[Москва] РТР-Авто - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

Автосалоны г. Москвы
Revgen
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 09:51
Город: Москва
Авто: ASX
Поблагодарили: 6 раз

#76

Сообщение Revgen » 22 окт 2012, 09:39

Михаил, приветствую! Я получил Ваше личное сообщение и уточнение. Спасибо за важное дополнение о том, что руководство сотрудника в курсе. Как уже и писал в личном ответе, сейчас с этой ситуацией разберется отдел по работе с клиентами, регулирующий споры и противоречия, а также решающий вопросы демотивации сотрудников.

Еще раз приношу свои извинения от РТР-Авто за недостойное поведение с нашей стороны.

С уважением, Евгений!
РТР-Авто.
Даже самый длинный путь начинается с первого шага...шага в водительскую дверь...за руль и в путь.

Аватара пользователя
crazy21099
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:51
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 cvt

#77

Сообщение crazy21099 » 08 ноя 2012, 07:20

Евгений, приветствую. Хотелось бы узнать, что было сделано в итоге?

Revgen
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 09:51
Город: Москва
Авто: ASX
Поблагодарили: 6 раз

#78

Сообщение Revgen » 08 ноя 2012, 15:36

Добрый день, Михаил!
К сотруднику, поведшему себя неподобающим образом применены административные санкции - лишение премии.
Даже самый длинный путь начинается с первого шага...шага в водительскую дверь...за руль и в путь.

grumbler
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:26
Город: Север МО
Авто: ASX 1.6 МТ S13 U04(серебро)
Прошлый авто: Верный друг Logan
Поблагодарили: 2 раза

#79

Сообщение grumbler » 06 апр 2013, 12:29

После трех месяцев мучительного выбора авто, постепенно сужая круг и изучения ФЫЧа на форуме и тест-драйва решился-таки на покупку. Остановился на комплектации S13-рестайл-цвет U17. Но в Рольф-Химки ,где тестировал авто,такого сочетания не оказаллось ни в наличии, ни в ближайшей (1-2мес) поставке.Самое ранее июль-август. После обзвона ближайших автосалонов -ответ почти такой-же "... нет и в ближайшей поставке не предвидится". И только в РТР ответ-" в наличии нет , но в течении 3-4 недель за предоплату в 30 тыр. найдем и поставим".
Вопрос к знатокам и просто сведущим людям , а особенно к Revgen: все пытаются скинуть зависшие авто, а РТР старается для клиена или такое сочетание авто действительно не планируется в ближайшее время для поставки в РФ и РТР взяв предоплату будет "тянуть кота за хвост" ?
Просьба к модераторам не ругаться и перенести если не в тему, просто -вопрос и по покупке и про РТР.

Revgen
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 09:51
Город: Москва
Авто: ASX
Поблагодарили: 6 раз

Покупка ASX в РТР-АВТО

#80

Сообщение Revgen » 08 апр 2013, 11:39

Приветствую!
Ответ от Revgen, как от представителя РТР-АВТО.
Да, действительно, всеми правдами и неправдами пытаемся избавиться от автомобилей прошлого года, да и вообще от стока в наличии. Потому и предлагаем специальные условия не только на 12, но и на 13 год.

Теперь же конкретно про Ваш выбор.
Вам нужен серый Intense с мотором 1,6 американец рестайлинговый серого цвета.
Хотелось бы знать, кто Вам озвучил такие сроки поставки. Конкретно имя. Потому что сейчас, пообщавшись с руководителем отдела продаж по Вашему вопросу, я выяснил, что есть белый, черный, серебристый автомобили в искомой комплектации. В субботу был и серый, но дорестайл и японец.
В любом случае, с нашей стороны одна из переменных в этой задаче отсутствует. Потому я и спрашиваю, кто обозначил (специально или случайно) некорректную информацию.
Мы не стараемся в стиле серых дилеров вытащить клиента в салон любой ценой. Нам важно доброе имя. Очень надеюсь, что Вы поможете нам разобраться, а я думаю, что мы сможем помочь Вам получить нужный автомобиль в самые короткие сроки.
Для этого мы здесь и собрались.

Если захотите пообщаться напрямую, или есть вопросы - можете смело звонить мне: (903) 700-08-33 (с 8.00 до 23.00) в любое удобное время.
Даже самый длинный путь начинается с первого шага...шага в водительскую дверь...за руль и в путь.

grumbler
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:26
Город: Север МО
Авто: ASX 1.6 МТ S13 U04(серебро)
Прошлый авто: Верный друг Logan
Поблагодарили: 2 раза

#81

Сообщение grumbler » 08 апр 2013, 13:08

Ув. Евгений, к сожалению не смог дозвониться.
По Вашему вопросу - я не считаю, что иформация была мне предоставлена не корректно. Может быть я немного не правильно сформулировал свой вопрос. Попробую объяснить : в РТР мне именно так и сказали "...что есть белый, черный, серебристый автомобили в искомой комплектации. ... и серый, но дорестайл и японец... " ,а если делеть заказ имеено того, что я ищу- то могут предоставить после заказа через 3-4 недели.
Теперь о том, что меня смутило - в Рольфе на этот-же вопрос мне ответили, что искомое сочетание возможно к поставке не ранее июля-августа, т.к. его пока нет в производстве(?). Вот я и пытаюсь узнать - реально ли купить не то, что дают, а то, что хочешь в реальные сроки (3-4 недели считаю вполне приемлемо, а 3-4 месяца ....).
P.S. Ни в коей мере не хотел обидеть ваш салон, и если так случилось, прошу извинить.

Revgen
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 09:51
Город: Москва
Авто: ASX
Поблагодарили: 6 раз

#82

Сообщение Revgen » 08 апр 2013, 14:05

Не стоит извиняться. Я действительно неправильно понял вопрос, а хотел просто понять, кто из наших продавцов вводит в заблуждение наших клиентов.

Есть машина дорестайл серая. Она придет к нам после майских праздников (29 апреля будет в финке).
В наличии есть черная и белая рестайлинговые.

А если заказывать именно искомую по всем параметрам, то это майское производство + 3 месяца.
Даже самый длинный путь начинается с первого шага...шага в водительскую дверь...за руль и в путь.

grumbler
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:26
Город: Север МО
Авто: ASX 1.6 МТ S13 U04(серебро)
Прошлый авто: Верный друг Logan
Поблагодарили: 2 раза

#83

Сообщение grumbler » 08 апр 2013, 14:39

Евгений, спасибо за исчерпывающую информацию.

Аватара пользователя
crazy21099
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:51
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 cvt

#84

Сообщение crazy21099 » 22 апр 2013, 09:59

Доброго времени суток , мне пришло смс с колоссальной скидкой на ТО ,расскажите поподробней если вас не затруднит , так как до ТО осталось 400 км .
Вот думаю к вам поехать или где и раньше проходил ТО ?

Revgen
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 09:51
Город: Москва
Авто: ASX
Поблагодарили: 6 раз

#85

Сообщение Revgen » 22 апр 2013, 10:15

Приветствую! Спасибо, что обратили внимание на нашу информацию. Действительно, сейчас мы предлагаем несколько способов сэкономить деньги на ВЕСЕННЕМ СЕРВИСЕ В РТР-АВТО!
А именно:
1) Конечно же, скидка по Вашей клубной карте 10% на работы и 10% на запасные части, используемые в ходе регулярного ТО.
2) Скидка 50% на сход-развал для владельцев автомобиля Mitsubishi при прохождении ТО.
3) Скидка 20% на шиномонтаж и сезонное хранение резины при прохождении ТО.
4) Скидка 50% на шиномонтаж при покупке комплекта резины в РТР-АВТО.
Прямой скидки на ТО нет, но есть способы сэкономить на попутных операциях, как то шиномонтаж, сход-развал.
К сожалению, скидки не суммируются, но, думаю, что в Вашем случае, скидка 10% на ТО может быть просуммирована с шиномонтажем и остальными операциями, предложенными нами.

Буду рад ответить на дополнительные вопросы.

С уважением, Евгений.
РТР-АВТО.
Даже самый длинный путь начинается с первого шага...шага в водительскую дверь...за руль и в путь.


Аватара пользователя
crazy21099
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:51
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 cvt

#86

Сообщение crazy21099 » 23 апр 2013, 19:41

Спасибо

Revgen
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 09:51
Город: Москва
Авто: ASX
Поблагодарили: 6 раз

#87

Сообщение Revgen » 24 апр 2013, 11:29

Не за что! Если будут какие-то вопросы - обращайтесь! С радостью помогу, чем смогу!
Даже самый длинный путь начинается с первого шага...шага в водительскую дверь...за руль и в путь.

al1902
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 15:42
Город: Москва
Авто: ASX 1.6 MT синий
Пробег: 26000
Прошлый авто: Lancer X
Поблагодарили: 1 раз

#88

Сообщение al1902 » 06 июл 2013, 10:35

Добрый день!
Интересует стоимость ТО 30000 на 1.6 механика для одноклубников, есть смысл приезжать со своими расходниками (т.е сколько будут стоить расходники у вас). Есть ли какие-то акции на ТО.

Revgen
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 09:51
Город: Москва
Авто: ASX
Поблагодарили: 6 раз

#89

Сообщение Revgen » 23 июл 2013, 17:08

Простите, отсутствовал.
Стоимость ТО = 12 300 без учета с/у защиты картера (+ 590 руб) - Ваша скидка, то получается 11 070 рублей для одноклубников.
Только, наверное, поздно (((
Даже самый длинный путь начинается с первого шага...шага в водительскую дверь...за руль и в путь.

Аватара пользователя
alex87
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:01
Город: Москва
Авто: ASX S08 MT D17
Пробег: 367 000
Прошлый авто: газ, ваз, уаз, хочу луаз 969
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 69 раз

#90

Сообщение alex87 » 21 окт 2013, 10:40

Проходил ТО 30 000 весной. Не понравилось, даже взбесило, то что под всякими предлогами не пускают к машине во время проведения работ. БРЕД ГОСПОДА!!! По щупу масло было хотя и не черное, но и не такое как в свежеоткрытой канистре! из этого делаю вывод, что масло было, либо плохо слито, либо вообще каким-то образом половина слита и долито непонятно что. Поверил на слово, а не надо было. Отзыв негативный, только по тому, что вы не пускаете к машине. Ваши камеры в зоне ожидания, все равно что в мобильник смотреть и ничего там не видно. :|



Вернуться в «г. Москва»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей