Отзывы о Mitsubishi ASX 2,0

Положительные и отрицательные отзывы об автомобиле Mitsubishi ASX
Аватара пользователя
Kampuchean
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:32
Город: Санкт-Петербург
:
За фото отчеты 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы о Mitsubishi ASX 2,0

#1

Сообщение Kampuchean » 25 авг 2010, 10:38

Друзья, здесь обсуждаем только 2,0л ASX любой комплектации...
А комплектаций наберется с полдесятка, с учетом того, что Форумчане у нас и с Украины и с России :)

Аватара пользователя
caesaralex
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:11
Город: Украина, г.Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Re: ASX 2,0

#2

Сообщение caesaralex » 26 авг 2010, 15:17

Kampuchean писал(а):... с Укрыины ...

Как у тебя снять, сразу много репутации??? :o
Желаю ТЕБЕ радости, богатства и успеха.

tushckan
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:40
Город: Москва

#3

Сообщение tushckan » 27 авг 2010, 08:19

Доволен 2-х литровым двигателем на все сто процентов, а о комплектации как то даже и не думал, не главное это для меня.

Фарид
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 11:47
Город: Москва
Авто: 2L

#4

Сообщение Фарид » 28 авг 2010, 08:07

Судя по всему, те кто купили 2 литра ездят и наслаждаются, а обсуждения идут в 1,6 на ручке, как ее обрезать по-короче.

uchilka
Сержант
Сержант
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 08:57
Город: 150 регион

#5

Сообщение uchilka » 28 авг 2010, 09:09

Едет очень резвенько,скорости не ощущаешь,только успевай посматривать на спидометр.Тапку в пол еще не жала,лепестки тоже не пробовала.Обгонять тяжеловато...даже страшно,после привычки врубать спорт режим...
посмотрим,что дальше будет
Зато кайф по вчерашним пробкам-по обочине не боясь прешь-сижу высоко,вижу далеко,не боюсь днищем зацепить.

evgen43
Сержант
Сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 18:35
Город: КИРОВ
Поблагодарили: 1 раз

#6

Сообщение evgen43 » 28 авг 2010, 09:53

Вчера ездили в столицу (т.е. Киров) 350 км, трасса, город, небольшие пробки. за 6-7 часов машину практически не глушили, пусть обкатывается. Средний расход получился 9.9л\км. Сейчас общий пробег 577 км. Даже без драйва (обкатываем), ущербным себя вроде не чувствуешь, двигла хватает, при сотке чувствуется что есть ещё запас в двигателе. Немного неудобно что комп автоматически обнуляет расход и пробег. А когда ставишь на ручное обнуление он потом всё равно встаёт на автоматическое! Может кто знает как зафиксировать на ручном? Климат нармуль. Дорогу держит хорошо! На нырках как-то непонятно ведёт себя зад, как будто амортизаторы слабоваты, как-то подпрыгивает после нырка, поеду на ТО-3000, поинтересуюсь. С музыкой разобрался, всё ок!!! Фильм включали звуковой эффект класс!!! Родные коврики резиновые закрывают сзади приступок это очень хорошо , а то ребёнки постоянно обступывали там всё, а вот у водительского коврика нет резины под педалью, зимой весь снег с правой ноги на педали газа будет ссыпаться и таять на обшивке на полу! Подкрылки сзади в арки будем ставить точно, грохот по щебёнке не слабый от камней по железу! Вобщем пока машиной довольны!!!
S15, красный.

ovsov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:13

#7

Сообщение ovsov » 06 сен 2010, 17:11

На тест-драйве показался шумноватым При покупке сразу заказали шумоизоляцию Двери закрываются -сказка! В салоне тишина
Поездил на ФЫЧе 2 дня Впечатления остались положительные.
С динамикой все нормально , учитывая что более 3000 об старался не подымать -пусть "обкатается"
Руль на скорости показался немного жесковат , хотя когда ехал в дождь на 100км/ч -попал на затяжном повороте в колею с водой Меня немного швырануло в сторону из полосы, в этом случае помогла эта жесткость
Подвеска для кроссовера комфортна , с учетом того ,что шумоизоляция утяжелила авто на 35-40 кг
Панель навигации порадовала -все интуитивно понятно
Музыка на 4+ немного высоких не хватает(но это я уже придираюсь)
Ну а остальное : крыша , камера заднего вида ,запуск с кнопки -"мелочи" которые добавили положительных эмоций .
Авто куплен для супруги езжу на VOLVO S60 2.4 T 200 л.с
2.0 S15 kawasemi

moby
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 11:12
Город: Kazan
Авто: Дождался ASX S15 белый

#8

Сообщение moby » 07 сен 2010, 11:21

Ребят,заказал 2.0 Exclusive CVT (S15).Кто нибудь расскажет про крышу.как она нужна не нужна(есть смысл переплачивать 50 т.р.)?Как музыка?

Аватара пользователя
Vovka
Сержант
Сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:40

#9

Сообщение Vovka » 07 сен 2010, 12:36

Мне крыша не понравилась, во-первых Вы как водитель все равно не сможете через нее смотреть(надо голову задирать), а для пассажиров сойдет, во-вторых потолок немного ниже, и в третьих нет средней лампы освещения салона.
А так када ее открываешь в салоне становится светлее(днем конечно же)
ну и не забывайте про птичек, если что то там увидите красивые какашки :wink:
no motion - no life

moby
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 11:12
Город: Kazan
Авто: Дождался ASX S15 белый

#10

Сообщение moby » 07 сен 2010, 18:02

[quote="ovsov"]На тест-драйве показался шумноватым При покупке сразу заказали шумоизоляцию .
А какую шумоизоляцию заказывали?


evgen43
Сержант
Сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 18:35
Город: КИРОВ
Поблагодарили: 1 раз

#11

Сообщение evgen43 » 08 сен 2010, 09:30

moby писал(а):Ребят,заказал 2.0 Exclusive CVT (S15).Кто нибудь расскажет про крышу.как она нужна не нужна(есть смысл переплачивать 50 т.р.)?Как музыка?


Толку от крыши много не вижу, хотя необычно, задним пасажирам повеселее. Подсветка прикольная. Музыка очень понравилась. ДВД вообще класс, особенно когда какие-нить взрывы!
S15, красный.

Аватара пользователя
Kampuchean
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:32
Город: Санкт-Петербург
:
За фото отчеты 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 1 раз

#12

Сообщение Kampuchean » 08 сен 2010, 12:38

Про крышу отдельная тема есть, если интересно: viewtopic.php?t=359

Аватара пользователя
MexPAL
Сержант
Сержант
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 май 2010, 10:06
Город: Одесса
Авто: ASX 2.0 AT S12 Silver
Поблагодарили: 1 раз

На тест-драйве показался шумноватым При покупке сразу заказа

#13

Сообщение MexPAL » 14 окт 2010, 17:33

Поделитесь, почему так настойчиво все о шумоизоляции пишут?! Неужели CVT так напрягает при езде? :?

Аватара пользователя
ravencore
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:53
Город: Элиста/Москва
Авто: ASX 2.0 4WD CVT S12 Серебристый (A31)
Пробег: 99000
Поблагодарили: 1 раз

#14

Сообщение ravencore » 15 окт 2010, 12:12

Итак вчера забрал Mitsubishi ASX Instyle 2.0 (S12) цвет серебристый...
День 1. Первые впечатления... Пересел после него после Ford Focus 2 Хетчбек 1,8, по габаритам в приницпе они схожи тока форд ниже, и жестче...
проблемы с шумкой я не увидел/услышал (так как Focus тоже не славился идеальной шумкой)
На ASX вроде все жаловались на шумность CVT, я не особо ее и заметил... То что задние арки на плохой дороге шумят это да, но как кажется это беда всех хетчбеков/универсалов у нас на плохих дорогах.
Кстати сделал защиту днища и арок Динитролом, вроде пишут что она и шумоизоляцию какую то дает...хз наверно все больше самоуспокоения.
Очень понравился круиз контроль по трассе (первая машина с ним). Что еще... Ах да по поводу динамики, не знаю почему все писали что она вялая, но для такой машины мне показалась достаточная, все таки не зажигалка, на обгонах ручными переключателями очень резво обгонял проходящие машины...
Теперь о недостатков... не получил брошюру по эксплуатации, так как в автосалоне их еще не завезли. Поэтому некоторые функции так и пока не понял как включать... например как телефон с Bluetooth "спарить" и еще неудобная показалась кнопка INFO и регулировка подсветки... пару раз тупил иммобилайзер с системой запуска двигателя, не разобрался пока еще с сигналкой, взял StarLine twage B9 и еще бардачок показался каким то уж мелким, А4 терь листы там не повозишь(((

Аватара пользователя
stemk
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:43
Город: Саратов
Авто: ASX CVT 4WD S13
:
Увлечен Футболом
Поблагодарили: 1 раз

#15

Сообщение stemk » 02 ноя 2010, 00:17

На самом деле не пожалел ни разу о выборе полного привода данной модели...преимущества комплектации оценил недавно, пришлось полазить по живой слизи родного колхоза...срань во все стороны - но автомобиль движется, что бодрит и радует...правда беда пришла тут же - вылетевший из-под колес шматок грязи, содержал в себе, поганец, камень аки твердыня...так вот я смахнул сию абразивную хрень дворниками....скрежет - и навсегда полоса чрез всё стекло лобовое...теперь маячит перед глазами, что нервирует слегка...трансформация сознания - когда владел ВАЗом седьмой модели - всё хорошо было...в т.ч. истертая в дрянь лобовуха....в машине за 40 тысяч мертвых президентов - это моветон уже...ну да ладно, поменяю как-нить...
Хорошо, что нет ключа - лазать в карман за сим произведением индивидуальной идентичности, не приходится вовсе...очень плюс...хотя тупил тож иммобилайзер пару раз...типо, неисправность и всё такое...приходилось вынимать брелок из кармана и махать им, торжественно, в воздухе...
Рокфордовская система - тож гуд... всё информативно и понятно...связал по блютусу телефон...слил записную книжку...правда, косяк, забитые контакты, если кириллицей были в телефоне, голова не видит... рисует кучу вопросительных знаков...плохо...
Звучание достойное...сабвуфер помогает восприятию в полной мере...в пробках можно смотреть кино...карт провинциальных для навигации нет, но мож где-нить нарою...пока чистое поле и великая русская река, которую я пересекаю ежедневно...
Ксенон светит, омыватели фар нещадно жрут водицу...прикольно и правильно световой поток облизывает дорогу...теперь умиление вызывают автомобили, чьи владельцы поставив ксенон за двадцатку, забыли поменять оптику...белые, а зачастую синие пятна наших дорог... :lol:
Кожаный салон оценил - сыну два года, залазит в салон резво и с ногами по креслу...грязь - ровным слоем...мокрая тряпка спасает положение... хорошо...вроде нафиг электропривод сиденья водительского...сей понт оценил всего лишь раз...настроил под себя...с тех пор анатомия тела моего не изменилась...жена не водитель никак...
Камера заднего вида - классно very...парковаться задом...разворачиваться во дворах....очень удобно...и ночью тож...камера не слепнет и работает как днем...
Семнадцатые нада зимние колеса...дорого и мало выбора...печаль...плюс диски...люблю, когда без перебортировки...ценник пугает...наступление зимы тревожит...всё так...
Пожалуй, эт все отличия комлектации 2.0...выбор правильный....4500 км - полет нормальный.... :)
Всё можно исправить... Всё, что совместимо с жизнью. (с)
Я сказал, что я наркоман. Я не сказал, что у меня проблемы. (с) House MD



Вернуться в «Отзывы владельцев Mitsubishi ASX»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей