Сигнализация с автозапуском

Обсуждаем методы защиты от угона, сигнализации, механические средства, имобилайзеры
Racer
Прапорщик
Прапорщик
Пробег: 75450
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Racer » 03 авг 2022, 19:58

whity писал(а):
malar писал(а):Источник цитаты охранный комплекс на базе Пандор

Хмм... Не лучший выбор для охранного комплекса.

malar писал(а):Источник цитаты от 70 тыс.рублей и выше

Ну, это нормально.

Аргументы будут? Тогда почему всеми хваленые популярные сервисы, которые профессионально занимаются постройкой охранный комплексов, собирают охрану на базе пандор в частности? :) Наверное они все таки знают, причем я заметил они в комплексах используют какую-то Пандору с приставкой Эксперт.

whity
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Благодарил (а): 178 раз

Сообщение whity » 04 авг 2022, 01:00

Racer писал(а):Источник цитаты Аргументы будут?

Конечно, будут. Про откаты слыхали что-нибудь?
Racer писал(а):Источник цитаты почему всеми хваленые популярные сервисы, которые профессионально занимаются постройкой охранный комплексов собирают охрану на базе пандор

Исключительно потому, что это выгодно в денежном эквиваленте. У этих, "профессионально" занимающихся, цель не защитить от угона, а вытащить из владельца максимальное количество денежных средств.
Да и кем хвалёные? Рекламкой на каждом заборе (форуме)? Да и не всеми, наконец.
Racer писал(а):Источник цитаты Наверное они все таки знают

Не знают. Да и задача другая.
Персональная защита от угона

Racer
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Racer » 05 авг 2022, 18:21

whity писал(а):
Racer писал(а):Источник цитаты Аргументы будут?

Конечно, будут. Про откаты слыхали что-нибудь?
Racer писал(а):Источник цитаты почему всеми хваленые популярные сервисы, которые профессионально занимаются постройкой охранный комплексов собирают охрану на базе пандор

Исключительно потому, что это выгодно в денежном эквиваленте. У этих, "профессионально" занимающихся, цель не защитить от угона, а вытащить из владельца максимальное количество денежных средств.
Да и кем хвалёные? Рекламкой на каждом заборе (форуме)? Да и не всеми, наконец.
Racer писал(а):Источник цитаты Наверное они все таки знают

Не знают. Да и задача другая.

Конечно слыхал, но что-то мне подсказывает, если бы было большое количество угонов, то никто бы их массово не ставил. Ну и второе, почему тогда страховщики дают скидку на каско, если стоит охранный комплекс из Пандоры или аналогичной по уровне сигналки. Страховщики как никто другой умеют считать деньги и риски. Так что, если толку бы от них не было, думаю фиг бы кто делал скидку на каско. ;)
А что тогда ставить? По сути Пандора, Старлайн, Призрак и Автолис это наверное 4 самые популярные производителя сигналок, среди тех которых принять считать надежными к взлому. А по поводу сервисов, ну у меня знакомые ставили, довольны я по сарафану себе тоже в одном из крупных сервисов ставил в целом ОК, сделали не жалуюсь.

whity
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Благодарил (а): 178 раз

Сообщение whity » 06 авг 2022, 01:29

Racer писал(а):Источник цитаты почему тогда страховщики дают скидку на каско, если стоит охранный комплекс из Пандоры или аналогичной по уровне сигналки

И снова откаты. Как без них. Там на них всё варится.
Racer писал(а):Источник цитаты Страховщики как никто другой умеют считать деньги и риски

Умеют, безусловно. И сидят на откатах.
Racer писал(а):Источник цитаты если толку бы от них не было, думаю фиг бы кто делал скидку на каско

Да плевать им на толк. Получить деньги немедленно - главная задача. Скидка... Ну-ну! :facepalm:
Нет знакомых страховщиков?
Racer писал(а):Источник цитаты Пандора, Старлайн, Призрак и Автолис это наверное 4 самые популярные производителя сигналок

Первые оба в топку, ибо чересчур брака много. Да и ширпотреб с рекламкой на всех заборах. Последний - аналоговая система, которая без ТЭК (Призрак) и работать на современных а/м не может. И тоже в последнее время возросло количество брака.
Да есть ещё Экселент, для особо изощрённых вариантов охраны.
Racer писал(а):Источник цитаты себе тоже в одном из крупных сервисов ставил

Это и есть главная ошибка. Нынче там, в крупных, ловить нечего, ибо разбежались от них толковые установщики, кто труд свой ценит. Школота в текучке. Вроде работает оборудование как-то и ладно, а установлено на оте...сь. Только пиарятся за деньги по всем подряд форумам. Даже фотки свои дурацкие не стыдятся выкладывать. :dash:
Персональная защита от угона

Racer
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Racer » 12 авг 2022, 11:14

whity писал(а):Источник цитаты Это и есть главная ошибка. Нынче там, в крупных, ловить нечего, ибо разбежались от них толковые установщики, кто труд свой ценит. Школота в текучке. Вроде работает оборудование как-то и ладно, а установлено на оте...сь. Только пиарятся за деньги по всем подряд форумам. Даже фотки свои дурацкие не стыдятся выкладывать.

Ну не знаю, сколько времени работает и вопросов нет, честно со стороны просто выглядит "каждый крокодил хвалит свое болото". Судя по описанию вы тоже занимаетесь установкой и для вас такие сервисы прямые конкуренты, но ваши аргументы, во всяком случае для меня выглядят не сильно убедительно. Да, насчет откатов, возможно согласен имеет место, но на счет качества установки тут хз, спорить не буду. То что там это поставлено на поток, не означает, что качество хуже. Вот у дилера, да понимаю там электрики мягко говоря "не айс". На профильных сервисах по угону все же ситуация лучше обстоит иначе бы туда тупо никто не ездил. По сигналкам, вас как послушать, так только Автолис можно брать и экселент, пахнет откатом о которых вы писали выше :D

Вернуться в «Защита от угона»