[Москва] РТР-Авто - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

Автосалоны г. Москвы
Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#1

Сообщение ЖеньЖенич » 26 июл 2011, 10:01

В соответствии с Партнёрским соглашением, Автосалон РТР-Авто обязуется предоставлять скидки для членов Клуба по Клубным номерным картам в размере 10% на работы и 10% запчасти.
Также наши одноклубники будут приматься без очереди.
Скидки предоставляются, после предъявления номерной Клубной карты mitsubishi-asx.net

Схема проезда до Автосалона РТР-Авто:

[ ссылка на изображение ]

в пределах 63-го км МКАД необходимо свернуть на Новорижское шоссе (под указатель «Волоколамск», «Рига») и двигаться прямо 5 км.
Внимание! Подъезд к автосалону «РТР-Авто» через АЗС «BP».

Контактная информация:

(495) 933-64-50, 933-64-60 - автосалон
(495) 933-64-55 - автосервис
(495) 933-64-51 (факс)
http://www.rtr-mitsubishi.ru/

Время работы:ежедневно с 9:00 до 21:00

Просьба в этой теме писать свои отзывы и пожелания по работе РТР-Авто.
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
cherva
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 22:52
Город: Москва
Авто: ASX S22 AT 2,0 Белый
:
Путешественник
Поблагодарили: 4 раза

[Москва] РТР-Авто - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#2

Сообщение cherva » 06 окт 2011, 22:17

Сегодня была на нулевом ТО в РТР-авто.
Отчитываюсь. Визиток наших нигде не узрела.
Скидку по клубной карте сделали, но только 10% на работы, на запчасти не дали скидку. Зато выдали свою карту, по которой в следующий раз будет скидка и на запчасти.

Аватара пользователя
cherva
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 22:52
Город: Москва
Авто: ASX S22 AT 2,0 Белый
:
Путешественник
Поблагодарили: 4 раза

#3

Сообщение cherva » 07 окт 2011, 09:28

Итак, сегодня посмотрела, что дает карта РТР-комфорт, которую мне вчера выдаи: 10% скидки на работы и 5% на запчасти.
Вообщем, 10% скидки на работы по нашим карты немного зажали ;)
Еще пожелание для РТР-авто: очень бы хотелось, чтобы была возможность оплаты картами, пока есть только возможность оплаты наличными.
В остальном все понравилось: приемка автомобиля быстрая, на втором этаже кафе, где можно подождать за чашечкой кофе, просмотром ТВ, там же есть телевизор, где идет трансляция с ремзоны (правда моя машина стояла в отсеке, где камеры не было), вайфай зона.

Аватара пользователя
cherva
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 22:52
Город: Москва
Авто: ASX S22 AT 2,0 Белый
:
Путешественник
Поблагодарили: 4 раза

#4

Сообщение cherva » 07 окт 2011, 10:03

Хочу уточнить за что я заплатила, ведь ТО-0 бесплатное.
Я меняла масло, за замену его и заплатила.

Аватара пользователя
cherva
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 22:52
Город: Москва
Авто: ASX S22 AT 2,0 Белый
:
Путешественник
Поблагодарили: 4 раза

#5

Сообщение cherva » 16 окт 2011, 13:28

Итак, пишу свой отзыв по результатам замены масла.
Масло мне залили Mobil Delvac 5W-40.
Дозвонится до Рольф-импорта мне не удалось, висел на трубке 40 минут, тишина.
Написала им письмо, что дилер залил такое-то масло, допустимо ли его использование и одобрено ли оно Рольф-импорт.
В интернете прочитала, что это все-таки масло для дизельных машин :(
Дилер уверял по телефону, что и для бензиновых подходит и Митцубиси одобрено.
Сомнения мучают.

Теперь еще неприятные моменты.
Сейчас меняю резину на зимнюю заодно посмотрели в сервисе, менялось ли на самом деле масло.
Итак, следов, что снимали защиту картера нет, следов, что пробку сливную откручивали тоже нет, таким образом, есть очень большое сомнение, что РТР-Авто произвело полностью мне замену масла, я уж не говорю о том, что поменяло фильтр, с/у защиты, за что были взяты деньги (и не малые).

Мне интересно, представители РТР-авто здесь появляются? Комментарии будут?
Ехать скандалить в сервис не буду, все равно ничего не докажу :(
Для себя сделала вывод, что в РТР больше не поеду, и все работы буду производить только стоя рядом с машиной (был такой опыт с опелем, но в этот раз решила довериться ОД, и теперь очень жалею об этом).

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#6

Сообщение DEN333 » 16 окт 2011, 14:28

cherva писал(а):Дозвонится до Рольф-импорта мне не удалось, висел на трубке 40 минут, тишина.

В выходные они не работают!!
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
dogmos
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 11:39
Авто: Белое
:
Золотые руки За верность клубу Доброе сердце
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 468 раз

#7

Сообщение dogmos » 16 окт 2011, 15:12

cherva писал(а):Масло мне залили Mobil Delvac 5W-40.


Слов нет. Без комментариев.

cherva писал(а):Дилер уверял по телефону, что и для бензиновых подходит


Не подходит. С очень бооооооольшой натяжкой. Лучше не рисковать.
Некорректная работа систем управления фазами газораспределения, гидронатяжителя цепи, больший расход топлива. БольшАя зольность для катализатора, можно "угробить".

cherva писал(а):Сейчас меняю резину на зимнюю заодно посмотрели в сервисе, менялось ли на самом деле масло.

Итак, следов, что снимали защиту картера нет, следов, что пробку сливную откручивали тоже нет, таким образом, есть очень большое сомнение, что РТР-Авто произвело полностью мне замену масла, я уж не говорю о том, что поменяло фильтр, с/у защиты, за что были взяты деньги (и не малые).


Самое простое это проверить маркировку масляного фильтра и сравнить с заказ - нарядом. Всё будет понятно.

Я бы вернулся в РТР, после всех проверок, написал заявление. Желательно всё сфотографировать.
- вернуть деньги назад и бесплатно провести ТО
- если нет, то в суд

Аватара пользователя
cherva
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 22:52
Город: Москва
Авто: ASX S22 AT 2,0 Белый
:
Путешественник
Поблагодарили: 4 раза

#8

Сообщение cherva » 16 окт 2011, 22:10

DEN333 писал(а):В выходные они не работают!!

Звонила в пятницу в районе 10 утра.

dogmos писал(а):Не подходит. С очень бооооооольшой натяжкой. Лучше не рисковать.

вот мне подобное сказал и друг, но если учесть, что сегодня мы определили, что сливная пробка и не откручивалась, а на фильтре пыль старая (не менялся), то скорее всего у меня теперь вообще коктейль из разных масел в движке...
Предполагаем, что немного откачали масла сверху и долили мобил.

ЖеньЖенич писал(а):Координатор акции и контактное лицо в Официальном Дилере Mitsubishi РТР-Авто: руководитель техцентра Николаев Юрий Павлович. Он зарегистрирован на нашем сайте и с удовольствием ответит на все Ваши вопросы в данной теме.

мне вот интересно, это актуальная информация или Юрий Павлович здесь и не появляется и получить какие-то комментарии по поводу моей ситуации не получится здесь?
Только ехать в сервис и ругаться?

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#9

Сообщение DEN333 » 16 окт 2011, 22:42

cherva писал(а):мне вот интересно, это актуальная информация или Юрий Павлович здесь и не появляется и получить какие-то комментарии по поводу моей ситуации не получится здесь?

скорее всего!
cherva писал(а):Только ехать в сервис и ругаться?

вот это правильное решение, такое спускать нельзя.... Еще советую как можно бвстрее сменить масло, такой коктейль на пользу двигателю не пойдет!
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
dogmos
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 11:39
Авто: Белое
:
Золотые руки За верность клубу Доброе сердце
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 468 раз

#10

Сообщение dogmos » 17 окт 2011, 11:04

cherva писал(а):но если учесть, что сегодня мы определили, что сливная пробка и не откручивалась, а на фильтре пыль старая (не менялся), то скорее всего у меня теперь вообще коктейль из разных масел в движке...


Стоп. Какой коктейль? Если Вы определили, что сливная пробка не откручивалась и масляный фильтр не менялся , то соответственно и моторное масло РТР не меняло! Но это если Вы правильно поставили "диагноз".
Есть еще вариант поменяли масло, а пробку и фильтр поставили старые.
Но тогда это было-бы видно по масляному фильтру, а с Ваших слов он в старой пыли.
По защите картера тоже видно замену масла. По заливной горловине двигателя видно. Обычно после заливки масла остаются его следы, плюс масляной тряпкой сервисмены любят протереть это место. Ну и по щупу посмотрите.

Удачи в борьбе! И сразу пожестче с ними. Обязательно официальную притензию руководству с обязательным устранением всех недоделок за счет ОД и наказанием виновных.


Аватара пользователя
cherva
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 22:52
Город: Москва
Авто: ASX S22 AT 2,0 Белый
:
Путешественник
Поблагодарили: 4 раза

#11

Сообщение cherva » 17 окт 2011, 11:46

dogmos писал(а):Есть еще вариант поменяли масло, а пробку и фильтр поставили старые.
Но тогда это было-бы видно по масляному фильтру, а с Ваших слов он в старой пыли.
По защите картера тоже видно замену масла. По заливной горловине двигателя видно. Обычно после заливки масла остаются его следы, плюс масляной тряпкой сервисмены любят протереть это место. Ну и по щупу посмотрите.

про коктейль это мое преположение, но скорее все-таки масло поменяли полностью, без коктейля, но без с/у защиты, замены фильтра, следов замены масла на защите нет, сливная пробка девственная (как мне сказали на ней краска, а если бы ее откручивали, то краску бы содрали).
Итого, тысячу рублей то точно у меня украли.

Честно говоря, пока сил ругаться с ними нет.
Если только таблетки озверина принять и вперед. Надоело уже, на данный момент просто хочется послать этот сервис.

Аватара пользователя
Римм@
Капитан
Капитан
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Город: Москва и МО
Авто: ASX S13 Белый
:
Высшая награда Mitsubishi A Кинозвезда За верность клубу
Поблагодарили: 22 раза

#12

Сообщение Римм@ » 17 окт 2011, 11:52

cherva писал(а):Если только таблетки озверина принять и вперед. Надоело уже, на данный момент просто хочется послать этот сервис.

О! можно мне тоже пару таблеточек, а то сейчас как раз к ОД поеду, пригодились бы))
Лучше иногда падать, чем никогда не летать...

Аватара пользователя
dogmos
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 11:39
Авто: Белое
:
Золотые руки За верность клубу Доброе сердце
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 468 раз

#13

Сообщение dogmos » 17 окт 2011, 11:58

cherva писал(а):но скорее все-таки масло поменяли полностью, без коктейля, но без с/у защиты, замены фильтра, следов замены масла на защите нет, сливная пробка девственная (как мне сказали на ней краска, а если бы ее откручивали, то краску бы содрали).


Нельзя поменять масло, не открутив сливную пробку и не сняв защиту.
Можно конечно через масляный фильтр, но тогда-бы все днище двигателя и защита были-бы в масле.
Я думаю, что Вам вообще ничего не делали и не меняли.
А на щупе масло какого цвета? Должно быть прозрачным.

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#14

Сообщение 29RUS » 17 окт 2011, 12:03

dogmos
Как это нельзя, вакуумным методом (экспресс-замена) именно так и меняют, через щуп. Кстати в Европе используют именно такой метод. Но фильтр после этого должен меняться.

Аватара пользователя
dogmos
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 11:39
Авто: Белое
:
Золотые руки За верность клубу Доброе сердце
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 468 раз

#15

Сообщение dogmos » 17 окт 2011, 12:30

29RUS писал(а):Как это нельзя, вакуумным методом (экспресс-замена) именно так и меняют, через щуп.


Дим привет!
Прежде чем написать свой предыдущий пост я позвонил в РТР-Авто и узнал каким методом они меняют масло. Обычный слив ;)



Вернуться в «г. Москва»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя