XXIII Зимние Олимпийские игры в Пхёнчхане 9 по 25.02.18г.

Обсуждение спорта и околоспортивных тем
Alex_26_rus
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Пробег: 173200
Благодарил (а): 88 раз

Сообщение Alex_26_rus » 25 фев 2018, 19:01

KOPERNIK писал(а):
Alex_26_rus писал(а):Источник цитаты многие ответят - опять дали немцам, как ...понятно где и когда.

Да, это все так. Но это все слова, а не стеб над военной фотографией. Вы, к примеру, будете что подрисовывать "смешное" на военной фотографии, ну скажем, Вашего деда? Я думаю, вряд ли. Есть вещи святые и неприкасаемые.

вы не путайте фото из личного архива, домашнего и фото военкоров, на этом фото было главным взятие рейхстага и поверженная германия, а не герои, которые брали берлин. и это не стёб, а ассоциации и ничего обидного и порочащего там не было. отношение к той страшной войне у всех нормальных людей одинаково - только уважение к ветеранам и поклон.

Янотт
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Пробег: 82000
Прошлый авто: Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 243 раза

Сообщение Янотт » 25 фев 2018, 19:15

лаванда писал(а):Янотт, странный способ "выплеснуть эмоции" (это к посту #631 :D ) "у меня все ходы записаны"(с) :D
А все "доброжелатели" теперь могут хоть затяфкаться и подавиться, хоть даже говорить, что шайба из прессованного мельдония- дело сделано и победа наша :D

Не пойму, что не так с моим постом, что я ещё не напился в усмерть за победу? Поверьте, я найду способ отпраздновать! Вот только "желчности" не люблю, затяфкаться и подавиться может любой, кто "тошнит" по любому поводу! ;)
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!

KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Пробег: 114 000
Прошлый авто: Lada 21150
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2508 раз

Сообщение KOPERNIK » 25 фев 2018, 19:21

Alex_26_rus
Взятие рейхстага и поверженная Германия - для многих (и для меня тоже) это фото реликвия. Это память Великой победы и огромных жертв, которые пришлось ради этого принести. И рисовать на такой фото клюшку с флагом РФ - чистое кощунство и стеб. Причем здесь личный архив? И я ничего не путаю, это Вы видимо начинаете путать - личное и не личное. Это ВСЕ для многих личное, потому что в каждой семье есть деды, бабушки, которые принесли нам эту победу.
И вообще, зачем Вы подняли этот вопрос? Модераторы удалили посты, Вы хотите улей разворошить? Не надо мне писать на тему Великой Отечественной.
I'll be back

Елена303
Генерал ASX
Генерал ASX
Пробег: 165000
Прошлый авто: ВАЗ-2115
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет Знамя Mitsubishi ASX клуба
Благодарил (а): 3193 раза

Сообщение Елена303 » 25 фев 2018, 19:36

Янотт писал(а):Источник цитаты The New York Post в новости о победе россиян в хоккейном турнире Олимпиады назвало сборную России «командой без страны»

а что он не так сказал? :) по факту же так и есть? И таких подколок еще будет много. Это мы знаем, что они наши, а для всего мира статус российских спортсменов на этой олимпиаде - повод для злорадства. Так что раз поехали, значит и это терпим.

Но в любом случае больше всего я рада за Мозякина, Дацюка, Кошечкина и Ковальчука. У них в личном активе теперь есть олимпийское золото, которое они заслужили. Ребята возрастные, и не факт, что у них еще будут олимпиады
Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными (с)
Заказ и получение Клубных карт и Клубных наклеек

Вернуться в «Спорт»