Черный список продавцов

Купля - продажа всего, что имеет отношение к автомобилю! Объявления только частного характера! Предложения от фирм и юрлиц будут удалены!
Правила форума
При публикации объявления о продаже чего-либо обязательно размещайте полностью объявление о продаже с описанием, фото, ценой и контактами. Объявления с ссылками на сторонние ресурсы, типа: Там все подробно - будут удалены!
TwisteD
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:32
Город: Тула-Новомосковск
Авто: ASX S11 white 13год
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

#16

Сообщение TwisteD » 14 окт 2013, 14:25

Не обращайте внимание на цену,акцент на то что человек своего слова не держит,вот что главное и что стоит учитывать в дальнейшем при общении с этим "товарисчем"
Последний раз редактировалось TwisteD 14 окт 2013, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DenМО
Майор
Майор
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 01:18
Город: M7 МО
Авто: ASX 1,8 Instyle blonde
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 48 раз

#17

Сообщение DenМО » 14 окт 2013, 16:43

всех переговоров не знаю... по вашему тексту не было слов, что без царапин. Состояние отличное, по моему мнению. Нужно понимать, что хоть и 36 км, но всё равно б/у.
За время эксплуатации таких царапин появится... После шиномонтажа будут первые.
Вы купили ОТЛИЧНЫЕ колеса по ОТЛИЧНОЙ цене!
Удачи Вам!
Последний раз редактировалось DenМО 14 окт 2013, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Машинка нравится!
В ASX один минус. На клемме аккумулятора.

Аватара пользователя
Dmitry_f
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 20:47
Город: Финляндия
Авто: ASX Intense 1.6 МТ Синий
Пробег: 20 000+
Прошлый авто: Honda Insight
:
8. Друзья из Финляндии
Поблагодарили: 7 раз

#18

Сообщение Dmitry_f » 14 окт 2013, 18:25

Продавец вроде как не скрывал, что диски не новые.

Аватара пользователя
AndrMits
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:31
Город: Воронеж
Авто: Volvo XC90 II D5 2016 г.в.
Пробег: 207 000
Прошлый авто: ASX 1.6
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 102 раза

#19

Сообщение AndrMits » 14 окт 2013, 19:08

Если диски не кривые- вообще проблемы не вижу. Подумаешь царапины, если я свои рассматривать начну - там ещё больше наверное, бывает бордюр передним цепанёшь, 5 шиномонтажей пережили, дороги по весне сами знаете..

NEWHATZ
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:19
Город: Егорьевск
Авто: PAJERO 4
Пробег: 75000
Прошлый авто: ASX 2012
:
Участник ДРК 8 лет За помощь одноклубникам За активность - Серебро
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз

#20

Сообщение NEWHATZ » 15 окт 2013, 00:11

Чё вы Все на Twisted напали :-x
Этот продавец сказал же что диски как новые
Ровные и ладно :sh: (А что же когда машину БУ берёте)
Ровная хрен с царапинами и тд :-x

Аватара пользователя
Танчик
Полковник
Полковник
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 14:41
Город: Коломна, Московская область
Авто: Mitsubishi ASX 1.8Instyle CVT S11 темно серый
Пробег: 115000 км
Прошлый авто: HONDA Fit Ariy (праворукая)
:
За активность - Серебро Активный участник акций клуба АйДа
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#21

Сообщение Танчик » 15 окт 2013, 13:06

NEWHATZ
а я и не нападала, вообще могу помоч товариСЧу решить проблему, мне продайте... и все, за ту же цену... я заберу :D
Счастье это не пункт назначения, а способ передвижения (К.Райкин)

diesil
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 18:52
Город: SHелково
Авто: ASX instyle 4wd s15, PAJERO 4 5AT S72, OUTLANDER 3 , 3.0 ULTIMATE
Пробег: 9000
Прошлый авто: много 9 шт
Поблагодарили: 3 раза

#22

Сообщение diesil » 03 ноя 2013, 20:26

TwisteD писал(а):ник: diesil
Весели у него диски + резина R17 в продаже.
очень долго никто не покупал поэтому цена снижалась очень бодренько, началось с 40 тр закончилось 25 тр.

Мною несколько раз уточнялось (по телефону и сообщениями на форуме) что состояние отличное и сразу после покупки машины, колеса и диски были переобуты на 18 радиус.
[ ссылка на изображение ]

Соответственно состояние должно быть новое.

Смотрим на фото оцениваем состояние с пробегом 36км.

Я конечно виноват что доверился и особо состояние дисков не осматривал, но мелкие косячки заметил но не стал на них обращать внивание,однако при установке на машину на дисках засек косячище, который ну никак не ожидал увидеть у дисков "с пробегом 36км) (фото 1) ввиду этого и высказываю свое недовольство в этой теме.

PS а вот резина оказалась действительно в свежем состоянии.

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ] [url][/url]

Прикольно!!
Я продал диски с пробегом 35 км, от салона до шиномонтажа, если вы посмотрите, то новые фотки моего авто на 18 дисках, нет номеров, потому, что машине несколько часов на дороге, и когда я отдавал диски, я не брал их в руки с момента сьема, а они валялись в шиномонтаже, на момент порядка 4х месяцев, и покупашка их смотрел при покупке, какие ко мне претензии?!
вот и самое первое фото [ ссылка на изображение ]
Я могу сказать только одно, если ты что то, не усмотрел, то и не надо валить на другого...
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль

TwisteD
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:32
Город: Тула-Новомосковск
Авто: ASX S11 white 13год
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

#23

Сообщение TwisteD » 03 ноя 2013, 21:05

Не нужно было писать что они новые и в отличном состоянии, а на самом деле они 4 месяца валялись хрен знает где и их пинали из угла в угол, вот и соответственно пришли в такое состояние! Я бегло осмотрел, доверился и купил, а ты даже не удосужился убедиться чисто для себя самого, что они до сих пор новые и в отличном состоянии! Поэтому я хочу чтобы другие люди не доверяли тебе и твоим лживым словам. В будущем знали с кем имеют дело.

Машину думаю свою ты тоже будешь продавать как новую с маленьким пробегом!а то что она битая в жопу и "валялась" по покрасочным сервисам "где ты ее не брал в руки 4 месяца" - с момента удара)) ты это скажешь потом)) ну или может еще чего придумаешь ))

отличный selfowned.

diesil
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 18:52
Город: SHелково
Авто: ASX instyle 4wd s15, PAJERO 4 5AT S72, OUTLANDER 3 , 3.0 ULTIMATE
Пробег: 9000
Прошлый авто: много 9 шт
Поблагодарили: 3 раза

#24

Сообщение diesil » 04 ноя 2013, 14:10

TwisteD писал(а):Не нужно было писать что они новые и в отличном состоянии, а на самом деле они 4 месяца валялись хрен знает где и их пинали из угла в угол, вот и соответственно пришли в такое состояние! Я бегло осмотрел, доверился и купил, а ты даже не удосужился убедиться чисто для себя самого, что они до сих пор новые и в отличном состоянии! Поэтому я хочу чтобы другие люди не доверяли тебе и твоим лживым словам. В будущем знали с кем имеют дело.

Машину думаю свою ты тоже будешь продавать как новую с маленьким пробегом!а то что она битая в жопу и "валялась" по покрасочным сервисам "где ты ее не брал в руки 4 месяца" - с момента удара)) ты это скажешь потом)) ну или может еще чего придумаешь ))

отличный selfowned.

я машины сдаю в трейд ин и не нуждаюсь в лишних 50 рублях... а диски я и сам не видел, для меня это расходник
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль

sema
Старшина
Старшина
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:25
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 invite 2WD CVT S09 2012г
Пробег: 6200

#25

Сообщение sema » 04 ноя 2013, 20:15

TwisteD писал(а):Не нужно было писать что они новые и в отличном состоянии, а на самом деле они 4 месяца валялись хрен знает где и их пинали из угла в угол, вот и соответственно пришли в такое состояние! Я бегло осмотрел, доверился и купил, а ты даже не удосужился убедиться чисто для себя самого, что они до сих пор новые и в отличном состоянии! Поэтому я хочу чтобы другие люди не доверяли тебе и твоим лживым словам. В будущем знали с кем имеют дело.

Машину думаю свою ты тоже будешь продавать как новую с маленьким пробегом!а то что она битая в жопу и "валялась" по покрасочным сервисам "где ты ее не брал в руки 4 месяца" - с момента удара)) ты это скажешь потом)) ну или может еще чего придумаешь ))

отличный selfowned.

Вы когда зарплату на работе получаете деньги тоже не считаете и на слова верите? а потом если что вы через день приходите и говорите что вам не додали и вам тут же добавляют? Примеров можно привести много, но покупатель сам виноват т к ему рещать платить или не платить деньги, продавец мог вообще сказать что вы их в процессе транспортировки поцарапали, но он же не говорит. И вообще как можно что то покупать и не смотреть?


Аватара пользователя
Dmitry_f
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 20:47
Город: Финляндия
Авто: ASX Intense 1.6 МТ Синий
Пробег: 20 000+
Прошлый авто: Honda Insight
:
8. Друзья из Финляндии
Поблагодарили: 7 раз

#26

Сообщение Dmitry_f » 04 ноя 2013, 21:16

Ваш спор тут не имеет никакого смысла.

diesil
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 18:52
Город: SHелково
Авто: ASX instyle 4wd s15, PAJERO 4 5AT S72, OUTLANDER 3 , 3.0 ULTIMATE
Пробег: 9000
Прошлый авто: много 9 шт
Поблагодарили: 3 раза

#27

Сообщение diesil » 05 ноя 2013, 17:39

sema писал(а):Вы когда зарплату на работе получаете деньги тоже не считаете и на слова верите? а потом если что вы через день приходите и говорите что вам не додали и вам тут же добавляют? Примеров можно привести много, но покупатель сам виноват т к ему рещать платить или не платить деньги, продавец мог вообще сказать что вы их в процессе транспортировки поцарапали, но он же не говорит. И вообще как можно что то покупать и не смотреть?

ну с зарплатой я не соглашусь, может быть он комерс, и сам себе режиссер...
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль

diesil
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 18:52
Город: SHелково
Авто: ASX instyle 4wd s15, PAJERO 4 5AT S72, OUTLANDER 3 , 3.0 ULTIMATE
Пробег: 9000
Прошлый авто: много 9 шт
Поблагодарили: 3 раза

#28

Сообщение diesil » 05 ноя 2013, 17:40

TwisteD писал(а):Не нужно было писать что они новые и в отличном состоянии, а на самом деле они 4 месяца валялись хрен знает где и их пинали из угла в угол, вот и соответственно пришли в такое состояние! Я бегло осмотрел, доверился и купил, а ты даже не удосужился убедиться чисто для себя самого, что они до сих пор новые и в отличном состоянии! Поэтому я хочу чтобы другие люди не доверяли тебе и твоим лживым словам. В будущем знали с кем имеют дело.

Машину думаю свою ты тоже будешь продавать как новую с маленьким пробегом!а то что она битая в жопу и "валялась" по покрасочным сервисам "где ты ее не брал в руки 4 месяца" - с момента удара)) ты это скажешь потом)) ну или может еще чего придумаешь ))

отличный selfowned.

ну тебе то я точно продавать не буду, и я не уверен, что твоя машина не окрашена с салона... так если чо!
да а по пробегам, у меня работа в 11 км от дома, и так 7 дней в неделю, считай...
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль

Аватара пользователя
sb8638
Капитан
Капитан
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 08:43
Город: Вологда
Авто: Асх уже нет. Езжу на шкода кодиак
Пробег: 0
Прошлый авто: Асх
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

#29

Сообщение sb8638 » 05 ноя 2013, 18:37

diesil
sema
TwisteD

Может вам в другом месте пообщаться? Хотябы тут : viewtopic.php?t=1236

Название темы все видели?
Променял ФЫЧа на Паджеро 4.
Жена пускает в ФЫЧа только пассажиром.

Аватара пользователя
sasa
Администратор
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:33
Город: Калуга
Авто: ASX S13 Inform
Пробег: 200000
Прошлый авто: Hyundai Getz
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 525 раз

#30

Сообщение sasa » 05 ноя 2013, 19:06

diesil
sema

Еще по претензии и пойдете отдыхать оба на недельку. Всех услышали, всем все понятно.
Подписывайтесь на клубный канал в Дзен: ТЫЦ



Вернуться в «Куплю / Продам»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя