[Продам] МОСКВА ASX 2.0 Инстайл

Купля - продажа всего, что имеет отношение к автомобилю! Объявления только частного характера! Предложения от фирм и юрлиц будут удалены!
Правила форума
При публикации объявления о продаже чего-либо обязательно размещайте полностью объявление о продаже с описанием, фото, ценой и контактами. Объявления с ссылками на сторонние ресурсы, типа: Там все подробно - будут удалены!
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Пробег: 103 000
Прошлый авто: Lada 21150
:
За взаимопомощь За активность - Серебро 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2243 раза

Сообщение KOPERNIK » 14 янв 2019, 12:13

АлександрМСК1987
Про актуальность того объявления я Вам сказать не смогу. Объявления я не нашел, видимо Коля удалил его. Насколько я понял, он не стал продавать свой ASX. Если Вас интересует, то лучше всего просто напишите ему в личку, ник SynOptic (Николай). :)
I'll be back

Собянин
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Собянин » 15 янв 2019, 11:52

KOPERNIK писал(а):Собянин
А что касается самого объявления, то так Вы машину будете долго продавать. Информации практически никакой, очень скудная: никакие плюшки не расписаны (ведь наверняка что-то добавляли), ГУ какое стоит, что менялось, какие изъяны есть ну и т.д. и т.п. Вон Коля (SynOptic) свой ASX выставлял на продажу - так целый опус написал, все предельно ясно и понятно - если б я искал машину, купил бы у Коли сразу не глядя и не торгуясь. А у Вас даже ни одной фотки - это ж не Авто.ру или Авито какое-нибудь, у Вас целая тема - есть где разгуляться. Так потратьте время и опишите подробно и покажите товар лицом. :) ;)

еще не размещал нигде
все оригинал по опциям инстайл.
ежик пых прошил замок капота и отключение лока дверей
есть мех. замок капота+акпп
Чтобы понять надо гонять.

Вернуться в «Куплю / Продам»