TRADE-IN

Обсуждаем пресс релизы из СМИ, мнения, догадки, домыслы про автомобиль Mitsubishi ASX
Dima72
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 19:26
Город: Омск
Авто: Outlander 2.4; S11, Синий
Пробег: 23 000
Прошлый авто: ASX-2011;Toyota Premio-2003;Toyota Pr.-2000;Toyota Pr.-1996;
:
За взаимопомощь
Благодарил (а): 1066 раз
Поблагодарили: 1098 раз

TRADE-IN

#76

Сообщение Dima72 » 09 июл 2021, 09:09

ZIY
ZIY писал(а):Источник цитаты Сейчас цены какие то не нормальные, и на машины тоже.

Полностью согласен, в нашей стране всё ненормальное.

Леся писал(а):Источник цитаты Буду думать и может искать в Питере "борца со ржавчиной".

Дык, подумайте хорошенько, если мне память не изменяет S21, это вроде 2.0 литра, не думаю что вы его ушатали,
а восстановить(ржавчина, сколы, покрасить, полирнуть) будет ваще как новый.
https://autogener.ru/ocinkovka-kuzova/m ... 0-2014.php
Клубные Карты. Омск.
viewtopic.php?t=7783

Aleksahka
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 12:59
Город: Воронеж
Авто: ASX 2.0 Instyle 4WD, 2018
Пробег: 048000
Прошлый авто: Toyota ALLION, 2.0, 2005
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 48 раз

TRADE-IN

#77

Сообщение Aleksahka » 09 июл 2021, 09:41

Dima72 писал(а):ZIY
ZIY писал(а):Источник цитаты Сейчас цены какие то не нормальные, и на машины тоже.

Полностью согласен, в нашей стране всё ненормальное.

Леся писал(а):Источник цитаты Буду думать и может искать в Питере "борца со ржавчиной".

Дык, подумайте хорошенько, если мне память не изменяет S21, это вроде 2.0 литра, не думаю что вы его ушатали,
а восстановить(ржавчина, сколы, покрасить, полирнуть) будет ваще как новый.
https://autogener.ru/ocinkovka-kuzova/m ... 0-2014.php

А если поменять передний и задний бампер то будет еще как в предпоследнем кузове :roll:

Dima72
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 19:26
Город: Омск
Авто: Outlander 2.4; S11, Синий
Пробег: 23 000
Прошлый авто: ASX-2011;Toyota Premio-2003;Toyota Pr.-2000;Toyota Pr.-1996;
:
За взаимопомощь
Благодарил (а): 1066 раз
Поблагодарили: 1098 раз

TRADE-IN

#78

Сообщение Dima72 » 09 июл 2021, 09:56

Aleksahka
Aleksahka писал(а):Источник цитаты А если поменять передний и задний бампер то будет еще как в предпоследнем кузове

Зачем себя обманывать? Уж если он не подлежит ремонту то есть смысл.
Уж лучше поменять автомобиль полностью, чтоб угодить и понравиться себе....
Клубные Карты. Омск.
viewtopic.php?t=7783

Aleksahka
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 12:59
Город: Воронеж
Авто: ASX 2.0 Instyle 4WD, 2018
Пробег: 048000
Прошлый авто: Toyota ALLION, 2.0, 2005
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 48 раз

TRADE-IN

#79

Сообщение Aleksahka » 09 июл 2021, 11:16

Dima72 писал(а):Aleksahka
Aleksahka писал(а):Источник цитаты А если поменять передний и задний бампер то будет еще как в предпоследнем кузове

Зачем себя обманывать? Уж если он не подлежит ремонту то есть смысл.
Уж лучше поменять автомобиль полностью, чтоб угодить и понравиться себе....

Ну почему же сразу обманывать себя, есть же люди кому нравиться тюнинговать свой авто.
Если позволяют средства, конечно новой авто лучше как не крути :class:

Аватара пользователя
PiterRus
Полковник
Полковник
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:44
Город: Санкт-Петербург
Авто: Hyundai Creta 1.6 2WD
Прошлый авто: ASX 1.6 2WD,Nissan Qashqai+2 1.6 2WD
:
За верность клубу Доброе сердце За активность - Серебро
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 423 раза

TRADE-IN

#80

Сообщение PiterRus » 12 июл 2021, 12:17

Леся писал(а):У меня АСХ с 2011г.
Все устраивает, только год "лохматый" уже.
И вот услышала по радио тему про трейд-ин и акцию на АСХ в салоне. Вот думаю, может есть
смысл заморочиться?

Пробег какой?
Заморачиваться надо если решили машину поменять, а вот с трей-ин ( и/или с кредитом) или нет надо считать.

Как мне сказал один менеджер салона: за все акции платит покупатель,,,
я сперва не поверил, но он оказался прав.
Когда сдавал в трейд-ин свою машину, мне ее оценили на 30 тыс. руб меньше от минимальной цены на авто.ру.,
(сначала на 10тыс, и в последний момент перед подписанием договора неожиданно так еще на 20тыс)
от этой цены вычли еще 70 тыс. руб, но дали скидку 70 тыс на новую. (70-70=0) вроде ни чо не теряю,,,
а потом выяснилось , что скидка эта 70 тыс. на допы,,, т.е пришлось набрать допов на 70 тыс. по их специальному прайсу, красная цена которых 30 тыс.,,, в итоге потерял (-30-40) порядка 70 тыс на ровном месте, а ОД выставил мою старую машину на 100 дороже, чем купили.
Нужно было подмазать свою и продать не по мин. цене авто.ру а чуть дороже, а допы купить на авто-рынке или услуги на обычных СТО (сигнализация тобиш). ,,,,100 тыс лишних на дороге не валяются
Всё что Вы напишете может быть исковеркано чужим больным разумом и смысл ваших слов будет искажен до безобразия.Пишите с умом

Aleksahka
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 12:59
Город: Воронеж
Авто: ASX 2.0 Instyle 4WD, 2018
Пробег: 048000
Прошлый авто: Toyota ALLION, 2.0, 2005
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 48 раз

TRADE-IN

#81

Сообщение Aleksahka » 12 июл 2021, 14:37

PiterRus писал(а):
Леся писал(а):У меня АСХ с 2011г.
Все устраивает, только год "лохматый" уже.
И вот услышала по радио тему про трейд-ин и акцию на АСХ в салоне. Вот думаю, может есть
смысл заморочиться?

Пробег какой?
Заморачиваться надо если решили машину поменять, а вот с трей-ин ( и/или с кредитом) или нет надо считать.

Как мне сказал один менеджер салона: за все акции платит покупатель,,,
я сперва не поверил, но он оказался прав.
Когда сдавал в трейд-ин свою машину, мне ее оценили на 30 тыс. руб меньше от минимальной цены на авто.ру.,
(сначала на 10тыс, и в последний момент перед подписанием договора неожиданно так еще на 20тыс)
от этой цены вычли еще 70 тыс. руб, но дали скидку 70 тыс на новую. (70-70=0) вроде ни чо не теряю,,,
а потом выяснилось , что скидка эта 70 тыс. на допы,,, т.е пришлось набрать допов на 70 тыс. по их специальному прайсу, красная цена которых 30 тыс.,,, в итоге потерял (-30-40) порядка 70 тыс на ровном месте, а ОД выставил мою старую машину на 100 дороже, чем купили.
Нужно было подмазать свою и продать не по мин. цене авто.ру а чуть дороже, а допы купить на авто-рынке или услуги на обычных СТО (сигнализация тобиш). ,,,,100 тыс лишних на дороге не валяются

Я тоже когда покупал у ОД в трейд-ин у меня сначала оценили мою и сказали одну сумму перед подписанием договора другу в общем на 50 меньше получилось. За сигналку вместе с установкой я отдал 10, типо коврики в салон подарок, допники никакие не предлагали ввиду того что машина была в максимальной комплектации.
Перед приобретением, сел посчитал все плюсы, минусы и все последствия включая страховки каско и т.п. если оформлять автокредит у них в салоне, меашину сдал в трейд-ин но дополнительный кредит взял отдельно в банке (на ремонт квартиры типо) + свои накопления были, получилось что я у ОД приобрёл автомобиль за нал.
Посчитал это более выгодно, в конце концов по каким либо непредвиденным обстоятельствам понадобилась бы большая сумма, я легко мог продать свою ласточку и голову не греть что мне банк не разрешит этого сделать так как она у них в залоге и соответственно КАСКУ мне не могут навязать потому что я не в автокредите. :wink:



Вернуться в «Общая информация о Mitsubishi ASX»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей