[Ростов-на-Дону] Артекс - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

Автосалоны других городов России
Kochuev
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 10:53
Город: Ростов-на-Дону
Авто: 2.0 Instyle CVT S12

[Ростов-на-Дону] Артекс - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#1

Сообщение Kochuev » 23 сен 2011, 13:37

Землячки! давайте обсуждать работу наших местных диллеров, у нас есть Артекс и Гедон. Тема по Гедону уже создана.
Играй что бы выиграть.

Kochuev
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 10:53
Город: Ростов-на-Дону
Авто: 2.0 Instyle CVT S12

#2

Сообщение Kochuev » 23 сен 2011, 13:39

админ, объедини пожалуйста темы " Гедон Ростов-на-Дону" и "Ростов-на-Дону Артекс" в одну тему "Диллеры г.Ростова-на-Дону"
Играй что бы выиграть.

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#3

Сообщение 29RUS » 23 сен 2011, 13:44

Kochuev
А для чего объединять, салоны то разные?

Kochuev
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 10:53
Город: Ростов-на-Дону
Авто: 2.0 Instyle CVT S12

#4

Сообщение Kochuev » 24 сен 2011, 22:36

так будет легче сравнивать качество предоставляемых ими услуг. либо можно создать тему о диллерах ростова и там две темы: гедон и артекс
Играй что бы выиграть.

artex
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:18

#5

Сообщение artex » 12 мар 2012, 18:20

Обвал цен на автомобили Mitsubishi 2011 года выпуска!


До конца марта 2012 года только в автоцентре Mitsubishi Группы Компаний «Артекс» скидки на автомобили 2011 года выпуска!

Mitsubishi Pajero IV со скидкой 90 000 рублей!
Mitsubishi Outlander XL со скидкой 100 000 рублей!
Mitsubishi ASX со скидкой 50 000 рублей!


Многофункциональный и практичный внедорожник Outlander XL – лидер продаж SUV в России отличается сочетанием великолепной разгонной динамикой и отточенной спортивной управляемостью. Внедорожник доступен с двигателями 2.0 л мощностью 147 л.с. с 5-ступенчатой МКПП и двигателем 3.0 л мощностью 223 л.с. с 6-ступенчатой КПП. С Outlander XL вы без колебаний примете вызов энергичной городской жизни и дальних неизведанных дорог и бездорожья.

Уже четвертое поколение легендарного внедорожника по-прежнему остается эталоном выносливости и технического совершенства. Mitsubishi Pajero IV - единственный 12-кратный победитель ралли «Дакар». Созданный для суровых условий, Pajero IV достойно проходил сложнейшую трассу Дакара до конца. Новый внедорожник комплектуется бензиновыми двигателями объемом 3,0 мощностью 178 л.с. и 3,8 л мощностью 250 л.с., а также дизельным двигателем объемом 3,2 л мощностью 200 л.с. Высокая посадка позволяет водителю держать ситуацию на дороге под контролем, а роскошный стиль салона – насладиться вождением!

ASX - новый городской кроссовер, который существенно отличается от более традиционных легковых автомобилей. Уже в базовой комплектации этот автомобиль для города будет оснащен кондиционером, подогревом зеркал, полным электропакетом, а также аккумулятором с увеличенной ёмкостью и системой запуска двигателя в холодных климатических условиях. На российском рынке предложена целая гамма бензиновых моторов - объемом 1.6 л (мощностью 117 л.с.), 1.8 л (140 л.с.) и 2.0 (150 л.с.). Переднеприводный автомобиль с двигателем 1.6 л оснащается механической коробкой передач, а с двигателем 1.8 л - бесступенчатым вариатором с режимом Sports mode.


При покупке автомобиля Mitsubishi Вы получаете специальную карту помощи на дорогах MAP (Mitsubishi Assistance Package). Вы можете чувствовать себя комфортно и уверенно не только благодаря высокой надежности автомобилей Mitsubishi, но и благодаря специальной программе технической помощи на дороге. Все сервисы MAP в Вашем распоряжении 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Mitsubishi Pajero IV, Mitsubishi ASX и Mitsubishi Outlander XL – это современные, динамичные автомобили, которые уверенно занимают лидирующие позиции в классе кроссоверов и регулярно получают высокие экспертные оценки за счет высокой надежности.

Кроме того, по программе автокредитования Mitsubishi Motors Finance, Вы можете приобрести автомобили Outlаnder XL, ASX и Pajero IV по специальной процентной ставке – от 0.9% годовых в рублях.

Успей купить автомобиль своей мечты!

Аватара пользователя
alexeyivanovich
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 03:23
Город: Ростов-на Дону
Авто: asx 1,6 s08 mt kawasemik

#6

Сообщение alexeyivanovich » 22 мар 2012, 05:46

Купил авто в Артексе. Бензина хватило на 5 метров, до заправки - 50 метров. Дилер в беде не оставил - дотолкали. Вообще-то отношение лучше, чем в Гедоне, и допы по ценам для лохов не навязывают. Какое будет обслуживание - посмотрим. Если кто там уже был - расскажи.
Жизнь налаживается!

Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

#7

Сообщение Янотт » 23 мар 2013, 17:24

Свой АСикс тоже брал в Артексе в июле - августе 2012. По оформлению и получению нареканий нет, отношение менеджеров понравилось больше чем в Гедоне, там вообще, на вопрос о комплектациях отмахнулись, типа что есть то и берите а за "подешевле" в Москву езжайте. Вместо Москвы поехал в Артекс. На счет навязывания допов - менеджер не настаивал, но упомянул, что на все что будет установлено не у них - никакой гарантии, ну а цены на допы как и у всех официалов заоблачные, поэтому установил только сигналку и защиту двигателя. ТО-0 решил все-таки пройти, тем более бесплатно (кроме стоимости расходников). Пока каких либо нареканий по работе Артекса не имею, правда настораживает факт большой текучки кадров, за время моего общения с персоналом салона он обновился практически на 80%, что в дальнейшем может негативно сказаться на качестве работ по техобслуживанию, кстати активировать допы кроме подключения противотуманок они не могут. Нашел специалиста в Ростове активировал евросвет, штатную сигналку, круиз, а вот задержку отключения стеклоподъемников не смог. Может кто знает еще спецов в ростове?! Кстати Ростовчане очень неактивны на форуме, в земляках нашлось почти 60 чел. а активистов практически нет. Пора кардинально менять ситуацию!!!!!
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!

Mir-37
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:35
Город: г. Волжский
Авто: ASX 1.6 MT S08 A31

#8

Сообщение Mir-37 » 16 июл 2013, 13:48

Сегодня прошла смс рассылка с номера 9286253655 с предложением о скидках на обслуживание ФЫЧа. Перезвонил и выяснилось, что это предложение не от ДЦ, а от стороннего сервиса. Я машину покупал в Артексе в Ростове, сам проживаю в Волгоградской области и никуда в Ростове, кроме Артекса по машине не обращался. Отсюда вопрос к Артексу - как мой телефон попал в стороннюю организацию. Я не давал права передавать мои личные данные в чужие руки.
Когда преобретал у них машину, остался доволен. А вот через пару лет такой сюрприз... :-x

artex
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:18

#9

Сообщение artex » 19 сен 2013, 16:09

Mir-37 писал(а):Я машину покупал в Артексе в Ростове, сам проживаю в Волгоградской области и никуда в Ростове, кроме Артекса по машине не обращался

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, какой тест в сообщении был? Наша компания не обменивается базами клиентов со сторонними организациями, поэтому необходимо знать точную информацию Возможно появилось серое дилерство в нашем городе

Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

#10

Сообщение Янотт » 19 сен 2013, 17:06

Mir-37
Мне то-же два раза приходило сообщение о скидках, первый раз в марте - "подготовьте машину к весенней эксплуатации", а потом в мае - тоже что-то про скидки но у меня ТО планировалось на июль, поэтому не стал перезванивать. Кстати в июле в Артекс на ТО не попал - НЕДЕЛЬНАЯ :( очередь, а у меня - отпуск!!! Пришлось ехать в Гедон - обслужили на следующий день, кстати, цена на 2 тысячи ниже озвученной в Артексе!
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!


Kochuev
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 10:53
Город: Ростов-на-Дону
Авто: 2.0 Instyle CVT S12

#11

Сообщение Kochuev » 08 фев 2014, 15:41

Машину покупал в Артексе так как там была в налии нужная комплектация, в Гедоне предлагали ждать и долго. Руководство Артекса пошло на встречу и после небольшой предоплаты попридержало машинку (полной суммы небыло нужно было еще продать старую машину) за что им ОГРОМНОЕ спасибо! Допов не навязывали. Первые 4-ре ТО проходил у них. Отличное отношение к клиенту, хорошая клиентская зона с чаем и бутербродами))) Но! как только портебовалась замена передних стоек по гарантии, система да сбой. Мне говорили, что гарантийщика пока нет, ищут. (согласен с утверждением о текучке кадров, люди там менятся действительно часто). Тянулось время и я решил позвонить в Гедон. В Гедоне всё было сделано оперативно, стойки поменяли по гарантии. Позже, так же оперативно и по гарантии, заменили заскрипевший опорный подшипник. следующее ТО буду проходить в Гедоне.
Играй что бы выиграть.

Artex_auto
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 15:37
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Mitsubishi Outlender

#12

Сообщение Artex_auto » 17 июн 2014, 16:45

В марте прошла ежегодная дилерская конференция MMC (Mitsubishi Motors Corporation), по итогом которой ГК "Артекс" вошла в ТОП-20 лучших дилерских центров автомобилей Mitsubishi в России.
Мы всегда стараемся, чтобы наши клиенты получали качественное обслуживание и сервис высокого уровня. Если у Вас возникли вопросы по качеству обслуживания или качеству продаж, Вы можете обратиться напрямую к администрации автоцентра http://www.autornd.ru/about/our_team/
Автоцентр "Артекс"

Chami
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 00:12
Город: Ростов-на-Дону
Авто: 1,8 instyle, серый
Прошлый авто: Хендай Аванте
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

#13

Сообщение Chami » 01 июл 2014, 15:29

Кто-нибудь проходил недавно ТО-1 15000 у наших дилеров? Сколько обошлось, если сами покупали расходники, то где?

Аватара пользователя
VETKALINA
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 13:09
Город: Волгодонск
Авто: Chevrolet Aveo хеч
Поблагодарили: 2 раза

#14

Сообщение VETKALINA » 29 июл 2014, 09:26

Я вот планирую взять в Артексе 1,6 МТ в максимальной комплектации. Естественно есть желание выбить скидку или подарок, так как буду брать за нал. Хочу чтобы они установили мою музыку и камеру. Звонила узнавала за цены установок: 2300 р стандартная камера, 5720 р установка их мультимедийной системы, которая стоит 35600 рублей. Теперь думаю, что же они ставят за такие деньги? :sh: Я планирую поставить NaviPilot Droid 2, пока ищу где-бы ее купить :?:

Chami
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 00:12
Город: Ростов-на-Дону
Авто: 1,8 instyle, серый
Прошлый авто: Хендай Аванте
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

#15

Сообщение Chami » 29 июл 2014, 09:54

VETKALINA писал(а):Естественно есть желание выбить скидку или подарок, так как буду брать за нал.


За скидки всегда надо биться, любая мелочь будет приятна. Покупал свой аппарат в Артексе, так как в Гедоне не было в наличии когда искал. Посравнивал цены в ближайших городах, в Краснодаре была аналогичная модель за туже цену с предустановленной сигналкой и защитой. Я в Артекс, объясняю, что тоже беру за нал, смотаться в соседнюю область не проблема, так что поторговались и я получил бесплатно установку сигналки которую выбрал (хотя это может и не самый большой бонус, который можно было получить). Правда стаили эту мою "выбитую" сигналку с косяками, пришлось ещё 2 раза приезжать!
Так,что отношение работников мне всё равно больше нравится в Гедоне, и по гарантии обращался и ТО-1 у них проходил, да и к работе моей он поближе.



Вернуться в «Другие города»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя