[РФ] ASX-MARKET.RU - защита картера, коврики, аксессуары

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
Аватара пользователя
merkur
Партнер
Партнер
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 10:00
Город: Москва-Егорьевск
Авто: XL new 2.4 ultimate
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет Клубный мастер по боулингу
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 500 раз

[РФ] ASX-MARKET.RU - защита картера, коврики, аксессуары

#1351

Сообщение merkur » 31 янв 2023, 14:02

NBN писал(а):Добрый день!
Обнаружил проблему помутнения линз ближнего света.
Машина 11 года.
Фары в сборе левая+правая есть в наличии, рекомендуете их или заморочиться с заменой линз ближнего света?

Добрый. Фары под заказ. Напишите на ватцап и напишу что по чем и отличие по качеству.
Клубный магазин, сервис http://asx-market.ru
Клубные карты,наклейки,номерные рамки!
89654189977 (ватсап) Дмитрий

Alex595
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:32
Город: Москва
Авто: ASX AT серебро
Пробег: 165000
Поблагодарили: 6 раз

[РФ] ASX-MARKET.RU - защита картера, коврики, аксессуары

#1352

Сообщение Alex595 » 11 апр 2023, 16:29

Добрый день, появилась необходимость обслужить задние суппорта ( при смене резины механики сказали закисли направляющие). Отзывные кампании приказали долго жить, видимо. Ранее 4-5 лет назад один уже у Вас делали (ремкомплектом) и отзыв тогда я оставил о произведенном ремонте. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность повторить данную операцию? То есть, я не заказывал ремкомплект заранее, Дмитрий увидел проблему и порешали мне ее на сервисе сразу же, то есть я приезжал 1 раз. Если в согласованный день приехать, надо ли заранее заказывать направляющие или ремкомплекты полностью? При необходимости колодки поменять (передние и/или задние)? Сорри за многословие, хотелось полностью осветить вопрос свой. Заранее благодарю за ответ. Всем добра и мира!

Аватара пользователя
merkur
Партнер
Партнер
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 10:00
Город: Москва-Егорьевск
Авто: XL new 2.4 ultimate
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет Клубный мастер по боулингу
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 500 раз

[РФ] ASX-MARKET.RU - защита картера, коврики, аксессуары

#1353

Сообщение merkur » 19 апр 2023, 18:19

Alex595 писал(а):Добрый день, появилась необходимость обслужить задние суппорта ( при смене резины механики сказали закисли направляющие). Отзывные кампании приказали долго жить, видимо. Ранее 4-5 лет назад один уже у Вас делали (ремкомплектом) и отзыв тогда я оставил о произведенном ремонте. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность повторить данную операцию? То есть, я не заказывал ремкомплект заранее, Дмитрий увидел проблему и порешали мне ее на сервисе сразу же, то есть я приезжал 1 раз. Если в согласованный день приехать, надо ли заранее заказывать направляющие или ремкомплекты полностью? При необходимости колодки поменять (передние и/или задние)? Сорри за многословие, хотелось полностью осветить вопрос свой. Заранее благодарю за ответ. Всем добра и мира!

Добрый. В личке списались. На ватсап мне пишите.
Клубный магазин, сервис http://asx-market.ru
Клубные карты,наклейки,номерные рамки!
89654189977 (ватсап) Дмитрий

Аватара пользователя
merkur
Партнер
Партнер
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 10:00
Город: Москва-Егорьевск
Авто: XL new 2.4 ultimate
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет Клубный мастер по боулингу
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 500 раз

[РФ] ASX-MARKET.RU - защита картера, коврики, аксессуары

#1354

Сообщение merkur » 13 сен 2023, 19:31

Наконец мы купили оборудование для заправки кондея. Если вдруг у вас с ним проблемы можете приезжать)
Вложения
[РФ] ASX-MARKET.RU - защита картера, коврики, аксессуары - 8f61247d-1e9a-4c63-aa3d-8e98ca86687e.JPG
[РФ] ASX-MARKET.RU - защита картера, коврики, аксессуары - c200f0c7-3d6a-4b59-a8c3-dedcc2a31673.JPG
Клубный магазин, сервис http://asx-market.ru
Клубные карты,наклейки,номерные рамки!
89654189977 (ватсап) Дмитрий



Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей