАЛЬНО. А устранить сверчка силиконом это ты и сам мог. Смазка стоек ни чего не дала :( Лёх, они просто за купон отчитались.ИМХО. Не хотят ОД заморачиваться, вот если за щёт владельца деталь поменять, всегда пожалуйста, с привеликим удовольствием.

Добавлено: 12 мар 2012, 10:31
LEXA25
Шушечка
главное сверчок ушел, а то достал он меня уже.

Добавлено: 12 мар 2012, 10:35
Шуш
LEXA25
Ты в следующий раз ко мне в ЛС стучись, экономия время раз, бензин на поездки тратить не надо , два. Меня например такой подход не устраивает. Со временем силикон уйдёт и всё снова здорово

Добавлено: 12 мар 2012, 11:45
LEXA25
Шушечка
ок в следующий раз первый делом Вам в личку!
:x

Добавлено: 22 май 2012, 12:44
Damla
Заказала на на днях у них Асю.
Первое впечатление:
Салон огромный, подъез, стоянка - супер.
Из-за величины салона действительно много цветов и комплектаций представлено. При мне из Асиксов не было только белого и красного цвета.

Персонал подходит сразу, никого не ждала. Была с ребенком 4 лет. Менеджер Александр занимался ребенком не меньше чем мной :) Во все Паджеры его попересажал пока я документы изучала/оформляла.

Есть кафешечка, уголок для детей.

Как выйду на сделку будут новые впечатления, надеюсь, не хуже первых.

Хотела отдать им свою старенькую машинку, по трейд-ину оценили на 50 тыров дешевле мной желаемого, средняя, как я понимаю, по больнице.

Добавлено: 24 май 2012, 15:22
sergey26
на днях забрал у них своего фычика работой менеджера остался доволен ,то есть он сразу понял ,что в москве есть не один дилер мицубиси в связи с чем сделал неплохое предложение...
отделом страхования остался не совсем доволен вначале предложили тарифы максимальные ,хотя я намекал что буду мониторить страховой рынок...,но когда сам нашел хороший для меня тариф ,сразу готовы были предложить теже условия лишь бы страховался бы у них ,кароче одолели меня их манагеры страховые
черех 3 дня эксплуатации звонил менеджер интересовался все ли у меня нормально ,есть ли вопросы и тд

Добавлено: 24 май 2012, 15:43
Andrew13
Покупал машинку перед НГ, а забирал ФЫЧа сразу после нового года. Менеджер Яценюк Александр не просто мастер своего дела, а Профессионал!!! А вот сервис хромает. Устанавливал мультисистему (не знаю как называется, но телевизор, радио и магнитола в одном лице). Установили глючную и б/у. Приехал. Сказал мастеру, что мы оба знаем, что мультисистема левая. Предложил выбор: меняют и всё тихо, или пишу официальный скандал. Поменяли :) Новая вроде не б/у, но всё равно г@8но (ну это я думаю от них не зависит).
Сам сервис. Достаточно долго всё. Собираетесь ехать, захватите книжку или подушку. Правда все добродушные и не злобные)))
Когда проходил ТО-0 (март 2012г) спросил на ресепшене про скидки клубу. Девочки долго куда-то звонили, улыбались, но сообщили мне, что первый раз слышат.

А в целом достаточно не плохой ОД. :x Рекомендую!