Видеорегистратор

Навыки вождения, общение с ГАИшниками и прочие бытовые вопросы
Drugaleks
Прапорщик
Прапорщик
Авто: ASX S13 + рейлинги + противотуманки+круиз MT Белый перламутр
Пробег: 90000
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer IX, УАЗ Патриот
Благодарил (а): 59 раз

Видеорегистратор

Сообщение Drugaleks » 09 мар 2019, 18:56

Протянул через гофру провод к задней камере с помощью длинной термоусадочной трубки. Штекер немного подтесал ножом, натянул трубку, обжег ее, смазал силиконом гофру, вытянул ее из отверстий в корпусе и двери и легко протянул.
Изображение
Важен не сам выбор, а его последствия... (С)

Abonent
Подполковник
Подполковник
Пробег: 20000
Прошлый авто: Lancer IX 2006; ASX 1.6 2010
Благодарил (а): 8 раз

Видеорегистратор

Сообщение Abonent » 09 мар 2019, 20:47

Проще было к спице примотать скотчем/изолентой и протянуть через гофру.
Моя ошибка в том, что через потолок стал протягивать кабель по центру, сняв фонари освещения салона. Ох как непросто поставить их обратно. Центральный и багажника.

Racer
Старшина
Старшина
Пробег: 75450
Благодарил (а): 7 раз

Видеорегистратор

Сообщение Racer » 09 мар 2019, 23:49

tovt писал(а):
PiterRus писал(а):У меня Видеорегистратор Playme MIDI (4500 руб), качество не супер, но хорошее, (2304×1296 при 30 к/с)
не глючит, удобные настройки, но не рекомендовал бы из за очень тихого звука и слабый аккумулятор.

Больше нареканий не было? Просто тоже смотрю себе сейчас регистратор от плейми, только я хочу купить такой - комбайн и сразу закрыть вопрос с регистратором и радар-детектором. На официальном сайте конечно ценник в 12к, но я находил на маркете предложения чуть больше 10к.
Псс: а зачем акб мощный? По сути ведь регик от прикуривателя работает.

Если отталкиваться от ТТХ то весьма функциональный аппарт получается, а вообще правильное решение что в нем заменили стандартный литиевый АКБ на конденсатор, меньше вероятность что регик выйдет из строя через 2-3 года. Особенно если не собираешься его снимать со стекла и машина на улице стоит, а не в гараже.

Racer
Старшина
Старшина
Пробег: 75450
Благодарил (а): 7 раз

Видеорегистратор

Сообщение Racer » 17 мар 2019, 20:42

tovt писал(а):Больше нареканий не было? Просто тоже смотрю себе сейчас регистратор от плейми, только я хочу купить такой - комбайн и сразу закрыть вопрос с регистратором и радар-детектором. На официальном сайте конечно ценник в 12к, но я находил на маркете предложения чуть больше 10к.
Псс: а зачем акб мощный? По сути ведь регик от прикуривателя работает.

Смело можете брать, у самого сейчас стоит комбайн плейми артон, это модель чуть попроще, но функционал плюс-минус такой же как в этом, только без записи второго канала, но он мне особо не нужен. По поводу работы радарной части вопросов нет, единственное нужно регулярно чекать базы камер на сайте плейми, чтобы всегда свежие были, а то будет "Сюрприз", а так поставил настроил и забыл. В городе перевожу в режим город, на трассе в трассу соответственно.

tovt
Ефрейтор
Ефрейтор
Пробег: 25000
Прошлый авто: mitsubishi lancer
Благодарил (а): 2 раза

Видеорегистратор

Сообщение tovt » 18 мар 2019, 11:01

Спасибо за обратную связь, я еще на выходных посидел почитал профильные форумы, вроде никакого криминала по плейми омега не нашел, на маркете отзывы тоже нормальное, в общем буду брать. Надеюсь что аппарат оправдает потраченные деньги, как не крути а стоит он не мало. Я конечно понимаю что есть регистраторы и дороже, но все же.

Вернуться в «Полезные темы»