Из Питера - во все стороны.

Обмен впечатлениями, советами о путешествиях на авто
Аватара пользователя
Андрей Fifth
Сержант
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 22:40
Город: С-Пб, Ораниенбаум
Авто: 1.6 Intense, чёрный
Пробег: 140 000
Прошлый авто: ВАЗ 21124
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 28 раз

Из Питера - во все стороны.

#1

Сообщение Андрей Fifth » 18 мар 2019, 13:25

Всем - привет, други !
Вот, решил под себя любимого тему о наших путешествиях создать.
Мы - профессиональные авто-путешественники с большой собакой на борту : 15 лет путешествий со среднеазиатскими волкодавами.
В 2013-м, как только купили ФЫЧа, сразу поехали через Белоруссию по всей Украине : Киев-Одесса-Белгород-Днестровский-Днепропетровск-Донецк. В Россию возвращались через Ростов-на-Дону.
В 2014-м рванули в Крым - пожили в нескольких местах : Судак - Новоозёрное(Донузлав)-мыс Фиолент-Балаклава- Алушта-Бахчисарай.
В 2015-м ездили по мелочам : Владимирская обл, Ярославская обл, Вологодская обл.
В 2016-м уже с новым собаком ( предыдущий ушёл за Радугу аккурат в Крыму, в 2014-м) рванули в Абхазию.
В 2017-м - это уже дошла очередь до моей Малой Родины : г. Пермь. Много чего и по самому Пермскому краю объехали. На обратной дороге посетили Казань и Свияжск.
В 2018-м снова поехали по горам погонять : Эльбрус и Домбай , на обратной дороге отдохнули на Павло-Очаковской косе Азовского моря.

К сожалению, пока видюшки есть только о двух путешествиях : на Урал и на Эльбрус-Домбай-Азовское море.
Ролик о поездке на Урал - мой дебют, так сказать. Первая работа по монтажу видюшек : мало-мало научился более-менее приличное видео лепить. Ролик о поездке на Главный Кавказский хребет уже посолидней сделан.
Ролики сделаю о каждом путешествии и размещу тут, в этой теме, а пока : только два.
Всем - приятного просмотра .




KatiGumova
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2020, 12:20
Город: Москва
Авто: мазда6

Из Питера - во все стороны.

#2

Сообщение KatiGumova » 22 май 2020, 12:37

Ух ты интересно, я бы тоже со своей собакой с удовольствием путешествовала бы



Вернуться в «Путешествия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей