Рольф Диамант - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

Официальные дилеры Mitsubishi - Рольф. Отзывы, предложения, вопросы.

Понравился ли ОД Рольф Диамант:

Да
42
68%
Нет
20
32%
 
Всего голосов: 62

Mclaire
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:04
Город: Москва
Авто: ASX S09 CVT Синий

#196

Сообщение Mclaire » 12 ноя 2012, 21:59

Шушечки писал(а):Примите наши поздравления!!!


Спасибо большое! Сама не нарадуюсь!:)

Mclaire
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:04
Город: Москва
Авто: ASX S09 CVT Синий

#197

Сообщение Mclaire » 12 ноя 2012, 22:05

DEN333 писал(а):Дааа, когда Автономов Вадим регулярно появлялся на форуме, проблемы с Диамантом решались быстро, теперь смотрю все гораздо хуже. В этом салоне есть связь с Руководителем клиентской службы РОЛЬФ Диамант Светланой Беловой. Я сегодня отправлю ей на почту ссылку на данный пост.


Да я ведь даже, когда писала свой пост не хотела, чтобы кого-то наказывали (извините, просто сегодня день такой хороший, и я очень добрая:)))), это было своего рода предупреждение, чтобы люди были более внимательными и бдительными при покупке авто.

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#198

Сообщение DEN333 » 12 ноя 2012, 22:18

Mclaire писал(а):Да я ведь даже, когда писала свой пост не хотела, чтобы кого-то наказывали (извините, просто сегодня день такой хороший, и я очень добрая))), это было своего рода предупреждение, чтобы люди были более внимательными и бдительными при покупке авто.

так в том то и дело, что Вы все правильно сделали, что написали о своем опыте покупки машины, а как реагировать на такой отзыв, это уже решать Диаманту.
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#199

Сообщение DEN333 » 13 ноя 2012, 19:04

Mclaire
Сегодня мне звонили из Димаманта по Вашему вопросу, отписался Вам в личку...
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

tsikura
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 10:11
Город: МОСКВА
Авто: ASX S09 CVT Кавасеми Блю

#200

Сообщение tsikura » 14 ноя 2012, 09:12

Хочу высказать своё мнение о Рольфе-Диамант: Претензия и пожелание только одно- Снизить цены нормо-часа ну оч.уж дорого. Для этого, я не спец., но надо резко снижать финансовые издержки, потому что мне как клиенту Важно придти сдать авто и забрать её после ТО или ремонта, а бесплатноый кофе, мойка и другие сервисные услуги в том числе излишняя площадь которую тоже требуется обслуживать т.п. Как то так. Мало надежды что к нам прислушаются однако надежда умирает последней.

Аватара пользователя
NG
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:46
Город: Москва
Авто: 1,6 Intense MT S08 Синий

#201

Сообщение NG » 19 апр 2013, 17:20

Обслуживаю машину в Рольф-Диамант третий год, все было без проблем, кроме последнего обращения. 15.04 делала шиномонтаж, машину забирала вечером, утром на солнце обнаружила царапины, явно появившиеся во время мойки автомобиля в сервисе. В отсутствии повреждений до Диаманта уверена, т.к. в марте машина была покрашена в соседнем Рольф-Алтуфьево. Мастер - Маслов И.

Сергей643
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 17:47
Город: Москва
Авто: ASX 1,8
Прошлый авто: Lancer X

#202

Сообщение Сергей643 » 24 июн 2013, 22:18

Доброго времени суток!
Хотел поделиться своими впечатлениями о Диаманте. Первый раз купил у них лансера в 2005 году, ездил на регулярные ТО аж до 105 тысяч, потом уже стало совсем накладно. При прохождении ТО всегда возникали какие-то дополнительные расходы, причем не маленькие, но зато на дороге всегда был уверен, что автомобиль в порядке. Было как-то раз, что недоделали что-то по подвеске, даже уже не помню что, но исправили очень быстро. Короче, отъездил я почти 130 тыс, и встал вопрос менять автомобиль. Купил бы я и лансер снова, но уж очень на него страховка взлетела в цене, да и уже хотел взять что-нибудь повыше. Не буду долго рассказывать про то как выбирал авто, но остановился на ASX.
Определенную роль в этом сыграл и менеджер салона - Руслан Гызыев, очень внимательно и грамотно подошел к продаже. Мне надо было еще сдать в трейд ин, получить кредит, и все это фактически заняло несколько часов. Долго описывать как шла покупка-продажа смысла наверное не имеет - но как итог: вечером в воскресенье я внес предоплату, во вторник подъехал в салон и оформил трейд-ин, кредит и т.п. а в пятницу забрал автомобиль. На все ушло меньше недели. Конечно же хотелось, чтобы салон дал больше денег за старый автомобиль и сделал как можно больше скидок на новый, но такое наверное редко встречается. В-общем, тем как все прошло я остался доволен. Кстати, Диамант сам снимает с учета в гаи.
Но есть вот пару вопросов к руководителям:
1. Зачем во все договора вставляются пункты по обработке персональных данных, причем не только рольфом, но и HP, да плюс их передача чуть ли не по всему миру????? У Вас все мои данные есть - звоните, пишите, но для чего еще их передавать кому-то.
2. И так и не понятны маркетинговые лозунги "скидка до 150,000" на машину стоимостью около 900,000 руб. Реально- то их нет. Все равно все определяет окончательная цена.

В-общем мой общий вывод: если нужен мицубиси, то покупка его в Диаманте будет вполне комфортной.
Посмотрим теперь как будет с сервисом на ASX

Аватара пользователя
Nevidimka
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:00
Город: Москва, СВАО
Авто: Outlander 3 2.0 INSTYLE 4WD СVT 2017
Прошлый авто: ASX S11 CVT Черный
:
За взаимопомощь День Победы Доброе сердце
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

#203

Сообщение Nevidimka » 25 июн 2013, 08:35

А я вот вспомнил, что я забыл написать! Я ж ТО-1 19.06.13 в Диаманте проходил!

Позвонил 18.06.13 записался на 19.06.13. Машину сдать надо было в 14:40, приехал к 14:20.
Машину принимал Маслов Игорь. Игорь сразу оговорился, что на стенды сегодня поставили несколько гарантийных машин, потому моей машиной смогут заняться не раньше 17.30, либо перезапишемся на другой день.
Как и было сказано, машиной занялись в 17.30. Без проблем пропустили в тех.зону, на моих глазах провели замену масла (Mobil-1 из запечатанных канистр емкостью 1л), заменили масляный и воздушный фильтры, провели осмотр всех узлов и агрегатов автомобиля.
Затем был приглашен главный инженер посмотреть работу двигателя и вариатора. Сделали пробный заезд по пром.зоне, после чего мне была рассказана интересная история о новой схеме прокладки двигательной и газоотводной системы, после чего был дан ответ (в устной форме) на вопрос "Это мы все знаем. Что будет с гарантией, если по иной схеме будет проложен укороченный ремешок?"... сотрудник задумался, и ответил, что лично он о этой схеме знает, так же как и ММС РУС, и лично он ничего против не имеет.
Только вот бумагу я забыл запросить со всеми выше-сказанными словами :)

В общем, работой ОД "Рольф-Диамант" по прежнему довольны. Тут мы машину покупали, тут делали ТО-0, тут делали ТО-1. Огромное спасибо Маслову Игорю за подход, консультации и профессионализм.

P.S. После завершения работ, на этапе расчета без вопросов оформили скидку 15% по клубной карте; в момент приёмки авто спросил "Можно ли использовать в будущем свои расходники", на что был дан ответ "Конечно. Только если вдруг что-то случится, экспертизу оплачивать будете сами, в остальном проблем не видим."

P.P.S. Одно разочаровало, на что уже не стал обращать внимание - качество мойки. Такое ощущение, как будто просто водой окатили из шланга. На ТО-0 (весной 2013) такого не было.
NG
Машины сейчас моют те, кто русский с трудом понимает. Так что ничего удивительного.
Уронили водку на пол, оторвали Мише руки.

Сергей643
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 17:47
Город: Москва
Авто: ASX 1,8
Прошлый авто: Lancer X

#204

Сообщение Сергей643 » 25 июн 2013, 20:39

А как эту клубную карту получить?

Аватара пользователя
Nevidimka
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:00
Город: Москва, СВАО
Авто: Outlander 3 2.0 INSTYLE 4WD СVT 2017
Прошлый авто: ASX S11 CVT Черный
:
За взаимопомощь День Победы Доброе сердце
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

#205

Сообщение Nevidimka » 25 июн 2013, 21:08

Сергей643
Я думаю Вам имеет смысл ознакомиться с этой темой ;)
Уронили водку на пол, оторвали Мише руки.


Vadim0130
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 16 май 2012, 13:40
Город: Москва
Авто: ASX S08 серый
Благодарил (а): 2 раза

#206

Сообщение Vadim0130 » 03 июл 2013, 11:42

Сегодня записался на первое ТО в Диамант.
Поеду в понедельник к 8:30.
Потом отпишу как прошло.
С уважением Вадим.

Сергей643
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 17:47
Город: Москва
Авто: ASX 1,8
Прошлый авто: Lancer X

#207

Сообщение Сергей643 » 04 июл 2013, 22:35

Nevidimka


Спасибо за ссылку. Обязательно воспользуюсь.

Vadim0130
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 16 май 2012, 13:40
Город: Москва
Авто: ASX S08 серый
Благодарил (а): 2 раза

#208

Сообщение Vadim0130 » 10 июл 2013, 10:19

Был в понедельник на ТО1, записывался на 8:30, в это время авто и приняли. Пообещали за 1,5 часа сделать - дык сделали,правда я пришёл через два часа и всё было уже готово.
Предъявлял форумскую карту, вроде как скидку делали, правда в наряде отдельной графы "скидка" не было. Вышло на 7 тыр с копейками, от замеров тормозов отказался, и фильтр кондея поменял сам.
С уважением Вадим.

4ikin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:43
Город: Москва
Авто: ASX 1.6 2WD MT Чёрный
Пробег: 250000
Прошлый авто: Chevrolet Lacetti
Поблагодарили: 1 раз

#209

Сообщение 4ikin » 30 июл 2013, 10:55

Отдал сегодня в 7:30 машинку на ТО-4

Сразу несколько в замешательстве... дата в наряде 29 ... и масла 5 литров в двигатель 1,6 :) промывают им чтоль? кто в курсе?
[ ссылка на изображение ]

Вечером отпишусь.

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#210

Сообщение DEN333 » 30 июл 2013, 11:01

Вчера проходил ТО-45000. Отдал в 14.05 забрал в 17.00, расходники свои. Получилось 5 200 кажется за работу. Сюда вошла мойка двигателя и снятие защиты. Вот за защиту берут что-то уж очень много, без скидки цифра запомнилась 855 рублей, это конечно жесть за 4 болта открутить... :) Ну а в целом все понравилось. Правда как и раньше принимают машину и ставят штамп что принята в грязном виде и притензии потом не принимаются... 8) :)

З.Ы скидки дают по нашей клубной карте без проблем.
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма



Вернуться в «Рольф»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя