Внимание аферисты!

Купля - продажа всего, что имеет отношение к автомобилю! Объявления только частного характера! Предложения от фирм и юрлиц будут удалены!
Правила форума
При публикации объявления о продаже чего-либо обязательно размещайте полностью объявление о продаже с описанием, фото, ценой и контактами. Объявления с ссылками на сторонние ресурсы, типа: Там все подробно - будут удалены!
Аватара пользователя
Smenson
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 18:29
Город: Москва
Авто: MMC Pajero 2, 3d 2.5TD
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 274 раза

Внимание аферисты!

#166

Сообщение Smenson » 25 дек 2017, 20:00

Fudzila писал(а):Источник цитаты Ребят и кто проживает в СПБ не вздумайте связываться с это бл…й конторой.


Вот этой что-ли ? https://www.avito.ru/autolegion/rossiya ... aksessuary

Надо везде отзывы соответствующие оставить об этих аферистах !

Аватара пользователя
Fudzila
Капитан
Капитан
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 07:51
Город: Норильск
Авто: ASX S03 MT 2014
Пробег: 29734
Прошлый авто: Nissan Skyline, Ford Focus,Ford Ka,
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 55 раз

Внимание аферисты!

#167

Сообщение Fudzila » 25 дек 2017, 20:12

На фарпосте есть отзывы. Но кто его читает то. Я главное вас всех предупредил, что бы по граблям мои не ходили.

Аватара пользователя
Мельник
Майор
Майор
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 07:37
Город: Геленджик
Авто: ASX S13 1.6, MT белый жемчуг
Пробег: 93000
Прошлый авто: ВАЗ 21103
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 224 раза
Контактная информация:

Внимание аферисты!

#168

Сообщение Мельник » 29 апр 2018, 13:34

Ребята, я уже 6 лет покупаю массу всяких товаров в интернете и ни разу не был обманут. Видимо расслабился. Кинули меня как лоха. Заказал две покрышки на сайте velkom-avto.ru. Прислали оттуда официальную банковскую квитанцию на оплату, с номерами счетов, инн, БИК ..., ну все как положено. По этим реквизитам оплатил 7000 рупий. Пришел ответ, что мол все в порядке, деньги получили, формируем и отправляем заказ. Срок две недели. Через 2 недели пишу туда - молчок. Звоню по номеру - заблокирован. И только тогда догадался поискать в интернете отзывы. И что вы думаете :eek2: оказалось мошенники, уже кинули с десяток людей и организаций. Ладно я влетел на 7 кусков, многие пишу, что отсылали и по 30 тыщ и схема была одна и таже, ну как у меня. Пишут, что написали жалобу в управление К МВД. Я конечно то же могу написать, но что-то мне кажется, что плакали мои кровные. Впредь дал себе обещание не быть лохом. :cry: Пишут, что еще у этого мошенника сайт velkom.ru. Вобщем не попадитесь как я.
Родившиеся под знаком Стрельца - везучие люди

Аватара пользователя
Smenson
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 18:29
Город: Москва
Авто: MMC Pajero 2, 3d 2.5TD
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 274 раза

Внимание аферисты!

#169

Сообщение Smenson » 29 апр 2018, 15:21

Мельник писал(а):Источник цитаты Кинули меня как лоха. Заказал две покрышки на сайте velkom-avto.ru. Прислали оттуда официальную банковскую квитанцию на оплату, с номерами счетов, инн, БИК ..., ну все как положено. По этим реквизитам оплатил 7000 рупий. Пришел ответ, что мол все в порядке, деньги получили, формируем и отправляем заказ. Срок две недели. Через 2 недели пишу туда - молчок. Звоню по номеру - заблокирован. И только тогда догадался поискать в интернете отзывы.


Если раньше мошенники наперстки крутили на рынке или по вагонам ходили с колодой карт игральных, то в современной России мошенники выглядят вполне респектабельно, носят дорогие костюмы, арендуют офисы, а в портфеле таскают мешок различных печатей !!!
Только с помощью печати сейчас можно относительно легко украсть относительно большую сумму денег ))))

Мельник писал(а):Источник цитаты я уже 6 лет покупаю массу всяких товаров в интернете и ни разу не был обманут


Бог хранил до опред. момента ) А потом сделал предупреждение !

Аватара пользователя
Fudzila
Капитан
Капитан
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 07:51
Город: Норильск
Авто: ASX S03 MT 2014
Пробег: 29734
Прошлый авто: Nissan Skyline, Ford Focus,Ford Ka,
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 55 раз

Внимание аферисты!

#170

Сообщение Fudzila » 10 май 2018, 21:08

А вот как быть. Я сейчас вижу что наше правосудие работает только на честных людей. Можно с легкостью нае...ь на деньги и дальше заниматься обманом. Потом фирму обанкротить и открыть новую и так дальше. Сколько бомжей столько фирм я могу открыть и далее обманывать людей. Вот к примеру как со мной фирма уже скоро закроется и откроется новая шаражка по обману.



Вернуться в «Куплю / Продам»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя