Дилер г.Тверь

Автосалоны других городов России
Аватара пользователя
max
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 13:58
Город: 69

Дилер г.Тверь

#1

Сообщение max » 25 окт 2010, 19:07

В Твери дилер один "Автотехника" :-x - недавно приобрел там ASX, нервишки потрепали. Машина пришла,стояла на стоянке пока не начал скандалить, два дня советывался и уточнял у менеджеров и сервис менов какую сигнализацию приобрести для подключения ИМЕННО по CAN шине - определились,привез,отдал. Звонят в районе 18.00 (работали до 19.00) - приезжайте авто готово! Приезжаю машина на улице (ТЕМНО), что можно увидеть НЕ ПОНЯТНО, но откладывать больше нет возможности,решаюсь забрать ФЫЧика.
Спрашиваю как сигналка (по CAN шине) - менеджер отвечает,по CAN не получилось установили по аналогу. Спрашивается НаХ я покупал сигналку с CAN модулем и перед этим у них уточнял конкретно модель и возможность установки? Говорю - не буду платить за такую установку, побегали, посовещались - говорят если скажите нам код для сигналки на ASX, а то в инструкции нет - переставим под вашу ответственность ( смысл установки по СAN был в более стабильной работе и заводской проводке автомобиля к каторой она подключается,дабы не кидать новые "сопли",могли бы хотябы позвонить, нет воткнули так. Говорю позвоните в РОЛЬФ сервисменам они знают, звонить отказались. Взял инструкцию от сигналки,там телефон тех- потдержки,набрал, через 10 сек дали код, сказал менеджеру - ОК теперь переустановим сигналку. Договориля на переустановку в следующий раз (конец рабочего дня).
Но это еще не все. На следующий день смотрю номерная рамка( с логотипом "АВТОТЕХНТКА" криво прикручена, открутил и ОХ-НЕЛ, заместо штатных мест рамку ПРИХ-ЧИЛИ саморезами к задней двери - Я В ШОКЕ (умышленная порча дорогостоящего имущества)!
Минимальный совет кто будет преобретать технику В АВТОТЕХНИКЕ - скажите чтобы рамки не ставили !!!
Думаю - это только начало! :evil:
MASX 1.6 Invite MT (S01)

Аватара пользователя
loshkarev
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:41
Город: Тверь
Авто: ASX S01
Поблагодарили: 1 раз

#2

Сообщение loshkarev » 06 июн 2011, 14:12

"Автотехника" вообще гнилое место. Лично я туда ни ногой, особенно учитывая что от нас до тех же Химок, где находится "РОЛЬФ", ехать всего пару часов...
Прдеставитель клуба Chevy-niva.ru
Счастливый владелец ФЫЧ))))))

макс
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 22:05
Город: Тверская обл.
Авто: ASX S01 МТ
:
Золотая звезда III степени Золотые руки
Поблагодарили: 3 раза

#3

Сообщение макс » 08 июн 2011, 22:17

Я конечно извиняюсь за грубость но они там вообще м...ки полные после того что они чуть не угробили моё асюшу там.
Сознание несовершенства унижает. Но если чувство собственного достоинства не позволяет быть униженным, есть лишь один выход - совершенствоваться.

Аватара пользователя
loshkarev
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:41
Город: Тверь
Авто: ASX S01
Поблагодарили: 1 раз

#4

Сообщение loshkarev » 10 июн 2011, 10:14

макс
Хорошо что не угробили...Тестю моему пару лет назад спектру угробили....При чем был 100% гарантийный случай, произошедший по вине диллера, однако же товарищи все склонили к тому, что сами виноваты и платите за переборку ГБЦ... В общем негодяи и подонки(((
Прдеставитель клуба Chevy-niva.ru

Счастливый владелец ФЫЧ))))))

макс
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 22:05
Город: Тверская обл.
Авто: ASX S01 МТ
:
Золотая звезда III степени Золотые руки
Поблагодарили: 3 раза

#5

Сообщение макс » 10 июн 2011, 13:49

Мало того что они мне поцарапали капот это я заметил только днём так как машину збирал у них и уже ночью так и масленный фильтр не зпкрутили я проехал 170 км а приехал в гараж масло на полу как оно всё не вылетело не знаю а вот почти лтр потерял пока доехал уроды.
Сознание несовершенства унижает. Но если чувство собственного достоинства не позволяет быть униженным, есть лишь один выход - совершенствоваться.

NailMan
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 15:37
Город: Тверь-Москва
Авто: ASX S11 1.8 CVT Красный
Пробег: 115000

#6

Сообщение NailMan » 18 июн 2012, 17:35

Добрый день!
Так в этой "автотехнике" ни чего так и не изменилось с тех пор?
Кто-нибудь покупал в ней еще?
Были на тест-драйве ASX у этого дилера, сама машина вроде понравилась, чешу репу...но, почитав отзывы об этом салоне, что-то не хочется с ним связываться. Правда все отзывы от 2010-2011, более свежих нет. То ли исправились, то ли народ на них забил прочно...

WBR, NailMan
WBR, NailMan

Аватара пользователя
Asja
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 20:04
Город: Тверь
Авто: ASX S10 красный
Поблагодарили: 6 раз

#7

Сообщение Asja » 12 июл 2012, 22:34

Всем привет! Проходила второе ТО в доблестной Автотехнике в апреле... На 30000, сейчас 35800, машинка предупреждает о следующем ТО!!!! Супер специалисты!!! :-x

Аватара пользователя
Ksenia69
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:25
Город: Москва
Авто: ASX S15 CVT Белый
:
Всегда готов Активный участник акций клуба
Поблагодарили: 16 раз

#8

Сообщение Ksenia69 » 12 июл 2012, 23:45

привет. в начале октября заказывала машину себе АСХ. Сказали что моя машина сейчас в производстве и что в начале ноября уйдет в россию и конце ноября я ее получу... что будут со мной постоянно держать связь и все такое... я обрадовалась, заплатила первоначальный взнос, 250 000р! деньги не маленькие. Но так верила что я ее получу. Сама живу в Москве, но прописка Тверская. Думала быстрее будет и номера сразу там получу, как гриться приеду оплачу и сразу уеду) Но не тут но все просто оказалась.. про меня вообще забыли.. через месяц я уже начала трезвонить и интересоваться едет ли моя машина или нет... меня уверяли что пока ничего нет, но я ее все же получу в ноябре в конце, потом сроки перенесли и в итоге начали вообще предлгалать притом настойчиво АСХ (1,6), у меня 2 литра или аутлендер.. Не долго думая я позвонила в Рольф в Москву и О ЧУДО! моя машина плывет на пароме))) моя, потому что в тот же день приехала и подписала договор. Подписав договор, я в эти же выходные поехала писать заявление в Атотехнику расторжении Предварительного договора.. деньги мне обещали вернуть в течение 10 дней! в договоре прописана та же дата... в итоге.. каждую неделю я приезжала как лошпед и мне заявляли что извените, но денег нет, что в следующие выходные деньги будут 100%, что якобы директор обещал.... так продолжалось около месяца... машина пришла в Рольф и стали уже с Рольфа просить полной оплаты, но извине 250 тыс, на скорую руку занять мне не у кого. Кому я только не звонила в этой конторе. С кем я только не говорила, по человечески объясняла, что мне срочно необходимы деньги ( в договоре есть пункт если в течение 3 дней после уведомлении о приходе машины нет оплаты, то диллер имеет право расторгнуть договор). дозвонилась до помощника дира, с самим диром меня соедять никто не стал, якобы он болеет.... и потом у него кредиты, как мне сказали, поэтому денег нет.. а я то причем?
В итоге, через представительство Митсубиши в России и с их помощью, через 2 дня я получила эти злощасные деньги, и уже получила машину в Рольфе через 4 дня. Нервов ушло масса!!! Впечатление о салоне отвратное! все обещания - пустое! Поэтому если нет машины в наличии и если вы не подписали конкретный договор с указанием ВИНа, что он уже ваш, то мой совет... ищите в другом месте.

NailMan
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 15:37
Город: Тверь-Москва
Авто: ASX S11 1.8 CVT Красный
Пробег: 115000

#9

Сообщение NailMan » 27 июл 2012, 13:00

Ksenia69
Ну вот, почитав еще про автотехнику, решил забить на нее и взял машину в Блоке :-)
WBR, NailMan

Аватара пользователя
Asja
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 20:04
Город: Тверь
Авто: ASX S10 красный
Поблагодарили: 6 раз

#10

Сообщение Asja » 16 авг 2012, 09:18

SOS!!! Надо проходить 3-е ТО, срочно!!! Подскажите ближайший приличный центр!!! АВТОТЕХНИКУ не предлагайте, пожалуйста... :cry:


Аватара пользователя
Zaharios
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:16
Город: Ярославль
Авто: ASX 1,8 черный
Пробег: 70000
Прошлый авто: Ford Focus
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#11

Сообщение Zaharios » 18 окт 2012, 16:29

Забрал машину 2 дня назад!!!долго ждал птс,!!!предпологаю что в этом мульти-официальном диллере существует бухгалтерская пирамида!!!т.е. Мои деньги 2 недели пролежали либо в банке под процентами либо ушли на оплату другого авто!!! 2 недели ожидания авто срок не большой,если не думать о том что меня заставили сделать каску и взять авто кредит с момента заказа автомобиля!!!но машиной Оч доволен!!!мой совет-покупать машину сразу в рольфе!а если возникают какие нибудь сложности то жаловаться Рольфу на этот колхоз без стеснения по эл почте или бесплатному телефону!!!удачи!!!
Invite 2WD CVT S09
Счастливый обладатель ФЫЧа!!!

Аватара пользователя
Игорь О.
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:08
Город: Москва - Тверская область
Авто: пока жду

#12

Сообщение Игорь О. » 08 дек 2012, 01:02

друзья вот что за напасть, брал Шеви Ниву в "Тверь авто", все костерят салон, решил брать ФЫЧа в АВТОТЕХНИКЕ. опять ужас навели, но мне отступать некуда, уже внес залог, да и часть оплаты пойдет кредитом, так что придется лечь на амбразуру)))))))))) выживу отпишусь :x

Аватара пользователя
LEXA25
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: 15 май 2011, 10:15
Город: Москва
Авто: Sportage IV White
Пробег: 45000
Прошлый авто: ASX S08 RED/OPEL ASTRA H
:
За активность - Серебро Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз

#13

Сообщение LEXA25 » 08 дек 2012, 01:04

Игорь О.
не факт что те кто ужас наводят не засланные казачки )

будьте внимательны! и проверяйте всё по несколько раз!

и главное не торопитесь!

Всё будет Хорошо! :x
西南部电机

Аватара пользователя
светланчик
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5265
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:13
Город: Мурманск
Авто: подросший ASX OUTLANDER 2.4
Пробег: 6
Прошлый авто: AVEO. MITSUBISHI ASX
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 8 лет Золотые руки
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 699 раз

#14

Сообщение светланчик » 08 дек 2012, 01:08

Игорь О. 10 сообщение
:-x

Аватара пользователя
Игорь О.
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:08
Город: Москва - Тверская область
Авто: пока жду

#15

Сообщение Игорь О. » 08 дек 2012, 01:10

LEXA25
вот что первое, то это я не тороплюсь, второе если с тачкой не повезло, то лучше в автотехнику ездить выносить мозги менеджерам, чем куда нибудь в Химки или в Москву, а вообще главное чтобы машина удачная попалась, а с остальным потихоньку сладим ))))))))))



Вернуться в «Другие города»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей