НАБОЛЕЛО.......

Живое общение, знакомства, фотоотчеты, совместные мероприятия
Аватара пользователя
Lancer992
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:38
Город: Москва
Авто: Outlander III 2.0 CVT JF011E(F1CJA-2-A5W) MY2013 RE
Пробег: 120000 км
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer 9
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 292 раза

НАБОЛЕЛО.......

#781

Сообщение Lancer992 » 17 июн 2022, 19:43

Miha_01 писал(а):Источник цитаты А чего не так написано то?

Miha_01
Семен Семеныч
Так я про методичку.Только у вас,значит,могут быть аргументы,а у несогласных с вами методички?Позвольте поинтересоваться,а что за методичка и кто её для меня написал?
А так как я был миллионером и мне нравилось крутить конфирматы - я делал это бесплатно!(Форрест Гамп)

Семен Семеныч
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:48
Город: Москва
Авто: ASX 1,6 рестайл USA
Пробег: 70000
Прошлый авто: мицубиси
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 269 раз

НАБОЛЕЛО.......

#782

Сообщение Семен Семеныч » 17 июн 2022, 20:15

Lancer992 писал(а):Источник цитаты а что за методичка и кто её для меня написал?

а откуда вы взяли текст пост 780, вот это чистая методичка :) гуляет по инету в разных модификациях... причем информация уже устарела а вы с ней носитесь... у нас демократия в стране и никто не мешает вам получить например гражданство украины, утрете нос элитке :)

Аватара пользователя
Lancer992
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:38
Город: Москва
Авто: Outlander III 2.0 CVT JF011E(F1CJA-2-A5W) MY2013 RE
Пробег: 120000 км
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer 9
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 292 раза

НАБОЛЕЛО.......

#783

Сообщение Lancer992 » 17 июн 2022, 21:10

Семен Семеныч писал(а):Источник цитаты а откуда вы взяли текст пост 780

Частично на просторах интернета самого демократического государства мира.Дело не в тексте,а в моём видении ситуации.Простите,то есть то,что отображает реальную действительность и есть методичка?Или это наговор на самых честных чиновников в мире?Или,выражаясь,вашим же языком - это не аргумент?А лично вас это сильно задевает?
Семен Семеныч писал(а):Источник цитаты у нас демократия в стране

:D :D :D
Семен Семеныч писал(а):Источник цитаты не мешает вам получить например гражданство украины, утрете нос элитке

Ну зачем же передёргивать?Я ведь не чиновник,счетов и недвиги за бугром не имею в отличии от них,так мне и получать его незачем.А при желании,конечно,могу и получить.
А так как я был миллионером и мне нравилось крутить конфирматы - я делал это бесплатно!(Форрест Гамп)

Аватара пользователя
Miha_01
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 20:22
Город: Раменское Московская область
Авто: ASX 1,6 2WD MT Inform Белый перламутр
Пробег: ~45 000
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer 10
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 99 раз

НАБОЛЕЛО.......

#784

Сообщение Miha_01 » 17 июн 2022, 21:14

Lancer992 писал(а):Так я про методичку.Только у вас,значит,могут быть аргументы,а у несогласных с вами методички?Позвольте поинтересоваться,а что за методичка и кто её для меня написал?

Отвечаю по пунктам:
1. Нет! Не только у нас могут быть аргументы, они могут быть у кого угодно, не важно согласный он или не согласный.
2. Я к примеру привел несколько фактов которые трактуются однозначно, в частности убийство российских военнослужащих, сбитые российские самолеты, фактическое внешнее управление украины. Вы по сути любые аргументы в данной теме попросту игнорируете и постоянно повторяете как мантру одни и те же лозунги. Ответьте ПО СУТИ и корректно хотя бы на один аргумент!
3. Ваша методичка это набор лозунгов, которые регулярно транслируются в антироссийских СМИ и сводятся они к трем вещам: "Путин разграбил свою страну", "Путин напал на независимую и свободную украину, что бы ее ограбить, потому что у себя в России уже все украл" (хотя где там независимость??) . "Путин размахивает ядерной дубиной и вообще во всем виноват".

Как то так получается...

Аватара пользователя
Lancer992
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:38
Город: Москва
Авто: Outlander III 2.0 CVT JF011E(F1CJA-2-A5W) MY2013 RE
Пробег: 120000 км
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer 9
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 292 раза

НАБОЛЕЛО.......

#785

Сообщение Lancer992 » 17 июн 2022, 21:54

Отвечаю:
Miha_01 писал(а):Источник цитаты в частности убийство российских военнослужащих

А чем сейчас убийства украинских военнослужащих,а также гражданских ни в чём не повинных женщин и детей,отличаются от убийств из вашего вопроса?Тем что им головы не режут?Так у них российские бомбы и снаряды конечности отрывают или вообще на куски разносят.Что это меняет?Абсолютно ничего не меняет.Это война.Так чем тогда российская армия отличается от укр.националаистов?Только тем,что головы не режет?
Miha_01 писал(а):Источник цитаты сбитые российские самолеты

А что российские самолёты делали в Грузии?
Miha_01 писал(а):Источник цитаты фактическое внешнее управление украины.

Я пару постами выше,написал под чьим управлением находится Россия.Ваш коллега по взглядам Семён Семёныч очень за это на меня обиделся и написал,что я использую методичку.Хотя то,что я там написал ни для кого не секрет.
Miha_01 писал(а):Источник цитаты "Путин разграбил свою страну"

Пока ещё не всю.И лично у него и его корешей вряд ли это когда-то получится.А вот у их приемников...В России огромные запасы углеводородов и это говорит о бесконечных прибылях.Именно по этой причине они и не хотят "отходить от дел".
Miha_01 писал(а):Источник цитаты "Путин напал на независимую и свободную украину, что бы ее ограбить, потому что у себя в России уже все украл"

Совершенно верно.Отжать часть территории - это и есть грабёж.Вторую часть вопроса см.выше.В России ещё не всё разграблено,да и не скоро будет.
Miha_01 писал(а):Источник цитаты "Путин размахивает ядерной дубиной.

Это не ко мне.Я про это ничего не писал.
Miha_01 писал(а):Источник цитаты и вообще во всем виноват".

В чём во всём?
А так как я был миллионером и мне нравилось крутить конфирматы - я делал это бесплатно!(Форрест Гамп)

Аватара пользователя
MupoTBopeu
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 7387
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 16:06
Город: Новосибирск
Авто: ФЫЧ 1.6 дорестайл, ФЫЧуган хрюнделеобразный
Пробег: 100 000+
Прошлый авто: ГАЗ 3110 Волга
:
Победитель в конкурсе клуба Всегда готов За активность - Серебро
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 2235 раз

НАБОЛЕЛО.......

#786

Сообщение MupoTBopeu » 18 июн 2022, 05:25

НАБОЛЕЛО....... - image.jpg


На фоне политики даже самые закадычные друзья могут стать лютыми врагами.
Давайте закроем тему.

Аватара пользователя
Miha_01
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 20:22
Город: Раменское Московская область
Авто: ASX 1,6 2WD MT Inform Белый перламутр
Пробег: ~45 000
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer 10
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 99 раз

НАБОЛЕЛО.......

#787

Сообщение Miha_01 » 18 июн 2022, 09:50

Lancer992 писал(а):А чем сейчас убийства украинских военнослужащих,а также гражданских ни в чём не повинных женщин и детей,отличаются от убийств из вашего вопроса?Тем что им головы не режут?Так у них российские бомбы и снаряды конечности отрывают или вообще на куски разносят.Что это меняет?Абсолютно ничего не меняет.Это война.Так чем тогда российская армия отличается от укр.националаистов?Только тем,что головы не режет?

Речь шла о том, что украина являлась враждебной нам страной задолго до спецоперации. То, что происходит сейчас это уже следствие враждебных действий.
А Ваш ответ в стиле "Сам дурак". Мой посыл был - "Не надо играть с войной" и украина доигралась. Некоторые примеры этих враждебных действия я привел.

Lancer992 писал(а):А что российские самолёты делали в Грузии?

Чего бы они там не делали, это по сути акт враждебности по отношению к России со стороны как вы выражаетесь "Независимого соседнего государства".
Так ответьте по существу вопроса, а не лозунгами - это что не враждебные действия ??? Или может быть по Вашему дружественный акт??

Lancer992 писал(а):Я пару постами выше,написал под чьим управлением находится Россия...

Опять ответ в стиле "Сам дурак" и ничего не сказано по существу того, что украина управляется извне. Про людей в министерствах и наших олигархов - всяких там Ротенбергов и Ковальчуков, которые сидят на государственных подрядах и т.п. известно, с этим безусловно надо что то делать. Кое что у них отобрали в тех же штатах и европе, только это не отменяет того, что "соседнее независимое государство" на самом деле марионетка. Если бы в свою очередь Россия полностью управлялась извне, то не понадобилось бы вводить все те санкции против наших толстосумов, отбирать у них яхты и дома, арестовывать счета. Вся эта заварушка закончилась бы не успев начаться, никто не дал бы разбомбить американскую базу в Очакове и т.п. Наличие агентов влияния в стране и полное внешнее управление - это не одно и то же.

Lancer992 писал(а):Совершенно верно.Отжать часть территории - это и есть грабёж.Вторую часть вопроса см.выше.В России ещё не всё разграблено,да и не скоро будет.

А ничего что на некоторых из этих территорий, например в Донбассе был попросту развернут геноцид инакомыслящих со стороны все того независимого государства???
Лично Вы в том же Крыму были? С людьми живущими там разговаривали? Спрашивали как им жилось при украине и в какой стране они хотят жить??? За себя скажу - я лично туда ездил и не раз.

Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

НАБОЛЕЛО.......

#788

Сообщение Янотт » 18 июн 2022, 11:20

Семен Семеныч писал(а):Источник цитаты я бы тоже винил в первую очередь того кто все это затеял, а не тех кто с факелами где то там ходит...

В том-то и проблема, что те кто это затеяли и те кто с факелами ходят - одно и то-же лицо! Иначе восемь лет бомбёжек городов Донбасса куда девать? То что мы восемь лет терпели, а нынешние бегуны от войны восемь лет не возмущались только потому, что бомбят не их дома, а каких-то там сепаров, ваты, недолюдей! Блин, вот уж действительно крылатое выражение - "...А нас за що?" Майдан - вот что привело к войне! Им было смешно, когда стадо скакало с криками про москаляку, гиляку и ножи, а пастухи прекрасно знали куда ведут этих жовто-блакитных баранов, а когда увидели, что западные пастухи привели их на скотобойню, и тут признавать не хотят, что пастух их послал под нож, и как свойственно всем баранам винят не пастуха, а нож, который перерезает их баранье горло.
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!

Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

НАБОЛЕЛО.......

#789

Сообщение Янотт » 18 июн 2022, 11:28

Miha_01 писал(а):Источник цитаты Лично Вы в том же Крыму были? С людьми живущими там разговаривали? Спрашивали как им жилось при украине и в какой стране они хотят жить??? За себя скажу - я лично туда ездил и не раз.

Мнение живущих в Крыму и на Донбассе их не интересует, их интересуют только территории, а к несогласным с ними они "поезда дружбы" в Крым посылать хотели, а с Донбассом вообще сразу к бомбёжкам перешли. А как ответочка прилетает - сразу за права, за законы вспоминают, которые сами никогда не соблюдали.
Кстати, про чужое мнение, мои двоюродные сестрички из Винницы и Киева, когда только начинался кипишь по Крыму, заявили мне, что так как Крым це украина, то если я не поддерживаю этот тезис, то лучше мне продавать свой дом в Керчи и жить себе молча в россиянии в Ростове, так как придут их щирые хлопцы и останусь я вообще без дома, потому, что всем зароссиянцам - "Чемодан-вокзал-Россия". Какие они были смелые и болтливые тогда, в 14 году, и какие сопливые и жалкие сегодня, когда орут - рятуйте, москали напали на вильну украину! Куда весь военный пафос исчез? А это уже на генном уровне разбираться надо!
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!

Аватара пользователя
Lancer992
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:38
Город: Москва
Авто: Outlander III 2.0 CVT JF011E(F1CJA-2-A5W) MY2013 RE
Пробег: 120000 км
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer 9
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 292 раза

НАБОЛЕЛО.......

#790

Сообщение Lancer992 » 18 июн 2022, 12:06

MupoTBopeu писал(а):Источник цитаты Давайте закроем тему.

Присоединяюсь.Надоело лить из пустого в порожнее.
А так как я был миллионером и мне нравилось крутить конфирматы - я делал это бесплатно!(Форрест Гамп)

Семен Семеныч
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:48
Город: Москва
Авто: ASX 1,6 рестайл USA
Пробег: 70000
Прошлый авто: мицубиси
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 269 раз

НАБОЛЕЛО.......

#791

Сообщение Семен Семеныч » 18 июн 2022, 14:01

Miha_01 писал(а):Источник цитаты украина являлась враждебной нам страной задолго до спецоперации.

вот еще одно подтверждение
https://yandex.ru/turbo/vz.ru/s/news/20 ... 06393c2ce7

Захарова в своем Telegram-канале рассказала о необъявленной войне, которую ведут против нашей страны спецслужбы Украины с 2014 года .
в 2014 году «синтетические наркотики («спиды» и «соли») составляли всего 5% незаконного наркооборота, а в прошлом году – уже 60%».
«Основным поставщиком синтетики стали украинцы: 47 из 67 сотрудников наркосиндиката «Химпром», ликвидированного несколько лет назад, имели украинские паспорта. В одной только приграничной с Украиной Белгородской области объемы обнаруженной синтетики с 2019 по 2020 год выросли в 20 раз. Созданные украинцами лаборатории работают на полную мощность: всего одна лаборатория позволяет получить до 30 кг наркотиков (до 300 000 разовых доз) в течение суток – это огромный потенциал и колоссальные черные деньги»...
«Выясняется, что каждый из задержанных на территории нашей страны «курьеров», «закладчиков» и «фабрикантов» из Украины прошел через одну и ту же процедуру, прежде чем оформить командировку в Россию: беседу с куратором из СБУ»

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

НАБОЛЕЛО.......

#792

Сообщение 29RUS » 18 июн 2022, 17:47

Чтобы уберечь нервы адекватных людей, тему закрываю.
Все задачи СВО МО РФ на Украине будут достигнуты!



Вернуться в «Встречи и мероприятия клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей