НАБОЛЕЛО.......

Живое общение, знакомства, фотоотчеты, совместные мероприятия
Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

НАБОЛЕЛО.......

#631

Сообщение Янотт » 09 май 2022, 17:41

Lancer992
И, да, на Украине, ещё до начала СВО уж ни как не было 45 миллионов человек, максимум 30!
Как думаете, куда остальные делись? Наверное от хорошей жизни бежали, некоторые вместе с территориями БУ! ;)
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!

Аватара пользователя
LateAutumn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 09:54
Город: Пушкино, Моск.обл.
Авто: Mazda CX-5
Пробег: 100000+
Прошлый авто: ASX, как верный конь, привёл нового владельца в Клуб
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 1875 раз
Поблагодарили: 2710 раз

НАБОЛЕЛО.......

#632

Сообщение LateAutumn » 09 май 2022, 17:43

И тех кто молчит на всякий - за, и тех, кто молчит, из за боязни, думаю, что более чем достаточно
Концентрация большая на одной территории, в этом и беда
Никогда не обижай незнакомых людей, это может быть твой Ангел- Хранитель

Аватара пользователя
Lancer992
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:38
Город: Москва
Авто: Outlander III 2.0 CVT JF011E(F1CJA-2-A5W) MY2013 RE
Пробег: 120000 км
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer 9
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 292 раза

НАБОЛЕЛО.......

#633

Сообщение Lancer992 » 09 май 2022, 18:00

Янотт писал(а):Источник цитаты И, да, на Украине, ещё до начала СВО уж ни как не было 45 миллионов человек, максимум 30!

Безусловно,Вы правы.Тем не менее,уехавшая часть тоже относит себя к Украине и так-же имеет политические взгляды.
Янотт писал(а):Источник цитаты Как думаете, куда остальные делись? Наверное от хорошей жизни бежали

Туда же,куда и эмигрировавшие из России.И по той же самой причине.Конечно в меньшем количестве,чем из Украины,по понятным причинам.
А так как я был миллионером и мне нравилось крутить конфирматы - я делал это бесплатно!(Форрест Гамп)

Аватара пользователя
Lancer992
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:38
Город: Москва
Авто: Outlander III 2.0 CVT JF011E(F1CJA-2-A5W) MY2013 RE
Пробег: 120000 км
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer 9
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 292 раза

НАБОЛЕЛО.......

#634

Сообщение Lancer992 » 09 май 2022, 18:06

А вообще,уважаемые коллеги по цеху,хочу всех вас позравить с Великим праздником!С 9 мая!Ура!
НАБОЛЕЛО....... - Скриншот 09-05-2022 180613.jpg
Последний раз редактировалось Lancer992 09 май 2022, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
А так как я был миллионером и мне нравилось крутить конфирматы - я делал это бесплатно!(Форрест Гамп)

Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

НАБОЛЕЛО.......

#635

Сообщение Vladimir61 » 09 май 2022, 18:29

Lancer992 писал(а):Себя Вы,естесственно,к заблуждающимся не относите,я полагаю?

Конечно, не отношу, потому что для меня в вопросе о фашизме и национализме только один ответ- Нет! И никаких вариантов...
И, если Ваши родственники не разделяют этой точки зрения, то они и есть, как минимум, заблуждающиеся... Потому что именно в этом вопросе не должно быть полутонов. Тут или-или.... Как с беременностью, нельзя быть "немного нациком"....
Так что хватить здесь нести ахинею про промытость нам мозгов телепропагандой. Как показывает жизнь, у Зе с компанией это получается намного сильней...
Последний раз редактировалось Vladimir61 09 май 2022, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

НАБОЛЕЛО.......

#636

Сообщение Vladimir61 » 09 май 2022, 18:34

Янотт писал(а):, ...то, что сейчас происходит, щирые, думаю, заслужили своим молчаливым согласием на уничтожение Донбасса, позиция хатаскрайников вылилась в то, что огонь войны подожжённый на Донбассе перекинулся и на их хатынки! Вместо того, что бы тушить пожар войны, они усиленно подливали бензинчика, а ветерок пожар по всей стране разнёс, о чём их не раз предупреждали!

Подписываюсь под каждым словом!
И не нужно здесь разглагольствовать по поводу - кто зажёг этот огонь....
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

WitOk
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 14:03
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX 1,6MT серый
Пробег: 85000
Прошлый авто: Skoda Fabia
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 53 раза

НАБОЛЕЛО.......

#637

Сообщение WitOk » 09 май 2022, 18:36

Х... (отделяю их от украинцев) в душе нацисты. Дело даже не в идеологии, нацизм х... на бытовом уровне, он в том, что о других людях они просто не задумываются. Видел переписку с хохлушкой, которая негодовала, что ей приходится сидеть в убежище в Харькове, что это подло и бесчеловечно. На замечание, а где же ты была, когда жители Добасса восемь лет сидели в подвалах, она ответила: "Ну они же уже привыкли". Такое вот незамутненное сознание. Об этом еще Ремарк писал (Тени в раю), только о немцах. В книге это бежавший еврей рассказывает, а голливудский продюсер ему отвечает, что такого нацизма он в фильме не покажет, этому американцы не поверят.
К чему это все говорю - я сейчас уже и не знаю, то ли цивилизованные Европа и США такие простодушные (многие утверждают, что европейцы и американцы милые, честные и справедливые люди), то ли они такие же нацисты, только поумнее хохлов. Если нацисты, то ... третья Отечественная война?
Может и есть автомобили лучше, но Фыч - он очаровывает

Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

НАБОЛЕЛО.......

#638

Сообщение Янотт » 09 май 2022, 20:00

WitOk писал(а):Источник цитаты К чему это все говорю - я сейчас уже и не знаю, то ли цивилизованные Европа и США такие простодушные (многие утверждают, что европейцы и американцы милые, честные и справедливые люди), то ли они такие же нацисты, только поумнее хохлов. Если нацисты, то ... третья Отечественная война?

В том-то и дело, что все, ВСЕ!!! европейские политики приняли и никогда не отказывались от нацистской идеологии!
В 45 мы победили, но не уничтожили нацистов. Их радостно приняли американцы, канадцы, да все страны западной европы!
Восточная, пока была под нашим контролем (Варшавский договор), по факту не могла принять их идеологию. Но как только амеры и НАТО подгребли под себя всю европу, нацизм там расцвёл буйным цветом! Стоит только вспомнить марши ССовцев в прибалтийских странах. Им хоть кто-то кроме нас в это носом тыкал? Нет! Вокруг одни только толерасты были. А Окраина всегда была благодатно унавожена бандеровскими идеями, вот её и готовили в качестве провокатора для развязывания крупного конфликта. Очень большие шансы, что СВО это только начало крупного военного конфликта. Под шумок амеры уже нагнали техники во все страны восточной европы, а что будет после отмашки - страшно даже подумать, так как загоняя Россию в угол, амеры думают жертвовать только европой, но всё может кончиться намного хуже и для них самих. А отбитым на всю голову сторонникам бандерштадта пора бы уже понять, что их в расчёт вообще ни кто не принимает, замес пошёл, а их уже списали. Следующие на очереди пОляки, приебалты, румунцы и далее по списку.
Ничего смешного, но вспоминается анекдот про хохла и золотую рыбку, когда он три раза загадывал, что-бы монголо-татары нападали на украину и отходили назад, а когда она спросила зачем, ответил, что пока они тусуются туда-обратно, шесть раз по России потоптались. Так сейчас и амеры желания загадывают, только топтаться все будут по европе! :eek2:
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!

Аватара пользователя
Lancer992
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:38
Город: Москва
Авто: Outlander III 2.0 CVT JF011E(F1CJA-2-A5W) MY2013 RE
Пробег: 120000 км
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer 9
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 292 раза

НАБОЛЕЛО.......

#639

Сообщение Lancer992 » 09 май 2022, 20:35

Янотт
Вот и приходится бить по своим,чтобы чужие боялись.
А так как я был миллионером и мне нравилось крутить конфирматы - я делал это бесплатно!(Форрест Гамп)

WitOk
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 14:03
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX 1,6MT серый
Пробег: 85000
Прошлый авто: Skoda Fabia
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 53 раза

НАБОЛЕЛО.......

#640

Сообщение WitOk » 09 май 2022, 21:11

Lancer992 писал(а):Янотт
Вот и приходится бить по своим,чтобы чужие боялись.

Вот и приходится щадить нацистов, чтобы мирные люди (которыми нацисты прикрываются) не пострадали.
Может и есть автомобили лучше, но Фыч - он очаровывает


Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

НАБОЛЕЛО.......

#641

Сообщение Янотт » 09 май 2022, 22:56

Lancer992 писал(а):Источник цитаты Вот и приходится бить по своим,чтобы чужие боялись.

Зачем переворачивать мои слова с ног на голову?
Кто бьёт по своим? Ну, или если свои это туловища татуированные нацистскими символами, грузинские наёмники, расстреливающие связанных пленных или твари стреляющие пленным по ногам, то таких "своих" выжигать калённым железом надо. А ещё есть "свои" понаехавшие со всей просвещённой европы, что бы поразвлекаться и пострелять русских.
Вот если бы мы как амеры в Югославии накрыли города украины ковровыми бомбардировками, ваши слова могли быть уместны, но столько гибнет ребят, пытаясь сортировать даже укровояк, а не только отделять гражданских от нациков. А могли-бы, снижая потери не заниматься этим, а то делим, кто с наколками, кто без, на причастность проверяют, через полиграф пропускают, что не мешает им, в свою очередь, пока не попали в плен, делать заявления, что они пленных брать не будут! И все как на подбор - копатели окопов, повара, водители! Куда только бравада девается!
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!

Аватара пользователя
Lancer992
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:38
Город: Москва
Авто: Outlander III 2.0 CVT JF011E(F1CJA-2-A5W) MY2013 RE
Пробег: 120000 км
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer 9
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 292 раза

НАБОЛЕЛО.......

#642

Сообщение Lancer992 » 09 май 2022, 23:41

Янотт
Я ничего и не переворачиваю.Украина - это и есть свои.Для меня.Нам всем об этом и президент сказал.Почему лупили по Чернигову,по Сумам?Почему до сих пор прилетает по Харькову?Почему мои родственники из Харькова и Киева были вынуждены оставить свои квартиры и уехать подальше от мест ведения боевых действий? Они в чём виноваты?Именно по этой причине мой двоюродный брат из Харькова недоумевает - почему страдают они?Они же свои!(дословно)Надо было еб%шить по Киеву и западной Украине.И Харьков,как и Херсон,сразу забирать надо было,а не заниматься тем,что сейчас мы видим.Только вот в Харькове,в отличии от Херсона,оказались укр.войска.На что,похоже не рассчитывали при планировании СВО.Что же касается "аккуратно воюем",то думаю рассчитывали совершенно на другое развитие событий.Млять,ну нельзя вводить 200-х тысячную военную группировку в такую огромную страну,как Украина,имеющую 225-ти тысячную армию(напичканную современным НАТОвским оружием)и очень сильно мотивированную за 8 лет ведения войны против России(по их мнению) и рассчитывать на достижение своих целей(или целей,озвученных большинству,то есть нам с вами).Мое мнение,либо в Кремле очень сильно облажались и не знают пути выхода из сложившегося положения,либо это договорняк.Вот только кого и скем?И ради чего?Будем живы - увидим!
А так как я был миллионером и мне нравилось крутить конфирматы - я делал это бесплатно!(Форрест Гамп)

WitOk
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 14:03
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX 1,6MT серый
Пробег: 85000
Прошлый авто: Skoda Fabia
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 53 раза

НАБОЛЕЛО.......

#643

Сообщение WitOk » 10 май 2022, 01:04

Lancer992 писал(а):Янотт
Мое мнение,либо в Кремле очень сильно облажались и не знают пути выхода из сложившегося положения,либо это договорняк.

Какой договорняк? В Кремле ясно озвучили цели - безопасность России (демилитаризация и нейтралитет Украины); защита и деоккупация ДНР-ЛНР; денацификация. Последнее наверняка провалится из-за позиции Европы, США и самих украинцев. Но зато бонусом замаячили 2 важных следствия - сплочение российского общества и переход к новой экономике.
А Украина пусть живет как хочет, но без оружия. Нет там своих. Свои выбор уже сделали или сейчас делают. Остальные - недобрые соседи, общение с которыми нужно свести к минимуму.
Может и есть автомобили лучше, но Фыч - он очаровывает

Семен Семеныч
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:48
Город: Москва
Авто: ASX 1,6 рестайл USA
Пробег: 70000
Прошлый авто: мицубиси
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 271 раз

НАБОЛЕЛО.......

#644

Сообщение Семен Семеныч » 10 май 2022, 10:33

Lancer992 писал(а):Источник цитаты Почему

да потому что безопасность России для нас важнее чем то что куда то прилетело на окраины харькова, когда фюрер на мюнхенской конференции заявил о желании иметь ядерное оружие и никто его на западе не одернул то это уже был край, иметь соседом огромную страну с ядерной бомбой и нациками во власти и в армии, которые ножи точат для москалей это никак невозможно допустить, последствия могуть быть гораздо хуже, в итоге могло бы прилететь по харькову но уже тактическим яо.. а судя по темпам демилитаризации через месяц у всу закончится все тяжелое вооружение вот тогда и начнется настоящее освобождение украины с денацификацией

Аватара пользователя
Lancer992
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:38
Город: Москва
Авто: Outlander III 2.0 CVT JF011E(F1CJA-2-A5W) MY2013 RE
Пробег: 120000 км
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer 9
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 292 раза

НАБОЛЕЛО.......

#645

Сообщение Lancer992 » 10 май 2022, 11:02

WitOk писал(а):Источник цитаты В Кремле ясно озвучили цели

Вы верите тому,что озвучивают в Кремле? :D
WitOk писал(а):Источник цитаты (демилитаризация и нейтралитет Украины); защита и деоккупация ДНР-ЛНР; денацификация. Последнее наверняка провалится из-за позиции Европы, США и самих украинцев.

Без смены власти в Украине всё это пустая болтовня.Однако именно об этом и не было сказано в Кремле.Наоборот,Лавровым неоднократно было озвучено,что Россия не ставит вопрос о смене власти в Украине и захвате её территорий.
Семен Семеныч писал(а):Источник цитаты да потому что безопасность России для нас важнее чем то что куда то прилетело на окраины харькова

Как соотносятся прилёты снарядов по жилым кварталам Харькова с безопасностью России?
А так как я был миллионером и мне нравилось крутить конфирматы - я делал это бесплатно!(Форрест Гамп)



Вернуться в «Встречи и мероприятия клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей