[Москва] Официальный дилер ГАЛФ Крылатское - скидки Клубу

Скидки и спец. предложения от официальных дилеров Mitsubishi.
Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

[Москва] Официальный дилер ГАЛФ Крылатское - скидки Клубу

#1

Сообщение ЖеньЖенич » 07 авг 2012, 11:40

Уважаемые одноклубники, доброго времени суток!

У нашего с Вами Клуба новый партнёр среди официальных дилеров Mitsubishi Motors в городе Москве. Это дилерский центр ГАЛФ Крылатское!

Автотехцентр «ГАЛФ Крылатское» является официальным дилером Mitsubishi Motors с 2003 года.

Мы делаем все, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно - все услуги можно заказать в одном месте: купить автомобиль, оформить кредит или страховой полис КАСКО/ОСАГО, произвести техническое обслуживание, выполнить ремонт любого вида и сложности (кузовной, слесарный, агрегатный), приобрести оигинальные аксессуары и запасные части.

Просторный шоу-рум расположился на втором этаже здания, на первом этаже расположен сервисный центр. Наряду с продажей и техническим обслуживанием автомобилей мы оказываем весь спектр сопутствующих услуг: кредитование, страхование, лизинг, trade in, тест-драйв, регистрация в ГИБДД.

Для автомобилей клиентов автосалона и сервиса имеется удобный охраняемый паркинг, предусмотрены места отдыха, детская зона.

Многоярусная стоянка для хранения автомобилей позволяет постоянно поддерживать в наличии автомобили различных комплектаций всего модельного ряда Mitsubishi.

Приезжайте, мы постараемся быть лучшими для Вас!

В соответствии с Партнёрским соглашением Компания «ГАЛФ Крылатское» обязуется предоставлять скидки для членов Клуба по Клубным номерным картам в размере 10% на работы и 10% на запчасти.
Скидки предоставляются, после предъявления номерной Клубной карты mitsubishi-asx.net

Схема проезда до дилерского центра «ГАЛФ Крылатское»:

[ ссылка на изображение ]

Контактная информация:

Автосалон и Автосервис
Москва, ул. Крылатская, вл. 35
(495) 741-47-07
пн-пт 8:00-21:00, сб-вс 8:00-20:00
mitsubishi@gulf-auto.ru
www.vkrylatskom-mitsubishi.ru

Координатор акции и контактное лицо в Официальном Дилере Mitsubishi Компании "ГАЛФ Крылатское": Ирина Корниенко Маркетолог "ГАЛФ Крылатское" Тел.: (495)741-4707, доб. 2102

Прошу любить и жаловать, а также писать свои отзывы о новом Партнёре нашего с Вами Клуба! :x
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
ФЕФОЧКА
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:52
Город: Москва
Авто: ASX S11 CVT черный с "пробоиной" на капоте
Пробег: 32000
Прошлый авто: kia spectra
:
За участие в АйДа Владимир За активность - Серебро
Поблагодарили: 30 раз

#2

Сообщение ФЕФОЧКА » 12 сен 2012, 09:36

Опппа! Я и не знала, что ГАЛЬФ нашинский тож(

Брала там машинку, очень довольна ОД!

проходила 0 ТО, быстро, четко, вежливо!

Вообщем ОТЗЫВы только положительные!

БЛАГОДАРНА ему ЗА ФЫЧа!
ЧТО ЗА КИПИШ и БЕЗ МЕНЯ?))))))))))))))))))
_____________________________________
Сама думала,сама придумала,сама обиделась.Какая же я всё-таки самостоятельная!!!

dok
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:59
Город: Подмосковье.
Авто: Subaru Forester
Прошлый авто: asx 08

#3

Сообщение dok » 07 окт 2012, 09:10

Обращался летом в этот ДЦ. Моё мнение - редкостное г..но. Обращался по Каско для ремонта и покраски кузовных элементов. Машину поставил к ним на 17 дней, специально совместил с поездкой на отдых, чтобы не торопились и сделали нормально. Приехал забирать - офигел. Малярный скотч не отмыт, краску в тон не попали. машина разноцветная! написал претензию, забирать авто не стал. Ещё стали ссылаться вначале на плохое зрение, типа краска в тон. В итоге - перекрашивали, но в тон так и не попали. Сначала окрашенные элементы были светлее, а потом темнее основного тона. Шагрень и пузырьки на лаке! Я уже потом почитал на Аутлендеровском форуме, что они категорически не рекомендуют посещение этого ДЦ. Выводы делайте сами....

Аватара пользователя
oskar1973
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:08
Город: Москва.Строгино
Авто: рестайл 1.8 s21 intense белый
Пробег: 30200
Прошлый авто: хёндай гетц ,нива,классика ваз
Поблагодарили: 1 раз

#4

Сообщение oskar1973 » 09 июн 2013, 21:38

мДЯ УЖ!......сегодня отдал в этот од машину (живу рядом) на кузовной ремонт по каско! через три дня обещали сделать-отпишусь как да чего
мне поменяли генератор!

Аватара пользователя
AstroVan
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 00:10
Город: Москва
Авто: ASX 2.4 Ultimate S13 2010 г. белый перламутр
Пробег: 200000
:
За взаимопомощь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

#5

Сообщение AstroVan » 15 янв 2014, 02:07

Нет его уже, в декабре тут Автомир открылся. Кстати, как насчет скидки в Автомир-Крылатское? В принципе, через 5т. км ТО-4, если не будет новостей - сам пеговорю. Думаю, что если в Автомир-Марьино скидка действует, то и тут проблем не должно быть.
Немного корч :D

Аватара пользователя
oskar1973
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:08
Город: Москва.Строгино
Авто: рестайл 1.8 s21 intense белый
Пробег: 30200
Прошлый авто: хёндай гетц ,нива,классика ваз
Поблагодарили: 1 раз

#6

Сообщение oskar1973 » 19 янв 2014, 02:51

да!.. нет! больше галфа-крылатское!продали мне фыча и сгинули- автомир сожрал его.......
мне поменяли генератор!



Вернуться в «Официальные дилеры Mitsubishi»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей